Митинг Навального в Дубне 12 Июня.

Тема нужная, тема важная?

Опрос закончился 29 апр 2017, 14:27

Да
33
46%
Нет
39
54%
 
Всего голосов: 72

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 23:44
Откуда: Б.Волга
Контактная информация:

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#76 Сообщение iriska » 28 апр 2017, 15:18

Ян_К писал(а): Откройте глаза! Снимите свои розовые очки! Выключите зомбоящик!
Охо-хо-хонюшки... :cry:
Милаай, ты почитай "Мать" М.Горького. Один в один навальнята. К чему стремились и к чему пришли.

Аватара пользователя
Gahan
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 19:30

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#77 Сообщение Gahan » 28 апр 2017, 15:19

Вот, Марк, вроде умный и образованный человек и уважаемый. А ведется на эту ерунду. Марк, вы серьезно пойдете на митинг?

Аватара пользователя
Gahan
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 19:30

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#78 Сообщение Gahan » 28 апр 2017, 15:19

Навальнятки и навальняшки :))))

Аватара пользователя
Папаша Дорсет
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 12:39

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#79 Сообщение Папаша Дорсет » 28 апр 2017, 15:22

Тему прикрыть. Впредь не разрешать подобную гадость на форуме. Никогда. Борцы за справедливость, хреновы.

Аватара пользователя
Gahan
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 19:30

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#80 Сообщение Gahan » 28 апр 2017, 15:23

Марк, вы серьезно? Из ваших? Мож лучше жене и детям подарки сделать на первое мая?

ПС: с них еще и деньги собирают, как в секте с адептов :)

tsunshine
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 00:20

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#81 Сообщение tsunshine » 28 апр 2017, 15:25

Прикроете - в очередной раз покажете, что "запрещать и не пущать" - единственный способ, которым вы научились управлять. Почему-то такая реакция меня не удивляет. Синдром вахтёра - о-о-очень частое явление. "Вау, у меня есть власть! Я крут! Я могу! Так, что бы мне запретить, как ещё самоутвердиться?" Не узнаёте себя?
Последний раз редактировалось tsunshine 28 апр 2017, 15:34, всего редактировалось 1 раз.

Helena88
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 15:42

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#82 Сообщение Helena88 » 28 апр 2017, 15:25

Папаша Дорсет писал(а):Тему прикрыть. Впредь не разрешать подобную гадость на форуме. Никогда. Борцы за справедливость, хреновы.
и вообще всех заткнуть, языки повырывать чтоб лишнего не наговорили. пусть сидят тихо молча и патриотично все хавают.

tsunshine
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 00:20

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#83 Сообщение tsunshine » 28 апр 2017, 15:28

Helena88 писал(а): и вообще всех заткнуть, языки повырывать чтоб лишнего не наговорили. пусть сидят тихо молча и патриотично все хавают.
Вот-вот, ещё книги пожечь, чтоб лишнего не думали, инет отключить, чтобы лишнего не узнали, загранпаспорта отобрать, чтобы лишнего не увидели. По ходу, человек мечтает о жизни в Северной Корее.

tsunshine
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 00:20

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#84 Сообщение tsunshine » 28 апр 2017, 15:30

iriska писал(а):
Ян_К писал(а): Откройте глаза! Снимите свои розовые очки! Выключите зомбоящик!
Охо-хо-хонюшки... :cry:
Милаай, ты почитай "Мать" М.Горького. Один в один навальнята. К чему стремились и к чему пришли.
Рекомендую в свою очердеь прочитать "Обитаемый остров" Стругацких. Узнаете, где находитесь. "Трудно быть богом" - следующим.
Когда осознаете и начнёте искать выхода - "Гадкие лебеди".
Последний раз редактировалось tsunshine 28 апр 2017, 15:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
z0m
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:06
Откуда: 56° 45.154', 37° 12.252'

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#85 Сообщение z0m » 28 апр 2017, 15:30

ога ога
вот и говноты попёрли...

Аватара пользователя
Gahan
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 19:30

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#86 Сообщение Gahan » 28 апр 2017, 15:34

А митинг то у них санкционированный будет? Или как обычно, все смнарушением закона?

Toяма
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 04:51
Контактная информация:

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#87 Сообщение Toяма » 28 апр 2017, 15:36

SaaBaka писал(а):Мне кажется, что после демонстративно репрессивных и бессмысленных "законов" вроде пакета Яровой всерьез говорить о адекватности законодательной власти в России могут только олигофрены.
+1, нету разделения властей.

tsunshine
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 00:20

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#88 Сообщение tsunshine » 28 апр 2017, 15:36

Gahan писал(а):А митинг то у них санкционированный будет? Или как обычно, все смнарушением закона?
Из плана действий по организации митинга в группе ВК:
"подача уведомления об митинге и проведение его по закону"

Ян_К
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:08

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#89 Сообщение Ян_К » 28 апр 2017, 15:38

Всё в нашей группе, по ссылочке внизу:

http://vk.com/club145809454

Вся информация о митингах будет появляться там.

Helena88
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 15:42

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#90 Сообщение Helena88 » 28 апр 2017, 15:43

tsunshine писал(а):
iriska писал(а):
Ян_К писал(а): Откройте глаза! Снимите свои розовые очки! Выключите зомбоящик!
Охо-хо-хонюшки... :cry:
Милаай, ты почитай "Мать" М.Горького. Один в один навальнята. К чему стремились и к чему пришли.
Рекомендую в свою очердеь прочитать "Обитаемый остров" Стругацких. Узнаете, где находитесь. "Трудно быть богом" - следующим.
Когда осознаете и начнёте искать выхода - "Гадкие лебеди".
я вам скажу что это не поможет, даже если пять раз они это все перечитают.

осознание того, что в стране жопа, приходит не сразу, в конечном итоге, пока они лично не переживут тему, которая им покажется несправедливой, которая каким то-образом будет затрагивать их лично, у них не произойдет того самого щелчка в голове.

Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 23:44
Откуда: Б.Волга
Контактная информация:

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#91 Сообщение iriska » 28 апр 2017, 15:46

tsunshine писал(а):
iriska писал(а):
Ян_К писал(а): Откройте глаза! Снимите свои розовые очки! Выключите зомбоящик!
Охо-хо-хонюшки... :cry:
Милаай, ты почитай "Мать" М.Горького. Один в один навальнята. К чему стремились и к чему пришли.
Рекомендую в свою очердеь прочитать "Обитаемый остров" Стругацких. Узнаете, где находитесь. "Трудно быть богом" - следующим.
Когда осознаете и начнёте искать выхода - "Гадкие лебеди".
АБС наверное до сих пор в гробу переворачиваются от своих ранних произведений :D
Если "Мать" не осилишь, то советую С Изей Кацманом познакомиться. Очень замечательный пэрсонаж. Про рэволюции очень правильно говорил.
Последний раз редактировалось iriska 28 апр 2017, 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 23:44
Откуда: Б.Волга
Контактная информация:

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#92 Сообщение iriska » 28 апр 2017, 15:48

Helena88 писал(а):[




осознание того, что в стране жопа, приходит не сразу, в конечном итоге, пока они лично не переживут тему, которая им покажется несправедливой, которая каким то-образом будет затрагивать их лично, у них не произойдет того самого щелчка в голове.
Если вас это с какой-то стороны задЕло, так и вперед. Чё других-то баламутить если вам плохо?

Helena88
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 15:42

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#93 Сообщение Helena88 » 28 апр 2017, 15:52

iriska писал(а):
Helena88 писал(а):[




осознание того, что в стране жопа, приходит не сразу, в конечном итоге, пока они лично не переживут тему, которая им покажется несправедливой, которая каким то-образом будет затрагивать их лично, у них не произойдет того самого щелчка в голове.
Если вас это с какой-то стороны задЕло, так и вперед. Чё других-то баламутить если вам плохо?
я не про себя, а про тех до кого туго доходит. для меня все ясно без ситуаций на личном примере, хотя если так взять, то в принципе достаточно вокруг посмотреть уже все понятно становится.

а тугосоображающим ситуация нужна, к сожалению. У меня куча знакомых, которые за последние года поменяли политические взгляды кардинально, только потому, что лично с чем то столкнулись, а до этого Путин-царь и бог, а кто если не он? а без него что лучше будет? и тд. и тп.

Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 23:44
Откуда: Б.Волга
Контактная информация:

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#94 Сообщение iriska » 28 апр 2017, 15:55

Helena88 писал(а):У меня куча знакомых, которые за последние года поменяли политические взгляды кардинально, только потому, что лично с чем то столкнулись, а до этого Путин-царь и бог, а кто если не он? а без него что лучше будет? и тд. и тп.
Да. Свидетели иеговы такие свидетели 8)

tsunshine
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 00:20

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#95 Сообщение tsunshine » 28 апр 2017, 16:02

Ну ок, не хотите Стругацких, начните с Чуковского )))
" Таракан, таракан, таракашечка,
Жидконогая козявочка-букашечка.
И не стыдно вам?
Не обидно вам?
Вы - зубастые,
Вы - клыкастые,
А малявочке
Поклонилися,
А козявочке
Покорилися! "

Испугались бегемоты,
Зашептали: "Что ты, что ты!
Уходи-ка ты отсюда!
Как бы не было нам худа! "

Только вдруг из-за кусточка,
Из-за синего лесочка,
Из далеких из полей
Прилетает Воробей.
Прыг да прыг
Да чик-чирик,
Чики-рики-чик-чирик!

Взял и клюнул Таракана,
Вот и нету великана.
Поделом великану досталося,
И усов от него не осталося."


Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина мать зовёт нас

#97 Сообщение Гидр » 28 апр 2017, 16:14

tsunshine писал(а):
Гидр писал(а): Шанс на что? Что придут новые строители нового ГУЛАГА? У хохлов спросите, как у них со свободой слова, поперек власти. А тоже орали против коррупции и за общечеловеческие ценности. Только теперь почему-то у них гражданская война и коррупция такая, что вор-Янукович кажется шалопаем укравшим мороженку.
Мозгами бы пораскинули, если они у Вас есть, какая власть получится из людей, которые УЖЕ ради власти готовы нарушать закон и Конституцию :fool: И мне откровенно похрен на их мотивы и объяснения. Есть только одно мерило вменяемости политика: до того как попасть во власть он соблюдал закон - может быть будет честный политик и за народ не забудет; не соблюдал закон - тем более не станет соблюдать, нет и не было у него таких привычек, а значит точно не появится.
1) Спрашивала. Коррупция сохраняется. Но не больше, чем при Януковиче.
2) Гражданская война присутствует только на тех территориях, где столкнулись интересы разных государств, то есть это не относится к внутреннему протесту, и тем более к данной теме.
3) Имела возможность изучить, как работает наша судебная система (к счастью, не на себе). Система защищает власть имущего. Если ты пошёл против власть имущего - ты с большой вероятностью будешь обвинён, даже если ты не виновен. Поэтому говорить о том, кто у нас "соблюдал закон", а кто нет - не так-то просто, потому что закон служит инструментом в руках властной верхушки.
4) ГЛАВНОЕ.
Хватит запугивать всех Украиной и иными факторами, вот эта тактика бесконечного запугивания и есть то, против чего я выступаю. Страх не может быть двигателем никакого прогресса. Страх - путь в никуда. Страх - конец предпринимательства, инициативы, уверенности в будущем, соответственно, конец сбережений и инвестиций. Страх равен отсутствию инициативы развиваться, обучаться, делать что-то лучшее для себя и будущих поколений. Страх - это самое плохое наследие СССР, которое нам досталось.
1. Врете, нагло и откровенно.
2. Опять врете.
3. Система работает. Это уже хорошо, дальше её надо налаживать, а не ломать :fool:
4. Главное. Информацию о положении дел вна Уркаине я черпаю не из обезличенных ЖЖшечек, а от своих родственников в Киеве и на Донбассе... Вот такие дела, малятки. А страх - это присущее каждому человеку чувство самосохранения. По общепринятому среди психологов и психиатров мнению, страха не имеют только клинические идиоты и сумасшедшие люди. Вы к кому хотите нас отнести?
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#98 Сообщение Гидр » 28 апр 2017, 16:17

tsunshine писал(а):Прикроете - в очередной раз покажете, что "запрещать и не пущать" - единственный способ, которым вы научились управлять. Почему-то такая реакция меня не удивляет. Синдром вахтёра - о-о-очень частое явление. "Вау, у меня есть власть! Я крут! Я могу! Так, что бы мне запретить, как ещё самоутвердиться?" Не узнаёте себя?
Полиция пусть Вас, недоумков, воспитывает, когда отбитые на площадях, а быстрее тупо простуженные, ноги или почки откажут, а Навальный скажет: "Денег нет, но Вы - жертва режима, мы за Вас отомстим!" - тогда и придет к Вам прозрение, что они с Димоном - одного поля ягоды, только с разной оберткой.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#99 Сообщение Гидр » 28 апр 2017, 16:18

tsunshine писал(а):
Взял и клюнул Таракана,
Вот и нету великана.
Поделом великану досталося,
И усов от него не осталося."
Чуковский, кстати, на конопле сидел :twisted: и ничего не писал, как зверям после под воробьем жилось, там все танцами кончается...
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Митинг Навального в Дубне 12 Июня. Родина-мать зовёт нас

#100 Сообщение Гидр » 28 апр 2017, 16:19

MRAnonim писал(а):Здорово , что в Дубне будет данное мероприятие! Терпеть больше нельзя. Нынешняя власть гробит нашу страну, не оставляя будущего для нового поколения!
Смелости на нормальный ник нет? навальбот :twisted:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»