ВНИМАНИЕ, ЛОХОТРОН: "продавцы" KIRBY атакуют дубненцев!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
megabobr
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 11:19

Re: ВНИМАНИЕ, ЛОХОТРОН! Продавцы KIRBY вновь атакуют Дубну!

#176 Сообщение megabobr » 18 ноя 2011, 15:35

Gost'ya писал(а):Они там никому ничего не продают. Они завлекают бесплатной процедурой, заполняют на клиента карточку с ФИО, адресом, телефоном. Говорят о достоинствах прибора, о его цене, о скидках, сообщают время визита консультанта и идите домой, готовьте денежки и ждите своего "спасителя".
Ах вот оно что, все не так просто. Тогда я точно не смогу дать правовую оценку законности таких консультаций. Ловля на живца.
от добра не жди бобра, %username%

Аватара пользователя
Евгений-1
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:09
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ, ЛОХОТРОН! Продавцы KIRBY вновь атакуют Дубну!

#177 Сообщение Евгений-1 » 27 апр 2012, 19:49

Сейчас ко мне зашла, здравствуйте мы ничего не продаём, хотим провести презентацию техники Кирби, я говорю он в интернете 500 долларов стоит, она мы его не продаём, а хотим в вашем городе открыть сервисный центр. Пожалуйста открывайте, до свидания!

Не боятся девки в коротких юбках и блузка с разрезом по квартирам ходить, а если у мужика голодовка и запустит на презентацию :ROFL:

Швейк

Re: ВНИМАНИЕ, ЛОХОТРОН! Продавцы KIRBY вновь атакуют Дубну!

#178 Сообщение Швейк » 27 апр 2012, 20:01

Евгений-1 писал(а):Не боятся девки в коротких юбках и блузка с разрезом по квартирам ходить, а если у мужика голодовка и запустит на презентацию :ROFL:
Ну как же, как же: http://forum.dubna.ru/viewtopic.php?f=2 ... 48#p510548

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: ВНИМАНИЕ, ЛОХОТРОН! Продавцы KIRBY вновь атакуют Дубну!

#179 Сообщение Святой » 27 апр 2012, 20:10

Евгений-1 писал(а):Не боятся девки в коротких юбках и блузка с разрезом по квартирам ходить, а если у мужика голодовка и запустит на презентацию :ROFL:
Пару недель назад приходила одна. С такими внешними данными я уж и не знаю, КАК надо изголодаться, чтобы эм... ну вы поняли.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Timer1988
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:29

Re: ВНИМАНИЕ, ЛОХОТРОН! Продавцы KIRBY вновь атакуют Дубну!

#180 Сообщение Timer1988 » 19 июл 2012, 14:56

Смотрю умных и дерзких много в интернетах.
В 2007-8 году продавал я чудо этой техники. И, знаете, кто-то доволен был, кто-то нет. Но откровенного хамства не было "с лестницы спущу, пшли вон" и т.д., за исключением пары случаев. Благо народ у нас не совсем деградировал и соблюдает нормы приличия. Обычно людям действительно интересно было посмотреть демонстрацию, тем более, что она продумана как шоу. Были у меня покупатели. Точную цифру называть не буду, но достаточно для Дубны. Если на следующий день звонили и просили забрать, мол поторопились, не подумали, то всегда возвращали первоначальный платеж, забирали пылесос.
Для меня это была всего лишь работа, так я зарабатывал, набирался опыта общения, что мне впоследствии помогло найти хорошую работу.
А что касается лохотрон - не лохотрон, все мы так или иначе что-то впариваем: менеджеры - продукцию своей компании по цене выше реальной, дизайнеры - макеты, инженеры - проекты. Вы так или иначе втюхиваете результаты своих "трудов". А я продавал Кирби.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: ВНИМАНИЕ, ЛОХОТРОН! Продавцы KIRBY вновь атакуют Дубну!

#181 Сообщение stevie » 19 июл 2012, 15:19

Timer1988 писал(а):все мы так или иначе что-то впариваем: менеджеры - продукцию своей компании по цене выше реальной, дизайнеры - макеты, инженеры - проекты. Вы так или иначе втюхиваете результаты своих "трудов". А я продавал Кирби.
э, нет, уважаемый. Это все вы так или иначе что-то впариваете. Менеджеры - продают. Решают, понимаешь, проблемы отдельных людей и крупных коллективов, ага.

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: ВНИМАНИЕ, ЛОХОТРОН! Продавцы KIRBY вновь атакуют Дубну!

#182 Сообщение Prorab » 19 июл 2012, 17:16

stevie писал(а):
Timer1988 писал(а):все мы так или иначе что-то впариваем: менеджеры - продукцию своей компании по цене выше реальной, дизайнеры - макеты, инженеры - проекты. Вы так или иначе втюхиваете результаты своих "трудов". А я продавал Кирби.
э, нет, уважаемый. Это все вы так или иначе что-то впариваете. Менеджеры - продают. Решают, понимаешь, проблемы отдельных людей и крупных коллективов, ага.
Плюсую. Чел путается в определениях.

Жизнелюбка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 май 2011, 21:50

Re: ВНИМАНИЕ, ЛОХОТРОН! Продавцы KIRBY вновь атакуют Дубну!

#183 Сообщение Жизнелюбка » 06 авг 2012, 13:58

Август - свежая волна KIRBY?..

Сегодня затеяла "генералку" дома и, словно по-волшебству, звонок в дверь...
Далее диалог:
- Здравствуйте, вы слышали о нашей технике? (Протягивает листовочку).
- О какой? (Не читая).
- Kirby. Слышали?
- Пылесосы? Да, наслышана.
- А хотите, мы сейчас в Вашей квартире ковер и мебель почистим? Совершенно бесплатно!
- Но зачем? Я в любом случае не буду его покупать. Это точно.
- Но Вам же все равно бесплатно... А нам это очень надо. Ну пожа-а-алуйста (прямо так и просил).
- За положительные отзывы?
- Да, о нашей технике. Давайте я Вас запишу, кстати, а ручки у Вас не найдется, а то я свою где-то потерял?
- Ладно, давайте...
Пока за ручкой ходила, подумать успела, хоть и было соблазнительно так кстати чистку сделать к моей-то "генералке", но ведь не отвяжутся же потом.
- Нет, вы знаете, я передумала.
- Почему? Придем, почистим все сами, а вы посидите, на работу посмотрите!
- Нет, я сама дома убираюсь и мне, как хозяйке, просто неудобно будет...
- Да я думаю, мы и не такое видели! (Согласитесь, сомнительный комплимент! :) )
- В-общем, спасибо, но не надо.
- Ну ладно, до свидания. (Забирает листовочку прямо из рук... :shock: )

Прокомментируете?
Я люблю тебя жизнь, ну а ты меня снова и снова...

dimkagood

Re: ВНИМАНИЕ, ЛОХОТРОН! Продавцы KIRBY вновь атакуют Дубну!

#184 Сообщение dimkagood » 06 авг 2012, 14:03

Timer1988 писал(а):Смотрю умных и дерзких много в интернетах.
В 2007-8 году продавал я чудо этой техники. И, знаете, кто-то доволен был, кто-то нет. Но откровенного хамства не было "с лестницы спущу, пшли вон" и т.д., за исключением пары случаев. Благо народ у нас не совсем деградировал и соблюдает нормы приличия. Обычно людям действительно интересно было посмотреть демонстрацию, тем более, что она продумана как шоу. Были у меня покупатели. Точную цифру называть не буду, но достаточно для Дубны. Если на следующий день звонили и просили забрать, мол поторопились, не подумали, то всегда возвращали первоначальный платеж, забирали пылесос.
Для меня это была всего лишь работа, так я зарабатывал, набирался опыта общения, что мне впоследствии помогло найти хорошую работу.
А что касается лохотрон - не лохотрон, все мы так или иначе что-то впариваем: менеджеры - продукцию своей компании по цене выше реальной, дизайнеры - макеты, инженеры - проекты. Вы так или иначе втюхиваете результаты своих "трудов". А я продавал Кирби.
Какой текст!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво! А то что у людей сердечный приступ бывает из за ваших продаж,вас видимо не волнует.

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: ВНИМАНИЕ, ЛОХОТРОН! Продавцы KIRBY вновь атакуют Дубну!

#185 Сообщение Дмитрий Лапаев » 06 авг 2012, 14:07

Timer1988 писал(а):Благо народ у нас не совсем деградировал и соблюдает нормы приличия.
Теперь я знаю как это называется. Я- деградировал. Ибо с нескрываемым наслаждением вывел такого как вы разводилу из квартиры приятеля (у которого уже были стеклянные глазки к концу "презентации") за шкирятник, выкинув следом всё барахло. Ладно хоть до драки не дошло. Cразу было видно- чувак не первый год замужем, быстро всё понял.
ex LAPA

dimkagood

Re: ВНИМАНИЕ, ЛОХОТРОН! Продавцы KIRBY вновь атакуют Дубну!

#186 Сообщение dimkagood » 06 авг 2012, 14:16

LAPA писал(а):
Timer1988 писал(а):Благо народ у нас не совсем деградировал и соблюдает нормы приличия.
Теперь я знаю как это называется. Я- деградировал. Ибо с нескрываемым наслаждением вывел такого как вы разводилу из квартиры приятеля (у которого уже были стеклянные глазки к концу "презентации") за шкирятник, выкинув следом всё барахло. Ладно хоть до драки не дошло. Cразу было видно- чувак не первый год замужем, быстро всё понял.
:good: :good: :good:

alsolnze
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:21

Re: ВНИМАНИЕ, ЛОХОТРОН! Продавцы KIRBY вновь атакуют Дубну!

#187 Сообщение alsolnze » 06 авг 2012, 14:24

Жизнелюбка писал(а):Август - свежая волна KIRBY?..

Сегодня затеяла "генералку" дома и, словно по-волшебству, звонок в дверь...
Далее диалог:
- Здравствуйте, вы слышали о нашей технике? (Протягивает листовочку).
- О какой? (Не читая).
- Kirby. Слышали?
- Пылесосы? Да, наслышана.
- А хотите, мы сейчас в Вашей квартире ковер и мебель почистим? Совершенно бесплатно!
- Но зачем? Я в любом случае не буду его покупать. Это точно.
- Но Вам же все равно бесплатно... А нам это очень надо. Ну пожа-а-алуйста (прямо так и просил).
- За положительные отзывы?
- Да, о нашей технике. Давайте я Вас запишу, кстати, а ручки у Вас не найдется, а то я свою где-то потерял?
- Ладно, давайте...
Пока за ручкой ходила, подумать успела, хоть и было соблазнительно так кстати чистку сделать к моей-то "генералке", но ведь не отвяжутся же потом.
- Нет, вы знаете, я передумала.
- Почему? Придем, почистим все сами, а вы посидите, на работу посмотрите!
- Нет, я сама дома убираюсь и мне, как хозяйке, просто неудобно будет...
- Да я думаю, мы и не такое видели! (Согласитесь, сомнительный комплимент! :) )
- В-общем, спасибо, но не надо.
- Ну ладно, до свидания. (Забирает листовочку прямо из рук... :shock: )

Прокомментируете?
я бы с удовольствием впустила, надо ковер и диван почистить)) раньше раз в 3-4 месяца приходили - красотища))
Трезвость - русская традиция!

Lolo13
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 10:23
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ, ЛОХОТРОН! Продавцы KIRBY вновь атакуют Дубну!

#188 Сообщение Lolo13 » 06 авг 2012, 22:31

alsolnze, вово, и у меня собака замарашка огого, всяко лучше, чем руками чистить :D
Попа без приключений, это не попа... это так.. - унылые булки!

kauzmann
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:30

Re: ВНИМАНИЕ, ЛОХОТРОН! Продавцы KIRBY вновь атакуют Дубну!

#189 Сообщение kauzmann » 07 авг 2012, 09:39

alsolnze писал(а): я бы с удовольствием впустила, надо ковер и диван почистить)) раньше раз в 3-4 месяца приходили - красотища))
Они нынче умные и хитрые стали, они кусочек дивана и ковра почистят, так сказать для контраста и чтоб "клиенты" не злоупотребляли.

Аватара пользователя
pashan
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 13:56

Re: ВНИМАНИЕ, ЛОХОТРОН! Продавцы KIRBY вновь атакуют Дубну!

#190 Сообщение pashan » 07 авг 2012, 15:47

Хорошая вещь на чужих ногах сама домой не приходит. За хорошей вещью надо самому куда-нибудь пилить, выбирать, искать, заказывать, ждать...
Хотя, в случае с кирби тут надо разобраться: техника хорошая, не спорю, - видел в работе. Но тех денег, которые за нее просят, не стоит; не стоит она и того ценника, что на ебее, но уже ближе к истине. Вундервафля она и в роиссе и в африке вундервафля.

eden
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 23:46

Re: ВНИМАНИЕ, ЛОХОТРОН! Продавцы KIRBY вновь атакуют Дубну!

#191 Сообщение eden » 04 дек 2012, 11:13

А ведь продавцы снова вновь атакуют! Только схема теперь новая. Расскажу по порядку.
В субботу звонит девушка и сообщает, что в понедельник у нас в городе будет агент, который может бесплатно произвести антибактериальную обработку аппарата Кирби парогенератором. Сказала, что из-за этого гарантия будет продлена.
Ну, что же делать… раз аппарат этот имею, то отказываться не стала. Вообще, вынуждена раз в год встречаться с этими агентами для прохождения ТО (дома, конечно), после чего они оставляют бумагу с печатью, что ТО пройден.
В этот раз еще подумала, что был у меня уже их человек, но… такую процедуру никто не делал и согласилась. Сказали, что все займет 20 минут. )))
В понедельник приезжает… Достает свой аппарат, начинает работать. Все это время я ему откровенно рассказываю, что не довольна этой покупкой, что мне совсем не нужен этот пылесос, что купилась на то, что мне сказали, что он прекрасно чистит воздух и для аллергиков это очень хорошо! Это и был ключевой момент моего решения для покупки.
Говорю, говорю ему… он в это время заканчивает и отвечает: «Сейчас пылесос должен посохнуть минут 15-20, а я, что бы не молчать, расскажу вам о парогенераторе». И тут я все поняла… Как совести то только хватило после моих рассказов о «разводе» снова начать мне что-то втюхивать!
А еще… смешно аж! Говорю ему (еще когда была не в курсе основного мотива визита): «Каждый, кто приходит, дает разную информацию!» А он мне: «Это потому что много мошенников, вот вы у них документы спрашивали?» И показывает мне доверенность, где написано, что он может осуществлять работы с техникой Кирби. И говорит: «Читайте!» А что там читать? Я сама таких «доверенностей» могу нарисовать! )) Выглядит так: печатный текст, а внизу синяя печать фирмы под названием (к сожалению не помню) по типу такого: «ТипТоп», или «НимНим», или что-то в этом роде, т.е. ни слова о Кирби! )) Я ему объясняю, что могу напечатать что угодно, поставить печать с произвольным названием фирмы и сама подписать за вымышленного директора, все равно на квартире у человека нет возможности проверить ее достоверность.
Потом решила посмотреть какая стоит печать на бумагах, которую оставляли сотрудники Кирби в прошлые разы – везде одна и та же «Сервис-Центр», как и на договоре. Я ему это все показала. Потом вспомнила, что письмо приходило какое-то от них же. Достаю, читаю:
Обращаем Ваше внимание, что на рынке появились лжеуслуги: по продлению гарантии и антибактериальной обработке аппаратов Кирби парогенератором. (и т.д.)
После показа ему этого письма, он заметно занервничал, начал оправдываться, но потом резко свалил. Говоря: «Значит вы отказываетесь от демонстрации?» Еще так с наездом, что бы я себя виноватой почувствовала… Да, я отказалась и вам всем советую!
Не покупайтесь снова!
Кстати, в инете нашла информацию, что чьи-то родители уже купили этот аппарат и теперь не знают, как продать, а стоит он (инфо из инета) 136 тыс.!!!
Вот как он выглядит:
http://thermostar.su/video
А вот первые жертвы покупки:
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=138454

Аватара пользователя
pashan
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 13:56

Re: ВНИМАНИЕ, ЛОХОТРОН! Продавцы KIRBY вновь атакуют Дубну!

#192 Сообщение pashan » 04 дек 2012, 11:20

eden писал(а): Кстати, в инете нашла информацию, что чьи-то родители уже купили этот аппарат и теперь не знают, как продать, а стоит он (инфо из инета) 136 тыс.!!!
Как продать - как продать? Элементарно!
1. Звоните любому владельцу чудо-аппарата Кирби,
2. Договариваетесь о прохождении ТО,
3. Печатаете себе доверенность, с печатью "НифНиф".
4. ....
5. PROFIT!

Аватара пользователя
Yelloway
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:00
Откуда: Оттуда, откуда все

Re: ВНИМАНИЕ, ЛОХОТРОН! Продавцы KIRBY вновь атакуют Дубну!

#193 Сообщение Yelloway » 04 дек 2012, 11:38

eden писал(а):А ведь продавцы снова вновь атакуют! Только схема теперь новая.
видимо у них есть списки всех дураков города. это ж надо! в бредовом сне не преснится купить пылесос за 136 тысяч! в принципе таких вещей-то в квартире нет, кроме кухонного гарнитура разве что, что бы дороже сотни стоили.

eden
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 23:46

Re: ВНИМАНИЕ, ЛОХОТРОН! Продавцы KIRBY вновь атакуют Дубну!

#194 Сообщение eden » 04 дек 2012, 15:02

Такое ощущение, что вы оба не уловили суть моего сообщения. ))
pashan, я не просила совета, как продать парогенератор. Если внимательно почитать, то это был просто пример с другого форума.
Yelloway, вам же, чувствую, доставляет удовольствие всех купивших пылесос Кирби обзывать «дураками». Да будет вам известно, что есть и довольные данной техникой. И вообще, что за манера обсуждать расходы незнакомых людей. А если я куплю авто за 10 млн, вы тоже меня дурой назовете? Живите по своим доходам и не заглядывайте в чужой кошелек, и будет Вам счастье! ))

Аватара пользователя
pashan
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 13:56

Re: ВНИМАНИЕ, ЛОХОТРОН! Продавцы KIRBY вновь атакуют Дубну!

#195 Сообщение pashan » 04 дек 2012, 16:06

eden писал(а):Такое ощущение, что вы оба не уловили суть моего сообщения. ))
pashan, я не просила совета, как продать парогенератор. Если внимательно почитать, то это был просто пример с другого форума.
Действительно, не совсем уловили. Суть в том, что втюхивают к опостылевшему девайсу сопутствующий товар? Так это же неудивительно. Кирби вы уже купили, почему бы не впарить вам теперь парогенератор? Слова-то какие, однокоренные почти, "парогенератор-впарить"!))))
Не, ну а вдруг парогенератор - и вправду хорошая вещь?

Аватара пользователя
Yelloway
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:00
Откуда: Оттуда, откуда все

Re: ВНИМАНИЕ, ЛОХОТРОН! Продавцы KIRBY вновь атакуют Дубну!

#196 Сообщение Yelloway » 04 дек 2012, 16:14

eden писал(а):Yelloway, вам же, чувствую, доставляет удовольствие всех купивших пылесос Кирби обзывать «дураками». Да будет вам известно, что есть и довольные данной техникой. И вообще, что за манера обсуждать расходы незнакомых людей. А если я куплю авто за 10 млн, вы тоже меня дурой назовете? Живите по своим доходам и не заглядывайте в чужой кошелек, и будет Вам счастье! ))
да. а еще адептов: Амвея, Гербалайфа, писемщастья, ДевиМарииХристос, Убийко и пр... Они все тоже довольны.
А если я куплю авто за 10 млн, вы тоже меня дурой назовете?
Если это существо живет в хрущевке, самостоятельно выносит каждый день мусор в разных тапках и ходит в бигудях в булошную, то определенно - да! А если это авто будет ничем не отличимо от соседской шохи за 3 рубля- два раза да!
Живите по своим доходам
А как можно жить не по доходам? объясните, я не представляю?
Когда, например я свободно могу себе позволить шелковые трусы, усы в бриалине и ботинки нориман, но мне это нахрен не надо и под дулом автомата - это жить по средствам или уже нет?
Последний раз редактировалось Yelloway 04 дек 2012, 16:20, всего редактировалось 1 раз.

Murderator
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 15:08

Re: ВНИМАНИЕ, ЛОХОТРОН! Продавцы KIRBY вновь атакуют Дубну!

#197 Сообщение Murderator » 04 дек 2012, 16:18

eden писал(а): Yelloway, вам же, чувствую, доставляет удовольствие всех купивших пылесос Кирби обзывать «дураками». Да будет вам известно, что есть и довольные данной техникой. И вообще, что за манера обсуждать расходы незнакомых людей. А если я куплю авто за 10 млн, вы тоже меня дурой назовете? Живите по своим доходам и не заглядывайте в чужой кошелек, и будет Вам счастье! ))
Да вы не поняли. Если вы купите авто за 10 млн, если в другом месте то же самое авто стоит один, как вас назвать? Никто не говорит, что пылесос голимый, нормальный, скорее всего пылесос. Но вот покупать его у лохотронщиков- то зачем? Загуглите- в пять секунд найдете варианты покупки этого пылесоса за вменяемую цену.

Аватара пользователя
Yelloway
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:00
Откуда: Оттуда, откуда все

Re: ВНИМАНИЕ, ЛОХОТРОН! Продавцы KIRBY вновь атакуют Дубну!

#198 Сообщение Yelloway » 04 дек 2012, 16:18

pashan писал(а):Не, ну а вдруг парогенератор - и вправду хорошая вещь?
парогенератор - это отличная вещь! он генерирует пар! это очень, очень важно!

cyberbee
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 22:05

Re: ВНИМАНИЕ, ЛОХОТРОН! Продавцы KIRBY вновь атакуют Дубну!

#199 Сообщение cyberbee » 04 дек 2012, 16:25

Продай щенка - купи Кирби.
Изображение
Если не купишь у нас, застрелим этих щенят.

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: ВНИМАНИЕ, ЛОХОТРОН! Продавцы KIRBY вновь атакуют Дубну!

#200 Сообщение Дмитрий Лапаев » 04 дек 2012, 16:29

eden писал(а):Yelloway, вам же, чувствую, доставляет удовольствие всех купивших пылесос Кирби обзывать «дураками». Да будет вам известно, что есть и довольные данной техникой. И вообще, что за манера обсуждать расходы незнакомых людей. А если я куплю авто за 10 млн, вы тоже меня дурой назовете? Живите по своим доходам и не заглядывайте в чужой кошелек, и будет Вам счастье! ))
Старый анекдот помните? Про нового русского, который хвастается приятелю новым галстуком за пять тыщ долларов. -Тебя надули, я точно такой же за 10 видел! К пылесосу Кирби никаких претензий, нормальный аппарат, вероятно. Я писал в заглавном сообщении темы, как пришел к приятелю, которого прорабатывали лохотронщики, и за минуту нагуглил ту же самую модель, в той же комплектации, но раз в пять- семь дешевле. На просьбу назвать хоть одну причину, почему нужно купить пылесос у него, чувак ответил только тем, что "мы же даём гарантию". Ну а дальше был эпизод с вышвыриванием этого вора из квартиры вместе с его гарантией. Те, кто купил его у этих "продавцов"- именно что дураки, а не жертвы обмана. Хрестоматийные дураки. И дело не в том, что кто- то считает чужие деньги. Если кто- то купит авто за 10 млн, если точно такое же можно купить за два, он все равно будете называться ду-ра-ком. И вариантов не предусматривается.
ex LAPA

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»