"Перлы" с форума соседей - эсеры "справедливо" рулят ;-)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: "Перлы" с форума соседей - эсеры "справедливо" рулят ;-)

#26 Сообщение Filimon Кykyev » 12 мар 2013, 15:48

Проктолог писал(а):Кто подписывает то? Алкота базарная которой все равно что подписать лишь бы потусоваться и переть вместе со стадом, да те кому всегда плохо, было плохо в совке, в 90е не наворовал - тоже плохо, в 2000е "ученым" в ОИЯИ з/п маленькая - совсем плохо, и теперь уже терять нечего - авось хоть что то измениться может лучше станет, ...так как хуже все равно уже быть не может...
Я подписался.
Не алкота, но выпить люблю особливо в душевой компании. Плохо мне никогда не было: ни в совке, ни в переходном периоде, ни сейчас.
Воровством не жил и не живу.
Деньгами не обижен, по труду отовариваюсь.
Проктолог, че не так в шаблоне? :smile:

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: "Перлы" с форума соседей - эсеры "справедливо" рулят ;-)

#27 Сообщение Проктолог » 12 мар 2013, 15:52

Filimon Кykyev писал(а): Проктолог, че не так в шаблоне? :smile:
Приключений захотелось ? :)
стручконосная мразь

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: "Перлы" с форума соседей - эсеры "справедливо" рулят ;-)

#28 Сообщение Filimon Кykyev » 12 мар 2013, 16:00

Да нет, Цой приснился - требовал перемен :D

murex
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 21:50

Re: "Перлы" с форума соседей - эсеры "справедливо" рулят ;-)

#29 Сообщение murex » 12 мар 2013, 16:48

Filimon Кykyev писал(а):Да нет, Цой приснился - требовал перемен :D
И где теперь Цой?! Видимо, кто очень против ...

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: "Перлы" с форума соседей - эсеры "справедливо" рулят ;-)

#30 Сообщение ЗавХоз » 12 мар 2013, 16:52

Филя, ты ли это? :D

Ты ж ярый путинойд, а прох - он из едрастов! :D

Хватит раскачивать лодку!!! Наймит госдепа! :lol:

Кто же как не прохопутен гарант стабильности? :D

А если серьезно - надо его менять, только не на Белоусова =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=... Хотя вам, сапогам... :D

murex
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 21:50

Re: "Перлы" с форума соседей - эсеры "справедливо" рулят ;-)

#31 Сообщение murex » 12 мар 2013, 17:59

murex писал(а):
Filimon Кykyev писал(а):Да нет, Цой приснился - требовал перемен :D
И где теперь Цой?! Скорее всего, этот сон к перемене погоды.
«С 13 по 17 марта в Москве ожидается снегопад разной интенсивности. По данным синоптиков, суммарно может выпасть до 25 см осадков. В марте такие снегопады случаются раз в 50 лет. Последний раз это было в 60-е годы прошлого столетия»

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: "Перлы" с форума соседей - эсеры "справедливо" рулят ;-)

#32 Сообщение Filimon Кykyev » 12 мар 2013, 19:09

ЗавХоз писал(а):Филя, ты ли это? :D

Ты ж ярый путинойд, а прох - он из едрастов! :D
Он приспособленец.
Сто питьсот, при пиндосской оккупации, он был бы городским старостой :D

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8261
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: "Перлы" с форума соседей - эсеры "справедливо" рулят ;-)

#33 Сообщение Anthony » 12 мар 2013, 19:31

Проктолог писал(а):...в 90е не наворовал - тоже плохо, ...
Наоборот - воровать плохо, быть честным - хорошо.
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

silverpsaltir
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 15:28

Re: "Перлы" с форума соседей - эсеры "справедливо" рулят ;-)

#34 Сообщение silverpsaltir » 13 мар 2013, 14:42

strcom писал(а):Люди не фантики подписывают, как вы тут выражаетесь, а обращение. Имейте хоть каплю уважения к тем людям, которые выражают свою позицию. Заканчивайте свою истерику, она явно переходит уже все границы.

И еще Елена Алексеевна, это ваше мнение как начальника отдела по связям с общественностью?
Если люди хотят выражать свое мнение - пусть выражают, кто же им мешает. Это мнение Полиграфи :smile: (по правилам форума)

Истерика не у меня, а у господина, который здесь под ником "За честь". Я даже знаю кто это :wink: Очень легко узнать, потому что как говорит, так и пишет :D

"За честь Вт мар 12, 2013 1:27 am
Не надо вносить раскол и распри,все нормально в Талдоме, а у себя бревнышко лучше разглядите или быть может действительно Белоусов стал брать за живое...Так это начало,потом будет показательный суд и Магадан!! Пакуйте чумаданы пока не поздно и пораньше, да смотрите поостророжнее на сайт Клименко-Талдомвыбор,побывавшего за поседение 5 лет в Талдомской Единой России,Правом Деле ,а теперь еще и в КПРФ....очень мутный и не очень порядочный субъект!!!!,соратник Проха по ВЛКСМ
Товарищи,не поддаваться провокации мрази,пытающейся раскачать форум!
НАШНЕ ДЕЛО ПРАВОЕ,ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ,ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!!"

А вообще честь человека под ником "За честь" хорошо видна в предпоследнем предложении цитаты.

oma
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 01:46

Re: "Перлы" с форума соседей - эсеры "справедливо" рулят ;-)

#35 Сообщение oma » 13 мар 2013, 15:17

_DOK писал(а):
ЗавХоз писал(а):Тут надо какую-то нейтральную фигуру из администрации ИМХО.

Данная нейтральная фигура должна обеспечить ДОБРОСОВЕСТНУЮ конкуренцию в всех сферах (и в политике, и в бизнесе). Плюс "джентельменское соглашение" - прох (как когда-то ЕБН) сваливает в обмен на то, что прошлое не будут активно копать и пытаться его посадить....
....Кто чего знает про Мадфеса? Компромат есть? :D
вобщем, ищем дубненского путена и для начала типо пробиваем кандидатуру мадфеса. Собираем "аргументы" совпадений: оба - юристы :D
ЗЫ: дочерей у мадфеса скоака ? спорт какой есть ? :smile:
Дочери две, сын один, жена одна.
Синтетический характерный актер.
И что? Какие выводы?

silverpsaltir
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 15:28

Re: "Перлы" с форума соседей - эсеры "справедливо" рулят ;-)

#36 Сообщение silverpsaltir » 13 мар 2013, 23:09

ЗавХоз писал(а):Ту Полиграфи.

Официальный вопрос: как связан бюджет города с алмазной компанией АЛРОСА???????????? 8) :twisted:
:pardon: Спросила у нескольких человек. Никто не припомнит, когда в бюджет города алмазы поступали. Если знаете, то подскажите в каком разделе бюджета города провести поиск? :smile:

гримм
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:03

Re: "Перлы" с форума соседей - эсеры "справедливо" рулят ;-)

#37 Сообщение гримм » 13 мар 2013, 23:14

poligrafi писал(а):
ЗавХоз писал(а):Ту Полиграфи.

Официальный вопрос: как связан бюджет города с алмазной компанией АЛРОСА???????????? 8) :twisted:
:pardon: Спросила у нескольких человек. Никто не припомнит, когда в бюджет города алмазы поступали. Если знаете, то подскажите в каком разделе бюджета города провести поиск? :smile:
Тут два варианта:
либо не в том бюджете смотрели,
либо в конвертике, как водится, оприходовали. :good:
ПБП

ТрансЛогЭксперт
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 май 2012, 17:06
Откуда: Дубна, М.О.

Re: "Перлы" с форума соседей - эсеры "справедливо" рулят ;-)

#38 Сообщение ТрансЛогЭксперт » 13 мар 2013, 23:17

Filimon Кykyev писал(а):
poligrafi писал(а):Жители Талдомского района просят Белоусова убрать того, кого он привел к власти... :cry: :ROFL:

Взято отсюда http://taldomvybor.ru/index.php?option= ... 0&catid=29
Каюсь православные.
Я навел тетеньку с администрации на Талдомский двор :D
см. Пн мар 11, 2013 9:51 pm
По-ходу она с ТрансЛогЭкспертом за соседними столами сидит :D
Чего за глаза куковать в мою сторону то... Там где я работаю соседних столов нет, если на то пошло... Я в политику не лезу, считаю ее мало конструктивной - грязь одна... На форуме общаюсь в основном в рамках своей компетенции. А от высказываний, а особенно манеры общаться, таких "кукушек" просто тошнит...

Robin Hood
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:07

Re: "Перлы" с форума соседей - эсеры "справедливо" рулят ;-)

#39 Сообщение Robin Hood » 13 мар 2013, 23:18

poligrafi писал(а):
ЗавХоз писал(а):Ту Полиграфи.

Официальный вопрос: как связан бюджет города с алмазной компанией АЛРОСА???????????? 8) :twisted:
:pardon: Спросила у нескольких человек. Никто не припомнит, когда в бюджет города алмазы поступали. Если знаете, то подскажите в каком разделе бюджета города провести поиск? :smile:
Не жалеете вы себя, уж полночь близится. Всё о Дубне думаете, денно и нощно.

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: "Перлы" с форума соседей - эсеры "справедливо" рулят ;-)

#40 Сообщение Filimon Кykyev » 13 мар 2013, 23:20

ТрансЛогЭксперт писал(а): А от высказываний, а особенно манеры общаться, таких "кукушек" просто тошнит...
Если наелись недоброкачественного или напились паленого, суньте в клозете два пальца в горло....

А ваша "компетенция" в области вывоза мусора достойна восхищения. Чем еще порадуете? :smile:

гримм
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:03

Re: "Перлы" с форума соседей - эсеры "справедливо" рулят ;-)

#41 Сообщение гримм » 13 мар 2013, 23:23

Robin Hood писал(а):
poligrafi писал(а):
ЗавХоз писал(а):Ту Полиграфи.

Официальный вопрос: как связан бюджет города с алмазной компанией АЛРОСА???????????? 8) :twisted:
:pardon: Спросила у нескольких человек. Никто не припомнит, когда в бюджет города алмазы поступали. Если знаете, то подскажите в каком разделе бюджета города провести поиск? :smile:
Не жалеете вы себя, уж полночь близится. Всё о Дубне думаете, денно и нощно.
И то верно, на ночь глядя, лобик морщить. :(
ПБП

Robin Hood
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:07

Re: "Перлы" с форума соседей - эсеры "справедливо" рулят ;-)

#42 Сообщение Robin Hood » 13 мар 2013, 23:24

ТрансЛогЭксперт писал(а):
Filimon Кykyev писал(а):
poligrafi писал(а):Жители Талдомского района просят Белоусова убрать того, кого он привел к власти... :cry: :ROFL:

Взято отсюда http://taldomvybor.ru/index.php?option= ... 0&catid=29
Каюсь православные.
Я навел тетеньку с администрации на Талдомский двор :D
см. Пн мар 11, 2013 9:51 pm
По-ходу она с ТрансЛогЭкспертом за соседними столами сидит :D
Чего за глаза куковать в мою сторону то... Там где я работаю соседних столов нет, если на то пошло... Я в политику не лезу, считаю ее мало конструктивной - грязь одна... На форуме общаюсь в основном в рамках своей компетенции. А от высказываний, а особенно манеры общаться, таких "кукушек" просто тошнит...
Вам, ТрансЛогЭксперт, есть смысл стойко переносить все тяготы и лишения муниципальной службы в рамках своей компетенции. :D

гримм
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:03

Re: "Перлы" с форума соседей - эсеры "справедливо" рулят ;-)

#43 Сообщение гримм » 13 мар 2013, 23:36

Robin Hood писал(а):
ТрансЛогЭксперт писал(а): ... Там где я работаю соседних столов нет, если на то пошло...
Вам, ТрансЛогЭксперт, есть смысл стойко переносить все тяготы и лишения муниципальной службы в рамках своей компетенции. :D
:cry:
Последний раз редактировалось гримм 13 мар 2013, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
ПБП

ТрансЛогЭксперт
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 май 2012, 17:06
Откуда: Дубна, М.О.

Re: "Перлы" с форума соседей - эсеры "справедливо" рулят ;-)

#44 Сообщение ТрансЛогЭксперт » 13 мар 2013, 23:36

Filimon Кykyev писал(а):
ТрансЛогЭксперт писал(а): А от высказываний, а особенно манеры общаться, таких "кукушек" просто тошнит...
Если наелись недоброкачественного или напились паленого, суньте в клозете два пальца в горло....

А ваша "компетенция" в области вывоза мусора достойна восхищения. Чем еще порадуете? :smile:
Если о вывозе мусора, то я бы вывез вас...
Ваша компетенцию по этой теме вообще лучше оставить без коммента... Да и вообще, зря тратить время на идиотов неохота...

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: "Перлы" с форума соседей - эсеры "справедливо" рулят ;-)

#45 Сообщение Filimon Кykyev » 13 мар 2013, 23:38

ТрансЛогЭксперт писал(а):Да и вообще, зря тратить время на идиотов неохота...
Вы как гимназистка, которая смотрит, как сношаются собачки, и неприлично ей, и интересно.... :D

murex
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 21:50

Re: "Перлы" с форума соседей - эсеры "справедливо" рулят ;-)

#46 Сообщение murex » 13 мар 2013, 23:41

Robin Hood писал(а):
ТрансЛогЭксперт писал(а): ... Там где я работаю соседних столов нет, если на то пошло...
Вам, ТрансЛогЭксперт, есть смысл стойко переносить все тяготы и лишения муниципальной службы в рамках своей компетенции. :D
Такая текучка чиновников, столько свободных соседних столов ...

Robin Hood
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:07

Re: "Перлы" с форума соседей - эсеры "справедливо" рулят ;-)

#47 Сообщение Robin Hood » 13 мар 2013, 23:45

ТрансЛогЭксперт писал(а):
Filimon Кykyev писал(а):
ТрансЛогЭксперт писал(а): А от высказываний, а особенно манеры общаться, таких "кукушек" просто тошнит...
Если наелись недоброкачественного или напились паленого, суньте в клозете два пальца в горло....

А ваша "компетенция" в области вывоза мусора достойна восхищения. Чем еще порадуете? :smile:
Если о вывозе мусора, то я бы вывез вас...
Ваша компетенцию по этой теме вообще лучше оставить без коммента... Да и вообще, зря тратить время на идиотов неохота...
И это правильно. Вот Полиграфия, надо признать, не чета некоторым, человек с манерами, просто рухнула на клавиатуру и уснула - завтра докуём. :smile:

ТрансЛогЭксперт
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 май 2012, 17:06
Откуда: Дубна, М.О.

Re: "Перлы" с форума соседей - эсеры "справедливо" рулят ;-)

#48 Сообщение ТрансЛогЭксперт » 13 мар 2013, 23:48

Robin Hood писал(а): Вам, ТрансЛогЭксперт, есть смысл стойко переносить все тяготы и лишения муниципальной службы в рамках своей компетенции. :D
Я никогда не был на муниципальной службе (был когда то на федеральной, но очень давно и не так долго). Кстати, я об этом уже говорил, хотя на форумах обычно через две-три недели забывают о том, что обсуждали - понимаю.
Все свою основную и сознательную жизнь я проработал в коммерческих частных организациях, а также занимался собственным бизнесом.
Но, если вам, так хочется видеть во мне чиновника, да на здоровье.... Только это большое заблуждение, что между профессионалами-отраслевыми чиновниками и топменеджерами большая разница, да нет ее. Просто мыслят и те и другие глобально и ищут комплексный подход к проблеме.
А бред, частно высказываемый на форуме переносить бывает сложно, это да...

Robin Hood
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:07

Re: "Перлы" с форума соседей - эсеры "справедливо" рулят ;-)

#49 Сообщение Robin Hood » 13 мар 2013, 23:55

ТрансЛогЭксперт писал(а):
Robin Hood писал(а): Вам, ТрансЛогЭксперт, есть смысл стойко переносить все тяготы и лишения муниципальной службы в рамках своей компетенции. :D
Я никогда не был на муниципальной службе (был когда то на федеральной, но очень давно и не так долго). Кстати, я об этом уже говорил, хотя на форумах обычно через две-три недели забывают о том, что обсуждали - понимаю.
Все свою основную и сознательную жизнь я проработал в коммерческих частных организациях, а также занимался собственным бизнесом.
Но, если вам, так хочется видеть во мне чиновника, да на здоровье.... Только это большое заблуждение, что между профессионалами-отраслевыми чиновниками и топменеджерами большая разница, да нет ее. Просто мыслят и те и другие глобально и ищут комплексный подход к проблеме.
А бред, частно высказываемый на форуме переносить бывает сложно, это да...
Пожалуйста, не примазывайтесь к славе главы администрации. Топ-менеджер в городе один, мыслящий глобально и ищущий комплексный подход к проблеме. :smile:

murex
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 21:50

Re: "Перлы" с форума соседей - эсеры "справедливо" рулят ;-)

#50 Сообщение murex » 14 мар 2013, 00:00

Robin Hood писал(а):
ТрансЛогЭксперт писал(а): ... это большое заблуждение, что между профессионалами-отраслевыми чиновниками и топменеджерами большая разница, да нет ее. Просто мыслят и те и другие глобально и ищут комплексный подход к проблеме. ...
Пожалуйста, не примазывайтесь к славе главы администрации. Топ-менеджер в городе один, мыслящий глобально и ищущий комплексный подход к проблеме. :smile:
Парковки нужны? Будут вам 5-6 этажей из 25-ти в доме на болотине.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»