ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ: "Обслуживание пластиковых окон"

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Lapushka
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 10:02

Re: ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ: "Обслуживание пластиковых окон"

#51 Сообщение Lapushka » 11 дек 2020, 18:20

Тоже сегодня 2 раза звонили.

ник.
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:14

Re: ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ: "Обслуживание пластиковых окон"

#52 Сообщение ник. » 11 дек 2020, 18:35

сам от себя не ожидал. как услышал про тех обслуживание окон,даже из уст молодой девушки..,тупо послал на три буквы...

АЗИЗА
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 19:26

Re: ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ: "Обслуживание пластиковых окон"

#53 Сообщение АЗИЗА » 13 дек 2020, 12:17

Походе, что у этих ребят есть база клиентов одной из городских фирм, устанавливающих окна. Мне позвонила девушка, напомнила мне даты, когда я действительно устанавливал себе окна, что якобы прошло уже несколько лет и пришел срок для техобслуживания. Типа придет товарищ и заключит со мной договор на обслуживание. Я предложил ей оставить договор и контактные данные в почтовом ящике, чтобы можно было предварительно ознакомиться, и, если все устраивает, я сам им позвоню. Девушка смутилась и ответила, что впервые слышит, что так можно делать. Никаких бумаг, естественно, я не получил. И да, компания, которая устанавливала мне окна, отрицала свою причастность к этим ребятам. Вот так.
ЗЫ:
Трудно стало теперь заработать копеечку. Вот и вертятся младые вьюноши, как могут. Грустно...

VAR
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 13:09

Re: ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ: "Обслуживание пластиковых окон"

#54 Сообщение VAR » 13 мар 2021, 18:55

Нет у этих мошенников баз от установщиков, действуют они по городским телефонным базам
с адресами проживания, упор делают на пенсионеров.
Сегодня на городской позвонила тетка , назвала правильно адрес и запела
.... вы у нас 5 лет назад устанавливали пластиковые окна....
ну ясно , сказал что про мошенников с окнами знаю и послал в нужном направлении...
Окна пластиковые в квартире не имею.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»