Депутаты за которых нельзя голосовать!

Сообщение
Автор
Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Депутаты за которых нельзя голосовать!

#126 Сообщение Святой » 29 авг 2019, 20:24

iron-cat писал(а):
Vaso писал(а):А так - Вы правы: в СССР антисемитизма не было - ни официального, ни бытового. Как в одном заграничном анекдоте:
"- У вас в стране есть антисемитизм?
- Нет, конечно! Но если бы появился - спрос на него, безусловно, был бы высокий".
Я сразу оговорюсь: всю тему уже не упомню, поэтому возможно здесь есть контекст... Но был антисемитизм, это точно. Мою маму не хотели брать в вуз из-за еврейских корней. Но ей удалось эту тему в деканате замять. Был именно негласный антисемитизм!
Ох уж эти еврейские сказки.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

mals
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:38

Re: Депутаты за которых нельзя голосовать!

#127 Сообщение mals » 29 авг 2019, 20:26

Не стоит голосовать за депутатов из этих протоколов.
Независимый эксперт писал(а):Кому интересно, как поделили городскую землю, в том числе и на набережной, в 2016г., может прочитать аналитический материал Б.Шестова от 16.11.16г. - копии протоколов комиссии по градостроительству и земельным отношениям и комментарии к ним: http://pressdubna.ru/news_full_pm.php?nid=19868

Столяров Максим
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 15:35

Re: Депутаты за которых нельзя голосовать!

#128 Сообщение Столяров Максим » 29 авг 2019, 20:56

mals писал(а):Не стоит голосовать за депутатов из этих протоколов.
Независимый эксперт писал(а):Кому интересно, как поделили городскую землю, в том числе и на набережной, в 2016г., может прочитать аналитический материал Б.Шестова от 16.11.16г. - копии протоколов комиссии по градостроительству и земельным отношениям и комментарии к ним: http://pressdubna.ru/news_full_pm.php?nid=19868
А там все единогласно голосовали? Может быть, кто-то против был

Независимый эксперт
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:46

Re: Депутаты за которых нельзя голосовать!

#129 Сообщение Независимый эксперт » 29 авг 2019, 21:02

Столяров Максим писал(а):
mals писал(а): А там все единогласно голосовали? Может быть, кто-то против был
Думаю, что были против или воздержавшиеся. Протоколы по таким важным вопросам оформлялись удивительно небрежно...Другой вопрос: почему никто не откликнулся на мою статью?
Депутат подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Граждане, которые считают, что у них нет таких качеств, могут не беспокоиться – на нет и суда нет

Аватара пользователя
Eduard_T
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 14:30

Re: Депутаты за которых нельзя голосовать!

#130 Сообщение Eduard_T » 01 сен 2019, 08:22

Алексей. писал(а):Кто что может сказать по кандидатам округа №3?
Драчев Артем Викторович Самовыдвиженец
Иванов Николай Иванович Справедливая Россия
Крисько Анатолий Лаврентьевич ЛДПР
Ореховская Анна Андреевна КПРФ
Кандидат от Единой России Насонов Павел Анатольевич не интересен.
Всем доброго утра!

За политической жизнью города не слежу особо.Тем не менее выборы приближаются - присоединяюсь к вопросу! За кого голосовать по 3-му округу? Честно говоря кандидатам от ЛЮБЫХ партий вообще не верю.Ну ЕдРо почему это понятно, все остальные - "системная оппозиция", "приживалы", которые по сути никакая не оппозиция.
Драчев Артем Викторович Самовыдвиженец - за него можно голосовать? Что из себя, как кандидат в депутаты, представляет? Кроме официальной информации?

нат
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 10:02

Re: Депутаты за которых нельзя голосовать!

#131 Сообщение нат » 01 сен 2019, 08:23

Eduard_T писал(а):
Алексей. писал(а):Кто что может сказать по кандидатам округа №3?
Драчев Артем Викторович Самовыдвиженец
Иванов Николай Иванович Справедливая Россия
Крисько Анатолий Лаврентьевич ЛДПР
Ореховская Анна Андреевна КПРФ
Кандидат от Единой России Насонов Павел Анатольевич не интересен.
Всем доброго утра!

За политической жизнью города не слежу особо.Тем не менее выборы приближаются - присоединяюсь к вопросу! За кого голосовать по 3-му округу? Честно говоря кандидатам от ЛЮБЫХ партий вообще не верю.Ну ЕдРо почему это понятно, все остальные - "системная оппозиция", "приживалы", которые по сути никакая не оппозиция.
Драчев Артем Викторович Самовыдвиженец - за него можно голосовать? Что из себя, как кандидат в депутаты, представляет? Кроме официальной информации?
https://dubna.net/forum/viewtopic.php?f ... 1%82%D1%8C

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Депутаты за которых нельзя голосовать!

#132 Сообщение мура » 02 сен 2019, 14:01

Выхожу из подъезда - дяденька из авто окликает - я останавливаюсь - "вы из нашего дома?" - "да" - "а давайте поговорим про выборы?" - "а давайте" - из кармана достаёт календарик с Мокеевым - "вот такой есть замечательный мальчик(с)" - "до свидания" - "почему?" - "единая россия" - "но...." - до свидания".

matvei
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 10:13

Re: Депутаты за которых нельзя голосовать!

#133 Сообщение matvei » 02 сен 2019, 14:39

Eduard_T писал(а):
Алексей. писал(а):Кто что может сказать по кандидатам округа №3?
Драчев Артем Викторович Самовыдвиженец
Иванов Николай Иванович Справедливая Россия
Крисько Анатолий Лаврентьевич ЛДПР
Ореховская Анна Андреевна КПРФ
Кандидат от Единой России Насонов Павел Анатольевич не интересен.
Всем доброго утра!

За политической жизнью города не слежу особо.Тем не менее выборы приближаются - присоединяюсь к вопросу! За кого голосовать по 3-му округу? Честно говоря кандидатам от ЛЮБЫХ партий вообще не верю.Ну ЕдРо почему это понятно, все остальные - "системная оппозиция", "приживалы", которые по сути никакая не оппозиция.
Драчев Артем Викторович Самовыдвиженец - за него можно голосовать? Что из себя, как кандидат в депутаты, представляет? Кроме официальной информации?
Добрый день. если совсем без официальной информации- то да, можно. знаю этого человека (Драчева А.В.) около 25 лет( плюс нахожусь по его округу)- очень целеустремленнный, очень энергичный, не рвач, не подлец, образованный. в каких-то моментах в личном общении его энергичность меня, как относительного антипода, даже напрягала))) Но на стезе депутатства думаю она ему очень поможет. По принадлежностям к партиям- действительно беспартийный, никаких ярлыков партий потом не выскочит. По опыту работы- по "ЖКХ-Контролю" имеет видение и понимание ситуации в сфере ЖКХ, и имеет положительные результаты своей работы. В общественной работе на благо города- сбор подписей и активное участие в действиях по закрытию мусоросжигательного завода. Но это уже из разряда официальной информации, поэтому заострять внимание на этом не буду.Лично для себя проблему выбора на этих выборах ( прошу прощения за каламбур) решил, чего и всем желаю.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Депутаты за которых нельзя голосовать!

#134 Сообщение Святой » 02 сен 2019, 15:18

Тамонов. Мало того, что примазался ко всему, что смог вспомнить, но в чем не принимал участия, так еще и к тому, чему откровенно втыкал палки в колеса. Еще и с синдромом царька.
Едрос во всей красе.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Депутаты за которых нельзя голосовать!

#135 Сообщение Святой » 02 сен 2019, 15:34

matvei писал(а):
Eduard_T писал(а):
Алексей. писал(а):Кто что может сказать по кандидатам округа №3?
Драчев Артем Викторович Самовыдвиженец
Иванов Николай Иванович Справедливая Россия
Крисько Анатолий Лаврентьевич ЛДПР
Ореховская Анна Андреевна КПРФ
Кандидат от Единой России Насонов Павел Анатольевич не интересен.
Всем доброго утра!

За политической жизнью города не слежу особо.Тем не менее выборы приближаются - присоединяюсь к вопросу! За кого голосовать по 3-му округу? Честно говоря кандидатам от ЛЮБЫХ партий вообще не верю.Ну ЕдРо почему это понятно, все остальные - "системная оппозиция", "приживалы", которые по сути никакая не оппозиция.
Драчев Артем Викторович Самовыдвиженец - за него можно голосовать? Что из себя, как кандидат в депутаты, представляет? Кроме официальной информации?
Добрый день. если совсем без официальной информации- то да, можно. знаю этого человека (Драчева А.В.) около 25 лет( плюс нахожусь по его округу)- очень целеустремленнный, очень энергичный, не рвач, не подлец, образованный. в каких-то моментах в личном общении его энергичность меня, как относительного антипода, даже напрягала))) Но на стезе депутатства думаю она ему очень поможет. По принадлежностям к партиям- действительно беспартийный, никаких ярлыков партий потом не выскочит. По опыту работы- по "ЖКХ-Контролю" имеет видение и понимание ситуации в сфере ЖКХ, и имеет положительные результаты своей работы. В общественной работе на благо города- сбор подписей и активное участие в действиях по закрытию мусоросжигательного завода. Но это уже из разряда официальной информации, поэтому заострять внимание на этом не буду.Лично для себя проблему выбора на этих выборах ( прошу прощения за каламбур) решил, чего и всем желаю.
Тоже отпишусь. Тоже давно знаю. Спец из него никакой, в том же ЖКХ плавает, как рыба в керосине, т. е. никак и недолго. Любой профильный деятель за пару минут дебатов по теме опустит его на самое дно.
Как выяснилось, за спиной может предать.
Короче, ни рыба, ни мясо. В Совдепе прибьется к более сильным, ибо дилетант по всем фронтам, и будет топить за тех, кто сильнее, а не прав.
Нужен вам такой, прости Господи, депутат?
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

smk
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:31

Re: Депутаты за которых нельзя голосовать!

#136 Сообщение smk » 02 сен 2019, 18:55

Святой писал(а):
Тоже отпишусь. Тоже давно знаю. Спец из него никакой, в том же ЖКХ плавает, как рыба в керосине, т. е. никак и недолго. Любой профильный деятель за пару минут дебатов по теме опустит его на самое дно.
Как выяснилось, за спиной может предать.
Короче, ни рыба, ни мясо. В Совдепе прибьется к более сильным, ибо дилетант по всем фронтам, и будет топить за тех, кто сильнее, а не прав.
Нужен вам такой, прости Господи, депутат?
Максим, мы с тобой в последний раз пересекались в 99 г. на олимпиадах. Учились мы с тобой в разных школах. Но последние несколько лет ты тем или иным способом пишешь обо мне "не хорошие комментарии". Сейчас ты перешел все границы. Вроде и списывать тебе всегда давал. Но видимо, что-то личное у тебя ко мне осталось. Хотя очень странно копить в себя какие-то обиды 15 лет.
Теперь по факту 1) Кого я предал за спиной. Конкретно? И когда?
Насчет ЖКХ можем с тобой пройтись по тем жителям и домам на ЛБ, где я оказал помощь за последние 5 лет. Не очень понимаю, как ты можешь обо мне судить если мы с тобой лично не общались почти 20 лет.
Максим, надо иметь честь и достоинство, а не писать, что в голову придет.
16 лет ждали. И вот оно счастье!

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Депутаты за которых нельзя голосовать!

#137 Сообщение Святой » 02 сен 2019, 19:14

smk писал(а):
Святой писал(а):
Тоже отпишусь. Тоже давно знаю. Спец из него никакой, в том же ЖКХ плавает, как рыба в керосине, т. е. никак и недолго. Любой профильный деятель за пару минут дебатов по теме опустит его на самое дно.
Как выяснилось, за спиной может предать.
Короче, ни рыба, ни мясо. В Совдепе прибьется к более сильным, ибо дилетант по всем фронтам, и будет топить за тех, кто сильнее, а не прав.
Нужен вам такой, прости Господи, депутат?
Максим, мы с тобой в последний раз пересекались в 99 г. на олимпиадах. Учились мы с тобой в разных школах. Но последние несколько лет ты тем или иным способом пишешь обо мне "не хорошие комментарии". Сейчас ты перешел все границы. Вроде и списывать тебе всегда давал. Но видимо, что-то личное у тебя ко мне осталось. Хотя очень странно копить в себя какие-то обиды 15 лет.
Теперь по факту 1) Кого я предал за спиной. Конкретно? И когда?
Насчет ЖКХ можем с тобой пройтись по тем жителям и домам на ЛБ, где я оказал помощь за последние 5 лет. Не очень понимаю, как ты можешь обо мне судить если мы с тобой лично не общались почти 20 лет.
Максим, надо иметь честь и достоинство, а не писать, что в голову придет.
За "последние несколько лет" я написал о тебе ДВА комментария: по твоей типа книге по ЖКХ, которая не выдерживала никакой критики даже такого недоспеца в ЖКХ, как я, и сейчас.
Ты мне "списывать всегда давал"?! Ты обкуренный, что ли, в хлам? Ты мог дать списать только наркоману на последней стадии разложения мозга--только тогда он будет настолько туп, что ему может понадобиться что-то из твоих "знаний". И мы НИКОГДА и НИГДЕ с тобой не пересекались ни по учебе, ни по каким-либо олимпиадам, чтобы у тебя была бы хотя бы какая-нибудь жалкая сугубо теоретическая и ничтожно гипотетическая возможность предложить мне списать у тебя!
Обиды на тебя? Ты слишком высокого о себе мнения.
По факту предательства--легко: давай вспоминай, против кого ты не так давно проголосовал в своей недотусовке таких же "специалистов" по ЖКХ уровня ОБС. Кому ты постоянно по любой xepне ЖКХшной звонил, ибо сам полный нуль в теме, и советовался и выспрашивал, а потом вдруг куяк--и решил поступить подло, но зато вместе со всеми, не выбиваясь, так сказать, из коллектива?
А вся твоя "помощь за последние 5 лет" домам на ЛБ основана на тех знаниях и информации, что тебе рассказывал и подробно объяснял специалист--по каждому (!) вопросу. Одного тебя хватило бы только на развешивание лапши бабкам у подъезда.

ЗЫ. Ах да, еще про какую-то там встречу сто лет назад я писал. Типа сорвалась, да? Ну так это не из-за меня, поверь. Встречи по ЛЮБЫМ темам должны проводить сугубо специалисты по этим темам. Я так считаю. А люди проголосовали ногами за качество выступающего. Люди проголосовали.
Ненаказуемо. (с) мура.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

smk
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:31

Re: Депутаты за которых нельзя голосовать!

#138 Сообщение smk » 02 сен 2019, 20:02

Святой писал(а):
smk писал(а):
Святой писал(а):
Тоже отпишусь. Тоже давно знаю. Спец из него никакой, в том же ЖКХ плавает, как рыба в керосине, т. е. никак и недолго. Любой профильный деятель за пару минут дебатов по теме опустит его на самое дно.
Как выяснилось, за спиной может предать.
Короче, ни рыба, ни мясо. В Совдепе прибьется к более сильным, ибо дилетант по всем фронтам, и будет топить за тех, кто сильнее, а не прав.
Нужен вам такой, прости Господи, депутат?
Максим, мы с тобой в последний раз пересекались в 99 г. на олимпиадах. Учились мы с тобой в разных школах. Но последние несколько лет ты тем или иным способом пишешь обо мне "не хорошие комментарии". Сейчас ты перешел все границы. Вроде и списывать тебе всегда давал. Но видимо, что-то личное у тебя ко мне осталось. Хотя очень странно копить в себя какие-то обиды 15 лет.
Теперь по факту 1) Кого я предал за спиной. Конкретно? И когда?
Насчет ЖКХ можем с тобой пройтись по тем жителям и домам на ЛБ, где я оказал помощь за последние 5 лет. Не очень понимаю, как ты можешь обо мне судить если мы с тобой лично не общались почти 20 лет.
Максим, надо иметь честь и достоинство, а не писать, что в голову придет.
За "последние несколько лет" я написал о тебе ДВА комментария: по твоей типа книге по ЖКХ, которая не выдерживала никакой критики даже такого недоспеца в ЖКХ, как я, и сейчас.
Ты мне "списывать всегда давал"?! Ты обкуренный, что ли, в хлам? Ты мог дать списать только наркоману на последней стадии разложения мозга--только тогда он будет настолько туп, что ему может понадобиться что-то из твоих "знаний". И мы НИКОГДА и НИГДЕ с тобой не пересекались ни по учебе, ни по каким-либо олимпиадам, чтобы у тебя была бы хотя бы какая-нибудь жалкая сугубо теоретическая и ничтожно гипотетическая возможность предложить мне списать у тебя!
Обиды на тебя? Ты слишком высокого о себе мнения.
По факту предательства--легко: давай вспоминай, против кого ты не так давно проголосовал в своей недотусовке таких же "специалистов" по ЖКХ уровня ОБС. Кому ты постоянно по любой xepне ЖКХшной звонил, ибо сам полный нуль в теме, и советовался и выспрашивал, а потом вдруг куяк--и решил поступить подло, но зато вместе со всеми, не выбиваясь, так сказать, из коллектива?
А вся твоя "помощь за последние 5 лет" домам на ЛБ основана на тех знаниях и информации, что тебе рассказывал и подробно объяснял специалист--по каждому (!) вопросу. Одного тебя хватило бы только на развешивание лапши бабкам у подъезда.

ЗЫ. Ах да, еще про какую-то там встречу сто лет назад я писал. Типа сорвалась, да? Ну так это не из-за меня, поверь. Встречи по ЛЮБЫМ темам должны проводить сугубо специалисты по этим темам. Я так считаю. А люди проголосовали ногами за качество выступающего. Люди проголосовали.
Ненаказуемо. (с) мура.
Максим я готов с тобой продолжить диалог, когда ты начнешь писать нормально, как взрослый человек, не подросток. А самое главное писать, не то что тебе рассказали, а то как оно было на самом деле. Да Максим это для тебя не вариант. Сейчас мне за тебя очень стыдно. Надеюсь ты все же повзрослеешь. Максим если ты хочешь более подробно, давай с иминами и фамилиями и я отвечу почему человек выбил из организации, куда сам вступил добровольно.
16 лет ждали. И вот оно счастье!

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Депутаты за которых нельзя голосовать!

#139 Сообщение Святой » 02 сен 2019, 20:09

smk писал(а):Максим я готов с тобой продолжить диалог, когда ты начнешь писать нормально, как взрослый человек, не подросток. А самое главное писать, не то что тебе рассказали, а то как оно было на самом деле. Да Максим это для тебя не вариант. Сейчас мне за тебя очень стыдно. Надеюсь ты все же повзрослеешь. Максим если ты хочешь более подробно, давай с иминами и фамилиями и я отвечу почему человек выбил из организации, куда сам вступил добровольно.
О, игра на публику пошла. Амеба поучать взялась. :lol: Ежели ты так недалек, что смысл написанного тебе непонятен, а увиденное тобой для тебя "ненормально", то это говорит лишь о том, что ты так и не развился до тех понтов, в которые метишь.
Как было, я в курсе--тебя тоже сдали. У вас там, видимо, все такие. :D
Насчет "чести и достоинства" вот уж точно не тебе писать. Предавший раз предаст всегда.
А "стыдно" тебе (хоть значения слов смотри в словарях перед написанием комментов), потому что облажался ты и прокололся.
Вся твоя последующая писанина здесь будет направлена исключительно на то, чтобы не утонуть в собственной лаже и не просрать окончательно некий тобой лишь видимый имидж.
Адьос, картавый. С предателями базар окончен. Диалог можешь себе засунуть...
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Максим (дед)
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 17:43

Re: Депутаты за которых нельзя голосовать!

#140 Сообщение Максим (дед) » 02 сен 2019, 23:20

Ну, не знаю, кто такой smk, но уж не Святому тут рассказывать о нравственности, честности и морали. :wink:
ç'kemi, zoçka! Ех. <fhf{jkrf :-p

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Депутаты за которых нельзя голосовать!

#141 Сообщение Святой » 02 сен 2019, 23:24

Максим (дед) писал(а):Ну, не знаю, кто такой smk, но уж не Святому тут рассказывать о нравственности, честности и морали. :wink:
А я о них и не рассказываю, пердед.
У тебя предъявы какие-то?
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

smk
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:31

Re: Депутаты за которых нельзя голосовать!

#142 Сообщение smk » 02 сен 2019, 23:54

Максим, да видимо Вы говорите о Ваше жена Марии Александровне Туголуковой, которая была исключена из НП ЖКХ Контроль. Причиной к рассмотрению её исключения было обращение ряда организаций, в адрес НП ЖКХ Контроль. При этом Мария Александровна не явилась на совещание по рассмотрению обращений в её адрес. Если ей было бы важно участие в НП ЖКХ Контроль, она бы пришла. Видимо было не важно.
Так же не мало важным фактом является, действия с домом №15 по ул. Курчатова. Там был подготовлен протокол ОСС, Мария Александровна обещала юридическую помощь, но как видно обещать, это одно, а делать совсем другое. Разве это не предательство жителей дома? Они ей поверили, проголосовали за её УК, а она самоустранилась! А такие обещания жителям давала!
Мария Александровна не однократно обращалась за помощью в НП ЖКХ Контроль в разных ситуациях и ей помогали на всех уровнях в организации в рамках законодательства. А о ситуации 2018 года Вам прекрасно знакомо и о поручительствах за неё. Максим, но Вы об этом молчите и преподносите выгодную для Вас информацию.
И после все этого Максим Вы пишите о предательстве?
Часть документов подтверждающие мои слова я выложит.
Максим хотел, чтобы впредь Вы более корректно отзываться об общественной организации, которая сегодня реально работает с обращениями жителей.
Максим прошу обратить внимание, что Вы сами решили всю информацию вынести в интернет, зачем Вам было это надо? Видимо Вы преследовали какую то цель.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось smk 03 сен 2019, 08:59, всего редактировалось 1 раз.
16 лет ждали. И вот оно счастье!

Аватара пользователя
Metrolog82
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:17

Re: Депутаты за которых нельзя голосовать!

#143 Сообщение Metrolog82 » 03 сен 2019, 00:03

Сочное предвыборное бомболео)

Аватара пользователя
Бывший местный
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 00:10
Откуда: оттуда...

Re: Депутаты за которых нельзя голосовать!

#144 Сообщение Бывший местный » 03 сен 2019, 01:10

smk писал(а):Максим, да видимо Вы говорите о Ваше жена Марии Александровне Туголуковой...
М.А. Туголукова - жена Святого??? Хренассе поворотик...


Витек
Сообщения: 5048
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:05
Контактная информация:

Re: Депутаты за которых нельзя голосовать!

#146 Сообщение Витек » 03 сен 2019, 07:06

Бывший местный писал(а):
smk писал(а):Максим, да видимо Вы говорите о Ваше жена Марии Александровне Туголуковой...
М.А. Туголукова - жена Святого??? Хренассе поворотик...
Кашляю.Подавился кофе. :evil:

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Депутаты за которых нельзя голосовать!

#147 Сообщение Vaso » 03 сен 2019, 08:22

Бывший местный писал(а):
smk писал(а):Максим, да видимо Вы говорите о Ваше жена Марии Александровне Туголуковой...
М.А. Туголукова - жена Святого??? Хренассе поворотик...
Это-то ладно! Но ведь тогда и Святой - муж Туголуковой? С таким ником?

aleks70.a
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 17:38

Re: Депутаты за которых нельзя голосовать!

#148 Сообщение aleks70.a » 03 сен 2019, 09:41

SMK, Вы проживаете в округе №3?
Если нет, то зачем Вы избираетесь именно по этому округу?

smk
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:31

Re: Депутаты за которых нельзя голосовать!

#149 Сообщение smk » 03 сен 2019, 09:56

aleks70.a писал(а):SMK, Вы проживаете в округе №3?
Если нет, то зачем Вы избираетесь именно по этому округу?
В данный момент нет, но прожил там более 28 лет, сейчас там живут мои родители и родственники.
Бываю там постоянно. Выдвинутся по данному округу было предложение моих друзей, которые там продолжают жить на Тверской улице и ряда жителей данного округа, с которыми я сотрудничаю в сфере ЖКХ. Я считаю это округ своим родным.
16 лет ждали. И вот оно счастье!

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Депутаты за которых нельзя голосовать!

#150 Сообщение Святой » 03 сен 2019, 10:33

smk писал(а):Максим, да видимо Вы говорите о Ваше жена Марии Александровне Туголуковой, которая была исключена из НП ЖКХ Контроль. Причиной к рассмотрению её исключения было обращение ряда организаций, в адрес НП ЖКХ Контроль. При этом Мария Александровна не явилась на совещание по рассмотрению обращений в её адрес. Если ей было бы важно участие в НП ЖКХ Контроль, она бы пришла. Видимо было не важно.
Так же не мало важным фактом является, действия с домом №15 по ул. Курчатова. Там был подготовлен протокол ОСС, Мария Александровна обещала юридическую помощь, но как видно обещать, это одно, а делать совсем другое. Разве это не предательство жителей дома? Они ей поверили, проголосовали за её УК, а она самоустранилась! А такие обещания жителям давала!
Мария Александровна не однократно обращалась за помощью в НП ЖКХ Контроль в разных ситуациях и ей помогали на всех уровнях в организации в рамках законодательства. А о ситуации 2018 года Вам прекрасно знакомо и о поручительствах за неё. Максим, но Вы об этом молчите и преподносите выгодную для Вас информацию.
И после все этого Максим Вы пишите о предательстве?
Часть документов подтверждающие мои слова я выложит.
Максим хотел, чтобы впредь Вы более корректно отзываться об общественной организации, которая сегодня реально работает с обращениями жителей.
Максим прошу обратить внимание, что Вы сами решили всю информацию вынести в интернет, зачем Вам было это надо?
В каждом комменте ты пишешь кучу субъективного бреда, либо имеющего очень отдаленное отношение к реальности, либо вообще с ней не пересекающегося. Даже документы, которые тут совсем ни при чём, потрудился выложить.
Ты художник, ты так видишь? :D
Твои попытки оправдаться лишь доказывают факт предательства с твоей стороны, как я и писал ранее.

Не надо тебе в депутаты, Артем, ой, не надо.

ЗЫ. Когда ты врешь, ты начинаешь совсем безграмотно писать.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»