ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
SenSer
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 16:45

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#451 Сообщение SenSer » 05 ноя 2017, 17:55

Дам. С Игорем Широковым учились в параллельных классах. Был хороший приятель. После школы разошлись и не встречались практический. С Таней Белоусовой учились вместе на подготовительном отделении в универе, а потом вместе писали экзамены поступали и переживали друг за друга. У нас коллектив был дружный. Помню мы расстроились когда узнали что Таню отчислили со второго курса. С тех пор изредка случайно встречались на улице.

Грустно узнавать что пути твоих давних приятелей пересеклись и столкнулись вот так вот.
Все течет, все меняется.
___________________________
Мой телефон 8 (965) 427-46-34

Аватара пользователя
losharik
Сообщения: 12920
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:22
Контактная информация:

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#452 Сообщение losharik » 05 ноя 2017, 19:08

Разослано в местные СМИ
Открытое письмо депутата Совета депутатов города Дубны Игоря Широкова по поводу ДТП 29 октября.

Уважаемые жители города Дубны, земляки, друзья!

Я, Широков Игорь Евгеньевич, хочу обратиться к вам с просьбой: не принимайте на веру те грязные измышления, которыми обрастает ДТП с моим участием. Не пытаюсь вызвать сочувствие, но прошу о понимании: прежде, чем навешивать ярлыки, нужно разобраться в том, что случилось.

29 октября 2017 года произошло ДТП с моим участием. В результате пострадали три человека: двое жителей города Кимры и я. Остальные участники ДТП травмированы не были. Как произошло ДТП и кто виноват - выяснят правоохранительные органы. Если будет установлена моя вина, готов понести ответственность.

Важнейшей задачей на сегодняшний день считаю оказание необходимой помощи двоим пострадавшим в ДТП, чтобы минимизировать полученные повреждения. Их обоих перевезли из больницы Дмитрова в ведущие специализированные клиники Москвы. Сейчас их состояние не вызывает опасений у лечащих врачей. Транспортировка и лечение мною полностью оплачены. Вопросы о возмещении ущерба остальным участникам ДТП, которые физически не пострадали, также решаются, определённые договорённости уже есть.

В то же время набирает обороты травля меня и моей семьи со стороны людей, которые зарабатывают дивиденды на этой трагедии, искажая факты, унижая и очерняя мое имя. Появились видеоролики, где какая-то женщина, спрятав лицо за платком, пересказывает чьи-то домыслы, в том числе про якобы найденные в моей машине наркотики. В сети интернет публикуются разные небылицы, одна чудовищней другой…

Думаю, что знаю организаторов этой травли: тех, кому я перешел дорогу, раскрыв их коррупционные схемы. Теперь они с наслаждением выворачивают наизнанку все, что произошло при этой страшной аварии. Это они развернули вакханалию в социальных сетях. Это с их подачи на улицах города развесили плакаты с моей фотографией и пригласили съемочные группы телеканалов… Полиция расследует все обстоятельства ДТП, а эти граждане уже осудили меня и смакуют трагедию, не жалея черной краски и не ограничивая свою фантазию. 

Категорично заявляю, что в тот день был трезв и никаких наркотиков в машине быть не могло. Как человек, имеющий ряд заболеваний, всегда вожу с собой необходимые лекарства, они хранятся в автомобильной аптечке. Сотрудники полиции взяли таблетки для проверки, как положено, а чёрные пиарщики уже приписали их мне в качестве наркотических препаратов.

Когда я поправлюсь, обязательно соберу пресс-конференцию и, глядя в глаза журналистам, отвечу на все вопросы. А пока еще раз прошу: не слушайте клеветников и не распространяйте их лживые вымыслы!

С уважением и надеждой на понимание,
депутат Игорь Широков
dubna-inform.ru

kostrkostr
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 18:33

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#453 Сообщение kostrkostr » 05 ноя 2017, 19:17

Чуть слезу не пустила.......

alsolnze
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 23:21

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#454 Сообщение alsolnze » 05 ноя 2017, 19:18

Баламут писал(а):
Мне б огреть тебя плетьми,
Четырьмя али пятьми,
Чтобы ты не изгалялся
Над сурьёзнами людьми!
Но поскольку я спокон
Чту порядок и закон,
— Вот тебе пятак на водку
И пошёл отседа вон!..
Примерный набор справедливых компенсаций
а у меня такие строки всплыли))
Там собрался у ворот
Энтот... как его... народ!
В обчем, дело принимает
Социяльный оборот!

А всему виной Федот,
Энто он мутит народ,--
Подбивает населенье
Учинить переворот!..
не уйти депутату от наказания))
Трезвость - русская традиция!

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#455 Сообщение Святой » 05 ноя 2017, 19:21

Уважаемые жители города Дубны, земляки, друзья!
...
Тамбовский волк тебе земляк и друг.
Остальное--бредятина сопливая. Кто ему этот отмаз писал? Неделю ВОТ ЭТО сочиняли???
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Gretta
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:36

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#456 Сообщение Gretta » 05 ноя 2017, 19:22

kostrkostr писал(а):Чуть слезу не пустила.......
Авария произошла 29-го, а открытое письмо появилось на исходе 7-ых суток ...
И ни слова, почему оставил место аварии, как оказался в Москве.
Жизнь случайно не портят, ее портят умышленно.

kostrkostr
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 18:33

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#457 Сообщение kostrkostr » 05 ноя 2017, 19:28

Разбитая морда для видео, видимо, еще не зажила, раз отделался письмом...при чем да, на 7ые сутки

Аватара пользователя
отделкультуры.рф
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 12:31
Контактная информация:

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#458 Сообщение отделкультуры.рф » 05 ноя 2017, 19:28

"Если будет установлена моя вина, готов понести ответственность... [...] Транспортировка и лечение мною полностью оплачены. Вопросы о возмещении ущерба остальным участникам ДТП, которые физически не пострадали, также решаются, определённые договорённости уже есть."
То есть либо Широков считает себя виноватым, но на голубом глазу говорит читателям своего письма "сначала докажите", либо Широков человек просто феноменальной доброты - ДТП не по его вине и он именно так и считает, но виновников он за свой счёт положил в больницу, а остальным виновникам он уже готов компенсировать их проблемы.

Какая феерическая красота, а.
Последний раз редактировалось отделкультуры.рф 05 ноя 2017, 19:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
отделкультуры.рф
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 12:31
Контактная информация:

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#459 Сообщение отделкультуры.рф » 05 ноя 2017, 19:32

Вообще вот именно в свете сказанного я начинаю верить, что И.Е.Ш. отмажется легко. Потому что вижу аналогичную ситуацию в прошлом. Я поворачивал с главной налево, меня пропускал дедушка. Когда я ещё вовсю ехал мимо него, дедушка рванул вперёд и вмял мне заднее левое крыло.

Потом дедушка сказал, что он никуда не ехал и это я настолько круто взял поворот, что сам его снёс.

А потом, когда приехали гайцы, сложилась крайне странная ситуация: они с дедушкой считали, что неправ я, и при этом у меня были к дедушке огромные претензии и полное желание и готовность писать протокол и идти в суд. А дедушка считал, что он абсолютно прав, но у него (СЮРПРИЗ) не было никаких ко мне претензий по поводу его покалеченной автомобильной скулы, и он был полностью готов ехать без всякого протокола дальше.

Видимо, то же свойственное дубненцам добродушие, что и у депутата, только И.Е.Ш. пошёл дальше: он бы на месте дедушки не только меня, виноватого, простил, но ещё и починил бы мне машину, наверное.

Аватара пользователя
Subs
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 00:48

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#460 Сообщение Subs » 05 ноя 2017, 19:35

losharik писал(а):Разослано в местные СМИ
Открытое письмо депутата Совета депутатов города Дубны Игоря Широкова по поводу ДТП 29 октября.

Категорично заявляю, что в тот день был трезв и никаких наркотиков в машине быть не могло. Как человек, имеющий ряд заболеваний, всегда вожу с собой необходимые лекарства, они хранятся в автомобильной аптечке. Сотрудники полиции взяли таблетки для проверки, как положено, а чёрные пиарщики уже приписали их мне в качестве наркотических препаратов.
интересно было бы услышать какого числа проводил плазмаферез и иже с ними?
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают
ЛИШЬ ТОЛЬКО Б НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#461 Сообщение мура » 05 ноя 2017, 19:44

losharik писал(а):Разослано в местные СМИ
Просто интересно: с какого почтового ящика? Я ящика Единой России?

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#462 Сообщение Святой » 05 ноя 2017, 19:45

losharik писал(а):Разослано в местные СМИ
Открытое письмо депутата Совета депутатов города Дубны Игоря Широкова по поводу ДТП 29 октября.

Уважаемые жители города Дубны, земляки, друзья!

Я, Широков Игорь Евгеньевич, хочу обратиться к вам с просьбой: не принимайте на веру те грязные измышления, которыми обрастает ДТП с моим участием. Не пытаюсь вызвать сочувствие, но прошу о понимании: прежде, чем навешивать ярлыки, нужно разобраться в том, что случилось.

29 октября 2017 года произошло ДТП с моим участием. В результате пострадали три человека: двое жителей города Кимры и я. Остальные участники ДТП травмированы не были. Как произошло ДТП и кто виноват - выяснят правоохранительные органы. Если будет установлена моя вина, готов понести ответственность.

Важнейшей задачей на сегодняшний день считаю оказание необходимой помощи двоим пострадавшим в ДТП, чтобы минимизировать полученные повреждения. Их обоих перевезли из больницы Дмитрова в ведущие специализированные клиники Москвы. Сейчас их состояние не вызывает опасений у лечащих врачей. Транспортировка и лечение мною полностью оплачены. Вопросы о возмещении ущерба остальным участникам ДТП, которые физически не пострадали, также решаются, определённые договорённости уже есть.

В то же время набирает обороты травля меня и моей семьи со стороны людей, которые зарабатывают дивиденды на этой трагедии, искажая факты, унижая и очерняя мое имя. Появились видеоролики, где какая-то женщина, спрятав лицо за платком, пересказывает чьи-то домыслы, в том числе про якобы найденные в моей машине наркотики. В сети интернет публикуются разные небылицы, одна чудовищней другой…

Думаю, что знаю организаторов этой травли: тех, кому я перешел дорогу, раскрыв их коррупционные схемы. Теперь они с наслаждением выворачивают наизнанку все, что произошло при этой страшной аварии. Это они развернули вакханалию в социальных сетях. Это с их подачи на улицах города развесили плакаты с моей фотографией и пригласили съемочные группы телеканалов… Полиция расследует все обстоятельства ДТП, а эти граждане уже осудили меня и смакуют трагедию, не жалея черной краски и не ограничивая свою фантазию. 

Категорично заявляю, что в тот день был трезв и никаких наркотиков в машине быть не могло. Как человек, имеющий ряд заболеваний, всегда вожу с собой необходимые лекарства, они хранятся в автомобильной аптечке. Сотрудники полиции взяли таблетки для проверки, как положено, а чёрные пиарщики уже приписали их мне в качестве наркотических препаратов.

Когда я поправлюсь, обязательно соберу пресс-конференцию и, глядя в глаза журналистам, отвечу на все вопросы. А пока еще раз прошу: не слушайте клеветников и не распространяйте их лживые вымыслы!

С уважением и надеждой на понимание,
депутат Игорь Широков
А теперича разжуем-с...
Важнейшей задачей на сегодняшний день считаю оказание необходимой помощи двоим пострадавшим в ДТП...
Транспортировка и лечение мною полностью оплачены. Вопросы о возмещении ущерба остальным участникам ДТП, которые физически не пострадали, также решаются, определённые договорённости уже есть.
Если
Как произошло ДТП и кто виноват - выяснят правоохранительные органы.
Если будет установлена моя вина...
то получается, что вина еще не установлена. Тогда зачем ВДРУГ тратиться и помогать, если считаешь себя невиновным? Про бескорыстие врать не надо!
В то же время набирает обороты травля меня и моей семьи со стороны людей, которые зарабатывают дивиденды на этой трагедии, искажая факты, унижая и очерняя мое имя.
Ну тут только поржать над невинностью. :ROFL:
Категорично заявляю, что в тот день был трезв и никаких наркотиков в машине быть не могло. Как человек, имеющий ряд заболеваний, всегда вожу с собой необходимые лекарства, они хранятся в автомобильной аптечке. Сотрудники полиции взяли таблетки для проверки, как положено, а чёрные пиарщики уже приписали их мне в качестве наркотических препаратов.
Как человек, хоть иногда носивший с собой какие-то лекарства, знаю, что прописанные и аптечные лекарства обычно содержатся и носятся в упаковках, на которых написано название препарата. Т. е. сразу ясно, что это обычное лекарство. А без упаковок, в целлофановых пакетиках и бумажных свертках носят, как правило, известно что.
Необходимые лекарства в 99% случаев носятся с собой именно в аптечных упаковках.
Когда я поправлюсь, обязательно соберу пресс-конференцию и, глядя в глаза журналистам, отвечу на все вопросы. А пока еще раз прошу: не слушайте клеветников и не распространяйте их лживые вымыслы!
Я сам не раз видел в городе твою езду "тапок в пол", за сим не надо про "вымыслы".
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Баламут
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:21

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#463 Сообщение Баламут » 05 ноя 2017, 19:52

Как то в суете обращения ускользнул от глаз селян момент, каким чудесным образом, сей образцовый гражданин, меценат и, не побоюсь этого слова, страстотерпец от рук неправоверных, оказался в столичной больничке?
Просто интересно же.
Вероятно, вследствие тяжелых заболеваний, страдает припадками и внезапной амнезией? Угадал?
Деньги - мусор! Пиво - вещь!

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#464 Сообщение godzilla » 05 ноя 2017, 19:58

Это мы узнаем во втором обращении через неделю

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#465 Сообщение Святой » 05 ноя 2017, 19:58

godzilla писал(а):Это мы узнаем во втором обращении через неделю
Из Лондона...
Или из Испании. Местные шишки любят там отсиживаться после косяков.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#466 Сообщение BMWay » 05 ноя 2017, 20:02

Растроган, никогда не думал, что Едро с ФБК заодно. Вот как все повернулось. А насчет раскрытых коррупционных схем можно поподробнее?
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#467 Сообщение godzilla » 05 ноя 2017, 20:03

losharik писал(а):Разослано
Это Широков был невидимой силой разостлан в ЦКБ им. Бориса Ельцина

Аватара пользователя
Awesomer
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:14

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#468 Сообщение Awesomer » 05 ноя 2017, 20:06

[
Последний раз редактировалось Awesomer 24 мар 2021, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
имею право расчитывать на свой собственный иммунитет

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#469 Сообщение Святой » 05 ноя 2017, 20:09

godzilla писал(а):
losharik писал(а):Разослано
Это Широков был невидимой силой разостлан в ЦКБ им. Бориса Ельцина
НИКА, телепортация, все дела.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#470 Сообщение BMWay » 05 ноя 2017, 20:25

Пока тема не прокисла, спешу заработать несколько дивидендов.
Категорично заявляю, что в тот день был трезв и никаких наркотиков в машине быть не могло.
С уважением и надеждой на понимание,
депутат Игорь Широков
А вот Пленум Верховного суда считает несколько иначе
Согласно разъяснениям пленума Верховного суда, водитель, скрывшийся с места происшествия, может быть признан нетрезвым, если после его задержания к моменту проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения не утрачена возможность установить факт нахождения лица в нетрезвом состоянии на момент совершения преступления.
Или это разъяснение только для быдла и на депутатов не распространяется?
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#471 Сообщение Проктолог » 05 ноя 2017, 20:30

losharik писал(а): Я, Широков Игорь Евгеньевич, хочу обратиться к вам с просьбой: не принимайте на веру те грязные измышления
Так вместо кучи бесполезной информации напиши тогда всего одну вешь, куда ты делся сразу после ДТП? Не ну по человечески, я тоже был виноват в ДТП ( к сожалению ни раз), все мы не идеальны, но вину признавал, потерпевшие свое получали. В конце концов, даже если синий ехал - это просто нарушение ПДД и штраф с лишением - чего бегать то?
losharik писал(а): Как произошло ДТП и кто виноват - выяснят правоохранительные органы. Если будет установлена моя вина, готов понести ответственность.
Ну вот тут я отчасти кстати верю, что он искренне может не помнить как так вышло, возможно даже не помнить куда как на чем и за чем он ехал. Я например тоже не всегда готов в воскресенье рассказать о том, чем занимался в субботу, так как не помню. А когда рассказывают очевидцы бывает мучительно стыдно.
losharik писал(а):Полиция расследует все обстоятельства ДТП, а эти граждане уже осудили меня
То есть фольц виноват? В ВК там писала какая то тупорылая курица, что пассажиры фольксвагена не были пристегнуты, потому сами виноваты в том, что они травмированы.
losharik писал(а):Думаю, что знаю организаторов этой травли: тех, кому я перешел дорогу, раскрыв их коррупционные схемы.
Какие именно коррупционные схемы раскрыл Широков? Какие были приняты решения по результатам проведенных им расследований?
losharik писал(а):а чёрные пиарщики уже приписали их мне в качестве наркотических препаратов.
Честно верю, без всякой иронии.
стручконосная мразь

jorj
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 14:48

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#472 Сообщение jorj » 05 ноя 2017, 21:03

Давайте действительно устроим большую пресс конференцию! Ведь интересно же как в него абсолютно трезвого и мирно всех пропускающего на перекрестке со всей дури бочиной вхреначилась маршрутка и перевернувшись несколько раз отлетела в сторону. Он наверное так удивился произошедшему, что решил сразу же побежать в хорошую московскую клинику проверить зрение. А проходившая мимо старушка зачем то насыпала в его машину каких то таблеток.

Аватара пользователя
Subs
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 00:48

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#473 Сообщение Subs » 05 ноя 2017, 21:13

Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают
ЛИШЬ ТОЛЬКО Б НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!

Natashafas
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 21:08

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#474 Сообщение Natashafas » 05 ноя 2017, 21:20

Я в шоке от этого человека, сидела читала, не участвовала, после письма Широкова пришла в ужас, он до сих пор утверждает, что не виноват, следствие решит.... боже мой, как таких людей земля носит!!!! Как он может это писать!!! Какой же он плохой человек, гнусный, безобразный, отвратительный!!! Не укладывается в голове!!!! Его жена по ходу тоже из ада!!! Пишет во всех СМИ о невиновности!!! Не боится наказания свыше!!! Ужас!!! Ужас!!! Ужас!!!

jorj
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 14:48

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#475 Сообщение jorj » 05 ноя 2017, 21:30

Это наш ДЕПУТАТ! Интересно, а ставки принимаются чем следствие закончится?

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»