Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

Тема нужная, тема важная?

Опрос закончился 29 апр 2017, 14:27

Да
33
46%
Нет
39
54%
 
Всего голосов: 72

Сообщение
Автор
Независимый эксперт
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:46

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина мать зовёт нас

#51 Сообщение Независимый эксперт » 28 апр 2017, 13:06

tsunshine писал(а):
Гидр писал(а):
Хватит запугивать всех Украиной и иными факторами, вот эта тактика бесконечного запугивания и есть то, против чего я выступаю. Страх не может быть двигателем никакого прогресса. Страх - путь в никуда. Страх - конец предпринимательства, инициативы, уверенности в будущем, соответственно, конец сбережений и инвестиций. Страх равен отсутствию инициативы развиваться, обучаться, делать что-то лучшее для себя и будущих поколений. Страх - это самое плохое наследие СССР, которое нам досталось.
Вы такая смелая! Похвально. Надеюсь, на митинге также будут присутствовать лозунги: «Долой коррупцию в администрации г.Дубны!», «Требуем отставки Мухина!» и т. п. Или вас только Медведев с Путиным не устраивают?
Знаю ваш ответ: «Рыба гниет с головы». Но странное дело: у Дмитровской администрации голова та же, но дороги нормальные и город ухоженный. Хотя в советские годы все было наоборот.
Депутат подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Граждане, которые считают, что у них нет таких качеств, могут не беспокоиться – на нет и суда нет

wolver
Сообщения: 9130
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина мать зовёт нас

#52 Сообщение wolver » 28 апр 2017, 13:15

tsunshine писал(а): Простите, вы намеренно не замечаете, что как раз компания " бескровные дэдушко Ленин, товарищч Сталин и большой друг всех спасателей ГУЛАГ" сейчас осталась у власти и продолжает править государством в парадигме "человек - ничто, желание моей левой ноги - всё"?
У меня нет никаких иллюзий по поводу наших властей, но вот с утверждением о том, что
компания " бескровные дэдушко Ленин, товарищч Сталин и большой друг всех спасателей ГУЛАГ" сейчас осталась у власти
как-то вот не того этого... :%)
tsunshine писал(а): Что именно запуганные этой компанией и её последователями люди, в особенности пожилые, настолько боятся любого изменения, что готовы на любое ухудшение жизни, лишь бы было "спокойствие"?

Да, действительно люди с хорошей исторической памятью являются очень большой проблемой для всяких революционеров, которым совершенно плевать на последствия своих действий для других людей.
tsunshine писал(а):
Что именно ощущение бесправности, в том числе некрупного бизнеса, ведёт к растущему отставанию нашей экономики от экономики развитого мира?
Что заложенное этими кадрами "однополярное мышление", "кто не с нами - тот против нас", ограничение на распространение информации ведёт к тому, что у нас есть зомбирующее ТВ без альтернативных мнений , ведутся попытки ограничить интернет и так далее?
"однополярное мышление", "кто не с нами - тот против нас" - это очень характерный принцип всей политики. Этим принципом руководствовались когда-то большевики, этим же принципом руководствовались младореформаторы гайдаро-чубайсовского типа, этим же принципом всё время руководствуются американцы и т.д.
ТВ везде в мире выполняет зомбирующую роль, а альтернативные мнения в виде всяких гозманов, надеждиных, сытиных и проч. на нашем ТВ представлены достаточно широко.
Попытки в той или иной мере ограничить или как-то контролировать интернет постоянно предпринимаются во всех странах мира, где он есть.
tsunshine писал(а): Вам не кажется, что и у вас именно последствия заложенного кровавым Гулагом страха вызывают негативное отношение к любым переменам?
Нет, мне не кажется, что у меня негативное отношение у любым переменам. Я обеими руками за перемены в результате эволюционных реформ, пусть даже эти реформы осуществляются медленно и не всегда последовательно, но я категорически против гос. переворотов, революций и прочих майдаунов головного мозга, от которых жизнь подавляющего большинства людей резко и очень надолго ухудшается.
tsunshine писал(а): Знаете, сейчас появились люди, родители которых не знакомы со временами Гулага. И это - шанс.
Да, когда появляются люди, у которых с мозгами и с исторической памятью о многомиллионных жертвах гражданской войны, о продразвёрстке, о ГУЛАГе и прочих прелестных последствий гос. переворотов происходит полный внутренний майдаун головного мозга, то это всегда некий шанс для осуществления нового гос. переворота под любыми благИми лозунгами. И в таком случае всегда есть шанс на то, что у большинства людей с исторической памятью и мозгами всё в норме и потому гос.переворот майдаунного типа не пройдёт.

фдуч112
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:21

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина мать зовёт нас

#53 Сообщение фдуч112 » 28 апр 2017, 13:17

romansyone писал(а):
НЕДОДЕЛ

...игра слов Господа;))...
Побойтесь ж бога, он пока НЕДОЕЛ! Дайте поработать!

Вощем над лозунгами/требованиями надо работать. По любому случаю. Иначе пар в свисток.

wolver
Сообщения: 9130
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина мать зовёт нас

#54 Сообщение wolver » 28 апр 2017, 13:22

Независимый эксперт писал(а): Но странное дело: у Дмитровской администрации голова та же, но дороги нормальные и город ухоженный. Хотя в советские годы все было наоборот.
Зато у нас аж целых 2 экономических зоны построили, а в Дмитрове до сих пор нет ни одной. И красивый мост через Волгу строится. Вот! :P

tsunshine
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 00:20

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина мать зовёт нас

#55 Сообщение tsunshine » 28 апр 2017, 13:22

Независимый эксперт писал(а):Надеюсь, на митинге также будут присутствовать лозунги: «Долой коррупцию в администрации г.Дубны!», «Требуем отставки Мухина!» и т. п. Или вас только Медведев с Путиным не устраивают?
Естественно, будут. Потому что наша рыба сгнила уже практически целиком.

MRAnonim
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 12:57

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина мать зовёт нас

#56 Сообщение MRAnonim » 28 апр 2017, 13:23

борода469 писал(а):Митинг,это хорошо. Врага нужно знать в лицо. Узнаем, кто в Дубне поддерживает 5-ю колонну. Я бы пришел, но только для того, чтобы облить этих майданутых бездельников зеленкой, а лучше перцовкой, чтобы раз и навсегда отбить у них желание бунтовать. При Путине Россия встала с колен. Нам не нужны революции, мы хотим жить и работать спокойно.
Господи... Ты и вправду такой ватник ? Россия встала с колен :ROFL: Питун твой диктатор, который работает на обогащение своих дружков и себя.

Аватара пользователя
SaaBaka
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:54
Откуда: Laniakea Supercluster

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#57 Сообщение SaaBaka » 28 апр 2017, 13:24

Гидр писал(а):Есть только одно мерило вменяемости политика: до того как попасть во власть он соблюдал закон
Законы не даются свыше, система устроена так, что их принимают вполне определенные люди, и как правило в своих интересах. А дальше с несогласными на уже "законных" основаниях занимается репрессивный аппарат. Собственно, в этом главная суть и назначение государственной машины, и не только в России. На Украине на самом деле ничего не поменялось - вместо волков к власти пришли шакалы, но система-то прежняя осталась.

Мне кажется, что после демонстративно репрессивных и бессмысленных "законов" вроде пакета Яровой всерьез говорить о адекватности законодательной власти в России могут только олигофрены.

Вячеслав2
Сообщения: 4200
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:39

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина мать зовёт нас

#58 Сообщение Вячеслав2 » 28 апр 2017, 13:43

фдуч112 писал(а):
romansyone писал(а):
НЕДОДЕЛ

...игра слов Господа;))...
Побойтесь ж бога, он пока НЕДОЕЛ! Дайте поработать!

Вощем над лозунгами/требованиями надо работать. По любому случаю. Иначе пар в свисток.
В словарь Стиви.
* Н *--- котлета.

Аватара пользователя
radiks
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 03:55
Откуда: из Дубны

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#59 Сообщение radiks » 28 апр 2017, 14:23

Автор этой темы под ником "Ян_К" зарегистрировался на форуме, оставил ОДНО сообщение и исчез, как пузырь на воде. Очередной поп Гапон. Такие "борцы с коррупцией".
:evil:
За действия страны ответственность лежит на народе этой страны.

Аватара пользователя
z0m
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:06
Откуда: 56° 45.154', 37° 12.252'

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#60 Сообщение z0m » 28 апр 2017, 14:26

а дафайте я эту тему пришибу?
но потом мну будут называть душителем свобод :)
ща сделаю опрос - нужна тема или не нужна. полчаса ждём и решаем :D
у нас таки демократия! :D

В. А.
Сообщения: 4769
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 12:24

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина мать зовёт нас

#61 Сообщение В. А. » 28 апр 2017, 14:28

wolver писал(а):Я обеими руками за перемены в результате эволюционных реформ, пусть даже эти реформы осуществляются медленно и не всегда последовательно, но я категорически против гос. переворотов, революций и прочих майдаунов головного мозга, от которых жизнь подавляющего большинства людей резко и очень надолго ухудшается.
:good:

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#62 Сообщение Pulcinella » 28 апр 2017, 14:31

Helena88 писал(а):...но до некоторых никак не дойдет.
К сожалению, до многих никак не дойдет и как раз по причине, что раскидывать нечего.

Да, и нынешние власти делают всё возможное, чтобы эволюционный путь развития закрыть.
Il teatro continua sempre!

Аватара пользователя
farsuk
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 16:21

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#63 Сообщение farsuk » 28 апр 2017, 14:35

За путена лицо обгладаю :evil: Афтора нафаршировать древесиной и придать термической обработке

maks.,
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:25

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#64 Сообщение maks., » 28 апр 2017, 14:50

z0m писал(а):а дафайте я эту тему пришибу?
но потом мну будут называть душителем свобод :)
ща сделаю опрос - нужна тема или не нужна. полчаса ждём и решаем :D
у нас таки демократия! :D
Во флейм перенесите, пожалуйста.
Там же можно проголосовать про биде.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#65 Сообщение Mark » 28 апр 2017, 14:57

Оставить тему. Какие основания для сноса?

Helena88
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 15:42

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина мать зовёт нас

#66 Сообщение Helena88 » 28 апр 2017, 14:59

Независимый эксперт писал(а):
tsunshine писал(а):
Гидр писал(а):
Хватит запугивать всех Украиной и иными факторами, вот эта тактика бесконечного запугивания и есть то, против чего я выступаю. Страх не может быть двигателем никакого прогресса. Страх - путь в никуда. Страх - конец предпринимательства, инициативы, уверенности в будущем, соответственно, конец сбережений и инвестиций. Страх равен отсутствию инициативы развиваться, обучаться, делать что-то лучшее для себя и будущих поколений. Страх - это самое плохое наследие СССР, которое нам досталось.
Но странное дело: у Дмитровской администрации голова та же, но дороги нормальные и город ухоженный. Хотя в советские годы все было наоборот.
Дороги в Дмитрове только в центре нормальные, заехать если поглубже, то не такие уж они и идеальные. НО, спортить не буду, Дмитров вырос по сравнению с Дубной.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#67 Сообщение Mark » 28 апр 2017, 14:59

z0m писал(а):а дафайте я эту тему пришибу?
но потом мну будут называть душителем свобод :)
ща сделаю опрос - нужна тема или не нужна. полчаса ждём и решаем :D
у нас таки демократия! :D
Давайте в каждой теме устраивать опрос, нужна или нет? Что за фигня?

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина мать зовёт нас

#68 Сообщение Mark » 28 апр 2017, 15:00

Helena88 писал(а):
Дороги в Дмитрове только в центре нормальные, заехать если поглубже, то не такие уж они и идеальные. НО, спортить не буду, Дмитров вырос по сравнению с Дубной.

Там деньги и города, и района. Это важно понимать. Я наших не оправдываю, но точки над буквами расставить надо.

Helena88
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 15:42

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина мать зовёт нас

#69 Сообщение Helena88 » 28 апр 2017, 15:03

Mark писал(а):
Helena88 писал(а):
Дороги в Дмитрове только в центре нормальные, заехать если поглубже, то не такие уж они и идеальные. НО, спортить не буду, Дмитров вырос по сравнению с Дубной.

Там деньги и города, и района. Это важно понимать. Я наших не оправдываю, но точки над буквами расставить надо.

по состоянию Дубны, кажется что вообще у нас никогда никаких денег не было, но ведь это же не так?
сегодня довелось доехать до базы ОРСа, так там вообще, как после бомбежки =@

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина мать зовёт нас

#70 Сообщение Mark » 28 апр 2017, 15:05

Helena88 писал(а):
по состоянию Дубны, кажется что вообще у нас никогда никаких денег не было, но ведь это же не так?
сегодня довелось доехать до базы ОРСа, так там вообще, как после бомбежки =@
У нас улица Мира, как после бомбежки, а вы про базу))

Ян_К
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:08

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#71 Сообщение Ян_К » 28 апр 2017, 15:05

radiks писал(а):Автор этой темы под ником "Ян_К" зарегистрировался на форуме, оставил ОДНО сообщение и исчез, как пузырь на воде. Очередной поп Гапон. Такие "борцы с коррупцией".
:evil:
Я всегда здесь) Так что не надейтесь) Я каждый день в сети, и каждый день вижу, как моя страна гибнет от халатности, коррупции, и бездейства чиновников, и органов правопорядка. И мне очень жалко, что есть те, кто боятся роптать. Они боятся, что их " Спокойствие" исчезнет. Они боятся повторения Майдана, и боятся гражданской войны, как на Украине. А может хватит, а? Может хватит смотреть на Сирию, Украину, США и "Загнивающий" запад? Наша страна - это наша страна. Это не США, не Украина, и не Сирия. Россия - это Россия. И мы сейчас должны думать, в первую очередь, о России. И о том, как этих паскуд во власти выкурить. Вот тут мне угрожают, что обольют меня зелёнкой, смеются над моей плохой грамматикой, и оскорбляют Навального. Откройте глаза! Снимите свои розовые очки! Выключите зомбоящик! Нашу страну убивают те, кто должен вести её в будущее. Не США, не Европа, не Азия, а именно Путин, Медведев, и их друзья и коллеги! Песков, Шувалов, Ротенберги. Задумайтесь. Вы действительно хотите жить в мёртвой стране? В стране, где родились вы, ваши предки, и где, вероятнее всего, родятся ваши потомки. Задумайтесь.

Аватара пользователя
Gahan
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 19:30

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#72 Сообщение Gahan » 28 апр 2017, 15:12

Да-да, а Навальный ваш конечно же будет заботиться о судьбе народа, о городе Дубна и о мире во всем мире…
Конечно, конечно, мы все помним, как в 90е либералы управляли страной, видели все как это было. Хотим снова?

Откройте тайну, из каких источников финансируются акции навального, все эти митинги-шмитинги. Это же ж не дешевое развлечение, неужто из своих?

Друг, а как же Кировлес? Помните эту историю?
Последний раз редактировалось Gahan 28 апр 2017, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Helena88
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 15:42

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#73 Сообщение Helena88 » 28 апр 2017, 15:13

Gahan писал(а):Да-да, а Навалтный ваш конечно же будет заботиться о судьбе народа, о городе Дубна и о мире во всем мире…

Друг, а как же Кировлес?
телевизор смотрели? :D :lol: там еще про ИВ Роше рассказывали :ROFL:
Последний раз редактировалось Helena88 28 апр 2017, 15:14, всего редактировалось 1 раз.

Helena88
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 15:42

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#74 Сообщение Helena88 » 28 апр 2017, 15:13

Mark писал(а):
z0m писал(а):а дафайте я эту тему пришибу?
но потом мну будут называть душителем свобод :)
ща сделаю опрос - нужна тема или не нужна. полчаса ждём и решаем :D
у нас таки демократия! :D
Давайте в каждой теме устраивать опрос, нужна или нет? Что за фигня?
Соглашусь, не гоже как то. Пусть тема будет

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#75 Сообщение Mark » 28 апр 2017, 15:16

Gahan писал(а): Откройте тайну, из каких источников финансируются акции навального, все эти митинги-шмитинги. Это же ж не дешевое развлечение, неужто из своих?
Из моих, например)))

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»