Обращение к жителям Дубны

Сообщение
Автор
Молотов Андрей
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 07:26

Обращение к жителям Дубны

#1 Сообщение Молотов Андрей » 11 окт 2013, 07:38

Уважаемые жители города!

В который раз Нас с Вами хотят одурачить отцы города. В 2009 году Нас убеждали, что муниципальные предприятия ЖКХ не справляются со своими обязанностями и не платят своевременно энергетикам за потребленные ресурсы, поэтому срочно надо « отдаваться» в управление частным Управляющим компаниям.

Что из этого получилось? Сегодня в городе имеется порядка трёх десятков УК и ТСЖ. Администрация не владеет и не управляет ситуацией в жилищном секторе. Из такого количества управляющих, только три УК работают по определенным Администрацией и законодательством правилам - ООО «Управдом «Дубна»», ООО «ЖКУ №2» и ООО «Департамент управления жилищным фондом». В остальном секторе творится анархия. За период городской реформы ЖКХ Администрация успела разбазарить ту базу МУП ЖКУ и МУП ЖКУ-2, которая создавалась за Наш с Вами счёт из средств за квартплату.

А ,что предлагают сейчас? Создать якобы муниципальную УК учредителями которой будут частные компании, такие как ООО «ИРЦ Дубна» (собственность Прохов), ОАО «ПТО ГХ»(долевая собственность Прохов и Мухиных ), ОАО «Энергия-Тензор (долевая собственность Прохов ) и лишь маленькая долька Администрации города, которая после смены Главы города не сможет влиять на политику данной «муниципальной» УК.
Так что давайте все дружно вместе стройными рядами вступать в ряды Проховско-Мухинской «муниципальной» Управляющей компании и отдавать наши кровно нажитые деньги на содержание их семей.

С уважением.
Патриоты Дубны.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Обращение к жителям Дубны

#2 Сообщение Vaso » 11 окт 2013, 08:30

Где четкий план действий? Кто есть старшие патриоты по тройкам-пятеркам? Где будут выдавать оружие?
Братья и сестры! Все под знамена ТСЖ!

Аватара пользователя
Betsi
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:45

Re: Обращение к жителям Дубны

#3 Сообщение Betsi » 11 окт 2013, 08:54

Молотов Андрей писал(а):Так что давайте все дружно вместе стройными рядами вступать в ряды Проховско-Мухинской «муниципальной» Управляющей компании и отдавать наши кровно нажитые деньги на содержание их семей.
Кругом жульё в жилье! Андрюша: Молотом их Молотом :good:
А "ПроМух" УК можно поподробнее?
Сколько бы обо мне не говорили хорошего, мне всегда есть, что добавить!

фдуч112
Сообщения: 6956
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:21

Re: Обращение к жителям Дубны

#4 Сообщение фдуч112 » 11 окт 2013, 09:08

Молотов Андрей писал(а):.
Уважаемые патриоты,
пожалуйста не лишайте будущего мэра возможности относительно честного заработка.
У нас ведь как, мэром был, бабла не зробил, лохом прослыл. Не по-людски это.
Руки прочь!

Аватара пользователя
johncorner
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27

Re: Обращение к жителям Дубны

#5 Сообщение johncorner » 11 окт 2013, 13:45

Молотов Андрей писал(а):Из такого количества управляющих, только три УК работают по определенным Администрацией и законодательством правилам - ООО «Управдом «Дубна»», ООО «ЖКУ №2» и ООО «Департамент управления жилищным фондом». В остальном секторе творится анархия.
И смех, и грех)
Эти три кита имеют долг перед энергетиками 150 млн. из 180млн. общегородских и скоро будут банкротиться. Почитайте профильные темы... такой уж способ работы по определенным Администрацией правилам)
Хвалите тех, кто и будет новым МУПом. Так зачем такой вброс? )

* Дополнение:
Каюсь... к трем китам забыл "ЖКУ-Дубна" добавить... тогда цифры сойдутся)
Последний раз редактировалось johncorner 11 окт 2013, 17:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alexi
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 10:11

Re: Обращение к жителям Дубны

#6 Сообщение Alexi » 11 окт 2013, 14:43

Много слов не будет.
Цифры тут: http://www.naukograd-dubna.ru/news/8523/
В.Б. Мухин, первый заместитель Главы Администрации города отметил, что в городе имеются факты недоплаты управляющими компаниями собранных средств с населения по статьям ресурсоснабжающих предприятий (оплата за горячую и холодную воду, водоотведение и отопление). Как отметил Вячеслав Мухин споры между управляющими компаниями и «энергетикам», связанные с неуплатой, решаются в Арбитражном суде Московской области в соответствии с действующим законодательством РФ.

ArturMok
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 15:02

Re: Обращение к жителям Дубны

#7 Сообщение ArturMok » 15 ноя 2013, 15:15

Люди!
Ну наконец-то свершилось!
Администрация города, Совет депутатов и Общественная палата провели совместное совещание 14.11.2013г., на котором решили отказаться от образования городской УК.
Было принято решение одобрить выдачу доверенности на переголосование собственниками жилых помещений клону УК "Управдом Дубна" под руководством И. С. Чихалову.
А почему именно ему? Не коррупционная ли это схема?
Ответ получим скоро!

Аватара пользователя
Olesya_
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:59
Откуда: Дубна

Re: Обращение к жителям Дубны

#8 Сообщение Olesya_ » 15 ноя 2013, 15:18

Администрация города, Совет депутатов и Общественная палата провели совместное совещание 14.11.2013г., на котором решили отказаться от образования городской УК. -откуда информация?

Аватара пользователя
CNN
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 11 май 2008, 20:43
Откуда: Dubna

Re: Обращение к жителям Дубны

#9 Сообщение CNN » 15 ноя 2013, 15:59

фдуч112 писал(а):
Молотов Андрей писал(а):.
Уважаемые патриоты,
пожалуйста не лишайте будущего мэра возможности относительно честного заработка.
У нас ведь как, мэром был, бабла не зробил, лохом прослыл. Не по-людски это.
Руки прочь!
...вы и так уже вселили его. Сначала в лесной массив, а потом на болото. Дети его (дети!), вынуждены селиться в садовом товариществе.

ArturMok
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 15:02

Re: Обращение к жителям Дубны

#10 Сообщение ArturMok » 29 ноя 2013, 10:35

ЛЮДИ!

Вчера был «сходняк» в Администрации. Мэр лично представил «Дорожную карту (план мероприятий) для преодоления кризисной ситуации в сфере ЖКХ» - 16 пунктов бреда.
Пытались убедить депутатов, но одобрили только «карманные» избранники. Ничего конкретного. И как это выполнять, никто не знает.

Аватара пользователя
Филимон Кукуев
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 13:57

Re: Обращение к жителям Дубны

#11 Сообщение Филимон Кукуев » 29 ноя 2013, 10:51

Когда за вилы браться?
Колорадский ватник.

Аватара пользователя
CNN
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 11 май 2008, 20:43
Откуда: Dubna

Re: Обращение к жителям Дубны

#12 Сообщение CNN » 29 ноя 2013, 11:19

Там (^) теперь модно харакири... от переедания.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Обращение к жителям Дубны

#13 Сообщение Mark » 29 ноя 2013, 14:05

Филимон Кукуев писал(а):Когда за вилы браться?
Похоже, вместе пойдем. Вот уж не ожидал.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Обращение к жителям Дубны

#14 Сообщение Гидр » 29 ноя 2013, 14:44

Mark писал(а):
Филимон Кукуев писал(а):Когда за вилы браться?
Похоже, вместе пойдем. Вот уж не ожидал.
:wink: Марк, таки Вы не обольщайтесь, сперва все идут вместе, а потом бац и термидор или большевистский террор начинается))) контрреволюция - материя тонкая))) 8)
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Обращение к жителям Дубны

#15 Сообщение Mark » 29 ноя 2013, 14:57

Гидр писал(а):
Mark писал(а):
Филимон Кукуев писал(а):Когда за вилы браться?
Похоже, вместе пойдем. Вот уж не ожидал.
:wink: Марк, таки Вы не обольщайтесь, сперва все идут вместе, а потом бац и термидор или большевистский террор начинается))) контрреволюция - материя тонкая))) 8)
Ну, это-то понятно. Революция такая революция.

atosVK
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 10:44

Re: Обращение к жителям Дубны

#16 Сообщение atosVK » 26 дек 2013, 13:56

Дорогие дубненцы, соседи!

С Нового 2014 года начинается работа по заманиванию жителей во вновь созданную так называемую «муниципальную» частную управляющую компанию. Во главе этой компании - сразу несколько частных компаний (ООО«ИРЦ-Дубна», ОАО «ПТО ГХ», ОАО «Энергия-Тензор»,000 РФК «Экосистема»)

Всем известные в городе «бескорыстные» люди», не один десяток лет кормившиеся при верхушке городской власти. Эти «МЕЦЕНАТЫ» последнее время часто выступают на ТВ и средствах массовой информации, красочно расписывая асе прелести нашей будущей безоблачной жизни, которая наступит сразу, как только мы перейдем в их ООО «Городскую единую управляющую компанию». Видимо ЖКХ осталось последнее, куда «ОТЦЫ» города не запустили свои щупальцы. После того как им не удалось «задушить» работающие управляющие компании виртуальными долгами, которые энергетики изобретательно пририсовывали и приписывали управляйкам, в надежде спихнуть свои необоснованные траты на чужие головы, остался один единственный выход!!!! Объединиться с энергетиками путем создания новой «муниципальной» компании. И, как говорится : и волки сыты, и деньги в кармане. Там где они и должны быть!!!!!

А жители -народ терпеливый, десятки лет их кормили- пора уже и привыкнуть!

И вот наконец 000 «Городская единая компания» создана! И добрые дяди с экрана телевизора с милыми улыбками протягивают к нам свои ручки и просят: «Дайте нам денежку, нам кушать хочется! Нам скоро всем на пенсию идти, на что же мы будем жить, мы же ничего делать не умеем!

Товарищи дорогие! Сколько же еще будем содержать «отцов» и всех прихвостней. Не дайте себя в очередной раз обмануть, не подписывайте никакие бумаги за муниципальную компанию.

С уважением , небезразличные жители г.Дубны

Аватара пользователя
Боливар
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 11:10

Re: Обращение к жителям Дубны

#17 Сообщение Боливар » 26 дек 2013, 14:12

Вот чего я не пойму:
как честный гражданин оплачиваю квартплату в полном объеме, и какая собсссна должна быть мне разница кто в итоге наживается за мой счет (всё равно кто-то зарабатывает на мне, ибо "бизнес"), если меня устраивает качество предоставляемых услуг???
Ты никто, и я никто, вместе мы почти пейзаж.

Аватара пользователя
Филимон Кукуев
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 13:57

Re: Обращение к жителям Дубны

#18 Сообщение Филимон Кукуев » 26 дек 2013, 14:16

Боливар писал(а):Вот чего я не пойму:
как честный гражданин оплачиваю квартплату в полном объеме, и какая собсссна должна быть мне разница кто в итоге наживается за мой счет
Вам небезразличные люди объясняют - не патриотично, если на вас наживается кто-то чужой.
Нужно чтобы денежные средства из города не уходили, а оставались в семье.
Тогда у нас будет больше чебуречных и шаурмячных. :smile:
Колорадский ватник.

Аватара пользователя
Боливар
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 11:10

Re: Обращение к жителям Дубны

#19 Сообщение Боливар » 26 дек 2013, 14:22

про какую ты семью говоришь?
Ты никто, и я никто, вместе мы почти пейзаж.

Аватара пользователя
Филимон Кукуев
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 13:57

Re: Обращение к жителям Дубны

#20 Сообщение Филимон Кукуев » 26 дек 2013, 14:26

Ну про ту, где отцы.
Колорадский ватник.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Обращение к жителям Дубны

#21 Сообщение Mark » 26 дек 2013, 14:34

Боливар писал(а):Вот чего я не пойму:
как честный гражданин оплачиваю квартплату в полном объеме, и какая собсссна должна быть мне разница кто в итоге наживается за мой счет (всё равно кто-то зарабатывает на мне, ибо "бизнес"), если меня устраивает качество предоставляемых услуг???

Вопрос исключительно в том, что у ваших компании и у тех, кто поставляет вам горячую воду и отопление, приличные долги. Так что не факт, что они еще долго будут продолжать вас устраивать.

Аватара пользователя
Филимон Кукуев
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 13:57

Re: Обращение к жителям Дубны

#22 Сообщение Филимон Кукуев » 26 дек 2013, 15:05

Mark писал(а):Вопрос исключительно в том, что у ваших компании и у тех, кто поставляет вам горячую воду и отопление, приличные долги. ....
В городок приехал богатый турист.
Оставив в залог $100 хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты отеля. . .
Хозяин гостиницы, не медля ни минуты, берет купюру и бежит с ней к мяснику отдать долг.
Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдает ему долг за говядину.
Фермер отдает долг владельцу автомастерской.
Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдает долг за продукты.
Хозяин магазина бегом к местной девочке по сопровождению, которая из-за кризиса "обслуживала" его в долг. . . Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдает ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов.
В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашел подходящей комнаты, забирает залог и уезжает. . .
Никто ничего не получил — но весь городок теперь живет без долгов и с оптимизмом смотрит в будущее. . .

:D
Колорадский ватник.

Аватара пользователя
Боливар
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 11:10

Re: Обращение к жителям Дубны

#23 Сообщение Боливар » 26 дек 2013, 16:01

Mark писал(а):Вопрос исключительно в том, что у ваших компании и у тех, кто поставляет вам горячую воду и отопление, приличные долги. Так что не факт, что они еще долго будут продолжать вас устраивать.
Марк, ну а в чем тогда проблема муниципальной компании, например??

ты - то против?
Ты никто, и я никто, вместе мы почти пейзаж.


Robin Hood
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:07

Re: Обращение к жителям Дубны

#25 Сообщение Robin Hood » 26 дек 2013, 16:21

Ega23 писал(а):Оптом - дешевле.
При отсутствии монополии.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»