Приглашение на прямой эфир с мэром

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Приглашение на прямой эфир с мэром

#501 Сообщение ЗавХоз » 14 мар 2013, 14:35

TITANIC писал(а):
ЗавХоз писал(а):
Чего ж не пришел и не прижал проха? Все ведь ждутьс... :twisted:
Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага. (с)
Ты ждешь пока мы его грохнем? :D

Блин, вот это меня и напрягает! Переедешь проха катком и освободишь путь Белоусову. И начнется Ночной кошмарт! :D

Можно вас в одной студии собрать для коллективной порки?

Кстати, тебе набросить вопросы по долгу, которые сделают из Белоусова идиота?

Аватара пользователя
TITANIC
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 11:07

Re: Приглашение на прямой эфир с мэром

#502 Сообщение TITANIC » 14 мар 2013, 14:43

ЗавХоз писал(а):
TITANIC писал(а):
ЗавХоз писал(а):
Чего ж не пришел и не прижал проха? Все ведь ждутьс... :twisted:
Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага. (с)
Ты ждешь пока мы его грохнем? :D

Блин, вот это меня и напрягает! Переедешь проха катком и освободишь путь Белоусову. И начнется Ночной кошмарт! :D

Можно вас в одной студии собрать для коллективной порки?

Кстати, тебе набросить вопросы по долгу, которые сделают из Белоусова идиота?
Улыбнуло :D
вопросы, неа,
не надо,
у тебя их итак уже миллион, боюсь ты сам в них теперь не скоро разберешься

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Приглашение на прямой эфир с мэром

#503 Сообщение ЗавХоз » 14 мар 2013, 14:46

TITANIC писал(а): Улыбнуло :D
вопросы, неа,
не надо,
у тебя их итак уже миллион, боюсь ты сам в них теперь не скоро разберешься
Да нет, у меня до этого был один вопрос к Белоусову: какую статью он собрался резать в связи с сокращением дефицита бюджета (конкретно, с кодом бюджетной классификации)? :twisted:

Ответ можно?

panina
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 май 2011, 21:51

Re: Приглашение на прямой эфир с мэром

#504 Сообщение panina » 14 мар 2013, 14:51

Эфир от 13.03.2013 здесь http://youtu.be/BVeGcWSo0rI

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Приглашение на прямой эфир с мэром

#505 Сообщение Mark » 14 мар 2013, 14:52

panina писал(а):Эфир от 13.03.2013 здесь http://youtu.be/BVeGcWSo0rI

Ай, спасибо!

Аватара пользователя
johncorner
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27

Re: Приглашение на прямой эфир с мэром

#506 Сообщение johncorner » 14 мар 2013, 14:52

TITANIC писал(а):На важных встречах, ну не знаю. Вчера заходил на заседание "Нашей Дубны", например. Вас там не видел кстати, это слив был?
За Вами сидел через ряд... причем без опоздания был) И депутатам опять вопрос про экономию на спичках задал... и опять меня не услышали... нормативы им важнее, чем разбитые коленки и головы. Ушел пораньше только... на речи Кирилла Сергеевича.

Про постановочность опять повторю - её нет. В прямом эфире то как это сделать? ) Только не пригласив на следующий раз))
Mark писал(а):Это как раз не частности, а то с чем все сталкиваются повседневно.
В том то и дело, что про дороги и понтон триста раз все прозвонили... Там и ответ простой - убирать надо и работать, а не демагогию разводить кто за что отвечает. А общественные представители должны стратегические вопросы решать. И именно видение этих вопросов до большинства доводить. А то получается, что информация только с одной позиции озвучивается и поэтому воспринимается как единственно возможное решение.

Спроси прохожего на улице про КСП - скажут, что по закону надо ввести, вот и вводят (так даже депутат на Совете озвучил), а ведь это рекомендация, а не требование. Про землю - опять так надо, должны мы по закону и договорам... а по факту - не должны. Про нормативы - опять все должны... но в некоторых вещах Администрации удобно это соблюдать, а в некоторых можно и не выполнять предписаний.

И ещё... не хотел по началу этого говорить... но к эфирам надо подходить ответственно. Чтобы потом не было таких вот моментов: смазался, к сожалению, вопрос про 160 га... и ответ получили такой же смазанный. А потом при случае Валерий Эдуардович уже козырнет - да я уже много раз на вопрос про гектары отвечал! И на острый новый вопрос ответа не будет. Или как Виктор Васильевич на публичных слушаниях про зарплату Главы - она указана в открытых источниках... Сколько в рублях? Ответ уже дан!

Но в целом эффект положительный. Зрителям в большинстве нравится... и думаю, что ТВ команда тоже видит эффект становления гражданского общества и будет приглашать неравнодушных горожан в следующие эфиры.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Приглашение на прямой эфир с мэром

#507 Сообщение Mark » 14 мар 2013, 15:02

johncorner писал(а): И ещё... не хотел по началу этого говорить... но к эфирам надо подходить ответственно. Чтобы потом не было таких вот моментов: смазался, к сожалению, вопрос про 160 га... и ответ получили такой же смазанный. А потом при случае Валерий Эдуардович уже козырнет - да я уже много раз на вопрос про гектары отвечал! И на острый новый вопрос ответа не будет. Или как Виктор Васильевич на публичных слушаниях про зарплату Главы - она указана в открытых источниках... Сколько в рублях? Ответ уже дан!

Но в целом эффект положительный. Зрителям в большинстве нравится... и думаю, что ТВ команда тоже видит эффект становления гражданского общества и будет приглашать неравнодушных горожан в следующие эфиры.
Не, говори, все правильно, не стоит за пазухой держать! А по поводу подготовки, так ЯУЧИЛ!!! У меня полпапки про электричество было, только времени не хватило.

К вопросу про 160 Га. Там уже все сказано, и те, кто в теме, в курсе. А остальным, увы, по фиг. Да, наплевали на мнение горожан. Но ведь и высказывало его сколько народа? Ты, да я, да мы с тобой, круглым счетом человек 20. Мое сугубое мнение, что пока любой проблемой не будет живо интересоваться значительная часть населения, а не "гражданское общество" из 20 человек, ничего у нас не получится. А начинать надо с малого с точечной застройки, с попыток пролезть в СМИ, с разъяснениями смысла КСП и общественной палаты. С информацией про точечную застройку, инфографикой про энергетику и бюджет. А если по дороге к нам еще кто-то подтянется, тем лучше.

Аватара пользователя
TITANIC
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 11:07

Re: Приглашение на прямой эфир с мэром

#508 Сообщение TITANIC » 14 мар 2013, 15:32

ЗавХоз писал(а):
TITANIC писал(а): Улыбнуло :D
вопросы, неа,
не надо,
у тебя их итак уже миллион, боюсь ты сам в них теперь не скоро разберешься
Да нет, у меня до этого был один вопрос к Белоусову: какую статью он собрался резать в связи с сокращением дефицита бюджета (конкретно, с кодом бюджетной классификации)? :twisted:

Ответ можно?
Ээээ, Александр,
Я по моему говорил уже и намекал деликатно, передавать что-то я не намерен,
как-бэ, пойми правильно, это глупость, ты тут людей смешишь немного, я конечно не против, это твое дело как свое рабочее время тратить.
Без обид только, некоторые посты меня "улыбают", а те которые большие (я тебе уже писал) как правило не осиливаю, но за то что репостишь мои сообщения--спасибо!
По этой же причине, не всегда отвечаю на твои вопросы ко мне.
Ты же сам решил стать троллем. Ну и хорошо, я просто в таких разговорах не вижу смысла.

Вот к примеру есть пользователи позицию которых я уважаю и отвечаю им всегда, например Гидр - молодец. И не важно что у нас с ним по некоторым вопросам разные мнения. Тем не менее я уважаю его мнение, возможно оно правильное, это предмет дискуссий или жизненных взглядов.
С тобой как ты понял, совсем другая история :smile:

Аватара пользователя
эля
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:55

Re: Приглашение на прямой эфир с мэром

#509 Сообщение эля » 14 мар 2013, 15:46

TITANIC писал(а): как-бэ, пойми правильно, это глупость, ты тут людей смешишь немного, я конечно не против, это твое дело как свое рабочее время тратить.
Без обид только, некоторые посты меня "улыбают", а те которые большие (я тебе уже писал) как правило не осиливаю, но за то что репостишь мои сообщения--спасибо!
Помоему Фарма потерял пароль от учетки жены.
♛♚♝♞♟♜♚♛

ВРИО DC

Аватара пользователя
TITANIC
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 11:07

Re: Приглашение на прямой эфир с мэром

#510 Сообщение TITANIC » 14 мар 2013, 15:55

эля писал(а):
TITANIC писал(а): как-бэ, пойми правильно, это глупость, ты тут людей смешишь немного, я конечно не против, это твое дело как свое рабочее время тратить.
Без обид только, некоторые посты меня "улыбают", а те которые большие (я тебе уже писал) как правило не осиливаю, но за то что репостишь мои сообщения--спасибо!
Помоему Фарма потерял пароль от учетки жены.
А по моему кто-то нашел пароль от учетки эля.

Аватара пользователя
эля
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:55

Re: Приглашение на прямой эфир с мэром

#511 Сообщение эля » 14 мар 2013, 16:03

Здравствуй жопа новый год, как говорят родители детей из списков очередников в детские дошкольные учереждения.
♛♚♝♞♟♜♚♛

ВРИО DC

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Приглашение на прямой эфир с мэром

#512 Сообщение ЗавХоз » 14 мар 2013, 16:08

TITANIC писал(а):
ЗавХоз писал(а):
TITANIC писал(а): Улыбнуло :D
вопросы, неа,
не надо,
у тебя их итак уже миллион, боюсь ты сам в них теперь не скоро разберешься
Да нет, у меня до этого был один вопрос к Белоусову: какую статью он собрался резать в связи с сокращением дефицита бюджета (конкретно, с кодом бюджетной классификации)? :twisted:

Ответ можно?
Ээээ, Александр,
Я по моему говорил уже и намекал деликатно, передавать что-то я не намерен,
как-бэ, пойми правильно, это глупость, ты тут людей смешишь немного, я конечно не против, это твое дело как свое рабочее время тратить.
Без обид только, некоторые посты меня "улыбают", а те которые большие (я тебе уже писал) как правило не осиливаю, но за то что репостишь мои сообщения--спасибо!
По этой же причине, не всегда отвечаю на твои вопросы ко мне.
Ты же сам решил стать троллем. Ну и хорошо, я просто в таких разговорах не вижу смысла.

Вот к примеру есть пользователи позицию которых я уважаю и отвечаю им всегда, например Гидр - молодец. И не важно что у нас с ним по некоторым вопросам разные мнения. Тем не менее я уважаю его мнение, возможно оно правильное, это предмет дискуссий или жизненных взглядов.
С тобой как ты понял, совсем другая история :smile:
Ответа не будет? :twisted: :D А как же открытый ко всем Белоусов, для меня он закрыт? :D

Аватара пользователя
TITANIC
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 11:07

Re: Приглашение на прямой эфир с мэром

#513 Сообщение TITANIC » 14 мар 2013, 16:13

ЗавХоз писал(а):
Ответа не будет? :twisted: :D А как же открытый ко всем Белоусов, для меня он закрыт? :D
:D каждый сам выбирает свою судьбу
7-17-04

Robin Hood
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:07

Re: Приглашение на прямой эфир с мэром

#514 Сообщение Robin Hood » 14 мар 2013, 17:25

http://www.youtube.com/watch?v=BVeGcWSo ... e=youtu.be
Очень прилично представили форум dubna.ru четверо наших коллег. По сравнению с прошлым эфиром выглядели уверенней.
Создаётся впечатление, что ВЭП, перешагнув юбилей, старается вдохнуть свежий ветер молодости, энтузиазма и максимализма, энергетически подпитаться, что ли. Конечно, за двадцать с хвостиком лет работы на одном месте в любой профессии человек становится профи. Другое дело, что в данном случае профессионализм служит для создания внешней оболочки, обтекаемых формулировок.
Наверное, это хороший мастер-класс для несущих службу муниципальных чиновников, как избегать острых тем, не раздражаться, держать себя в рамках, не переходить пределы дозволенного. Уходящая натура, так сказать.

Представляется, что продолжение данного формата прямых эфиров выгодно для всех, включая телевизионщиков.

Олегыч
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 23:38

Re: Приглашение на прямой эфир с мэром

#515 Сообщение Олегыч » 14 мар 2013, 20:20

А кто сидел по правую руку от Проха? Уж больно парнишка понравился,я в хорошем смысле слова.

Аватара пользователя
Birobidjanovich
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:12
Откуда: Приезжие мы

Re: Приглашение на прямой эфир с мэром

#516 Сообщение Birobidjanovich » 14 мар 2013, 21:24

Олегыч писал(а):А кто сидел по правую руку
как понимаю это Mark - если нет меня поправят

Аватара пользователя
гаган
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:34

Re: Приглашение на прямой эфир с мэром

#517 Сообщение гаган » 14 мар 2013, 23:21

пацанчик
физические лица, которые долгие годы занимаются бизнесом в сфере энергетики

Аватара пользователя
гаган
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:34

Re: Приглашение на прямой эфир с мэром

#518 Сообщение гаган » 14 мар 2013, 23:26

1. Где тема с голосованиями по партиям, о которой говорилось в программе?

2. Что за тема про двадцатипятиэтажный дом?
Или меня глюкануло. Дайте почитать.
физические лица, которые долгие годы занимаются бизнесом в сфере энергетики

Аватара пользователя
гаган
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:34

Re: Приглашение на прямой эфир с мэром

#519 Сообщение гаган » 14 мар 2013, 23:29

И это.
Хачатуров ангажированный ведущий!
Это за то, что Слаща(с)(Лёха Тетан) перебил!
физические лица, которые долгие годы занимаются бизнесом в сфере энергетики

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Приглашение на прямой эфир с мэром

#520 Сообщение Mark » 14 мар 2013, 23:33

Birobidjanovich писал(а):
Олегыч писал(а):А кто сидел по правую руку
как понимаю это Mark - если нет меня поправят
Я это, я. Приятно, когда хвалят :oops:

pautinka
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 22:54

Re: Приглашение на прямой эфир с мэром

#521 Сообщение pautinka » 14 мар 2013, 23:40

эля писал(а):Здравствуй жопа новый год, как говорят родители детей из списков очередников в детские дошкольные учереждения.
Вот-вот вот... именно так. Опять же, забавно предлагать сидеть в декрете все три года. Для многих родителей - роскошь сидеть дома вторую половину декрета, которая не оплачивается. Наша администрация не любит детей, это видно по дошкольным учреждениям и школам. Тут недавно зашла в 4-ю школу - шок, такое впечатление, что там не было ремонта со дня основания.
Под впечатлением от эфира. Спасибо! И не важно, что в ответах ВЭП мастерски растекался маслом по дереву. Жалко только, что по электричеству не ухватили инициативу ВЭПа объясниться, интересно было бы послушать...

Олегыч
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 23:38

Re: Приглашение на прямой эфир с мэром

#522 Сообщение Олегыч » 14 мар 2013, 23:52

В принципе мне все понравились,кроме Проха конечно.Но вот Марк как мне показалось-меньше всего как то смущался Проха.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Приглашение на прямой эфир с мэром

#523 Сообщение Anthony » 15 мар 2013, 01:47

pautinka писал(а):Опять же, забавно предлагать сидеть в декрете все три года. Для многих родителей - роскошь сидеть дома вторую половину декрета, которая не оплачивается. Наша администрация не любит детей...
да, после 1,5 лет не оплачивается, только ельцинские 50 руб. в месяц, в наше время как насмешка.
После таких полуправд и недоговорок в ответах, создается впечатление не то сам дурачком прикидывается, не то людей за дураков держит.
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Олегыч
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 23:38

Re: Приглашение на прямой эфир с мэром

#524 Сообщение Олегыч » 15 мар 2013, 08:32

А про земли которые отдали области! Это ж вообще сказка.Область нам отдала 200 га земель, а мы им 160 га. Не верю я таким темным сделкам.Поживем увидим что там будет на 160 гектарах отданых области.

Baginyan A.S.
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 16:03

Re: Приглашение на прямой эфир с мэром

#525 Сообщение Baginyan A.S. » 15 мар 2013, 12:31

johncorner писал(а): смазался, к сожалению, вопрос про 160 га... и ответ получили такой же смазанный.
Вопрос не смазался. Вопрос подразумевал под собой однозначный ответ: "Да, на общественных слушаниях мои заместители обманули дубненцев, никакой связи Земля-Детсады нет."
А вот ответ очень сильно размазался. Искусство оратора или домашняя заготовка.
Мне надо было проявить настойчивость, как Ирина или Марк, но я растерялся.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»