Депутаты за которых нельзя голосовать!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Twist_again
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 00:46

Re: Депутаты за которых нельзя голосовать!

#151 Сообщение Twist_again » 03 сен 2019, 11:31

Вчера почтовый ящик листовками забили. Таааакииие рожи у всех! ) И к нам в 18-й округ трех кандидатов с 20-го вбросили. Тот, кто листовки в почтовый ящик засовывал о чем вообще думал? )

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Депутаты за которых нельзя голосовать!

#152 Сообщение мура » 03 сен 2019, 11:40

Да им пофигу. Заплатили - раскидали.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Депутаты за которых нельзя голосовать!

#153 Сообщение Vaso » 03 сен 2019, 12:16

Twist_again писал(а):... Таааакииие рожи у всех! ...
Именно-именно. В который раз подмечено, что в депутаты приличные люди на рвутся. Исключения редки - Марк, к примеру.
Мы, менделисты-дарвинисты, допускаем, что рожа депутата, как приобретённый признак, может являться типичной деформацией человеческого лица вследствие избыточного политического усердия. Или, проще говоря, вследствие безудержной торговли этим лицом.

Аватара пользователя
Twist_again
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 00:46

Re: Депутаты за которых нельзя голосовать!

#154 Сообщение Twist_again » 03 сен 2019, 12:17

Vaso писал(а):
Twist_again писал(а):... Таааакииие рожи у всех! ...
Именно-именно. В который раз подмечено, что в депутаты приличные люди на рвутся. Исключения редки - Марк, к примеру.
Мы, менделисты-дарвинисты, допускаем, что рожа депутата, как приобретённый признак, может являться типичной деформацией человеческого лица вследствие избыточного политического усердия. Или, проще говоря, вследствие безудержной торговли этим лицом.
Да и просто неудачные фото. Можно же было пойти, специально для такого случая сфотографироваться. Заплатить малую толику денежек профессиональному фотографу.

Аватара пользователя
Kisska
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 15:33
Откуда: Česko

Re: Депутаты за которых нельзя голосовать!

#155 Сообщение Kisska » 03 сен 2019, 12:24

Twist_again писал(а): Да и просто неудачные фото. Можно же было пойти, специально для такого случая сфотографироваться. Заплатить малую толику денежек профессиональному фотографу.
Профессиональный фотограф не спасет, если оригинал "того". Фотошопить или делать другие манипуляции с фотографией - смешно. А "рожи" то у них у всех, с похмелья не .......
Рукопашный бой.
Боевое самбо.

avirasport@yandex.ru

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Депутаты за которых нельзя голосовать!

#156 Сообщение Vaso » 03 сен 2019, 12:54

Остается пластика, ботокс. За бабки можно получить вполне годный результат - хоть со стерхами лететь, хоть за амфорой нырнуть, хоть с трибуны умное сказать.

ezhik
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: Депутаты за которых нельзя голосовать!

#157 Сообщение ezhik » 04 сен 2019, 18:28

Походу пЕДиросы сильно активизировались: третий раз за день лепят членаантинародной партии на дверьподьезда . А баба ихняя аж на квартирную дверь наклеилась. Сцука, это моя собственность. Да давно понял что вам членам пЕдРоса на народ =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=.

monstrik1948
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 12:41

Re: Депутаты за которых нельзя голосовать!

#158 Сообщение monstrik1948 » 04 сен 2019, 22:34

Список городских депутатов голосовавших за увеличение тарифов ЖКХ на 19% для жителей Дубны в этом году, которые вновь баллотируются:
Округ №1: Осипов Алексей Валентинович
Округ №2: Куликов Сергей Александрович
Округ №3: Насонов Павел Анатольевич
Округ №4: Урманов Виль Бариевич
Округ №5: Руденко Александр Иванович
Округ №7: Подлесный Михаил Владимирович
Округ №8: Маркина Нина Михайловна
Округ №10: Андронов Сергей Владимирович
Округ №11: Тамонов Андрей Владимирович
Округ №15: Углов Евгений Дмитриевич
Округ №18: Соколов Сергей Константинович
Округ № 20: Широков Игорь Евгеньевич[quote][/quote]

Уточнение списка: Округ № 8 Маркина Нина Михайловна - не баллотируется.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Депутаты за которых нельзя голосовать!

#159 Сообщение Гидр » 06 сен 2019, 09:55

мура писал(а):Да им пофигу. Заплатили - раскидали.
Мура, а =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= которые против ЕдРа пишут листовки и суют их в почтовые ящики "не заходите в наш подъезд, МЫ без вас разберемся" тоже на зарплате?
Я вот лично и без них разберусь, и вполне самостоятельно дверь закрываю при слове "Единая Россия", а люди взрослые, которые привыкли сами за себя решать запросто назло этим неполживым иждивенцам, привыкшим делать как им сказали, проголосуют за едро - а что бы за меня не решали не пойми кто, особенно с учетом того что вытворяет несистемная и системная оппозиция в телевизоре. В России живем, а народный характер не знаем. Дураки одно слово.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Депутаты за которых нельзя голосовать!

#160 Сообщение Гидр » 06 сен 2019, 09:56

Kisska писал(а):
Twist_again писал(а): Да и просто неудачные фото. Можно же было пойти, специально для такого случая сфотографироваться. Заплатить малую толику денежек профессиональному фотографу.
Профессиональный фотограф не спасет, если оригинал "того". Фотошопить или делать другие манипуляции с фотографией - смешно. А "рожи" то у них у всех, с похмелья не .......
Нк с похмелья и Вы не Кемерон Диас)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Besv
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Депутаты за которых нельзя голосовать!

#161 Сообщение Besv » 06 сен 2019, 10:03

Гидр писал(а):В России живем, а народный характер не знаем. Дураки одно слово.
Порядком надоело когда ЛЮБАЯ из сторон рассказываем мне что делать и как жить.....+10000

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8192
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Депутаты за которых нельзя голосовать!

#162 Сообщение Anthony » 06 сен 2019, 15:35

Гидр писал(а):особенно с учетом того что вытворяет несистемная и системная оппозиция в телевизоре.
На каком телеканале, в какой программе?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Депутаты за которых нельзя голосовать!

#163 Сообщение мура » 06 сен 2019, 16:08

Гидр писал(а):
мура писал(а):Да им пофигу. Заплатили - раскидали.
Мура, а =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= которые против ЕдРа пишут листовки и суют их в почтовые ящики "не заходите в наш подъезд, МЫ без вас разберемся" тоже на зарплате?
Я вот лично и без них разберусь, и вполне самостоятельно дверь закрываю при слове "Единая Россия", а люди взрослые, которые привыкли сами за себя решать запросто назло этим неполживым иждивенцам, привыкшим делать как им сказали, проголосуют за едро - а что бы за меня не решали не пойми кто, особенно с учетом того что вытворяет несистемная и системная оппозиция в телевизоре. В России живем, а народный характер не знаем. Дураки одно слово.
А я не знаю про их зарплаты. Я вижу так. Мне сегодня, когда я снимал плакат со столба о зоопарке сказали: - А он твой чтоль? Какое ты имеешь право снимать его? Я ответил: - А вызывайте полицию. Я с удовольствием поеду с ними в участок. Вместе с вами. И если это ваш плакат - посмотрим, какое у вас право вешать его на столбах. Но чота не вызвали полицию. И я точно так же снимаю ВСЕ объявления на своем подъезде, которые мне не нравятся. А кто-то их клеит. Ну и слава богу. Посоревнуемся. Осталось полдня.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Депутаты за которых нельзя голосовать!

#164 Сообщение мура » 06 сен 2019, 16:09

Ресурсов жаль. Это тут мы чернил не тратим и целлюлозы. А там тонны деревьев идут в макулатуру.

Kvadratniy Enot
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 11:06

Re: Депутаты за которых нельзя голосовать!

#165 Сообщение Kvadratniy Enot » 06 сен 2019, 17:24

за Чихалова нельзя голосовать, его "доблестные" расклейщики на клей лепят его листовки на двери, на стены лифтов. Дикари =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=
Не замечали? Больше все советуют те, кто ничего не умеет. Те, кто на самом деле что-то умеет (таких мало) - объясняют и показывают.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Депутаты за которых нельзя голосовать!

#166 Сообщение мура » 06 сен 2019, 17:45

Да все просто. Реально самовыдвиженец тратит свои ресурсы. Ну, если нет спонсора. А с какого перепуга он есть? Я бы очень удивился, если бы у Мангуста был спонсор. А партийная касса работает. Нужно показывать деятельность. Могут спросить опосля.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Депутаты за которых нельзя голосовать!

#167 Сообщение мура » 06 сен 2019, 17:47

Ой. Я перегнул. Спросить = не значит прямо наказать. Но есть мелочная такая тема: отвечать за базар.

verkn
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 13:02

Re: Депутаты за которых нельзя голосовать!

#168 Сообщение verkn » 06 сен 2019, 19:22

Kvadratniy Enot писал(а):за Чихалова нельзя голосовать, его "доблестные" расклейщики на клей лепят его листовки на двери, на стены лифтов. Дикари Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.
Да, сегодня аж 2 его листовки наклеили на дверь. И если снаружи был использован скотч, то внутри на клей. Нам заменили только входную дверь и теперь она изуродована расклейщиком от представителя УК. Ну, я понимаю, не мои дома - не жалко.

Kvadratniy Enot
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 11:06

Re: Депутаты за которых нельзя голосовать!

#169 Сообщение Kvadratniy Enot » 06 сен 2019, 19:34

Если человек не в состоянии своими агитаторами управлять, то и депутат из него так себе ...(Если вообще будет)
Не замечали? Больше все советуют те, кто ничего не умеет. Те, кто на самом деле что-то умеет (таких мало) - объясняют и показывают.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Депутаты за которых нельзя голосовать!

#170 Сообщение Святой » 06 сен 2019, 20:24

Kvadratniy Enot писал(а):за Чихалова нельзя голосовать, его "доблестные" расклейщики на клей лепят его листовки на двери, на стены лифтов.
Перезрелый мальчик-модель, за которого на собраниях всегда говорил папа.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

forewer
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:57

Re: Депутаты за которых нельзя голосовать!

#171 Сообщение forewer » 06 сен 2019, 22:44

Те ,кто хочет перемен,лучше голосуйте за ЛДПР.потому что только они не были у власти еще и не имеют ошибок или непопулярных решений. Все остальные, либеры и коммуняки уже правили и развалили и распродали что можно и нельзя.
и это пройдёт...

гримм
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:03

Re: Депутаты за которых нельзя голосовать!

#172 Сообщение гримм » 06 сен 2019, 23:03

Святой писал(а):
Kvadratniy Enot писал(а):за Чихалова нельзя голосовать, его "доблестные" расклейщики на клей лепят его листовки на двери, на стены лифтов.
Перезрелый мальчик-модель, за которого на собраниях всегда говорил папа.
Жёлудь от дуба недалеко падает, а дуб высасывает соки из всего, что рядом с ним.
ПБП

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Депутаты за которых нельзя голосовать!

#173 Сообщение Святой » 07 сен 2019, 00:07

гримм писал(а):
Святой писал(а):
Kvadratniy Enot писал(а):за Чихалова нельзя голосовать, его "доблестные" расклейщики на клей лепят его листовки на двери, на стены лифтов.
Перезрелый мальчик-модель, за которого на собраниях всегда говорил папа.
Жёлудь от дуба недалеко падает, а дуб высасывает соки из всего, что рядом с ним.
Вы льстите Чхалову-старшему. И оскорбляете дуб.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»