Клипиков - кто он?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Шоколад
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:20

Re: Клипиков - кто он?

#276 Сообщение Шоколад » 25 фев 2014, 12:13

alkom2006 писал(а):
Шоколад писал(а): Меня волнует его темное прошлое. Не бывает бывших преступников, тем более рецидивистов. Учитывая и без того плачевную ситуацию, сложившуюся в сфере ЖКХ, не хочется проверять - стал Клипиков примерным мальчиком или нет. Если предоставит выписки со счетов, куда уходят средства, смогу ответить Вам конкретнее.
То есть к честности местных чиновников у вас претензий нет. Наши живут сплошь на трудовые доходы. :D
Мы сейчас конкретно о ЖКХ. Чиновников тоже было бы неплохо проверить ( на это тут есть свои "завхозы").

alkom2006
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:24

Re: Клипиков - кто он?

#277 Сообщение alkom2006 » 25 фев 2014, 12:21

Шоколад писал(а): Мы сейчас конкретно о ЖКХ.
Ну я тоже конкретно про ЖКХ. Уж куда конкретнее. От цен на местное ЖКХ ох...т даже москвичи :D .

Аватара пользователя
Шоколад
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:20

Re: Клипиков - кто он?

#278 Сообщение Шоколад » 25 фев 2014, 12:33

alkom2006 писал(а):
Шоколад писал(а): Мы сейчас конкретно о ЖКХ.
Ну я тоже конкретно про ЖКХ. Уж куда конкретнее. От цен на местное ЖКХ ох...т даже москвичи :D .
А Вы знаете, что в Москве за коммуналку в принципе платят меньше, чем в других регионах? А то не впервой слышу: почему в Москве родственники за трехкомнатную квартиру платят почти в два раза меньше, чем я за двухкомнатную в Подмосковье?

alkom2006
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:24

Re: Клипиков - кто он?

#279 Сообщение alkom2006 » 25 фев 2014, 14:00

Шоколад писал(а): А Вы знаете, что в Москве за коммуналку в принципе платят меньше, чем в других регионах? А то не впервой слышу: почему в Москве родственники за трехкомнатную квартиру платят почти в два раза меньше, чем я за двухкомнатную в Подмосковье?
В наш дом приехали люди из другой области.(из какой точно не помню то ли Свердловская, то ли Саратовская) В 2013г у них было повышение тарифов. После повышения 12.7р за кв. метр. Дом 16 этажей.

Лыткарино-ближайшее Подмосковье, семья из 4-х человек, 2-х комн. квартира 50 кв. метров. 5,6 т.р.

алиса
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 19:57

Re: Клипиков - кто он?

#280 Сообщение алиса » 25 фев 2014, 14:50

Шоколад писал(а):
vav писал(а): Какие конкретно претензии у Вас на данный момент к г-ну Клипикову?
Если предоставит выписки со счетов, куда уходят средства, смогу ответить Вам конкретнее.
Уважаемый Шоколад!
Если вы являетесь собственником в доме, который обслуживает УК Клипикова, тогда Ваше право запросить данные по коммуналке (вода, отопление, водоотведение), как происходит перечисление средств в РСО, в каком объеме, все ли средства собственников идут в РСО? Но этот вопрос на форуме не решается.
По содержанию жилья у Вас есть право требовать с УК качественного обслуживания в рамках договора, Счета Вам УК не обязана предоставлять, только качественные услуги за ту цену договора, о которой Вы договорились.
Но, если Вы, как собственник, не имеете отношения к УК Клипикова, зачем Вам знать о счетах этих компаний?
Мне, например, глубоко неинтересно – как частная компания ведет свои счета. Моих денег там нет.

Narrator
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 23:28

Re: Клипиков - кто он?

#281 Сообщение Narrator » 25 фев 2014, 20:26

алиса, не обращайте внимания на эту "предтечу кариеса" ))))
с ней (или с ним, тут даже выяснять лень) неинтересно спорить уже )))

Шоколад, поновее аргументацию и сопли надо подготовить, а то уже скучно становится ))))

Аватара пользователя
XuMuK
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 19:30

Re: Клипиков - кто он?

#282 Сообщение XuMuK » 25 фев 2014, 20:38

Шоколад писал(а):Если предоставит выписки со счетов, куда уходят средства, смогу ответить Вам конкретнее.
Почти как в песне -
Куда уходят средства, в какие города?!
И где найти нам средство, чтоб их вернуть назад? :smile:
No one likes us... We don't care! ©

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Клипиков - кто он?

#283 Сообщение мура » 25 фев 2014, 21:47

XuMuK писал(а): Почти как в песне -
Куда уходят средства, в какие города?!
И где найти нам средство, чтоб их вернуть назад? :smile:

Я помню, я знаю,
Сумма в твоих руках
Искусственным раем
Бредишь в своих мечтах.

Нажми на кнопку
Получишь результат...

http://www.youtube.com/watch?v=OOreeUCEmOQ

Нажми на кнопку Технология

Аватара пользователя
Боливар
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 11:10

Re: Клипиков - кто он?

#284 Сообщение Боливар » 25 фев 2014, 22:07

Мангуст писал(а):Изображение
что-то наткнулся и задумался.

Статья 86 УК РФ. Судимость

" 1. Лицо, осужденное за совершение преступления, считается судимым со дня вступления обвинительного приговора суда в законную силу до момента погашения или снятия судимости.
...
3. Судимость погашается:
...
б) в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, - по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания;
...
5. Если осужденный после отбытия наказания вел себя безупречно, а также возместил вред, причиненный преступлением, то по его ходатайству суд может снять с него судимость до истечения срока погашения судимости. "

Так вот - приговор вступил в законную силу 01 июня 2013 года, судимость в нашем случае погашается 01 июня 2014 года.

как у него не может быть судимости? она снята штоле?

юристы-уголовники прошу прояснить
Ты никто, и я никто, вместе мы почти пейзаж.

За честность
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 01:29

Re: Клипиков - кто он?

#285 Сообщение За честность » 25 фев 2014, 22:18

А кто вообще ему верит??!!!!

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 11012
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Клипиков - кто он?

#286 Сообщение godzilla » 25 фев 2014, 22:21

За честность писал(а):А кто вообще ему верит??!!!!
Белоусов Вячеслав Георгич

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 11012
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Клипиков - кто он?

#287 Сообщение godzilla » 25 фев 2014, 22:22

Боливар писал(а):как у него не может быть судимости? она снята штоле?

юристы-уголовники прошу прояснить
Спроси у деда дубны, который слился. Кто там под ним сидит. Хачатуров или Лабудев.
Или у девочек Мухина можешь спросить, они всё тут знают.

Narrator
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 23:28

Re: Клипиков - кто он?

#288 Сообщение Narrator » 25 фев 2014, 23:00

Боливар писал(а):Так вот - приговор вступил в законную силу 01 июня 2013 года, судимость в нашем случае погашается 01 июня 2014 года.

как у него не может быть судимости? она снята штоле?

юристы-уголовники прошу прояснить
А кто сказал, что она есть? пока неопровержимых фактов никто не привел :smile:
так что очередной вброс?
даже неинтересно... :D

кстати, "юристы-уголовники" звучит оскорбительно :D

Vlasova
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 14:13

Re: Клипиков - кто он?

#289 Сообщение Vlasova » 25 фев 2014, 23:06

Narrator писал(а):
А кто сказал, что она есть? пока неопровержимых фактов никто не привел :smile:

нифига се.
Даже сам Клипиков уже подтвердил факт своей уголовщины. С помарочкой: я не я, я мимо проходил.

Мангуст

Re: Клипиков - кто он?

#290 Сообщение Мангуст » 25 фев 2014, 23:09

Narrator писал(а):кстати, "юристы-уголовники" звучит оскорбительно :D
Но правдоподобно.

Narrator
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 23:28

Re: Клипиков - кто он?

#291 Сообщение Narrator » 25 фев 2014, 23:25

Vlasova писал(а): нифига се.
Даже сам Клипиков уже подтвердил факт своей уголовщины. С помарочкой: я не я, я мимо проходил.
да если что, то в тему приводимого решения суда чуть выше высказывание мое было ))))
а уголовщиной сейчас никого не удивишь... один пердюк пол армии продал, а с чего-то свидетель пока :D

цепляться надо не к автобиографии, а к делам... так просто неинтересно.
Сталин тоже посидел немного, а потом решил передать опыт другим :D
Мангуст писал(а):
Но правдоподобно.
не вижу связи :smile:

Vlasova
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 14:13

Re: Клипиков - кто он?

#292 Сообщение Vlasova » 25 фев 2014, 23:37

vadosss писал(а):против финсервиса что там в Талдоме уже уголовку завели... возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 159 УК РФ – мошенничество в особо крупном
Лабудев О.В. в Талдоме вообще много дел прекрасных натворил. Долг его ООО "УК "Талдом" уже перевалил за 70 млн. Задолженность никак не погашается, свои финансовые потоки О.В. вывел в Дубну, заключив договор с РКЦ, арестовать счета компании невозможно! Ляпота. Куда смотрел талдомский глава? Во истину ЖКХ та сфера, где можно разгуляться!

Vlasova
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 14:13

Re: Клипиков - кто он?

#293 Сообщение Vlasova » 25 фев 2014, 23:46

Narrator писал(а): а уголовщиной сейчас никого не удивишь... один пердюк пол армии продал, а с чего-то свидетель пока :D
Зря вы, зря. Бабушки очень даже впечатлительны. Да и странно от наукоградцев слышать, что уголовщина - явление обычное.
Не Кущевский район ж.
Narrator писал(а): цепляться надо не к автобиографии, а к делам... так просто неинтересно.
Сталин тоже посидел немного, а потом решил передать опыт другим :D
Согласна и не согласна одновременно. 1. Люди не меняются. 2. Посмотрим, как проблема с долгами будет решаться.И по делам судить будем.

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 11012
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Клипиков - кто он?

#294 Сообщение godzilla » 25 фев 2014, 23:47

Vlasova писал(а):
Narrator писал(а): а уголовщиной сейчас никого не удивишь... один пердюк пол армии продал, а с чего-то свидетель пока :D
Зря вы, зря. Бабушки очень даже впечатлительны. Да и странно от наукоградцев слышать, что уголовщина - явление обычное.
Не Кущевский район ж.
Narrator писал(а): цепляться надо не к автобиографии, а к делам... так просто неинтересно.
Сталин тоже посидел немного, а потом решил передать опыт другим :D
Согласна и не согласна одновременно. 1. Люди не меняются. 2. Посмотрим, как проблема с долгами будет решаться.И по делам судить будем.
А где ты была, когда долги Чихалова обсуждали?

Vlasova
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 14:13

Re: Клипиков - кто он?

#295 Сообщение Vlasova » 25 фев 2014, 23:52

godzilla писал(а): А где ты была, когда долги Чихалова обсуждали?
Он спросил у меня: "Ну, где же ты была раньше, счастье моё?" Тут-то я и расплакалась, вспомнив, в каких офигенных местах я пропадала.
Кого еще обсудим?

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 11012
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Клипиков - кто он?

#296 Сообщение godzilla » 25 фев 2014, 23:55

Иди мухину в фейсбук пиши.
СМена подошла.

Мангуст

Re: Клипиков - кто он?

#297 Сообщение Мангуст » 25 фев 2014, 23:57

Narrator писал(а):не вижу связи :smile:
Как сказал однажды профессор сексолог и психолог Александр Моисеевич Полеев: “Следующая русская революция будет против юристов”, можно судить о масштабах бурно развитой деятельности юристами.

В России на данный момент столько законов, а ещё больше противоречий в них, что без помощи юриста обойтись просто не реально. И чудовищная по своим размерам законодательная деятельность позволяет нашим юристам чувствовать себя как рыбам в воде легко и непринуждённо, выкачивая из карманов простых граждан финансовые потоки, как если бы работал промышленный мощный насос.

В этом вопросе мы семимильными шагами приближаемся к странам запада, в которых одни юристы и домогательства. По самым различным поводам, будь то налоги, сексуальное приставание, неверная инструкция к различной технике и т.п. Если бы например, случилась бы трагедия при использовании тех же насосов, то огромную компенсацию могут присудить только за то, что компания производитель не указала ситуацию, которой следует избегать при работе оборудования.

Между тем юристы нужны, но не в том виде как это выглядит сейчас в странах запада, когда юристы выполняют роль адвокатов дьявола, что с успехом перенимают некоторые российские юристы лицемеря в зависимости от обстоятельств.

Нужны грамотные юристы, которые бы помогали делать наше законодательство более развитым, демократичным и менее противоречивым.

Narrator
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 23:28

Re: Клипиков - кто он?

#298 Сообщение Narrator » 26 фев 2014, 00:04

To Мангуст...
не хоцца делать большую такую цитату... ))
если психолог и сексолог начинает утверждать дальнейшие приоритеты развития общества, то не удивлюсь если оно скатится в жопу )))) это была ни к чему не нужная пятиабзацная мысль неизвестного человека.
количество юристов определяют две вещи: 1. общий уровень знания и применения норм права рядовым обывателем (это по-моему, единственная верная причина) и 2. желание недовузов подрубить бабла на выпуске кучи типа-юристов...

объективная связь вышеприведенного Вами высказывания не доказана...
з.ы. не надо плодить не нужный оффтоп темы, а то сейчас начнете "я то... я сё..."

Мангуст

Re: Клипиков - кто он?

#299 Сообщение Мангуст » 26 фев 2014, 00:16

Narrator писал(а):если психолог и сексолог начинает утверждать дальнейшие приоритеты развития общества, то не удивлюсь если оно скатится в жопу ))))
Так считают не только психологи и сексологи.
Narrator писал(а):объективная связь вышеприведенного Вами высказывания не доказана...
Доказательство в теоретических изысканиях.
1. Фашизм: как это делается “демократически”…
2. Основы правоведения: «юридическая чума» на Руси — вылечим (ч.1,2)

При обсуждении жизненно важных тем ссылка на оффтоп вредит решению проблем.

Narrator
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 23:28

Re: Клипиков - кто он?

#300 Сообщение Narrator » 26 фев 2014, 00:19

Vlasova писал(а): Зря вы, зря. Бабушки очень даже впечатлительны. Да и странно от наукоградцев слышать, что уголовщина - явление обычное.
Не Кущевский район ж.
Любой человек может быть впечатлительным... меня челябинский метеорит тоже впечатлил... боюсь, что такой же теперь на мою халупу свалится :smile: ну да, не кущевка -- тут своя банда :D
любое правонарушение вполне естественно, пока существует право... ибо они неразделимы, так уж природа человеческая построена
я просто по жизни предпочитаю смотреть по настоящим делам, а не по жизненным "рюкзакам". а смотреть как смакують нямку из прошлого и сразу возводя в рамки абсолюта -- это напоминает, что замануха, брошенная в почтовые ящики (в том числе и моего дома -- при том, что я по определению не могу участвовать во всей этой жкушной возне :D ) была проглочена и тщательно схавана :D уж простите за просторечие в выражениях :smile:
а вот это противно -- словно кто-то решил за меня сформировать образ врага, которому я должен не верить. странно, я его ни разу не видел, даже по дубтв, но должен ему уже не верить :smile:
Кстати, Солженицын тоже имел судимость, так что же теперь, он нелюдь? отброс?
Vlasova писал(а): Согласна и не согласна одновременно. 1. Люди не меняются. 2. Посмотрим, как проблема с долгами будет решаться.И по делам судить будем.
1. ну это голословное мнение, основанное на страхе такого явления как "судимость"
2. ну уже даже надоело... долги УК перед РСО -- не есть проблема жителя, который денежку по выставленному счету снес в кассу, оплатил и отметку об оплате на квитанцию получил. Жителя больше ничего волновать не может. а долг УК перед РСО -- это половая трудность УК и его хозяйственной деятельности. :D

переубеждать кого-либо во мнениях не желаю и цели такой перед собой не ставлю... :D

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»