ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Nosferato
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 09:16
Контактная информация:

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#126 Сообщение Nosferato » 01 ноя 2017, 21:15

z0m писал(а):Nosf, я-б ещё понял, если-б сиё тельце было депутатом Думы РФ, а так, какое-то мелкое образование... депутат мля...
Да есть ли разница? Пахнут они также, побуждающие мотивы и методы одинаковы, отличаются лишь масштабом и числом адептов.

Кстати, об адептах. Последние теперь топят за коварную и многоходовую подставу со сторону неизвестных угонщиков-злоумышленников, которую они устроили пока его, как оказалось вообще не было в городе.

Вот такие дела, не было депутата в городе, совсем...
мир вам...

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#127 Сообщение jam » 01 ноя 2017, 21:16

Че то там пытаются тему вбросить, что тачку тиснули.
Не удивлюсь, что на подушке соплей не окажется.

Аватара пользователя
z0m
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:06
Откуда: 56° 45.154', 37° 12.252'

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#128 Сообщение z0m » 01 ноя 2017, 21:19

дук "за яйца и в музей"
хде остальные депутаты? Марк вроде только высказался и заткнулся (заткнули), либерал наш.... :)

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#129 Сообщение мура » 01 ноя 2017, 21:22

jam писал(а):Че то там пытаются тему вбросить, что тачку тиснули.
Не удивлюсь, что на подушке соплей не окажется.
Есть уже интереснее версия. Что это месть от Кучкаскова за отжим Апельсина, и в колесе... внимание! .. пуля.

Не удивлюсь, если завтра к утру напишут, что это умышленный отвлекающий манёвр от пожара в 8 школе. Типа поджигатели пересли внимание общественности.

qwertyM
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 май 2013, 15:20

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#130 Сообщение qwertyM » 01 ноя 2017, 21:27

avdeew писал(а):Изображение
Вброс чтоль какой в Ворде или Экселе сделанный? И avdeew 3часа назад зарегился и слился куда-то?
Объясни людям, что за бумага?
Последний раз редактировалось qwertyM 01 ноя 2017, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#131 Сообщение lampa » 01 ноя 2017, 21:28

Может человек просто палиться не хочет? Да и тут вбросы чтобы его еще сильней потопить не нужны и так ясно.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Petrovich
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 18:08

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#132 Сообщение Petrovich » 01 ноя 2017, 21:30

qwertyM писал(а):
avdeew писал(а):Изображение
Вброс чтоль какой в Ворде или Экселе сделанный? И avdeew 3часа назад зарегился и слился куда-то?
Объясни людям, что за бумага?
в телефонограмме телефоны указаны. если интересно вброс или нет - можно по ним попробовать позвонить

qwertyM
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 май 2013, 15:20

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#133 Сообщение qwertyM » 01 ноя 2017, 21:30

lampa писал(а):Может человек просто палиться не хочет? Да и тут вбросы чтобы его еще сильней потопить не нужны и так ясно.
Ну ты тогда расскажи. Мне вот ни хера не ясно....
А что я по телефону спрошу?
Последний раз редактировалось qwertyM 01 ноя 2017, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#134 Сообщение lampa » 01 ноя 2017, 21:31

Я такую бумагу первый раз вижу, поэтому тоже не знаю как она должна правильно выглядеть.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#135 Сообщение мура » 01 ноя 2017, 21:34

Товарищи автомобилисты, расскажите пешеходу, что грозит человеку, который попал в аварию, шибко ушибся,и в состоянии аффекта и шока отбежал в сторону, там упал, а потом очнулся в больнице и ничо не помнит? Да, он был за рулём, но тверёзый и уверенный. О чём говорит анализ крови. А внезапно лопнула шина (ну я не знаю, я не водитель, может руль заклинило, или что там?) и вины его нет совсем.

ну вот что будет? Чисто гипотетически?

Petrovich
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 18:08

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#136 Сообщение Petrovich » 01 ноя 2017, 21:35

qwertyM писал(а):
lampa писал(а):Может человек просто палиться не хочет? Да и тут вбросы чтобы его еще сильней потопить не нужны и так ясно.
Ну ты тогда расскажи. Мне вот ни хера не ясно....
А что я по телефону спрошу?
о состоянии больного, например.. или хз, фантазия в ваших руках

Аватара пользователя
Nosferato
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 09:16
Контактная информация:

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#137 Сообщение Nosferato » 01 ноя 2017, 21:36

мура писал(а):и в колесе... внимание! .. пуля.
Завтра уже будут стрелы нави с Пандоры:

Изображение

Кстати, они, как наш депутат - тоже прилично синие...
мура писал(а):ну вот что будет? Чисто гипотетически?
Если по его вине никто не умер то адмистративка.
мир вам...

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#138 Сообщение jam » 01 ноя 2017, 21:38

мура писал(а):Товарищи автомобилисты, расскажите пешеходу, что грозит человеку, который попал в аварию, шибко ушибся,и в состоянии аффекта и шока отбежал в сторону, там упал, а потом очнулся в больнице и ничо не помнит? Да, он был за рулём, но тверёзый и уверенный. О чём говорит анализ крови. А внезапно лопнула шина (ну я не знаю, я не водитель, может руль заклинило, или что там?) и вины его нет совсем.

ну вот что будет? Чисто гипотетически?
ОСАГО подорожает процентов на 30

qwertyM
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 май 2013, 15:20

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#139 Сообщение qwertyM » 01 ноя 2017, 21:40

Petrovich писал(а): о состоянии больного, например.. или хз, фантазия в ваших руках
В общем мутная бумажка, не броня...

105
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 10:51

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#140 Сообщение 105 » 01 ноя 2017, 21:48

Должны лишить прав на 0,5-2 года (вилку точно не помню) за то, что покинул ДТП. Плюс штраф, не очень большой. Все. Если другие участники стали инвалидами или погибли, то дело примет другой оборот. Заведут уголовное дело, могут посадить. Как-то так.

Gidro-Master2
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 11:55

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#141 Сообщение Gidro-Master2 » 01 ноя 2017, 22:02

После ДТП падать и терять сознание можно только на месте ДТП.
Я один раз сильно о стрельнувшую подушку стукнулся, отошёл на пару метров от машины разбитой, сел на травку, закурил и стал любоваться пейзажем. Так глубоко задумался о бренности жизни, что не заметил приезда ДПС и чуть не схлопотал покидание места ДТП. Тогда мне и объяснили, что я должен стоять/сидеть/лежать у своей машины, уважительная причина только если скорая увезет.
На истину не претендую, пересказ слов гайца.

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10953
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#142 Сообщение godzilla » 01 ноя 2017, 22:04

Ну может еще отдельным искам пострадавшие могут на бабосы подать. Возмещение ущерба.

Аватара пользователя
Solomon
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 21:37

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#143 Сообщение Solomon » 01 ноя 2017, 22:04

мура писал(а):Товарищи автомобилисты, расскажите пешеходу, что грозит человеку, который попал в аварию, шибко ушибся,и в состоянии аффекта и шока отбежал в сторону, там упал, а потом очнулся в больнице и ничо не помнит? Да, он был за рулём, но тверёзый и уверенный. О чём говорит анализ крови. А внезапно лопнула шина (ну я не знаю, я не водитель, может руль заклинило, или что там?) и вины его нет совсем.

ну вот что будет? Чисто гипотетически?
Все зависит от того будет ли ПОСТАВЛЕНАа задача выяснить ПРАВДУ... или другая задача. А так сейчас экспертиз туева хуча и выяснить помнит-не помнит, траблов нет.
Кстати могут еще тест на наркоту сделать... вроде как дней до 30 с момента последнего употребления даже бытовые тестеры показывают.

Баламут
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:21

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#144 Сообщение Баламут » 01 ноя 2017, 22:09

мура писал(а):Товарищи автомобилисты, расскажите пешеходу, что грозит человеку, который попал в аварию, шибко ушибся,и в состоянии аффекта и шока отбежал в сторону, там упал, а потом очнулся в больнице и ничо не помнит? Да, он был за рулём, но тверёзый и уверенный. О чём говорит анализ крови. А внезапно лопнула шина (ну я не знаю, я не водитель, может руль заклинило, или что там?) и вины его нет совсем.

ну вот что будет? Чисто гипотетически?
Человек -пассажир или водитель?
Если водитель, то находясь на второстепенной дороге он должен был остановиться на переке и пропустить тех кто на главной. Подъезжая к перекрестку скорость уже должна быть снижена прилично.
Если у него внезапно заклинил газ и отказал тормоз одновременно (Если предположить, что дед мороз существует), то проводится техническая экспертиза автомобиля. И ЕСЛИ будет доказано экспертизой, что машину укусила бешеная собака, а обморочных бомжей подбирают у нас на улице и отвозят в цкб, то ничего не будет этому водителю.
ЗЫ Лопнувшее колесо не мешает нажать на тормоз, если что. А на профиле шин сего авто, так вообще управляемость почти не страдает при пробое колеса на небольших скоростях. Пули какие то там)). У нас тут что, Чикаго 30х блин?
Последний раз редактировалось Баламут 01 ноя 2017, 22:17, всего редактировалось 2 раза.
Деньги - мусор! Пиво - вещь!

Аватара пользователя
Myth043
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:40
Откуда: Omicron Persei 8

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#145 Сообщение Myth043 » 01 ноя 2017, 22:12

105 писал(а):Должны лишить прав на 0,5-2 года (вилку точно не помню) за то, что покинул ДТП. Плюс штраф, не очень большой. Все. Если другие участники стали инвалидами или погибли, то дело примет другой оборот. Заведут уголовное дело, могут посадить. Как-то так.
Административная
ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ

Лишение права управления транспортными средствами
на срок от одного года до полутора лет;
Административный арест на срок до пятнадцати суток.
Либо одно либо другое. 15 суток дают если светит уголовная статья (например есть погибшие)
Уголовная за факт оставления метс дтп не предусмотрена. Штраф тоже.
Но на уголовную можно попасть по факту вреда здоровью. Независимо от того покидал место дтп или нет.
Bet laiks arvien ātrāk un ātrāk skrien

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#146 Сообщение Проктолог » 01 ноя 2017, 22:13

Странно, что никто на фишки или ЯП не кинул - пора предать огласке.
стручконосная мразь

Баламут
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:21

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#147 Сообщение Баламут » 01 ноя 2017, 22:15

Проктолог писал(а):Странно, что никто на фишки или ЯП не кинул - пора предать огласке.
Наверное Первый канал готовит "особое расследование", как на депутата напали эндуристы из-за угла, с револьвера стреляли, еле отбился геройски.
Деньги - мусор! Пиво - вещь!

Atruman
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 12:48

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#148 Сообщение Atruman » 01 ноя 2017, 22:29

мура писал(а):
jam писал(а):Че то там пытаются тему вбросить, что тачку тиснули.
Не удивлюсь, что на подушке соплей не окажется.
Есть уже интереснее версия. Что это месть от Кучкаскова за отжим Апельсина, и в колесе... внимание! .. пуля.

Не удивлюсь, если завтра к утру напишут, что это умышленный отвлекающий манёвр от пожара в 8 школе. Типа поджигатели пересли внимание общественности.
А что, депутат имеет какое-то отношение к Апельсину?

105
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 10:51

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#149 Сообщение 105 » 01 ноя 2017, 22:30

Myth043 писал(а):
105 писал(а):Должны лишить прав на 0,5-2 года (вилку точно не помню) за то, что покинул ДТП. Плюс штраф, не очень большой. Все. Если другие участники стали инвалидами или погибли, то дело примет другой оборот. Заведут уголовное дело, могут посадить. Как-то так.
Административная
ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ

Лишение права управления транспортными средствами
на срок от одного года до полутора лет;
Административный арест на срок до пятнадцати суток.
Либо одно либо другое. 15 суток дают если светит уголовная статья (например есть погибшие)
Уголовная за факт оставления метс дтп не предусмотрена. Штраф тоже.
Но на уголовную можно попасть по факту вреда здоровью. Независимо от того покидал место дтп или нет.
Если есть труп, то получит реальный или условный срок. Размер срока будет зависеть от того сбежал или нет. Например, был пьяный или обкуренный, поэтому убег. В таком случае срок больше и т.д.

Также предусмотрен штраф за нанесение телесных повреждений.

Mozg
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 10:04

Re: ДТП с участием депутата И.Е. Широкова

#150 Сообщение Mozg » 01 ноя 2017, 22:34

А на ВК и правда куча подозрительных защитников, которые топят, что не надо нападать на уважаемого человека, который так много делает для города. Кстати, а можете перечислить, что этот господин для Дубны сделал?

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»