Новый дом на ул. Понтекорво напротив Московская д.10

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Новый дом на ул. Понтекорво напротив Московская д.10

#1851 Сообщение ЗавХоз » 19 фев 2014, 13:32

Volvan писал(а): И напоследок, уважаемые форумчане, как вы думаете, почему администрация так впряглась за этого, казалось бы, никому неизвестного застройщика? Может быть, ответ кроется в подрядчике этого строительства? :twisted: На последний вопрос я так и не нашел ответ :unknown:
Это должен СК РФ установить. Но они работают ... :(

А вообще: УРРРРРРААААААААААААА!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Правда восторжествовала!

С 1го марта начинаем собирать подписи за отставку Сосина и депутатов Подлесного и Загуменного.

Аватара пользователя
vav
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 08:37

Re: Новый дом на ул. Понтекорво напротив Московская д.10

#1852 Сообщение vav » 19 фев 2014, 14:04

ЗавХоз писал(а):
Volvan писал(а): С 1го марта начинаем собирать подписи за отставку Сосина и депутатов Подлесного и Загуменного.
А как же депутат Катрасёв? Может ему медаль - или даже орден! - выдать, как борцу за интересы жителей? И вручить в парке в торжественной обстановке при массовом скоплении благодарного электората! :good:

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Новый дом на ул. Понтекорво напротив Московская д.10

#1853 Сообщение ЗавХоз » 19 фев 2014, 14:13

vav писал(а):
ЗавХоз писал(а):
Volvan писал(а): С 1го марта начинаем собирать подписи за отставку Сосина и депутатов Подлесного и Загуменного.
А как же депутат Катрасёв? Может ему медаль - или даже орден! - выдать, как борцу за интересы жителей? И вручить в парке в торжественной обстановке при массовом скоплении благодарного электората! :good:
Можно собирать сразу подписи за отставку всех, но давайте ограничимся только непосредственными виновниками торжества.

Volvan
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 17:21

Re: Новый дом на ул. Понтекорво напротив Московская д.10

#1854 Сообщение Volvan » 19 фев 2014, 14:37

ЗавХоз писал(а):
Volvan писал(а): И напоследок, уважаемые форумчане, как вы думаете, почему администрация так впряглась за этого, казалось бы, никому неизвестного застройщика? Может быть, ответ кроется в подрядчике этого строительства? :twisted: На последний вопрос я так и не нашел ответ :unknown:
Это должен СК РФ установить. Но они работают ... :(

А вообще: УРРРРРРААААААААААААА!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Правда восторжествовала!

С 1го марта начинаем собирать подписи за отставку Сосина и депутатов Подлесного и Загуменного.
На сколько мне известно, образование Сосина дает ему право согласовывать строительство объектов не выше двух этажей. Но это не точно :oops:

Аватара пользователя
vav
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 08:37

Re: Новый дом на ул. Понтекорво напротив Московская д.10

#1855 Сообщение vav » 19 фев 2014, 14:44

ЗавХоз писал(а): Можно собирать сразу подписи за отставку всех, но давайте ограничимся только непосредственными виновниками торжества.
Да я на полном серьезе предлагаю Катрасеву орден вручить в торжественной обстановке - это ж как же ему стыдно-то будет - мож задумается о чем-нить перед сном. Только вот вытащить его на такое мероприятие вряд ли удастся :(

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Новый дом на ул. Понтекорво напротив Московская д.10

#1856 Сообщение Зойдберг » 19 фев 2014, 14:49

В Москве учреждали прекрасную премию для чиновников "Стеклянный болт" - http://ottenki-serogo.livejournal.com/238390.html
Думаю пора перенять опыт

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Новый дом на ул. Понтекорво напротив Московская д.10

#1857 Сообщение ЗавХоз » 19 фев 2014, 15:00

vav писал(а):
ЗавХоз писал(а): Можно собирать сразу подписи за отставку всех, но давайте ограничимся только непосредственными виновниками торжества.
Да я на полном серьезе предлагаю Катрасеву орден вручить в торжественной обстановке - это ж как же ему стыдно-то будет - мож задумается о чем-нить перед сном. Только вот вытащить его на такое мероприятие вряд ли удастся :(
Ему?

Вы шутите?

Это как пытаться дождаться извинений от гитлера!

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Новый дом на ул. Понтекорво напротив Московская д.10

#1858 Сообщение ЗавХоз » 19 фев 2014, 15:17

Volvan писал(а):На сколько мне известно, образование Сосина дает ему право согласовывать строительство объектов не выше двух этажей. Но это не точно :oops:
Наказание: пожизненное проектирование будок для собак! :D

Иван Иванов
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 20:00
Откуда: ИЧ

Re: Новый дом на ул. Понтекорво напротив Московская д.10

#1859 Сообщение Иван Иванов » 19 фев 2014, 18:28

Volvan писал(а): ........................................Правда победила! Ура, товарищи! :beer:
И все-таки, для непонятливых. Что КОНКРЕТНО решил Градсовет? Если нетрудно, поделитесь с нами юридической стороной. Отменить разрешение на строительство, стройку прекратить, или что еще?

Аватара пользователя
Fregat
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:26

Re: Новый дом на ул. Понтекорво напротив Московская д.10

#1860 Сообщение Fregat » 19 фев 2014, 19:08

Хочется порадоваться ...но как то стремно :unknown: ...правда, че там дальше то? Тетенька из заказного сюжета про стройку теперь так и останется на левом берегу жить :D

Предлагаю по завершению этого дела, по старой доброй традиции посадить там деревья. И это самое :beer:

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Новый дом на ул. Понтекорво напротив Московская д.10

#1861 Сообщение мура » 19 фев 2014, 19:13

FlatInFregat писал(а):
Предлагаю по завершению этого дела, по старой доброй традиции посадить там деревья. И это самое :beer:
Я в деле.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Новый дом на ул. Понтекорво напротив Московская д.10

#1862 Сообщение Mark » 19 фев 2014, 22:15

мура писал(а):
FlatInFregat писал(а):
Предлагаю по завершению этого дела, по старой доброй традиции посадить там деревья. И это самое :beer:
Я в деле.
И я. Только сначала закончить надо. У администрации еще есть все шансы назад отыграть. Не буду подсказывать как :wink:

Аватара пользователя
Нефритовый Кролик
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 10:11

Re: Новый дом на ул. Понтекорво напротив Московская д.10

#1863 Сообщение Нефритовый Кролик » 20 фев 2014, 09:49

FlatInFregat писал(а):Хочется порадоваться ...но как то стремно :unknown: ...правда, че там дальше то? Тетенька из заказного сюжета про стройку теперь так и останется на левом берегу жить :D

Предлагаю по завершению этого дела, по старой доброй традиции посадить там деревья. И это самое :beer:
буду!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Новый дом на ул. Понтекорво напротив Московская д.10

#1864 Сообщение мура » 20 фев 2014, 09:50

Mark писал(а): Не буду подсказывать как :wink:
Злой ты.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Новый дом на ул. Понтекорво напротив Московская д.10

#1865 Сообщение Mark » 20 фев 2014, 12:16

мура писал(а): Злой ты.

Ну, тут мы по разные стороны поля. Подсказывать сопернику неспортивно.

Ark
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 17:23

Re: Новый дом на ул. Понтекорво напротив Московская д.10

#1866 Сообщение Ark » 20 фев 2014, 14:44

FlatInFregat писал(а): Предлагаю по завершению этого дела, по старой доброй традиции посадить там деревья. И это самое :beer:
+1

Опыт есть )
Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции, у моря. (с)

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Новый дом на ул. Понтекорво напротив Московская д.10

#1867 Сообщение Mark » 24 фев 2014, 16:30

А вот сегодняшние новости:


http://msk.mosreg.ru/multimedia/novosti ... i-v-dubne/
Градсовет рекомендовал Администрации г.о. Дубна отменить постановления об утверждении проекта планировки территории (ППТ) и градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ), расторгнуть договор аренды земельного участка в одностороннем порядке в связи с нарушениями законодательства о градостроительной деятельности и нарушением сроков, установленных условиями договора аренды.

Проект, которым предусмотрено строительства 7-этажного трехсекционного жилого дома с объектами инженерной инфраструктуры, фактически является точечной застройкой.

Разработанный проект планировки не соответствуют генеральному плану г.о. Дубна. Расположение проектируемого жилого дома по ППТ не соответствует допустимому размещению объектов капитального строительства по ГПЗУ. Разработанный проект планировки не соответствует правилам землепользования и застройки (ПЗЗ) г.о. Дубна: строительство предполагается в зоне, не предназначенной для возведения объектов капитального строительства, в границах водоохранной зоны и охранной зоне инженерных объектов (ж/д пути).

Проектом планировки превышены установленные нормативами градостроительного проектирования показатели по плотности населения. Главархитектурой Московской области составлен акт проверки и в адрес главы г.о. Дубна направлено предписание об устранении выявленных нарушений законодательства о градостроительной деятельности. Также Инвестиционный контракт, договор развития застроенной территории или иное

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Новый дом на ул. Понтекорво напротив Московская д.10

#1868 Сообщение Mark » 24 фев 2014, 16:32

А как щеки кое-кто раздувал на собрании, что градсовет строительство со свистом утвердит))) Извините, не могу не позлорадствовать. Кстати, этому кое-кому не пора ли другую работу подыскивать?

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Новый дом на ул. Понтекорво напротив Московская д.10

#1869 Сообщение Гидр » 24 фев 2014, 16:33

хм, нормальный результат... посмотрим что ответят наши охломоны прессе.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Новый дом на ул. Понтекорво напротив Московская д.10

#1870 Сообщение мура » 24 фев 2014, 16:34

Поздравлю всех. Могем, если хочем.

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Новый дом на ул. Понтекорво напротив Московская д.10

#1871 Сообщение ЗавХоз » 24 фев 2014, 16:39

Мне администрация отказала в согласовании куба в эту субботу мол нефиг по электронке нам слать уведомления.

Хотя раньше прокатывало.

Завтра Марк им привезет рукопись :smile:

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Новый дом на ул. Понтекорво напротив Московская д.10

#1872 Сообщение Mark » 24 фев 2014, 16:44

ЗавХоз писал(а):Мне администрация отказала в согласовании куба в эту субботу мол нефиг по электронке нам слать уведомления.

Хотя раньше прокатывало.

Завтра Марк им привезет рукопись :smile:

Как одеться не сказали? Где челом бить, сколько поклонов? А то холопы ритуалов не знают!

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Новый дом на ул. Понтекорво напротив Московская д.10

#1873 Сообщение Гидр » 24 фев 2014, 16:46

ЗавХоз писал(а):Мне администрация отказала в согласовании куба в эту субботу мол нефиг по электронке нам слать уведомления.

Хотя раньше прокатывало.

Завтра Марк им привезет рукопись :smile:
За чо теперь кубировать будешь?
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Новый дом на ул. Понтекорво напротив Московская д.10

#1874 Сообщение БелыйМох » 24 фев 2014, 16:47

маракасы и жабо по-приколу нацепите. и сапоги с ботфортами. пусть иопнутся оп пол от такого бесчинтсва и надругательства. над йихь властью.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Новый дом на ул. Понтекорво напротив Московская д.10

#1875 Сообщение Mark » 24 фев 2014, 16:49

БелыйМох писал(а):маракасы и жабо по-приколу нацепите. и сапоги с ботфортами. пусть иопнутся оп пол от такого бесчинтсва и надругательства. над йихь властью.
Еще бы рапиру мою, которая в Воронеже осталась :smile:

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»