Кандидат Лубенский

Сообщение
Автор
qwertyqwerty
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 10:40

Re: Кандидат Лубенский

#151 Сообщение qwertyqwerty » 04 мар 2009, 10:21

vyn писал(а):
qwertyqwerty писал(а):Что конкретно не устраивает в том, что сделал или не сделал кандидат?
Здесь уже писали что, не устраивало в "Молчаливом Бобе", на фига делать вид что типа не заметили.
Через пять лет он снова нанесет "Отвтный удар", дрожите коррупционеры! Надеюсь его напарник Парамонов не крякнет, за эти пять лет и его снова очистят от нафталина и пустят в ход.
К кому вопрос был обращен?

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: Кандидат Лубенский

#152 Сообщение Некто » 04 мар 2009, 10:44

qwertyqwerty писал(а):Не проецируйте себя и своё представление о жизни на других. Это всегда плохо кончается.
И Ещё одна цитата:
qwertyqwerty писал(а):Во-первых, не проецируйте себя на окружающих. Если лично Вы что-то не понимаете, это не значит автоматически, что не понимают все.
Во-вторых, если у вас есть проблемы, не думайте, что они автоматически есть у кого-то еще.
Обе цитаты и к разным людям.
Это в полной мере относится к Вам!Вы проецируете своё мировозрение на других:"Вы задали вопрос-Вам ответили и поверили всей душой".Вам сказала мама-Вы верите ...Вам сказал Лубенский-Вы верите...
Решили пресс конференнцию устроить для несведущих и доверчивых?(это не ворос).
Вы спроецировали свою доверчивость на других и от этого пострадали.
Неужели Вы ещё не поняли ,что Вас уже просто пинают?А Вы верите,что с кем то дискутируете.

qwertyqwerty
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 10:40

Re: Кандидат Лубенский

#153 Сообщение qwertyqwerty » 04 мар 2009, 10:55

Некто писал(а):Это в полной мере относится к Вам!Вы проецируете своё мировозрение на других:"Вы задали вопрос-Вам ответили и поверили всей душой".Вам сказала мама-Вы верите ...Вам сказал Лубенский-Вы верите...
Сочувствую Вам, если Ваша мама вам врёт. От всего сердца сочувствую.
Некто писал(а):Решили пресс конференнцию устроить для несведущих и доверчивых?(это не ворос).
Если в конце предложения стоит вопросительный знак, предложение называется вопросительным и представляет из себя вопрос. Если не ждете ответа на вопрос, зачем задавать? "Сам шучу, и сам торчу"?
Некто писал(а):Вы спроецировали свою доверчивость на других и от пострадали.
Я уже сказал - анализ не Ваш конек. Завязывайте с этим. Получается очень плохо. Там, наверху, где-то в дебрях флейма есть подтвержденные факты. Если кто-то сомневается в них, есть документы, подтверждающие эти факты, есть свидетели, подтверждающие эти факты. Если кто-то или некто не хочет их в упор видеть, у него есть на это причины или нет для этого возможности. Не надо здесь мне что-то втирать. Есть вопросы - пожалуйста - отвечу. Нет - не флеймите.
Некто писал(а):Неужели Вы ещё не поняли ,что Вас уже просто пинают?А Вы верите,что с кем то дискутируете.
Я не дискутирую. Это делаете Вы. Я отвечаю на вопросы.

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: Кандидат Лубенский

#154 Сообщение Некто » 04 мар 2009, 11:09

qwertyqwerty писал(а):Я уже сказал - анализ не Ваш конек. Завязывайте с этим. Получается очень плохо.
А агитация не Ваш.Завязывайте с этим. Получается очень плохо.

qwertyqwerty
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 10:40

Re: Кандидат Лубенский

#155 Сообщение qwertyqwerty » 04 мар 2009, 11:14

Некто писал(а):
qwertyqwerty писал(а):Я уже сказал - анализ не Ваш конек. Завязывайте с этим. Получается очень плохо.
А агитация не Ваш.Завязывайте с этим. Получается очень плохо.
Я и не агитирую, я отвечаю на вопросы. Сколько раз надо это повторить, чтобы Вы поняли?

Поручик

Re: Кандидат Лубенский

#156 Сообщение Поручик » 04 мар 2009, 11:33

qwertyqwerty писал(а):Я и не агитирую, я отвечаю на вопросы. Сколько раз надо это повторить, чтобы Вы поняли?
Пацаны, уже четвертое марта
:Yahoo!:

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: Кандидат Лубенский

#157 Сообщение Некто » 04 мар 2009, 11:36

Да понятно уже!Понятно,что на вопросы Вы отвечаете,что Вы отвечаете на воросы...

qwertyqwerty
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 10:40

Re: Кандидат Лубенский

#158 Сообщение qwertyqwerty » 04 мар 2009, 11:37

Поручик писал(а):
qwertyqwerty писал(а):Я и не агитирую, я отвечаю на вопросы. Сколько раз надо это повторить, чтобы Вы поняли?
Пацаны, уже четвертое марта
:Yahoo!:
Да я бы и рад остановиться и тему закрыть, но обещал. А обещания надо держать.

qwertyqwerty
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 10:40

Re: Кандидат Лубенский

#159 Сообщение qwertyqwerty » 04 мар 2009, 11:38

Некто писал(а):Да понятно уже!Понятно,что на вопросы Вы отвечаете,что Вы отвечаете на воросы...
Точно понятно? А то, что тут надо вопросы задавать, а не меня "лечить" тоже хорошо понятно?

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: Кандидат Лубенский

#160 Сообщение Некто » 04 мар 2009, 11:41

Вопрос к Вам:На каком основании Вы "лечите" большую часть форума?Вы что себя чувствуете одиним психиатром на весь дурдом?

qwertyqwerty
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 10:40

Re: Кандидат Лубенский

#161 Сообщение qwertyqwerty » 04 мар 2009, 11:55

Некто писал(а):Вопрос к Вам:На каком основании Вы "лечите" большую часть форума?Вы что себя чувствуете одиним психиатром на весь дурдом?
Приятно, что вы определяете себя в обществе как жителя дурдома. Хорошо, что вы понимаете свою ненормальность.

По существу: Вы всё же плохо поняли. Я здесь отвечаю на вопросы по кандидату, уже бывшему. Эту тему создал я. Я же определил её направленность. Это моя тема. Я здесь отвечаю на вопросы. Однако приходят пользователи со странными желаниями или со странными проблемами в голове, и начинают засорять мою тему, которую я создал для ответов на вопросы, а не для мусора.
Как уже говорил ранее, Вы можете создать соседнюю тему, назвать её "qwerty-!@#$%^&*", и далее по тексту.
Здесь Вы в моей теме. Я делаю тут то, что считаю нужным, если модераторы или администраторы не имеют ничего против.
Вы лично мне не нужны ни за чем. Даже более, Вы меня уже достали своей тупостью. Поскольку я обещал отвечать на все вопросы, я вынужден отвечать Вам, ибо держу обещания. Уйдите отсюда, и всё прекратится. Я буду только рад. Спасибо заранее.


flint
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 10:41
Откуда: из-за стола...

Re: Кандидат Лубенский

#163 Сообщение flint » 04 мар 2009, 18:06

"ответьте на мой ответ"... (с) а.уральский
разрыв мозга :)
НетАбстинентномуСиндрому

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Кандидат Лубенский

#164 Сообщение Prorab » 05 мар 2009, 19:38

to qwertyqwerty Товарищ на днях сообщил, что офис фирмы, где трудился Лубенский опечатан. Что случилось?

qwertyqwerty
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 10:40

Re: Кандидат Лубенский

#165 Сообщение qwertyqwerty » 06 мар 2009, 09:11

Prorab писал(а):to qwertyqwerty Товарищ на днях сообщил, что офис фирмы, где трудился Лубенский опечатан. Что случилось?
Отвратительная ложь.

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Кандидат Лубенский

#166 Сообщение Pulcinella » 06 мар 2009, 09:50

qwertyqwerty писал(а):
Prorab писал(а):to qwertyqwerty Товарищ на днях сообщил, что офис фирмы, где трудился Лубенский опечатан. Что случилось?
Отвратительная ложь.
Очень хорошо! А то я вчера взгустнул вечером, когда эту новость прочитал. Подумалось, что вот же накаркал человеку.
Il teatro continua sempre!

vasissualii
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 10:44

Re: Кандидат Лубенский

#167 Сообщение vasissualii » 06 мар 2009, 11:15

qwertyqwerty писал(а): Поскольку я обещал отвечать на все вопросы, я вынужден отвечать Вам, ибо держу обещания.
вот вопрос пост фактум:
на выборах Прох удерживал своё первое место и удержал
Белоусов всегда бывший вторым и без комунистов,уж вместе с ними точняком занял бы своё вечное второе место. Занял.

А ваш молчаливый кандидат на какое место расчитывал, прекрасно зная эти очевидные всем расклады ?
Подскажу ответ - ваш кандидат ПОЛУЧИЛ СВОЁ ТРЕТЬЕ МЕСТО на пьедестале.
Заслуженное.
Призовое ?

qwertyqwerty
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 10:40

Re: Кандидат Лубенский

#168 Сообщение qwertyqwerty » 06 мар 2009, 12:05

vasissualii писал(а):А ваш молчаливый кандидат на какое место расчитывал, прекрасно зная эти очевидные всем расклады ?
Кандидат не мой, а свой собственный.
Хамство - плохо.
Кандидат шел на первое место, как и каждый из них.
Очевидные кому именно? Перечислите конкретно. Не говорите за всех и за кандидата. Приписывая свои фантазии другому человеку, вы выставляете себя идиотом.
vasissualii писал(а):Подскажу ответ - ваш кандидат ПОЛУЧИЛ СВОЁ ТРЕТЬЕ МЕСТО на пьедестале.
Зачем и кому вы это тут пишете? Мне не надо.
vasissualii писал(а):Призовое ?
Это вопрос? О чем?

somebody
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 13:00

Re: Кандидат Лубенский

#169 Сообщение somebody » 06 мар 2009, 13:47

vasissualii писал(а):Ваш кандидат ПОЛУЧИЛ СВОЁ ТРЕТЬЕ МЕСТО на пьедестале.
Между тем его всё обсуждают и обсуждают, обсуждают и обсуждают... :pardon:

qwertyqwerty
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 10:40

Re: Кандидат Лубенский

#170 Сообщение qwertyqwerty » 06 мар 2009, 14:44

Ge Or Ge писал(а):Имейте гражданское мужество, закройте тему, пожалуйста.
qwertyqwerty писал(а):Да я бы и рад остановиться и тему закрыть, но обещал. А обещания надо держать.
К тому же, не могу найти кнопочку "закрыть". Если модераторы проявят любезность, и закроют тему для предотвращения безобразия, буду благодарен.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»