Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

Тема нужная, тема важная?

Опрос закончился 29 апр 2017, 14:27

Да
33
46%
Нет
39
54%
 
Всего голосов: 72

Сообщение
Автор
Helena88
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 15:42

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#101 Сообщение Helena88 » 28 апр 2017, 16:24

Гидр писал(а):
MRAnonim писал(а):Здорово , что в Дубне будет данное мероприятие! Терпеть больше нельзя. Нынешняя власть гробит нашу страну, не оставляя будущего для нового поколения!
Смелости на нормальный ник нет? навальбот :twisted:
Нормальный ник это например Гидр?
у гидра бомбит не на шутку

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#102 Сообщение Гидр » 28 апр 2017, 16:33

Helena88 писал(а):
Гидр писал(а):
MRAnonim писал(а):Здорово , что в Дубне будет данное мероприятие! Терпеть больше нельзя. Нынешняя власть гробит нашу страну, не оставляя будущего для нового поколения!
Смелости на нормальный ник нет? навальбот :twisted:
Нормальный ник это например Гидр?
у гидра бомбит не на шутку
Нормальный ник, например, у Вас :crazy:
А у меня не бомбит. Бомбить должно у этой шпаны. Тут не Незалэнжна. Надо будет полиции поможем и кулаками, но революцию им обломаем по полной. Хочешь бороться с нарушением Закона? Уважай Закон сам. А иначе - вор у вора дубинку украл.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Helena88
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 15:42

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#103 Сообщение Helena88 » 28 апр 2017, 16:38

Гидр писал(а):Надо будет полиции поможем и кулаками
:good: :good: :good: просто вот после этого даже сказать нечего. Запарили честное слово, люди не идут драться и бепорядки устраивать, чтож все как идиоты на это акцентируют. Речь идет о МИРНЫХ митингах!
Беспорядки создают как раз те, которые людям стоящим с плакатами МИРНО, заламывают руки как непонятно кому, и ладно б если молодым, ток и страков и женщин выкручивают так что страшно становится, стыдно должно быть.
Последний раз редактировалось Helena88 28 апр 2017, 16:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#104 Сообщение Гидр » 28 апр 2017, 16:41

Helena88 писал(а):
Гидр писал(а):Надо будет полиции поможем и кулаками
:good: :good: :good: просто вот после этого даже сказать нечего. Запарили честное слово, люди не идут драться и бепорядки устраивать, чтож все как идиоты на это акцентируют. Речь идет о МИРНЫХ митингах!
Беспорядки создают как раз те, которые людям стоящим с плакатами МИРНО, заламывают руки как непонятно кому.
Мирно люди на 1 мая в СССР ходили, да и сейчас ходят, согласовав все действия с властями. А не согласовав - ток революции устраивает всякая шушера мелкоуголовная. :evil: А уголовная шушера должна знать свое место - под шконкой.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Helena88
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 15:42

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#105 Сообщение Helena88 » 28 апр 2017, 16:42

Гидр писал(а):
Helena88 писал(а):
Гидр писал(а):Надо будет полиции поможем и кулаками
:good: :good: :good: просто вот после этого даже сказать нечего. Запарили честное слово, люди не идут драться и бепорядки устраивать, чтож все как идиоты на это акцентируют. Речь идет о МИРНЫХ митингах!
Беспорядки создают как раз те, которые людям стоящим с плакатами МИРНО, заламывают руки как непонятно кому.
Мирно люди на 1 мая в СССР ходили, да и сейчас ходят, согласовав все действия с властями. А не согласовав - ток революции устраивает всякая шушера мелкоуголовная. :evil: А уголовная шушера должна знать свое место - под шконкой.

вы вообще слышите или я не знаю видите???? вам написали, что все будет сделано ПО ЗАКОНУ.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#106 Сообщение Гидр » 28 апр 2017, 16:45

Helena88 писал(а): вы вообще слышите или я не знаю видите???? вам написали, что все будет сделано ПО ЗАКОНУ.
Это КОГДА Ваши лидеры что-то по Закону-то делали? на Болотной или в Кирове? Не смешите меня, вор должен сидеть в тюрьме, а не в Белом доме. И с кого-то надо начать, так почему бы не с Лехи Навального, что бы прервать традицию?
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 23:44
Откуда: Б.Волга
Контактная информация:

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#107 Сообщение iriska » 28 апр 2017, 16:48

Helena88 писал(а):
Гидр писал(а):Надо будет полиции поможем и кулаками
:good: :good: :good: просто вот после этого даже сказать нечего. Запарили честное слово, люди не идут драться и бепорядки устраивать, чтож все как идиоты на это акцентируют. Речь идет о МИРНЫХ митингах!
Беспорядки создают как раз те, которые людям стоящим с плакатами МИРНО, заламывают руки как непонятно кому, и ладно б если молодым, ток и страков и женщин выкручивают так что страшно становится, стыдно должно быть.
Я вот например мирно могу выбесить коллегу за столм напотив. До предынфарктного состояния могу, но не хочу, ибо жаль человека. И не хочу в репу получить. Хотя выбешиваю мирно, никого не трогая. Что я делаю не так

борода469
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 22:02

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#108 Сообщение борода469 » 28 апр 2017, 16:51

"Митинг Анального в Дубне 12 Июня. 5-я колонна зовёт нас."- исправь ошибку, активист
Пока мы собираемся жить-жизнь проходит....*Сенека*

Ян_К
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:08

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#109 Сообщение Ян_К » 28 апр 2017, 16:55

Гидр писал(а):
Helena88 писал(а): вы вообще слышите или я не знаю видите???? вам написали, что все будет сделано ПО ЗАКОНУ.
Это КОГДА Ваши лидеры что-то по Закону-то делали? на Болотной или в Кирове? Не смешите меня, вор должен сидеть в тюрьме, а не в Белом доме. И с кого-то надо начать, так почему бы не с Лехи Навального, что бы прервать традицию?
Хм... Странно. А что тогда там делают и Путин, и Медведев, и Песков, и Шувалов, и прочие казнакрады?

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#110 Сообщение Anthony » 28 апр 2017, 16:56

Гидр писал(а):Мирно люди на 1 мая в СССР ходили, да и сейчас ходят, согласовав все действия с властями. А не согласовав - ток революции устраивает всякая шушера мелкоуголовная. :evil: А уголовная шушера должна знать свое место - под шконкой.
Говорю ж, Сталина на Вас нет. Ниписали бы Вы такое даже в 1985 г.
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#111 Сообщение Гидр » 28 апр 2017, 16:57

Ян_К писал(а):
Гидр писал(а):
Helena88 писал(а): вы вообще слышите или я не знаю видите???? вам написали, что все будет сделано ПО ЗАКОНУ.
Это КОГДА Ваши лидеры что-то по Закону-то делали? на Болотной или в Кирове? Не смешите меня, вор должен сидеть в тюрьме, а не в Белом доме. И с кого-то надо начать, так почему бы не с Лехи Навального, что бы прервать традицию?
Хм... Странно. А что тогда там делают и Путин, и Медведев, и Песков, и Шувалов, и прочие казнакрады?
Так я и говорю. Досиживают пусть и будем выбирать нового, не меченного. А Ваш Леха пусть пока за Кировлес ответит :twisted:
А то взяли моду вместо нар в Кремль прыгать, пора с этим кончать.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Igor165
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 21:07

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#112 Сообщение Igor165 » 28 апр 2017, 16:58

Helena88, а будьте любезны тогда предоставит скан-копию уведомления Администрации о проведении вашего "мирного и законного" митинга.
Я, как и большинство, не сторонник действий нашей Администрации, но раскачивать лодку Анальным и Ко, не позволю. Это наш город и мы как нибудь без залетных разберемся.
И вопрос, если вы уж все такие из себя активисты, то что же тогда не поддержали митинги по поводу ремонта дорог?)

Ян_К
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:08

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#113 Сообщение Ян_К » 28 апр 2017, 16:58

Anthony писал(а):
Гидр писал(а):Мирно люди на 1 мая в СССР ходили, да и сейчас ходят, согласовав все действия с властями. А не согласовав - ток революции устраивает всякая шушера мелкоуголовная. :evil: А уголовная шушера должна знать свое место - под шконкой.
Говорю ж, Сталина на Вас нет. Ниписали бы Вы такое даже в 1985 г.
При Сталине и воровать боялись, и Солженицына приравнивали к врагам народа.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#114 Сообщение Гидр » 28 апр 2017, 16:59

Anthony писал(а):
Гидр писал(а):Мирно люди на 1 мая в СССР ходили, да и сейчас ходят, согласовав все действия с властями. А не согласовав - ток революции устраивает всякая шушера мелкоуголовная. :evil: А уголовная шушера должна знать свое место - под шконкой.
Говорю ж, Сталина на Вас нет. Ниписали бы Вы такое даже в 1985 г.
Эх, был бы тогда полковником)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#115 Сообщение Гидр » 28 апр 2017, 17:01

Igor165 писал(а):Helena88, а будьте любезны тогда предоставит скан-копию уведомления Администрации о проведении вашего "мирного и законного" митинга.
Я, как и большинство, не сторонник действий нашей Администрации, но раскачивать лодку Анальным и Ко, не позволю. Это наш город и мы как нибудь без залетных разберемся.
И вопрос, если вы уж все такие из себя активисты, то что же тогда не поддержали митинги по поводу ремонта дорог?)
Потому, что про дороги и так всё ясно - там работать самим придется. Много и тяжело. А у них цель другая - кукарекать, а взойдет солнце или нет - без разницы. Взойдет - они его подняли, не взойдет - враги солнцу не дали подняться.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

aleks70.a
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 17:38

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#116 Сообщение aleks70.a » 28 апр 2017, 17:06

Гидр, у вас Украина головного мозга? Что же мнение не соответствующее вашему вызывает столько агрессии?
Вам НТВ уже 4й год в уши вливает, что постмайданная Украина развалится, замерзнет, сдохнет от голода, жители сбегут в Россию или в Европу, а не происходит этого. Даже фрикшоу в мае проводят.
Неужели вы не видите, что у нас нет свободных СМИ, суды не заточены под справедливое рассмотрение дел, выборы в органы власти совсем непрозрачны. Вы правда думаете, что по заявлению "васи иванова" прокуратура или СК возьмутся расследовать дело против какого-нибудь чиновника?
Люди, не один Навальный, хотят Справедливости. А на эти желания ответ гаранта-о борьбе с коррупцией нельзя говорить вслух.
Видать Гидр вы =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= Изменить Удалить nahui по жизни. Приходите на митинг, буду смотреть ваши кулаки в действии.

Ян_К
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:08

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#117 Сообщение Ян_К » 28 апр 2017, 17:07

Вы же понимаете, что сидеть в Кремле они будут ещё лет 50. Добровольно они не уйдут. Только дурак бросит такую кормушку. У Шувалова собаки же должны летать по миру, на частном самолёте. Вот интересно только, за чьи деньги этот самолёт летает? Не думаю, что на свои. А на чьи деньги Песков арендует яхту за 26 миллионов рублей? Навальный, в отличии от Кремлёвских царьков честно рассказывает о своих доходах. А что Путин? А Путину плевать. Деньги идут, и мне по барабану, что люди умирают, что бабушки вынуждены воровать крошки у соседей, что онкологические больные, за не имёнием средств в карманах на лекарства и операции - кончают с собой, в то время, как Димон катается на лыжах. Каждый сам за себя? Вы так видите Россию?

Helena88
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 15:42

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#118 Сообщение Helena88 » 28 апр 2017, 17:11

Igor165 писал(а):Helena88, а будьте любезны тогда предоставит скан-копию уведомления Администрации о проведении вашего "мирного и законного" митинга.
Я, как и большинство, не сторонник действий нашей Администрации, но раскачивать лодку Анальным и Ко, не позволю. Это наш город и мы как нибудь без залетных разберемся.
И вопрос, если вы уж все такие из себя активисты, то что же тогда не поддержали митинги по поводу ремонта дорог?)
Я лично была на митинге по поводу ремонта дорог. Так вы прежде чем утверждать узнайте точно.
По поводу скан копии к создателю темы.

Аватара пользователя
Gahan
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 19:30

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#119 Сообщение Gahan » 28 апр 2017, 17:15

Для Antony, при Сталине оппозиция даже до этого форума бы не дошла, сразу бы на урановые рудники отправились.

А у нас, радуйтесь, демократия, вы можете свободно писать всю вот эту лабуду и на митинги ходить. Еще, мне кроме Марка так и не ответили на вопрос об источниках финансирования, хотя наверное и не ответят.

Про дороги - хорошая тема, уважаемые либералы, если вы так о народе беспокоитесь, то я вам как народ говорю, сделайте ч-н для этого, а то моя машина развалится. Или вы только чужие политические заказы умеете выполнять? Кстати чьи?

Аватара пользователя
Gahan
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 19:30

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#120 Сообщение Gahan » 28 апр 2017, 17:18

А давайте напишем в мерию петицию, о выделении либералам места для проведения митинга… на площади у нового рынка на 30-ке :)))))

Уверен, кто-то придет, человек 5 :)))

Как в Москве, и место выделили и время, только в Сокольниках :) а потом, когда на тверской разгоняли не санкционипованный митинг, либералы возмущались сильно.

Так а чего возмущаться то, нарушили закон - вперед, по всей строгости отвечайте
Последний раз редактировалось Gahan 28 апр 2017, 17:21, всего редактировалось 1 раз.

Ян_К
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:08

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#121 Сообщение Ян_К » 28 апр 2017, 17:20

Заявка на митинг будет подана 29 мая. Митинг будет полностью законным, в рамках конституции РФ. В который раз напоминаю, что все новости о митинге будут выходить в группе http://vk.com/club145809454 . Никто никого насильно не тащит. Если кто то желает придти, пусть приходит. Если кто то не желает, то пусть дальше сидит дома, пьёт водочку, смотрит Киселёва и Соловьёва, ахреневает от цен в магазинах, смотрит как "Америкосы бомбят Сирию, Трамп чмо" и "Хохлы детей режут", и ноют, что им "Хорошо" живётся. Слушайте дальше ласковые речи ваших горячо любимых властей, и их собак пропогандонов, выше упомянутых Киселёва и Соловьёва.

tsunshine
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 00:20

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#122 Сообщение tsunshine » 28 апр 2017, 17:23

Гидр писал(а):Надо будет полиции поможем и кулаками, но революцию им обломаем по полной.
То есть вот у Вас какой закон, понятненько... Тех, кто против Вас, можно бить кулаками, это нормально. Миленько, портрет складывается. Пишите ещё, чем больше пишете, тем больше людей выйдут на митинг против таких, как Вы.

Аватара пользователя
Gahan
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 19:30

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#123 Сообщение Gahan » 28 апр 2017, 17:24

А мне нравятся и Киселев и Соловьев :) они отличные ребята!

Для Ян_К, Уважаемый (ая), давайте вот только без оскорблений, договорились? Эт я про пропАгандонов…
Хорошо?
Последний раз редактировалось Gahan 28 апр 2017, 17:26, всего редактировалось 1 раз.

tsunshine
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 00:20

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#124 Сообщение tsunshine » 28 апр 2017, 17:25

Igor165 писал(а):Helena88, а будьте любезны тогда предоставит скан-копию уведомления Администрации о проведении вашего "мирного и законного" митинга.
А будьте добры, ознакомьтесь с законом о митингах и узнайте, за какой срок до митинга можно подавать уведомление, а до какого срока делать это слишком рано и неверно по закону.

Ян_К
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:08

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#125 Сообщение Ян_К » 28 апр 2017, 17:25

tsunshine писал(а):
Гидр писал(а):Надо будет полиции поможем и кулаками, но революцию им обломаем по полной.
То есть вот у Вас какой закон, понятненько... Тех, кто против Вас, можно бить кулаками, это нормально. Миленько, портрет складывается. Пишите ещё, чем больше пишете, тем больше людей выйдут на митинг против таких, как Вы.
Как раз из за таких людей как Гидр - я и встал на сторону Навального.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»