МЧС РОССИИ

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Gost'ya
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:22

МЧС РОССИИ

#1 Сообщение Gost'ya » 31 май 2013, 15:44

Как-то так получается, что почти каждый день я иду за мужчиной , на спине которого написано МЧС РОССИИ. Он либо выходит из пожарки на Молодёжной улице либо туда заходит. И каждый раз он курит и швыряет окурки по сторонам, не глядя. Один раз он попал в урну, когда я дошла до этой урны из неё уже валил чёрный дым. Второй раз окурок попал в кучу сухого мусора рядом с ОГОНЬКОМ, опять всё задымилось. Сегодня он опять швырнул окурок, который попал в кучу мусора под деревом или кустом рядом с проходной автохозяйства ОИЯИ. Ходит он размашистым шагом, швыряет не глядя окурки и никогда не смотрит куда они упали. Так м.б. МЧС никак и не может потушить пожары, особенно лесные, т.к. они его тушат и тут же бросают непотушенные окурки. Процесс непрерывный, а то вдруг пожары кончатся и они останутся не у дел? Вроде завтра вступает в действие закон о запрещении курения в общественных местах, интересно как в МЧС к этому относятся? Проходила мимо пожарки, открыты ворота, стоят машины, а ворота подпирают 2 курильщика. А они ещё учат нас технике противопожарной безопасности.

Аватара пользователя
Gost'ya
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:22

Re: МЧС РОССИИ

#2 Сообщение Gost'ya » 31 май 2013, 18:21

Швейк писал(а):
Gost'ya писал(а):МЧС РОССИИ
Гостья к старости слаба глазами стала?
Правила форума
....
6.3. Создание тем с названиями, набранными целиком или преимущественно из заглавных букв, с применением украшений из символов, повторов символов, смены регистра символов или иных средств выделения названия темы в списке, не допускается.
Я написала так, как было написано у него на спине. Я просто повторила.
Вот идёт такой с надписью на спине по улице и своим личным примером показывает, кто он такой и как ему всё ... В подоженную им урну кто-то песочек потом насыпал. Я не одна наблюдала такое поведение этого мужика, а все выходящие из автобуса и просто проходящие мимо.

mosaika
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 14:29

Re: МЧС РОССИИ

#3 Сообщение mosaika » 31 май 2013, 18:58

Я написала так, как было написано у него на спине. Я просто повторила.
У меня есть фуфайка с надписью CIA.
Вы не будете закладывать меня в ЦРУ, что я бухаю на ходу и отправляю шкалик в урну?
В ЦРУ за это по головке не погладят.

Швейк

Re: МЧС РОССИИ

#4 Сообщение Швейк » 31 май 2013, 20:02

А если я дословно повторю то, что пишут на некоторых дубненских заборах - тогда меня точно забанят. :D

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: МЧС РОССИИ

#5 Сообщение Filimon Кykyev » 31 май 2013, 22:03

Сегодня был последний день свободного курения.
Завтра начнется .... :D

mosaika
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 14:29

Re: МЧС РОССИИ

#6 Сообщение mosaika » 31 май 2013, 23:05

Сегодня был последний день свободного курения.
Завтра начнется .... :D
Чего там на улице, е...лю ещё не запретили?

Dimon
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 20:48

Re: МЧС РОССИИ

#7 Сообщение Dimon » 01 июн 2013, 00:11

готов поспорить, ни хрена почти не измениться, ну может при явном присутствии полиции курить не станут, а так - выкинул и дальше пошёл

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: МЧС РОССИИ

#8 Сообщение Святой » 01 июн 2013, 00:21

Gost'ya писал(а):Как-то так получается, что почти каждый день я иду за мужчиной , на спине которого написано МЧС РОССИИ. Он либо выходит из пожарки на Молодёжной улице либо туда заходит. И каждый раз он курит и швыряет окурки по сторонам, не глядя. Один раз он попал в урну, когда я дошла до этой урны из неё уже валил чёрный дым. Второй раз окурок попал в кучу сухого мусора рядом с ОГОНЬКОМ, опять всё задымилось. Сегодня он опять швырнул окурок, который попал в кучу мусора под деревом или кустом рядом с проходной автохозяйства ОИЯИ. Ходит он размашистым шагом, швыряет не глядя окурки и никогда не смотрит куда они упали. Так м.б. МЧС никак и не может потушить пожары, особенно лесные, т.к. они его тушат и тут же бросают непотушенные окурки. Процесс непрерывный, а то вдруг пожары кончатся и они останутся не у дел? Вроде завтра вступает в действие закон о запрещении курения в общественных местах, интересно как в МЧС к этому относятся? Проходила мимо пожарки, открыты ворота, стоят машины, а ворота подпирают 2 курильщика. А они ещё учат нас технике противопожарной безопасности.
Вообще элементарно:
заходите следом, узнаёте, как его зовут, звоните по номеру на сайте МЧС и жалуетесь.
Я два года назад так пожаловался на дымящих товарищей из МЧС на крыльце "филиала" на Попова 4--курить перестали в тот же день, а в течение недели Шойгу запретил курить сотрудникам на рабочем месте.

ЗЫ. Заодно советую и про пожарку рассказать--полезно кое-кому будет!
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Dimon
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 20:48

Re: МЧС РОССИИ

#9 Сообщение Dimon » 01 июн 2013, 02:39

Святой писал(а): заходите следом, узнаёте, как его зовут, звоните по номеру на сайте МЧС и жалуетесь.
Я два года назад так пожаловался на дымящих товарищей из МЧС на крыльце "филиала" на Попова 4--курить перестали в тот же день, а в течение недели Шойгу запретил курить сотрудникам на рабочем месте.

ЗЫ. Заодно советую и про пожарку рассказать--полезно кое-кому будет!
вот только всем пофиг на его запреты :smile:

Поручик

Re: МЧС РОССИИ

#10 Сообщение Поручик » 01 июн 2013, 06:23

поджигатели из МЧС разоблачены. Ждем репортаж о сотрудниках водоканала перегрызающих трубы.

Dr.Wolf
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 21:24

Re: МЧС РОССИИ

#11 Сообщение Dr.Wolf » 02 июн 2013, 01:48

Курил сегодня где хотел. Много и пьян был. Болт положил на ЕдРо. "...курить я буду,но пить не брошу!" :D

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»