Грузчики безбожно крушат мебель в Дубне

Сообщение
Автор
portvein777
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 12:28

Re: Грузчики безбожно крушат мебель в Дубне

#26 Сообщение portvein777 » 19 июн 2013, 12:37

Сегодня моя знакомая видела этих нарко-грузчиков на против башни проспекта Боголюбова.
Эти сумашедшие выходили из аптеки в сопроваждении ВОЖАКА Ярослава довольные как дети садясь в свою Газель и держа в руках пачку шприцов и несколько упаковок таблеток Пентальгина М - видно хотели кумар снять...
Давольные "как дети" кумар пенталгином не снимают. Обычно, если диагноз верен, когда все довольны как дети пенталгин не нужен.
пахло как от пивной бочки-подруга была в шоке от таких услуг.К тому же у Ярослава нет лицензии на эту работу!!!
А если на прихд бхнуть то н рбту нкто н прщл б тк в лм.

А теперь представим сутуцию
Телефонный звонок к трубке подходит "Заказчица" (was1?). Тут надо тоже прояснить "заказчица" или "знакомая заказчицы"
– Ало, представляешь только вот видела этих грузчиков, возле башни с Пенталгтном, довольные как дети!
– А хринеть пойду на форум всю првду про нх нпишу.
- Да-да они тмбчку поцарапали и шкф разбили.
- Говорили он при это на французком?
- Нет только матерились, я специально хидола за ними по лестнице и дежурила возле ГАЗели.
Один мат. Даже когда по объяве звонила они одним матом говорили

Заказчица
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 17:38

Re: Грузчики безбожно крушат мебель в Дубне

#27 Сообщение Заказчица » 19 июн 2013, 12:56

Filimon Кykyev писал(а):А ведь выдавила таки тетенька грузчикоф-безбожникоф с форума :D
http://forum.dubna.ru/memberlist.php?mo ... le&u=21618

Да- наркоман подался в бега!!!!


Есть ещё другие телефоны этого горя-грузчика с наркоманской репутацией :

8(926)127-76-45


8(916) 878-64-79


8(49621) 4-73-84

Так же он имеет визитки (двухсторонние) На одной стороне реклама переездов (грузоперевозок) а на другой стороне этой же визитке фирма "Домовёнок"-сборка и разборка мебели 8(916) 878-64-79



P.S Кому не жалко денег и своей мебели обращайтесь!!! И к вам приедут грузчики и под дозняком или с дикого угара раскрошат Вам вашу мебель!!!

:bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:

Ярослав_Шумахер

Re: Грузчики безбожно крушат мебель в Дубне

#28 Сообщение Ярослав_Шумахер » 19 июн 2013, 16:19

Заказчица писал(а):
Filimon Кykyev писал(а):А ведь выдавила таки тетенька грузчикоф-безбожникоф с форума :D
http://forum.dubna.ru/memberlist.php?mo ... le&u=21618

Да- наркоман подался в бега!!!!


Есть ещё другие телефоны этого горя-грузчика с наркоманской репутацией :

8(926)127-76-45


8(916) 878-64-79


8(49621) 4-73-84

Так же он имеет визитки (двухсторонние) На одной стороне реклама переездов (грузоперевозок) а на другой стороне этой же визитке фирма "Домовёнок"-сборка и разборка мебели 8(916) 878-64-79



P.S Кому не жалко денег и своей мебели обращайтесь!!! И к вам приедут грузчики и под дозняком или с дикого угара раскрошат Вам вашу мебель!!!

:bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:

Да! Мы ещё много мебели переломаем! -Звоните и всё будет в лучшем виде и угаре! :D :D :D

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Грузчики безбожно крушат мебель в Дубне

#29 Сообщение stevie » 19 июн 2013, 16:28

Filimon Кykyev писал(а):но зачем они тумбочку поцарапали? :smile:
Детскую. Детскую, сукка, тумбочку. Звери ащще. :lol:

Аватара пользователя
Birobidjanovich
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:12
Откуда: Приезжие мы

Re: Грузчики безбожно крушат мебель в Дубне

#30 Сообщение Birobidjanovich » 19 июн 2013, 16:43

Заказчица писал(а): И к вам приедут грузчики и под дозняком или с дикого угара раскрошат Вам вашу мебель!!!
ну хорошо, уже уяснил относительно обозначенной конторы - Ваша правда ! - не буду им звонить :D выкладывайте уже телефоны "хорошей" компании - не стоит переигрывать ... имхо первый акт "пьессы" немного затянут :wink: пора переходить в решительное наступление :twisted: ... :smile:

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Грузчики безбожно крушат мебель в Дубне

#31 Сообщение Filimon Кykyev » 19 июн 2013, 21:04

Ярослав_Шумахер писал(а):Да! Мы ещё много мебели переломаем! -Звоните и всё будет в лучшем виде и угаре! :D :D :D
Кстати, я вот соглашусь с Заказчицей - вы ребятки форменные засранцы!
У нас у подъезда висит специальная доска для объявлений, так почему вы уроды клеете свои бумажки не на доску, а на кирпичную стенку?
Че, может правда - вы укуренные или те кому парадом не разрешают по Москве ходить?

Ярослав_Шумахер

Re: Грузчики безбожно крушат мебель в Дубне

#32 Сообщение Ярослав_Шумахер » 19 июн 2013, 23:28

Filimon Кykyev писал(а):
Ярослав_Шумахер писал(а):Да! Мы ещё много мебели переломаем! -Звоните и всё будет в лучшем виде и угаре! :D :D :D
Кстати, я вот соглашусь с Заказчицей - вы ребятки форменные засранцы!
У нас у подъезда висит специальная доска для объявлений, так почему вы уроды клеете свои бумажки не на доску, а на кирпичную стенку?
Че, может правда - вы укуренные или те кому парадом не разрешают по Москве ходить?


И чё???? Сам ты урoд!!!! Ты мне ещё предъявлять что то будешь???? Довозникаешься-я тебе входную дверь твоей квартиры всю в своих обьявлениях обклею!!!! Ясно???? Придёшь ты домой-а там твоя входная дверь в моих объявах вся вот с этими телефонами :
8(926)127-76-45


8(916) 878-64-79


8(49621) 4-73-84

И ничё не докажешь что это я был!!!! Сначала поймай меня- я в основном ночью работаю ( срываю объявления своих конкурентов-и вешаю свои)

Так что замучиешся меня искать!!!! Фото моей у тебя нет-так что молчи-ясно????

:twisted: :"": :Yahoo!:

Аватара пользователя
Birobidjanovich
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:12
Откуда: Приезжие мы

Re: Грузчики безбожно крушат мебель в Дубне

#33 Сообщение Birobidjanovich » 20 июн 2013, 03:12

Ярослав_Шумахер писал(а): ... Довозникаешься-я тебе ... 8(926)127-76-45 ... 8(916) 878-64-79 ... 8(49621) 4-73-84 ... так что молчи-ясно????
дружище да ты реальный Шумахер от того что гонщик :D фото твоё теперь каждый форумчанин знает, поймать тебя что два пальца - на вызов сам приедешь ... да и доказывать тебе в случае чего никто ничего не будет - так что завязывай с хамством и будь внимательнее к пожеланиям потенциальных клиентов

Аватара пользователя
Мистер Фёст
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:33
Откуда: с бульвара Капуцинов

Re: Грузчики безбожно крушат мебель в Дубне

#34 Сообщение Мистер Фёст » 20 июн 2013, 07:36

А сообщество еще сомневалось в том, что он наглухо упорот.

Граждане, обходите стороной этого человека:

Изображение
"Ну, настоящему мужчине всегда есть что сказать! Если, конечно, он настоящий мужчина!"

Vlad2002
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 12:03

Re: Грузчики безбожно крушат мебель в Дубне

#35 Сообщение Vlad2002 » 20 июн 2013, 09:09

Мне они поцарапали дверь холодильника. Хорошо, что ровно по центру и горизонтально. Удалось сделать из нержавейки накладку и скрыть царапину. Один был пьяный, а светловолосый и мелких габаритов был особенно не в форме....может это и не спиртное, а что посильнее... Если их нанимать , то надо идти рядом и контролировать.
Может кто посоветовать трезвую бригаду грузчиков?


Заказчица
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 17:38

Re: Грузчики безбожно крушат мебель в Дубне

#37 Сообщение Заказчица » 20 июн 2013, 14:13

Мистер Фёст писал(а):А сообщество еще сомневалось в том, что он наглухо упорот.

Граждане, обходите стороной этого человека:

Изображение






Телефоны,по которым вам раскрушат всю мебель :


8(926)127-76-45


8(916) 878-64-79


8(49621) 4-73-84

Так же он имеет визитки (двухсторонние) На одной стороне реклама переездов (грузоперевозок) а на другой стороне этой же визитке фирма "Домовёнок"-сборка и разборка мебели 8(916) 878-64-79

Мебель они собирают без опыта-без инструментов и очень дорого!!! Плюс крошат её как пенопласт-на мелкие кусочки!!! (Да и работает он без лицензии и налогов).

Вывод : НЕ СОВЕТУЮ!!! Лучше обратиться в другие службы-а их у нас в городе как я знаю ( по обзвонам не менее пяти) - там дружелюбные ребята- не пьющие и не употребляющие никаких какашек приносящую вред здоровью-ДА ЕЩЁ И СКИДКУ ХОРОШУЮ ДЕЛАЮТ и на транспортные услуги и на работу грузчиков!!!

Посмотрите в газетах другие телефоны-а доверять людям которые могут из шкафа сделавть кусковые опилки (разбив его и поцарапав)-я бы не решалась!!!
Последний раз редактировалось Заказчица 21 июн 2013, 01:52, всего редактировалось 1 раз.

portvein777
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 12:28

Re: Грузчики безбожно крушат мебель в Дубне

#38 Сообщение portvein777 » 20 июн 2013, 14:23

А по чем у этих грузчиков весчества?

Аватара пользователя
Мистер Фёст
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:33
Откуда: с бульвара Капуцинов

Re: Грузчики безбожно крушат мебель в Дубне

#39 Сообщение Мистер Фёст » 20 июн 2013, 14:32

Изображение Изображение
"Ну, настоящему мужчине всегда есть что сказать! Если, конечно, он настоящий мужчина!"

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Грузчики безбожно крушат мебель в Дубне

#40 Сообщение Filimon Кykyev » 20 июн 2013, 16:48

Ярослав_Шумахер писал(а):
Filimon Кykyev писал(а):
Ярослав_Шумахер писал(а):Да! Мы ещё много мебели переломаем! -Звоните и всё будет в лучшем виде и угаре! :D :D :D
Кстати, я вот соглашусь с Заказчицей - вы ребятки форменные засранцы!
У нас у подъезда висит специальная доска для объявлений, так почему вы уроды клеете свои бумажки не на доску, а на кирпичную стенку?
Че, может правда - вы укуренные или те кому парадом не разрешают по Москве ходить?
И чё???? Сам ты урoд!!!! Ты мне ещё предъявлять что то будешь???? Довозникаешься-я тебе входную дверь твоей квартиры всю в своих обьявлениях обклею!!!! Ясно???? Придёшь ты домой-а там твоя входная дверь в моих объявах вся вот с этими телефонами :
8(926)127-76-45
8(916) 878-64-79
8(49621) 4-73-84

И ничё не докажешь что это я был!!!! Сначала поймай меня- я в основном ночью работаю ( срываю объявления своих конкурентов-и вешаю свои)
Так что замучиешся меня искать!!!! Фото моей у тебя нет-так что молчи-ясно????
:twisted: :"": :Yahoo!:
Вот еще одно доказательство неадекватных особей!
Горожане обходите лесом этих придурков!

Будешь клеить свои бумажки по стенкам - наживешь конкретных неприятностей.

pony
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 18 май 2013, 08:26

Re: Грузчики безбожно крушат мебель в Дубне

#41 Сообщение pony » 20 июн 2013, 23:12

а может под его ником кто-то троллит)))
регистрация учетной записи 19 июля 2013

Nalad4ik
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:50

Re: Грузчики безбожно крушат мебель в Дубне

#42 Сообщение Nalad4ik » 20 июн 2013, 23:38

pony писал(а):а может под его ником кто-то троллит)))
регистрация учетной записи 19 июля 2013
Назад в будущее?
http://portallan.ru - новый адрес Lanpolis Board

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Грузчики безбожно крушат мебель в Дубне

#43 Сообщение stevie » 20 июн 2013, 23:44

Заказчица писал(а):...
что, русский язык - совсем чужой?

Аватара пользователя
Birobidjanovich
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:12
Откуда: Приезжие мы

Re: Грузчики безбожно крушат мебель в Дубне

#44 Сообщение Birobidjanovich » 20 июн 2013, 23:50

pony писал(а): а может под его ником кто-то троллит)))
версия :good: тогда ТС=Я_Ш либо группа действующая в направлении вытеснения Домовёнка с обозначенного рынка услуг :shock: ... чем ответит Домовёнок ??? :smile:

Ярослав_Шумахер

Re: Грузчики безбожно крушат мебель в Дубне

#45 Сообщение Ярослав_Шумахер » 21 июн 2013, 01:38

Birobidjanovich писал(а):
Ярослав_Шумахер писал(а): ... Довозникаешься-я тебе ... 8(926)127-76-45 ... 8(916) 878-64-79 ... 8(49621) 4-73-84 ... так что молчи-ясно????
дружище да ты реальный Шумахер от того что гонщик :D фото твоё теперь каждый форумчанин знает, поймать тебя что два пальца - на вызов сам приедешь ... да и доказывать тебе в случае чего никто ничего не будет - так что завязывай с хамством и будь внимательнее к пожеланиям потенциальных клиентов

:"": :"": :"":

В некотором царстве, некотором государстве жили одни бараны. Президент был баран, премьер-министр тоже баран, правительство - бараны. Ну, и народ, баранье. Короче, баран на баране, бараном погоняет. Жили-были бараны и не тужили. Кто чем: кто бараньими мозгами, кто шерстью овечьей, каракулем некоторые, работали, разумеется, работали упрямо и неистово с бараньей настойчивостью. Как же иначе, потому как, кто не работает - тот не баран. Это и в конституции их, бараньей, черным по белому прописано было. И вот все бы хорошо, да ладно, не появись один КОЗЕЛ среди баранов. Козел совершенно спонтанно появился, ну, как снег на голову белой, такой охапкой-шапкой, - БУМ, свалился с неба и говорит баранам:
- Вы, бараны?!!
- Да, мы бараны, - они дружно в ответ (чай одни бараны до этого времени там были).
- Вы, бараны - молодцы!
- Спасибо, Козел.
- Вы, бараны, работаете дружно, слаженно - это похвально...
- Да, спасибо, Козел, - бараны в ответ.
- Жаль. Я не баран...
- Да, ты не баран, Козел.
- Не буду работать...
- Да, Козел - не баран, - задумались бараны.
- А, давайте, чтоб не нарушать Вашу целостность, я буду просто белым козлом среди баранов?
- Ну, хмм... ты и так, вроде, один белый козел среди баранов?
- Да! Но как мне жить-то среди баранов?
- Да, как ему жить среди баранов? - шепот в толпе баранов.
- Давайте, Вы мне поможете бараном стать.
- Как? - изумились бараны.
- Ну, пока Вы работаете во всю на всеобщее благо, я тоже буду работать над собой, но вы уж меня содержите, пока я КОЗЕЛ еще, не баран.
Подумали бараны, а что хорошая идея, пусть живет себе козел, пока бараном не станет, а мы ему поможем, мы же настоящие бараны, а не козлы какие-нибудь, с неба упавшие.
- Хорошо, Козел, конечно, поможем.
Вот так поселился среди баранов один козел.

К-О-Н-Е-Ц
(первой части)

Ярослав_Шумахер

Re: Грузчики безбожно крушат мебель в Дубне

#46 Сообщение Ярослав_Шумахер » 21 июн 2013, 01:49

Filimon Кykyev писал(а):
Ярослав_Шумахер писал(а):Да! Мы ещё много мебели переломаем! -Звоните и всё будет в лучшем виде и угаре! :D :D :D
Кстати, я вот соглашусь с Заказчицей - вы ребятки форменные засранцы!
У нас у подъезда висит специальная доска для объявлений, так почему вы уроды клеете свои бумажки не на доску, а на кирпичную стенку?
Че, может правда - вы укуренные или те кому парадом не разрешают по Москве ходить?

КАК КЛЕИЛ ТАК И БУДУ КЛЕИТЬ!!!! КАК СРЫВАЛ ОБЪЯВЫ КОНКУРЕНТОВ-ТАК И БУДУ СРЫВАТЬ!!!

Это мой город-что хочу то и делаю!!!! ПОНЯЛ????

Дождь?
С лягушачьими лапками??

шлик-шлук-шляп-па-пап
шлип-шлуп-шлап-па-пап :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Аватара пользователя
Birobidjanovich
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:12
Откуда: Приезжие мы

Re: Грузчики безбожно крушат мебель в Дубне

#47 Сообщение Birobidjanovich » 21 июн 2013, 01:53

Ярослав_Шумахер писал(а): Это мой город
= ВЭП :D ... видать совсем дела плохи :wink:

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Грузчики безбожно крушат мебель в Дубне

#48 Сообщение Filimon Кykyev » 21 июн 2013, 08:52

Ярослав_Шумахер писал(а):Это мой город-что хочу то и делаю!!!! ПОНЯЛ????
Пусть будет твой, но сегмент рынка с этого форума ты уже проипал безозвратно :D

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Грузчики безбожно крушат мебель в Дубне

#49 Сообщение WingRabbit » 21 июн 2013, 09:42

Birobidjanovich писал(а):
pony писал(а): а может под его ником кто-то троллит)))
версия :good: тогда ТС=Я_Ш либо группа действующая в направлении вытеснения Домовёнка с обозначенного рынка услуг :shock: ... чем ответит Домовёнок ??? :smile:
Судя по обилию восклицательных/вопросительных знаков, по стилю похоже как раз на ТС. А ЯШ хоть и странная личность, но вроде же как бы пейсатель, не?

Аватара пользователя
Birobidjanovich
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:12
Откуда: Приезжие мы

Re: Грузчики безбожно крушат мебель в Дубне

#50 Сообщение Birobidjanovich » 22 июн 2013, 02:26

WingRabbit писал(а): Судя по обилию восклицательных/вопросительных знаков, по стилю похоже как раз на ТС. А ЯШ хоть и странная личность, но вроде же как бы пейсатель, не?
... токмо пейсатель этот пургу пишет - типо сам себе усиленно яму роет ... ЯШ уже заходил на форум, я его сообщений не видал, но за содержание оных его таки с форума попросили ... после этого в разных темах пошли нелестные отзывы о работе якобы возглавляемой им компании содержащие краткие харрактеристики сотрудников как то "алкоголикоаркоманы" и тут снова появляется дубль Я_Ш и активно начинает оправдывать поставленный ТС диагноз ... имхо - тут два варианта: 1. выживают с рынка опираясь на форумный ресурс (может ещё гдето шевелят тему) 2. Если это действительно руководитель компании то он больной на всю голову ... мне первый вариант представляется наиболее вероятным ... правда есть ещё один - мстя за поцарапанную тумбочку, однако в этом случае появляется тревога за здоровие ТС :smile:

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»