Ответ из администрации

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Althea
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:28
Откуда: БВ

Re: Ответ из администрации

#801 Сообщение Althea » 16 янв 2014, 15:08

Боливар писал(а):
Althea писал(а):Судя по громкости лая и по лужёности глотки, Булевар самая откормленная налогоплатильщиками..))))))))
Ну ничего, Нюрнберг и вас дождётся.
Сань, ну успокой свою завхозиху... надоела эта бот-говорилка
Бегемот вернулся с обеда и продолжил просиживать деньги налогоплатильщиков

Аватара пользователя
Боливар
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 11:10

Re: Ответ из администрации

#802 Сообщение Боливар » 16 янв 2014, 15:12

Althea писал(а):Бегемот вернулся с обеда и продолжил просиживать деньги налогоплатильщиков
Завхозиха, дорогая... я смотрю, ты верным курсом идешь... уже 34 сообщения.. молодец-бот прям какой
Ты никто, и я никто, вместе мы почти пейзаж.

Аватара пользователя
Althea
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:28
Откуда: БВ

Re: Ответ из администрации

#803 Сообщение Althea » 16 янв 2014, 15:15

Бульвар, у меня хорошие учителя)))) есть на кого равняться!

Аватара пользователя
Althea
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:28
Откуда: БВ

Re: Ответ из администрации

#804 Сообщение Althea » 16 янв 2014, 15:19

Боливар писал(а):
Althea писал(а):Бегемот вернулся с обеда и продолжил просиживать деньги налогоплатильщиков
Завхозиха, дорогая... я смотрю, ты верным курсом идешь... уже 34 сообщения.. молодец-бот прям какой
Бармаглот, а твоя жена знает, какой хренью ты деньги зарабатываешь?! Этож провал для мужика


Vladada
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 18:33

Re: Ответ из администрации

#806 Сообщение Vladada » 16 янв 2014, 15:21

На форуме есть достаточное количество недочеловеков, достойных бана.
Швейк - знатный провокатор.
А под Сашиными словами подпишусь.

Мавлетдинов Д.
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 10:59

Re: Ответ из администрации

#807 Сообщение Мавлетдинов Д. » 16 янв 2014, 15:23

ЗавХоз писал(а):КС РФ не может признать не соответствующими Конституции положения Закона № 8-ФЗ о том, что я НЕ ДОЛЖЕН ДОКАЗЫВАТЬ СВОЮ НЕОБХОДИМОСТЬ В ДОКУМЕНТАХ.Тем более, я уже кидал ссылки на предыдущее Определение КС РФ. На что надеются все эти судьи (местные, областные) не знаю. Думают, что мы до упора не пойдем (эт они зря )
Вы что серьезно думаете, что основанием для отказа в иске послужило то обстоятельство, что вы не доказали наличие у вас необходимости в получении документов? :D
ЗавХоз писал(а):Вы же у нас особа, приближенная к дубненскому городскому суду.
Что вы. Я даже с трудом себе представляю, где дубненский суд находится.
ЗавХоз писал(а):Надо ей вдогонку еще вот это отправить. А то ей "доказательств" незаконности стройки "не хватало".
А не подскажите, как давно границы функциональных зон устанавливаются на основании ответа Главархитектуры МО на частное общение гражданина?

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Ответ из администрации

#808 Сообщение Ega23 » 16 янв 2014, 15:35

Мавлетдинов Д. писал(а):А не подскажите
Не подскажет. На месяц на кичу уехал.

Варяг
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 19:07

Re: Ответ из администрации

#809 Сообщение Варяг » 16 янв 2014, 15:43

Ega23 писал(а):
Мавлетдинов Д. писал(а):А не подскажите
Не подскажет. На месяц на кичу уехал.
Жаль. Было хорошее информационное наполнение форума. Теперь зироинформативные швейкоеги.
А ежели судьба сулит нам смерть и этот наш парад последний, помните: так умереть, как мы умрём под русским флагом, это значит не умереть никогда!

Аватара пользователя
losharik
Сообщения: 12920
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:22
Контактная информация:

Re: Ответ из администрации

#810 Сообщение losharik » 16 янв 2014, 15:57

Мавлетдинов Д. писал(а): А не подскажите, как давно границы функциональных зон устанавливаются на основании ответа Главархитектуры МО на частное общение гражданина?
А в этом вопросе все способы хороши, коль скоро границы функциональных зон в Дубне на разных картах - разные. На сегодняшний день известны два варианта карты зонирования - приложения к Правилам землепользования и застройки и еще одна карта зонирования - часть Генплана. И на каждой свои зоны. Может, у Главархитектуры МО самая-самая правильная карта?
dubna-inform.ru

цыrus
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:42

Re: Ответ из администрации

#811 Сообщение цыrus » 16 янв 2014, 15:59

По любасу жаль Завхоза. Но Швейк, однозначно, всех провоцирует, постя всякую муть. То ошибки в тексте раздражают его, то тётки совращают. Вот Мухин то обрадуется :Yahoo!:

bender
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 21:23

Re: Ответ из администрации

#812 Сообщение bender » 16 янв 2014, 16:12

Варяг писал(а):Жаль. Было хорошее информационное наполнение форума. Теперь зироинформативные швейкоеги.
Истерично-громогласная писанина, перемешанная с хамством в адрес опппонетов - это и есть "хорошее информационное наполнение форума"?

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Ответ из администрации

#813 Сообщение Mark » 16 янв 2014, 16:13

Саню жаль, но Швейка надо просто игнорировать. Полезной информации от него ноль, кроме выборочного цитирования законов. Даже по части русского он последнее время сдал, не за ошибками следит, а опечатки правит.

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Ответ из администрации

#814 Сообщение Fduch » 16 янв 2014, 16:26

ЗавХоз писал дельные вещи. Просто всё переросло в эмоции, которые через пол дня улеглись бы. А так ему сидеть месяц.

Аватара пользователя
Vinnie Rex
Сообщения: 3535
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 09:57

Re: Ответ из администрации

#815 Сообщение Vinnie Rex » 16 янв 2014, 16:48

Скоро смит выйдет :)
"God ate ass hole"

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Ответ из администрации

#816 Сообщение Дмитрий Лапаев » 16 янв 2014, 17:32

цыrus писал(а):По любасу жаль Завхоза. Но Швейк, однозначно, всех провоцирует, постя всякую муть.
Fduch писал(а):ЗавХоз писал дельные вещи. Просто всё переросло в эмоции, которые через пол дня улеглись бы. А так ему сидеть месяц.
Да, жаль. Откровенно говоря я уже не единожды делал вид, что это "божья роса", вот Саша и привык, видимо, распаляя фитилёк всё больше. Увы, но нет, х..и мы тут друг друга крыть не будем. Не устраивает это ограничение или не умеешь контролировать свои эмоции- адью. Да, Швейк- провокатор, но он "играет" в открытую. А вы- то что, дети что-ли? Одна базарная склока роняет авторитет форума настолько, насколько сто "информационных наполнений" не поднимут.
ex LAPA

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Ответ из администрации

#817 Сообщение мура » 16 янв 2014, 17:35

Fduch писал(а):ЗавХоз писал дельные вещи. Просто всё переросло в эмоции, которые через пол дня улеглись бы. А так ему сидеть месяц.
ЗавХоз = раздолбай. Уж какой есть.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Ответ из администрации

#818 Сообщение Гидр » 16 янв 2014, 17:44

Шогласен - раздолбай, пора ему кайло в руки добыть, пусть месяцок в ИРЦ покопает, потом раскажет :-) чтоб не отвлекало ничего :-)
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Швейк

Re: Ответ из администрации

#819 Сообщение Швейк » 16 янв 2014, 17:51

Официально сообщаю, что в моём сегодняшнем сообщении про грабли не было ни капли провокации.

Мне, как дипломированному юристу, совершенно непонятно, зачем абсолютно гражданскому человеку выпендриваться с какими-то мутными заявлениями, амбициями и ветряными мельницами?

Наверное - парню просто нечем заняться в реале, кроме как бегать по судам подобно старому кляузнику Френкленду из "Собаки Баскервилей", всё высматривающему чего-то в подзорную трубу?
Оба дела закончены, доктор Уотсон, и оба в мою пользу. У меня давно не было такого счастливого дня — с тех самых пор, как я притянул к ответу сэра Джона Морленда за браконьерство, когда он охотился на кроликов в своем собственном загоне.
— Как же это вам удалось?
— Обратитесь к судебным архивам, сэр, вы не пожалеете потраченного времени. «Френкленд против Морленда». Дело слушалось в Лондоне. Оно обошлось мне в двести фунтов, но я его выиграл!
— И что это вам дало?
— Ничего, сэр, ровным счетом ничего. Я горжусь тем, что у меня нет личной заинтересованности в этих делах. Я только выполняю свой общественный долг. Не сомневаюсь, что сегодня ночью жители деревушки Фернворси сожгут на костре мое чучело. В последний раз, когда они это затеяли, я потребовал, чтобы полиция положила конец такому безобразию. Но ведь полицейские власти в нашем графстве ведут себя совершенно позорно, сэр! Я вправе рассчитывать на их защиту, а они мне ее не оказывают! Подождите, дело «Френкленд против полиции» привлечет к себе внимание общества. Я предупреждал, что местным властям придется пожалеть о своем возмутительном отношении ко мне, и вот мои слова уже сбылись.
(с) Артур Конан Дойл. Собака Баскервилей

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Ответ из администрации

#820 Сообщение Гидр » 16 янв 2014, 17:56

Швейк писал(а):Официально сообщаю, что в моём сегодняшнем сообщении про грабли не было ни капли провокации.

Мне, как дипломированному юристу, совершенно непонятно, зачем абсолютно гражданскому человеку выпендриваться с какими-то мутными заявлениями, амбициями и ветряными мельницами?

Наверное - парню просто нечем заняться в реале, кроме как бегать по судам подобно старому кляузнику Френкленду из "Собаки Баскервилей", всё высматривающему чего-то в подзорную трубу?
Швейк, будь мужиком - не пинай ногами уроненного, а то и впрямь уподобишься тому о чем те ЗавХоз написал.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Швейк

Re: Ответ из администрации

#821 Сообщение Швейк » 16 янв 2014, 18:00

Гидр писал(а):не пинай ногами уроненного
Уроненный всего лишь ответил за базар. И это правильно. Развалинами Рейхстага Швейк удовлетворён.
Гидр писал(а):Швейк, будь мужиком
Швейк на этом форуме "говном" пока что ещё никого не обзывал. Так что твоё пожелание - не ко мне.

Мавлетдинов Д.
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 10:59

Re: Ответ из администрации

#822 Сообщение Мавлетдинов Д. » 16 янв 2014, 18:13

losharik писал(а):На сегодняшний день известны два варианта карты зонирования - приложения к Правилам землепользования и застройки и еще одна карта зонирования - часть Генплана. И на каждой свои зоны. Может, у Главархитектуры МО самая-самая правильная карта?
Это довольно странно, поскольку ст. 31 ГрК РФ говорит о том, что при подготовке правил землепользования и застройки проект правил подлежит проверке на соответствие генеральному плану городского округа. В случае несоответствия проекта правил землепользования и строительства генеральному плану он подлежит направлению на доработку. То есть правила землепользования и строительства обязаны соответствовать генеральному плану .
Несоответствие правил генеральному плану свидетельствует о том, что правила были подготовлены и утверждены с нарушением градостроительного законодательства.

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: Ответ из администрации

#823 Сообщение iad » 16 янв 2014, 19:03

Мавлетдинов Д. писал(а):
losharik писал(а):На сегодняшний день известны два варианта карты зонирования - приложения к Правилам землепользования и застройки и еще одна карта зонирования - часть Генплана. И на каждой свои зоны. Может, у Главархитектуры МО самая-самая правильная карта?
Это довольно странно, поскольку ст. 31 ГрК РФ говорит о том, что при подготовке правил землепользования и застройки проект правил подлежит проверке на соответствие генеральному плану городского округа. В случае несоответствия проекта правил землепользования и строительства генеральному плану он подлежит направлению на доработку. То есть правила землепользования и строительства обязаны соответствовать генеральному плану .
Несоответствие правил генеральному плану свидетельствует о том, что правила были подготовлены и утверждены с нарушением градостроительного законодательства.
Аллилуя! Вот и вам удалось сформулировать, в чем нарушения у органов местного самоуправления.
Только народ кипишится вовсе не по причине несоответствия между документами, а по причине того,
что на основании некорректных документов принимаются решения ухудшающие условия жизни людей.
Более того, именно поэтому у некоторых сильноактивных граждан возникает желание ознакомится и с другими документами органов местного управления.
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

Мавлетдинов Д.
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 10:59

Re: Ответ из администрации

#824 Сообщение Мавлетдинов Д. » 16 янв 2014, 23:44

iad писал(а):Вот и вам удалось сформулировать, в чем нарушения у органов местного самоуправления.
Разве утверждал, что органы местного самоуправления вообще
не допускают нарушений законодательства в своей деятельности?
iad писал(а):Более того, именно поэтому у некоторых сильноактивных граждан возникает желание ознакомится и с другими документами органов местного управления.
И это все понятно. Только эти сильноактивные граждане делают это абсолютно безграмотно, в связи с чем
они частенько и вполне обоснованно бывают посланы. И вот мне в данном случае непонятно, почему эти
граждане начинают винить в своих промахах судебную систему, вместо того чтобы проанализировать свои ошибки.

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: Ответ из администрации

#825 Сообщение iad » 17 янв 2014, 01:05

Мавлетдинов Д. писал(а):
iad писал(а):Вот и вам удалось сформулировать, в чем нарушения у органов местного самоуправления.
Разве утверждал, что органы местного самоуправления вообще
не допускают нарушений законодательства в своей деятельности?
iad писал(а):Более того, именно поэтому у некоторых сильноактивных граждан возникает желание ознакомится и с другими документами органов местного управления.
И это все понятно. Только эти сильноактивные граждане делают это абсолютно безграмотно, в связи с чем
они частенько и вполне обоснованно бывают посланы. И вот мне в данном случае непонятно, почему эти
граждане начинают винить в своих промахах судебную систему, вместо того чтобы проанализировать свои ошибки.
Не болтайте ерундой.
Еще раз повторюсь.
Жители города неоднократно по различным решениям городской адмистрации не могли
получить никакой информации. Тем на форуме масса.
В конкретном деле с домом на участке перед московской 10 вы совершенно корректно
сформулировали одно из нарушений допущенных администрацией. Однако, как я уже писал ранее
расхождения в документах администрации не касаются жителей до тех пор пока не становятся
основой для решений ухудшающих жизнь горожан.
Собственно в суд именно по не правовому выделению участка под строительство документы
подавали, а то что нарушения были и в несоответствии основополагающих документов
суд и должен был разбираться...
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»