Студия 7. Архив

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Студия 7. Архив

#101 Сообщение Зойдберг » 30 апр 2013, 10:07

Я тогда случайно нарвался на этот сюжет по телевизору и был уверен, что это чеченские террористы вклинились на частоту и вещают свою пропаганду :unknown:

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Студия 7. Архив

#102 Сообщение NoCorruption! » 30 апр 2013, 10:11

Popser писал(а):Разжевать, почему она общественно-значимая, или сам допрёшь?
Разжёвывать не надо. Можно протезы-то и не вставлять, потому и так всем известно,
что "Общественно-значимой" она была по заказу определенной стороны в виде пропаганды,
вот только с иудами порой у них были перебои.
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Студия 7. Архив

#103 Сообщение Mark » 30 апр 2013, 10:11

NoCorruption! Скажите, стало интересно, как вы относитесь к фильму Невзорова "Чистилище"?

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Студия 7. Архив

#104 Сообщение NoCorruption! » 30 апр 2013, 10:15

Popser писал(а):К тому же у меня есть предупреждение, что людям со слабыми нервами лучше это не смотреть.
Кстати, нервы у меня хорошие :beer:
Плюю на лысины иуд так, что даже скулы не дрожат :D
Это даже и не предупреждение, а просто факт.
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Popser
Сообщения: 5075
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:21

Re: Студия 7. Архив

#105 Сообщение Popser » 30 апр 2013, 10:18

NoCorruption! писал(а):Кстати, нервы у меня хорошие :beer:
Плюю на лысины иуд так, что даже скулы не дрожат :D
Это даже и не предупреждение, а просто факт.
У меня тоже крепкие: беспощадно выявляю посредством творчества врагов России.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Студия 7. Архив

#106 Сообщение NoCorruption! » 30 апр 2013, 10:24

Mark писал(а):NoCorruption! Скажите, стало интересно, как вы относитесь *****
ну если вам интересно, то скажу следующее: ещё раз пересмотрите лучшую работу Студии 7,
когда пропагандистскую кассету с обезоюраженными телами российских военных купили у мента,
а затем называют своей лучшей работой.
Enjoy. Поделитесь впечатлениями.

Скажите потом (стало интересно), каково оно матерям такое видеть, да что двигает иудами.
Заранее спасибо.
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Студия 7. Архив

#107 Сообщение NoCorruption! » 30 апр 2013, 10:26

Popser писал(а):У меня тоже крепкие: беспощадно выявляю посредством творчества врагов России.
а ну да, ну да.. самовоспеваешь себя :lol:
вот так вот, вот так вот! получай, вражина!
Пусть (потому как) ты и иуда (смотря в зеркало), но(поэтому) сейчас я тебе песенку просиплю-то :D
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Студия 7. Архив

#108 Сообщение Mark » 30 апр 2013, 10:31

NoCorruption! писал(а):
Mark писал(а):NoCorruption! Скажите, стало интересно, как вы относитесь *****
ну если вам интересно, то скажу следующее: ещё раз пересмотрите лучшую работу Студии 7,
когда пропагандистскую кассету с обезоюраженными телами российских военных купили у мента,
а затем называют своей лучшей работой.
Enjoy. Поделитесь впечатлениями.

Скажите потом (стало интересно), каково оно матерям такое видеть, да что двигает иудами.
Заранее спасибо.
"Юноша, не учитесь у нас плохому, не отвечайте вопросом на вопрос" (с) Шолом-Алейхем "Тевье-молочник"

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Студия 7. Архив

#109 Сообщение NoCorruption! » 30 апр 2013, 10:39

Mark писал(а):"Юноша, не учитесь у нас плохому, не отвечайте вопросом на вопрос" (с) Шолом-Алейхем "Тевье-молочник"
Шолом, 1-й юношеский ;)
За такое и лычки не дают, да и научных степеней не удостаиваются, потому как
Система «Антиплагиат» дала положительный отзыв соискателю :D
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Popser
Сообщения: 5075
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:21

Re: Студия 7. Архив

#110 Сообщение Popser » 30 апр 2013, 10:45

zemlyak писал(а): Первый серьёзный продут - это фильм о Дубне. Назывался, кажется, "С добрым уторм, Дубна!". 1992 год. Из которого, кстати, Попсер использовал четыре больших куска в своём фильме "Остров Дубна". Идея, режиссура и сценарий фильма - О. Ореловича, операторы - И. Бельведерский и В. Сысоев, монтаж - В. Сысоева. Этот фильм предполагался изначально как коммерческий продукт, т.е., снималься для последующей продажи. Но потом, когда он был готов, никто не захотел заниматься приобретением лецензии на продажу и остальными формальностями... Ограничились двумя показами по телевизору. :)
Я не вырезал куски из фильма "Доброе утро, Дубна", а использовал исходники, которые были на студии. В тирах, кстати, операторы указаны. К тому же, что Сысоев, что я, были наёмными работниками в "Студии 7" и права на материал принадлежали организации, а не кому-то лично)))
Кстати, "Остров Дубна" мы тиражировали, как-то обойдя вопрос лицензии через тиражную фирму (подробностей не помню). Всего было напечатано 400 экземпляров, 2 раза по 200. Кассеты ушли в лёт.

Franco
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 14:23

Re: Студия 7. Архив

#111 Сообщение Franco » 30 апр 2013, 10:46

Особенно в сюжете понравился следующий эпизод.
Бородач, тыкая грязным пальцем в православный храм, заявляет: "Вот церкавь, никто ее не трогаль, а если рюский мечеть увидет - то камня на камне не оставит". При этом почему-то обходят стороной причины подобного отношения русских солдат к мечетям.
А причина проста: этнические чистки русского населения.
Во время них "всего-то" погибло порядка 30 000 мирного русского населения, 45 000 были превращены в рабов, а общее число русских в республике сократилось с 260 000 то 24 000, но кому это интересно. Лучше показать сюжет, как безусые мальчишки по указке алчного Кремля воюют с гордыми и благородными повстанцами.

Popser
Сообщения: 5075
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:21

Re: Студия 7. Архив

#112 Сообщение Popser » 30 апр 2013, 10:50

Franco писал(а):Особенно в сюжете понравился следующий эпизод.
Бородач, тыкая грязным пальцем в православный храм, заявляет: "Вот церкавь, никто ее не трогаль, а если рюский мечеть увидет - то камня на камне не оставит". При этом почему-то обходят стороной причины подобного отношения русских солдат к мечетям.
А причина проста: этнические чистки русского населения.
Во время них "всего-то" погибло порядка 30 000 мирного русского населения, 45 000 были превращены в рабов, а общее число русских в республики сократилось с 260 000 то 24 000, но кому это интересно. Лучше показать сюжет, как безусые мальчишки по указке алчного Кремля воюют с гордыми и благородными повстанцами.
Ты внимательно почитай мой комментарий, чтобы глупости не писать: я был, есть и буду за усмирение Чечни военным путём. Но только не тем, когда чеченские пулемёты заваливают телами российских солдат.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Студия 7. Архив

#113 Сообщение мура » 30 апр 2013, 10:54

Взять и засрать хорошую тему. Ну на куя?

Franco
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 14:23

Re: Студия 7. Архив

#114 Сообщение Franco » 30 апр 2013, 10:58

Popser писал(а):Ты внимательно почитай мой комментарий, чтобы глупости не писать: я был, есть и буду за усмирение Чечни военным путём. Но только не тем, когда чеченские пулемёты заваливают телами российских солдат.
Почитал, вот это особенно понравилось "ведь воюют здесь с ней не боевики, а ополченцы, чеченские мужики по 40-50 лет, явно семейные, подростки и безусая молодёжь". Аж сочувствием проникся.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Студия 7. Архив

#115 Сообщение NoCorruption! » 30 апр 2013, 11:05

Franco писал(а):А причина проста: этнические чистки русского населения.
реально в шоке... :%)

интернет это всё-таки что-то...
В ноябре 2000 года Анна Политковская на вопрос читателя «Новой Газеты» о том, почему она ни в одной статье не упомянула о геноциде русских в Чечне ответила следующее[53]:

Уважаемый Кирилл! В 1991—1994 годах я не имела физической возможности исследовать проблему геноцида русского народа в Чечне. Однако геноцид чеченцев нынешнего периода очевиден.
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Popser
Сообщения: 5075
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:21

Re: Студия 7. Архив

#116 Сообщение Popser » 30 апр 2013, 11:17

Franco писал(а): Почитал, вот это особенно понравилось "ведь воюют здесь с ней не боевики, а ополченцы, чеченские мужики по 40-50 лет, явно семейные, подростки и безусая молодёжь". Аж сочувствием проникся.
Надеюсь, проникся сочувствием к 18-летним солдатам, у которых перед посылкой в Грозной была всего одна пристрелка по мишеням из 5 патронов и которых генералы, увешанные цацками с головы до пят, превратили в пушечное мясо.

Franco
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 14:23

Re: Студия 7. Архив

#117 Сообщение Franco » 30 апр 2013, 11:23

Popser писал(а):Надеюсь, проникся сочувствием к 18-летним солдатам, у которых перед посылкой в Грозной была всего одна пристрелка по мишеням из 5 патронов и которых генералы, увешанные цацками с головы до пят, превратили в пушечное мясо.
Попсер, заявязывай говорить штампами, это только на юрка действует.
Вот у тебя от куда вышеприведенная информацию про именно одну пристрелку и про генералов, увешанных цацками?
Тебя имена к примеру Рохлина, Трошева ни о чем не говорят?
Также от тебя я с удивлением узнал, что против российской армии воевали не боевики и бандиты, а семейные ополченцы и подростки.
Но им ты, конечно, не сочувствтуешь.

Аватара пользователя
fgv5705
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23 май 2011, 08:35

Re: Студия 7. Архив

#118 Сообщение fgv5705 » 30 апр 2013, 11:36

Popser писал(а): я был, есть и буду за усмирение Чечни военным путём. Но только не тем, когда чеченские пулемёты заваливают телами российских солдат.
Понятно. Ты был за то, чтобы Ельцин развязал эту преступную войну. Остальное - беллетристика

Popser
Сообщения: 5075
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:21

Re: Студия 7. Архив

#119 Сообщение Popser » 30 апр 2013, 11:42

fgv5705 писал(а):Ты был за то, чтобы Ельцин развязал эту преступную войну. Остальное - беллетристика
После того, как пообщался с русскими беженцами и жителями приграничной местности - да, за войну. Но не в варианте Грачёва. О чём, собственно, передача.

Franco
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 14:23

Re: Студия 7. Архив

#120 Сообщение Franco » 30 апр 2013, 12:15

Popser писал(а):да, за войну. Но не в варианте Грачёва.
За войну, на которой не убивают, что ли?

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Студия 7. Архив

#121 Сообщение Filimon Кykyev » 30 апр 2013, 13:12

мура писал(а):Взять и засрать хорошую тему. Ну на куя?
Мура, Попов сам в торт накакал, теперь кушанье и свиньям не годиться.

Вообще перепосты разной гадости, это любимое занятие Попова и Ко.
Вот сюжет о войне, что сняли лично корреспонденты этой 7-й студии?
Нет просто передрали для набивания себе рейтинга, на жареной теме.
Мерзко конечно, но вполне в фекальной струе нынешних СМИ, желтой прессы, которую олицетворяет собой тот же Попов.

Курящая женщина кончает раком, Попсер тоже плохо закончит...

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Студия 7. Архив

#122 Сообщение мура » 30 апр 2013, 13:14

Filimon Кykyev писал(а):Мура, Попов сам в торт накакал, теперь кушанье и свиньям не годиться.

...
Совместный проект.

Вертопрах
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 22:25

Re: Студия 7. Архив

#123 Сообщение Вертопрах » 30 апр 2013, 13:56

Popser писал(а):я был, есть и буду за усмирение Чечни военным путём. Но только не тем, когда чеченские пулемёты заваливают телами российских солдат.
Непонятки. Московская Хельсинкская группа и Сергей Адамович Ковалёв негодуют. Военный путь - это так нелиберально!

Д.Б.
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 23:13

Re: Студия 7. Архив

#124 Сообщение Д.Б. » 30 апр 2013, 18:23

zemlyak писал(а): Первый серьёзный продут - это фильм о Дубне. Назывался, кажется, "С добрым уторм, Дубна!". 1992 год. Из которого, кстати, Попсер использовал четыре больших куска в своём фильме "Остров Дубна". Идея, режиссура и сценарий фильма - О. Ореловича, операторы - И. Бельведерский и В. Сысоев, монтаж - В. Сысоева. Этот фильм предполагался изначально как коммерческий продукт, т.е., снималься для последующей продажи. Но потом, когда он был готов, никто не захотел заниматься приобретением лецензии на продажу и остальными формальностями... Ограничились двумя показами по телевизору. :)
Ну, выложил же я этот фильм. "Знакомьтесь: Дубна" он называется. (Кстати, неужели никто не заметил ошибку?) :)
Снимался он по заказу Дубненского филиала Инкомбанка. Озвучивать фильм, насколько я в курсе, должен был сам тогдашний руководитель филиала С. Зинкевич. Потом еще вроде кого-то пробовали. В итоге текст читал я. Было это не просто - текст накладывался на уже полностью смонтированный фильм. При этом какие-то длинные куски текста надо было уложить на короткий фрагмент видео, а некоторые короткие, наоборот, растянуть по времени. И при этом постараться не сбиться с общего темпоритма озвучки.
И еще один серьёзный продукт был у "Студии-7" в том же 1992 году - клип Кати Чуприниной (Лель). Но это отдельная история. :)

Аватара пользователя
fgv5705
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23 май 2011, 08:35

Re: Студия 7. Архив

#125 Сообщение fgv5705 » 30 апр 2013, 19:39

Popser писал(а):
fgv5705 писал(а):Ты был за то, чтобы Ельцин развязал эту преступную войну. Остальное - беллетристика
После того, как пообщался с русскими беженцами и жителями приграничной местности - да, за войну. Но не в варианте Грачёва. О чём, собственно, передача.
Пилят, детский лепет. Кто ж тебе поверит. Сделал бы передачу, "как я общался с русскими беженцами", а то сделал то, что сделал.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»