НЕпрофессиональная НЕуборка НЕдорог по-дубненски

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
shaggy
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 16:14

Re: Профессиональная уборка дорог по-дубненски

#26 Сообщение shaggy » 28 фев 2014, 11:40

Fduch писал(а):
shaggy писал(а): трактор был чуть побольше и мел тротуар и газон.
Вы думаете на газоне не нужно убираться? На газонах и клумбах может тоже валяться мусор, а к весне эти обьекты пора уже готовить. Трактор с щёткой это те же грабли, просто производительней в десятки раз.
Мусор сметался на 2 метра, он оставался на газоне, какой смысл? Вы немного логически подумайте и уясните разницу между граблями и щеткой трактора.

инфекция
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:47

Re: Профессиональная уборка дорог по-дубненски

#27 Сообщение инфекция » 02 мар 2014, 09:44

В ночь с 1 на 2-е марта, примерно с 00.00 до 00.30 Дубнадорстрой предприняло атаку на жителей ул. Володарского. Две машины со щётками всухую проехали от Юности до Тверской. Пыль стояла такая, что вообще ничего по всей улице не видно было. Люди расслабились, форточки открыли, спать легли. Автомобили вечером стояли мытые в кармане. С утра как будто вулкан извергался поблизости, все занесены песчаной пылью. Да и дальше поехали по всему городу пылить.
Считаю это очередным плевком администрации в граждан.
Власова пишет, "пишите в Администрацию". Конкретно там кто отвечает за это безобразие? Мухин?
Действительно, куда пылесосы-то делись?

цыrus
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:42

Re: Профессиональная уборка дорог по-дубненски

#28 Сообщение цыrus » 02 мар 2014, 12:22

Подтверждаю - был полный кабздец. Лучше б ничё не делали. Ураган "Катрина" отдыхает.

Аватара пользователя
Solomon
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 21:37

Re: Профессиональная уборка дорог по-дубненски

#29 Сообщение Solomon » 02 мар 2014, 13:03

Я в бешенстве! У нас что власти совсем ухи объелись?
Пришел с площади Космонавтов, широкая масленница, праздник, толпы людей - потенциальные жертвы травмотологов.
Площадь в корке льда, народ все это дело укатал и отполировал, олимпийский каток отдыхает. Очень и очень скользко. Ну неужели нельзя было почистить, песочком наконец присыпать, ну куда смотрели??? Кто у нас директор ДК???
А как организовали? Перекрыли центр площади с чучелом, обнесли ленточками. Проход только по периметру, при этом ширина прохода около метра между ограждением и мангалами. Куда цуко СЭС и торговый отдел смотрит? Товарищи "не моей национальности" продают мясо по заоблачным ценам, в грязной одежде, при полной антисанитарии. При этом один из них вчера возил меня в качестве таксиста, а сегодня он уже повар.
П.С.
Не удивлюсь если опять обвинят управляющие компании.

starikov
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:30

Re: Профессиональная уборка дорог по-дубненски

#30 Сообщение starikov » 02 мар 2014, 13:16

Solomon писал(а): Кто у нас директор ДК???
http://www.dubna-art.ru/contacts/?id=331

инфекция
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:47

Re: Профессиональная уборка дорог по-дубненски

#31 Сообщение инфекция » 02 мар 2014, 13:18

Про площадь Космонавтов я уже писала, что там "антимитинговое" ледяное покрытие. А что вокруг "дворца" творится. Такое впечатление, что дворников там нет. И зимой и летом все газоны-кусты завалены мусором. А за территорию руководство ДК отвечает. Вернее, должно отвечать.
Куда цуко СЭС и торговый отдел смотрит?
В карманы они себе смотрят. Давно пора их поменять. Торговый отдел-то уж точно.

А с уборкой дорог надо что-то делать. Не хотите делать каток в минусовую температуру - поливайте и метите днём. Днём плюс. Не можете днём - вообще не трогайте. Уроды неграмотные. Деньги, якобы, отрабатывают они. :evil:
Последний раз редактировалось инфекция 02 мар 2014, 13:21, всего редактировалось 1 раз.

инфекция
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:47

Re: Профессиональная уборка дорог по-дубненски

#32 Сообщение инфекция » 02 мар 2014, 13:19

Директор — Мадфес Наталья Алексеевна, тел.: 212-58-03
...ля, и тут Мадфес!
Чему тогда удивляемся, граждане?

Аватара пользователя
Solomon
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 21:37

Re: Профессиональная уборка дорог по-дубненски

#33 Сообщение Solomon » 02 мар 2014, 13:22

starikov писал(а):
Solomon писал(а): Кто у нас директор ДК???
http://www.dubna-art.ru/contacts/?id=331
Понятно... Рафик опять не виноват.

Аватара пользователя
Шоколад
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:20

Re: Профессиональная уборка дорог по-дубненски

#34 Сообщение Шоколад » 02 мар 2014, 13:25

инфекция писал(а):В ночь с 1 на 2-е марта, примерно с 00.00 до 00.30 Дубнадорстрой предприняло атаку на жителей ул. Володарского. Две машины со щётками всухую проехали от Юности до Тверской. Пыль стояла такая, что вообще ничего по всей улице не видно было.
Если убирать дороги с увлажнением, то на утро мы получим каток. А тут в НОЧНОЕ время суток сухая уборка. Вполне допускается.

Аватара пользователя
Solomon
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 21:37

Re: Профессиональная уборка дорог по-дубненски

#35 Сообщение Solomon » 02 мар 2014, 13:25

Есть предложение!
Если есть возможность пофоткайте сегодня этот беспредел, я готов принять фото и за пару дней сверстать сайтик ну типа dubna-no-art.ru.
Заряжу "хрумер" и посмотрю как Мадфесы отреагируют.

starikov
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:30

Re: Профессиональная уборка дорог по-дубненски

#36 Сообщение starikov » 02 мар 2014, 13:27

Шоколад писал(а):Если убирать дороги с увлажнением, то на утро мы получим каток. А тут в НОЧНОЕ время суток сухая уборка. Вполне допускается.
Специально для КО:выше уже писали: где ПЫЛЕСОСЫ :evil: ?

инфекция
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:47

Re: Профессиональная уборка дорог по-дубненски

#37 Сообщение инфекция » 02 мар 2014, 13:34

Шоколад писал(а):Если убирать дороги с увлажнением, то на утро мы получим каток. А тут в НОЧНОЕ время суток сухая уборка. Вполне допускается.
Вот пусть вам в открытые форточки этот везувий "допускается"! Посмотрим, в каком "шоколаде" вы будете задыхаться вместе с маленькими детьми!

Аватара пользователя
Solomon
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 21:37

Re: Профессиональная уборка дорог по-дубненски

#38 Сообщение Solomon » 02 мар 2014, 13:47

ВОт еще про уборку.
До площади побывал на стадионе "Волна", директор ксати Прох, чему собственно не удивлен.
Начиная от ул. Октябрьская в сторону стадиона - корка льда. Ладно могут отмазатся, мол дороги не мои и прочее. Но! Территория у стадиона чья? Почему не чищенно, почему территория для болельщиков завалена снегом и покрыта льдом? Приехали команды детей из Дмитрова и Кимр, и мне в какойто момент стало просто стыдно за город. Мадфесы, Прохи и иже с ними, ну если вы ставите на руководящие посты своих жен, детей, племянников - держите их в узде, пусть наводят порядок. Или они не для этих целей туда назначены?, а тогда для каких?

Аватара пользователя
Шоколад
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:20

Re: Профессиональная уборка дорог по-дубненски

#39 Сообщение Шоколад » 02 мар 2014, 13:48

starikov писал(а):
Шоколад писал(а):Если убирать дороги с увлажнением, то на утро мы получим каток. А тут в НОЧНОЕ время суток сухая уборка. Вполне допускается.
Специально для КО:выше уже писали: где ПЫЛЕСОСЫ :evil: ?
а пылесосами реально собрать всю эту грязь?

Аватара пользователя
Шоколад
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:20

Re: Профессиональная уборка дорог по-дубненски

#40 Сообщение Шоколад » 02 мар 2014, 13:49

Solomon писал(а):ВОт еще про уборку.
До площади побывал на стадионе "Волна", директор ксати Прох, чему собственно не удивлен.
Начиная от ул. Октябрьская в сторону стадиона - корка льда. Ладно могут отмазатся, мол дороги не мои и прочее. Но! Территория у стадиона чья? Почему не чищенно, почему территория для болельщиков завалена снегом и покрыта льдом? Приехали команды детей из Дмитрова и Кимр, и мне в какойто момент стало просто стыдно за город. Мадфесы, Прохи и иже с ними, ну если вы ставите на руководящие посты своих жен, детей, племянников - держите их в узде, пусть наводят порядок. Или они не для этих целей туда назначены?, а тогда для каких?
Территория стадиона "Волна" собственно и принадлежит стадиону "Волна".

starikov
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 09:30

Re: Профессиональная уборка дорог по-дубненски

#41 Сообщение starikov » 02 мар 2014, 13:54

Шоколад писал(а):а пылесосами реально собрать всю эту грязь?
Дааа. Все запущено :o . Бытовым самсунгом - вряд ли. Но! Существуют в природе (и мэр рапортовал об их закупке :oops: ) специальные, дорожные пылесосы. Вот ими - вполне реально, и без пылевых облаков :oops:

Аватара пользователя
Solomon
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 21:37

Re: Профессиональная уборка дорог по-дубненски

#42 Сообщение Solomon » 02 мар 2014, 14:43

Шоколад писал(а):
Solomon писал(а):ВОт еще про уборку.
До площади побывал на стадионе "Волна", директор ксати Прох, чему собственно не удивлен.
Начиная от ул. Октябрьская в сторону стадиона - корка льда. Ладно могут отмазатся, мол дороги не мои и прочее. Но! Территория у стадиона чья? Почему не чищенно, почему территория для болельщиков завалена снегом и покрыта льдом? Приехали команды детей из Дмитрова и Кимр, и мне в какойто момент стало просто стыдно за город. Мадфесы, Прохи и иже с ними, ну если вы ставите на руководящие посты своих жен, детей, племянников - держите их в узде, пусть наводят порядок. Или они не для этих целей туда назначены?, а тогда для каких?
Территория стадиона "Волна" собственно и принадлежит стадиону "Волна".
Бред какой.. за что вам зарплату платят?

инфекция
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:47

Re: Профессиональная уборка дорог по-дубненски

#43 Сообщение инфекция » 02 мар 2014, 14:57

Вот также точно как здесь с "Шоколадом", происходят разговоры и в администрации. Сидит такая пешка с голубыми глазами и трындит: "допускается", "территория не наша", "ни разу не видела" и т.д. В администрацию людей без среднего образования принимают?
Не понимаешь ничего в уборке улиц, так сиди и помалкивай. Собирай компромат на Клипикова, у тебя это лучше получается.


mad
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:43

Re: Профессиональная уборка дорог по-дубненски

#45 Сообщение mad » 02 мар 2014, 15:45

инфекция писал(а):Вот также точно как здесь с "Шоколадом", происходят разговоры и в администрации. Сидит такая пешка с голубыми глазами и трындит: "допускается", "территория не наша", "ни разу не видела" и т.д. В администрацию людей без среднего образования принимают?
Так это просто в народе называется - "косить под дурачка".

Аватара пользователя
Solomon
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 21:37

Re: Профессиональная уборка дорог по-дубненски

#46 Сообщение Solomon » 02 мар 2014, 15:52

Вот благодаря нашей администрации я и получил ответ на вопрос, на который у меня не было ответа:
Откуда берется пыль и куда деваются деньги?

инфекция
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:47

Re: Профессиональная уборка дорог по-дубненски

#47 Сообщение инфекция » 02 мар 2014, 17:09

По сравнению с тем, что было этой ночью на Володарского, этот тракторишко - совочек в детской песочнице. По улице шли два КамаЗа друг за другом и поднимали такие тучи пыли, каких я за всё свою жизнь в Дубне не видела. И стояла эта пылища в течение часа.

Vlasova
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 14:13

Re: Профессиональная уборка дорог по-дубненски

#48 Сообщение Vlasova » 02 мар 2014, 23:03

инфекция писал(а):По сравнению с тем, что было этой ночью на Володарского, этот тракторишко - совочек в детской песочнице. По улице шли два КамаЗа друг за другом и поднимали такие тучи пыли, каких я за всё свою жизнь в Дубне не видела. И стояла эта пылища в течение часа.
Что вы делаете на улице по ночам?
Кстати, спасибо, что по ночам...

Vlasova
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 14:13

Re: Профессиональная уборка дорог по-дубненски

#49 Сообщение Vlasova » 02 мар 2014, 23:05

Solomon писал(а): Бред какой..
Кто отвечает за территорию стадиона?

Швейк

Re: Профессиональная уборка дорог по-дубненски

#50 Сообщение Швейк » 02 мар 2014, 23:06

Стадион = объект стратегический. На стадионе в стольном граде Сантьяго Пиночет-батюшка пленных разместил.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»