Европейский квартал

Сообщение
Автор
vasiliya.net
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 18:00

Re: Европейский район

#126 Сообщение vasiliya.net » 17 фев 2014, 21:27

мура писал(а):Сотый раз говорю : 30 000 человеко-поездок в месяц по данному участку. Андерстенд? А если ВНЕЗАПНО на это вам =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=, то и говорить с такого рода безответственными и наглыми людишками, которым кажется, что вокруг все им должны, смысла нет.
МУРА, каждый считает по-своему. Что-то нет совсем уверенности в том, что в день проезжает на этом участке около тысячи человек.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Европейский район

#127 Сообщение Зойдберг » 17 фев 2014, 21:29

Vikusia писал(а):Половина площадки ЛЯП ОИЯИ,кто живет на ЧР и БВ по вечерам стоят в пробке которая начинается от ост. Котельная и до переезда в ожидании очередной электрички. Незавивисимо на чем ехать машине автобусе или маршрутке.
Вы думаете, ОИЯИ нужна железка, что персонал возить? Хе хе.
Попробуйте когда-нибудь посмотреть, куда рельсы ведут после вокзала "Дубна"

Vikusia
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:14

Re: Европейский район

#128 Сообщение Vikusia » 17 фев 2014, 21:30

vasiliya.net писал(а):
мура писал(а):Сотый раз говорю : 30 000 человеко-поездок в месяц по данному участку. Андерстенд? А если ВНЕЗАПНО на это вам =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=, то и говорить с такого рода безответственными и наглыми людишками, которым кажется, что вокруг все им должны, смысла нет.
МУРА, каждый считает по-своему. Что-то нет совсем уверенности в том, что в день проезжает на этом участке около тысячи человек.
Да проезжать может хоть миллиард онт не платят за Дубна-БВ я думаю что никто ибо это просто глупо. Да и коммуникации можно и с железкой наверное подводить. Все таки люди купившие эту землю думаю за приличные деньги просто так их не выкинут.
Последний раз редактировалось Vikusia 17 фев 2014, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Vikusia
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:14

Re: Европейский район

#129 Сообщение Vikusia » 17 фев 2014, 21:31

Зойдберг писал(а):
Vikusia писал(а):Половина площадки ЛЯП ОИЯИ,кто живет на ЧР и БВ по вечерам стоят в пробке которая начинается от ост. Котельная и до переезда в ожидании очередной электрички. Незавивисимо на чем ехать машине автобусе или маршрутке.
Вы думаете, ОИЯИ нужна железка, что персонал возить? Хе хе.
Попробуйте когда-нибудь посмотреть, куда рельсы ведут после вокзала "Дубна"
К мособлспецштрафстоянке. :D

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Европейский район

#130 Сообщение мура » 17 фев 2014, 21:31

Vikusia писал(а):Половина площадки ЛЯП ОИЯИ,кто живет на ЧР и БВ по вечерам стоят в пробке которая начинается от ост. Котельная и до переезда в ожидании очередной электрички. Незавивисимо на чем ехать машине автобусе или маршрутке.
Вы там будете стоять в любом случае. Потому, что там будет ещё один ТЦ и 4 четырнадцатиэтажки. Там будет трафик безумный к местным домам и пешеходный переход к ТЦ от гостиницы и к остановке. Светофор. Так что - будете стоять! Я сказал.

А на БВ будет гипермаркет Магнит. И Магниту ооочень будет нужно, чтобы из ИЧ ездили люди за жратвой на электричке, а не пускать бесплатные маршрутки, как это им приходтся делать во многих местах.

Короче, есть профильная тема. Там ВСЁ, что вы пишите обсосано, пережёвано и выплюнуто. Надоело. Иди читать уже.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Европейский район

#131 Сообщение мура » 17 фев 2014, 21:32

vasiliya.net писал(а): МУРА, каждый считает по-своему. Что-то нет совсем уверенности в том, что в день проезжает на этом участке около тысячи человек.
Иди в профильную тему. Там это посчитано и НЕ РАЗ. Точно. Через кассу вокзала в ИЧ. Учить матчасть, срочно.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Европейский район

#132 Сообщение мура » 17 фев 2014, 21:33

Vikusia писал(а): Да проезжать может хоть миллиард онт не платят за Дубна-БВ я думаю что никто ибо это просто глупо. Да и коммуникации можно и с железкой наверное подводить. Все таки люди купившие эту землю думаю за приличные деньги просто так их не выкинут.
Статистика взята по проданным билетам в кассе. ИДИ ЧИТАЙ ПРОФИЛЬНУЮ ТЕМУ!

Vikusia
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:14

Re: Европейский район

#133 Сообщение Vikusia » 17 фев 2014, 21:34

Ладно фиг с ней пока что с железкой-надоело. А что там все таки с Европой то? Когда уже будет? Когда азбука будет?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Европейский район

#134 Сообщение мура » 17 фев 2014, 21:36

Vikusia писал(а):Ладно фиг с ней пока что с железкой-надоело. А что там все таки с Европой то? Когда уже будет? Когда азбука будет?
Нихрена. Соберут с вас баблеца и будете ждать до морковкиного заговенья. :D Бегом сдавать деньги! Будете жить, как баре! У газового хозяйства ( воняет, да!) на берегу комариной Керосинки.

Vikusia
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:14

Re: Европейский район

#135 Сообщение Vikusia » 17 фев 2014, 21:39

мура писал(а):
Vikusia писал(а):Ладно фиг с ней пока что с железкой-надоело. А что там все таки с Европой то? Когда уже будет? Когда азбука будет?
Нихрена. Соберут с вас баблеца и будете ждать до морковкиного заговенья. :D Бегом сдавать деньги! Будете жить, как баре! У газового хозяйства ( воняет, да!) на берегу комариной Керосинки.
Cдача-2018год уже писалось а начало строительства?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Европейский район

#136 Сообщение мура » 17 фев 2014, 21:40

Вы баблище несите. И да. там ещё золотая свая где-то есть.У кого на участке будет - тот и щаслифче г№1.

Vikusia
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:14

Re: Европейский район

#137 Сообщение Vikusia » 17 фев 2014, 21:43

мура писал(а):Вы баблище несите. И да. там ещё золотая свая где-то есть.У кого на участке будет - тот и щаслифче г№1.
Там помоему еще ни одной сваи не забито. Хотя свет по вечерам горит иногда и ворота всегда закрыты копашатся что то...

vasiliya.net
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 18:00

Re: Европейский район

#138 Сообщение vasiliya.net » 17 фев 2014, 21:47

Vikusia писал(а):
мура писал(а):
Vikusia писал(а):Ладно фиг с ней пока что с железкой-надоело. А что там все таки с Европой то? Когда уже будет? Когда азбука будет?
Нихрена. Соберут с вас баблеца и будете ждать до морковкиного заговенья. :D Бегом сдавать деньги! Будете жить, как баре! У газового хозяйства ( воняет, да!) на берегу комариной Керосинки.
Cдача-2018год уже писалось а начало строительства?
Что-то пока никаким строительством не пахнет. Есть подозрения, что сроки начала-конца весьма призрачные.

Даже если все начнется в ближайший сезон - то за 4 года весь квартал не сделают. Да и не будет никто вкладываться по-серьезному накануне выборов.

starikov
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:30

Re: Европейский район

#139 Сообщение starikov » 17 фев 2014, 21:50

Vikusia писал(а):Половина площадки ЛЯП ОИЯИ,кто живет на ЧР и БВ по вечерам стоят в пробке которая начинается от ост. Котельная и до переезда в ожидании очередной электрички. Незавивисимо на чем ехать машине автобусе или маршрутке.
Ровно половина площадки ЛЯП :shock: ?

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Европейский район

#140 Сообщение Зойдберг » 17 фев 2014, 21:53

vasiliya.net писал(а):
Даже если все начнется в ближайший сезон - то за 4 года весь квартал не сделают. Да и не будет никто вкладываться по-серьезному накануне выборов.
В России "канун выборов" - период перманентный

vasiliya.net
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 18:00

Re: Европейский район

#141 Сообщение vasiliya.net » 17 фев 2014, 21:54

Зойдберг писал(а):
vasiliya.net писал(а):
Даже если все начнется в ближайший сезон - то за 4 года весь квартал не сделают. Да и не будет никто вкладываться по-серьезному накануне выборов.
В России "канун выборов" - период перманентный
Я сентябрь 2014-го имела в виду. Единый день, так сказать.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8261
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Европейский район

#142 Сообщение Anthony » 18 фев 2014, 03:52

Ой, бабы! Хорошо, что они нигде не рулят.
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Vikusia
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:14

Re: Европейский район

#143 Сообщение Vikusia » 18 фев 2014, 15:40

Dimon_111 писал(а):
Vikusia писал(а):Кто знает когда хоть строительство то начнется? плакат висит но там еще конь не валялся даже ангары еще не снесли. Квартиры уже раскуплены или еще нет?
пока вроде только реклама.. хотя у нас все могут и задним числом конечно, но буквально пару дней назад один хороший товарищ, весьма не бедный даже по московским меркам, высказался типа "это не для нас нищих"
Я Вас умоляю... 8)
Планировалось от 55 тыс руб за квадратный метр. Квартиры от 50 метров. Так что лучше позвонить чем сплетни слушать.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Европейский район

#144 Сообщение мура » 18 фев 2014, 16:06

Vikusia писал(а):Я Вас умоляю... 8)
Планировалось от 55 тыс руб за квадратный метр. Квартиры от 50 метров. Так что лучше позвонить чем сплетни слушать.
гыгыгыгыгыгыгыгыгыгы

Аватара пользователя
Furious
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:15
Откуда: ЧР

Re: Европейский район

#145 Сообщение Furious » 18 фев 2014, 16:25

мура писал(а):Сотый раз говорю : 30 000 человеко-поездок в месяц по данному участку. Андерстенд? А если ВНЕЗАПНО на это вам =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=, то и говорить с такого рода безответственными и наглыми людишками, которым кажется, что вокруг все им должны, смысла нет.
Допустим, хотя и сомнительно.

Я тоже стартую с вокзала Дубна. С ЧР еду к вокзалу, бросаю машину и вперед. Сколько таких как я - которым пофигу где садиться в поезд? Какая нахрен разница ехать на автобасе или таксо в ИЧ или на БВ?

Недовольны только те, кто привык за пять минут пешочком и здравствуй паровоз.

И эта, давай посчитаем сколько человекоперездок через говнопути совершается на авто за месяц. Такую же цифру по по ждущим проезда паровоза через переезд, а также упущенную выгоду от невозможности связать улицы новыми промежутками дорог из за ж/д.

Vikusia
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:14

Re: Европейский район

#146 Сообщение Vikusia » 24 фев 2014, 20:28

мура писал(а):Вы баблище несите. И да. там ещё золотая свая где-то есть.У кого на участке будет - тот и щаслифче г№1.
Да вот стремаемся баблище то нести туда. Ибо не видели там ни одного строителя с лопатой+невыкопан даже котлован не работает сайт на данный момент. Хотя мысли насчет квартиры там есть. Что вы думаете о моей активности именно в этой теме изза того что мне поговорить не с кем? :lol:
Есть тут те кто уже отнес?
Последний раз редактировалось Vikusia 27 фев 2014, 20:17, всего редактировалось 1 раз.

vasiliya.net
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 18:00

Re: Европейский район

#147 Сообщение vasiliya.net » 24 фев 2014, 23:02

Vikusia писал(а):
мура писал(а):Вы баблище несите. И да. там ещё золотая свая где-то есть.У кого на участке будет - тот и щаслифче г№1.
Да вот стремаемся баблище то нести туда. Ибо не видели там ни одного строителя с лопатой+невыкопан даже котлован+контактный телефон не работает+не работает сайт на данный момент. Хотя мысли насчет квартиры там есть. Что вы думаете о моей активности именно в этой теме изза того что мне поговорить не с кем? :lol:
Есть тут те кто уже отнес?
Да нет здесь, похоже, таких, так как и строительства никакого тоже нет. Одни картинки заманчивые...

Vikusia
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:14

Re: Европейский район

#148 Сообщение Vikusia » 24 фев 2014, 23:48

vasiliya.net писал(а):
Vikusia писал(а):
мура писал(а):Вы баблище несите. И да. там ещё золотая свая где-то есть.У кого на участке будет - тот и щаслифче г№1.
Да вот стремаемся баблище то нести туда. Ибо не видели там ни одного строителя с лопатой+невыкопан даже котлован+контактный телефон не работает+не работает сайт на данный момент. Хотя мысли насчет квартиры там есть. Что вы думаете о моей активности именно в этой теме изза того что мне поговорить не с кем? :lol:
Есть тут те кто уже отнес?
Да нет здесь, похоже, таких, так как и строительства никакого тоже нет. Одни картинки заманчивые...
:D :D :D вот оно что значит место заколдованное. Через дорогу точечную застройку лепят судя по слухам дом на доме, а тут рядышком в центре города здоровенный пустырь. Место впринципе неплохое но пропадает. Эх красивый проект то нарисован.

Vikusia
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:14

Re: Европейский район

#149 Сообщение Vikusia » 25 фев 2014, 14:12

Телефон заработал.

Crocodilishe
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 15:37

Re: Европейский район

#150 Сообщение Crocodilishe » 31 мар 2014, 13:58

Здравствуйте!
Интересовались с женой на тему приобретения жилья в указанном ЖК. Были очень разочарованы, как поведением менеджера, так и самим жильем.

1. Звонил несколько раз, просил выслать брошюру на электронку. Про меня просто забывали. После моего третьего звонка мне позвонила девушка представившись не то менеджером, не то директором. И пригласила в офис, т.к. они просто так информацию не высылают. Я сказал, что за 120 км не поеду, высылайте брошюру. Мне перезвонили, через 20 минут и говорят "У вас почта странная на Яндексе, вы случайно не рекламная компания? Нам реклама не нужна..." На мои заверения, что на Яндексе почту может завести кто угодно, мне согласились выслать брошюру.

Также мне сообщили: Для приобретения рассматривайте, только два дома с краю, т.к. в остальных все квартиры уже проданы.

2. Через 10 минут на почту я получил 2 файла.
Первый - План застройки. Но план не ГОСТовский, согласованный с администрацией, а просто "Вольное размышление о том, как красиво мы здесь все построим, б-г даст".
Второй - презентация ЖК. Презентация состояла сплошь из презентации Дубны. Тут вам и экология и бассейн (знают чем заманивать из Москвы), и инфраструктура, короче в лучших традициях Жванецкого для тех, кто помнит "Приезжайте в наш город, новые санатории, новые гостиницы"...
От презентации ЖК, там была 3D визуализация на обложке, представляющая половину дома с боку... Еще были планы квартир, но они настолько мелкие, что разглядеть площадь решительно невозможно.

Звоню той же женщине на мобильный.

Спасибо за замечательную презентацию. Уже готов купить. Только хотелось бы получить информацию на самые волнующие вопросы:
(далее вопрос ответ)

- Скажите, а сколько стоит квадрат в вашем комплексе?
- Вы знаете мы цену пока не установили.
- Да вы что? а продали вы квартиры во всех домах кроме крайних бесплатно или что?
- Это закрытая информация!
- Ок! А кто застройщик!
- Этого я вам пока тоже сказать не могу.
- Почему? Заказчик, инвестор, Ген. подрядчик, и пр. это официальная информация, должна висеть около каждой стройки...
- Пока мы не готовы вам раскрыть информацию, приезжайте в офис.

Далее звонила жена:
- Скажите у вас в презентации в качестве инфраструктуры ЖК сфотографированы детские площадки датской фирмы Monstrum штук 6 разных на 2-3 листа. Вы правда будете их устанавливать?
- Какой монструм?
- У вас в презентации детские площадки. Каждая стоит под миллион, вы будете их устанавливать или это просто реклама.
- Мы пока не согласовали, что там будет. Таких дорогих площадок точно не будет.
- А зачем вы их указываете в презентации?
- Девушка, это презентация, рекламный проспект.
- Т.е. в презентации дома с панорамными окнами, а в итоге вы можете построить хрущевки сославшись на то, что вы видели только рекламный проспект, который немножко отличается.

У меня остались крайне негативные впечатления. Комплекс хороший (на вид), но на деле пока какая-то мошенническая схема. Ничего не говорят, информации никакой. В чем опасность сказать, что застройщик ООО "Ромашка"? На сегодняшний день все очень стремно. Начало и окончание строительства, тоже секретная информация. Диалог такой:

- Девушка, а когда застройка начнется?
- Весной 2014
- Так уже простите апрель завтра.
- Так отож!
Мы не знаем, куда мы идем, но когда мы придем, мы будем именно там.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»