Общественные слушания по ЖД в понедельник, 13 ноября в 15:00

Закрыто
Сообщение
Автор
Ernest Tagirov
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:41

Общественные слушания по ЖД в понедельник, 13 ноября в 15:00

#1 Сообщение Ernest Tagirov » 12 ноя 2017, 15:04

Этот пост не обсуждение вопроса "надо - не надо", а сообщение о конкретном мероприятии по вопросу общегородского значения. Поэтому копипаст из Фэйсбука. (Дал бы просто ссылку на сайт, но что-то не получается) Заталкивать срочное сообщение на 207-ую страницу основного обсуждения считаю не имеет смысла.


========================================

========================================

Здравствуйте, Ernest,

Анатолий Чернов and Ксю Ша posted in Живая Дубна.

"Если есть желание побороться с чиновниками и отстоять вокзал в институтской части
города приходите в понедельник на Балдина 2 к 15:00 на общественные слушания
(возьмите паспорт).

Предысторию этих слушаний описывает Сергей Муравьев в группе «Раскрути Дубну» в
фейсбуке:

Я опять напомню. Для тех, кто не читает, или не умеет читать. На СЛЕДУЮЩИЙ день
после того, как Данилов отправил письмо в ЦППК о возобновлении электричек, он же,
ДАНИЛОВ, собирается переменить своё мнение.

Для тех, кто не понял: утром Данилов написал письмо. Уже в середине дня к нему
пришли Рац (это главный бенефициар всего сноса путей) сотоварищи и пояснили, что он
чертовски ошибается. Данилов удивился и спросил, а чо делать? Как отмазаццо-то? Я ж
тока что попросил
пустить поезда? Я чо - идиотом буду совсем выглядеть?

На что ему сказали: - Ща обеспечим. И начали сбор подписей. Вот вам и вся раскладка
коротенечко письма Ярослава Викулина.
И в конце концов замутили в понедельник общественные слушания. О которых написали
всем, включая СМИ, даже подконтрольным, только в середине субботы. Чтобы ничо никто
не успел замутить до понедельника.
А в понедельник в зале будет нн-ое количество подневольных голосователей за снос ЖД.
От так, маляты.Если есть желание побороться с чиновниками и отстоять вокзал в
институтской части города приходите в..."
Если вы - не часть решения проблемы, то вы - часть проблемы. Иного не дано.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Общественные слушания по ЖД в понедельник 15:00

#2 Сообщение мура » 12 ноя 2017, 15:31

Начало об'явлено в 16:00. Прийти рекомендую в 15:00.

Gretta
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:36

Re: Общественные слушания по ЖД в понедельник 15:00

#3 Сообщение Gretta » 13 ноя 2017, 10:46

мура писал(а):
Gretta писал(а): Резонно разослать в ЛС краткую информацию о слушаниях тем, кто в позитиве по сохранению вокзала (см. тему о закрытии вокзала). Не знаю, как это сделать. Знакомым звоню и приглашаю.
Резонно или нет - извините, у каждого свой резон. Например, мы с вами незнакомы. А засланных казачков (извините ещё раз, ничего личного, просто опыт) хватает. Тут в честную с нами не играют, поэтому и я не джентльменствую.
Соглашусь. Убедили. Почему слушания так экстренно назначили? 16 часов - рабочее время. Опять, чтоб только отчитаться, что выслушали мнение жителей и сделали с точностью наоборот. Столько уже подобных мероприятий было!
Жизнь случайно не портят, ее портят умышленно.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Общественные слушания по ЖД в понедельник 15:00

#4 Сообщение мура » 13 ноя 2017, 10:52

Инфа пока такая:


ПОВЕСТКА ДНЯ
заседания Городской трехсторонней комиссии
по регулированию социально-трудовых отношений

Место проведения 13 ноября 2017 года в 14:30
г.Дубна

1. Об одобрении проекта Дубненского городского трехстороннего соглашения между органами местного самоуправления, Координационным советом организаций профсоюзов и работодателями г.Дубны на 2018-2020 годы (с учетом внесения изменений Сторонами Соглашения).
Данилов Максим Николаевич – и.о. руководителя Администрации города Дубны Московской области.

2. О рассмотрении вопроса предыдущего заседания Комиссии: О трудностях, связанных с вызовом врача на дом на территории г.Дубны, а также доступности предоставления медицинских услуг населению города.
Мадфес Николай Юрьевич – заместитель руководителя Администрации г.Дубны.

3. О социальном партнерстве ГКУ «Дубненский центр занятости населения» и работодателей города Дубны по выполнению Соглашения в области развития рынка труда и содействия занятости населения.
Гогенко Ирина Михайловна – директор ГКУ «Дубненский центр занятости населения».

4. О проведении массовых трудовых, культурных и спортивных мероприятий в организациях города.
Щербаков Максим Николаевич – председатель Координационного совета организаций профсоюзов городского округа Дубна – председатель профсоюзной общественной организации АО «ГосМКБ «Радуга им. А.Я. Березняка».
Николаев Валерий Павлович – председатель профсоюзной организации ОКП ОИЯИ.
Нелюбина Ирина Борисовна – председатель профсоюзной организации АО «Приборный завод «Тензор».


5. О реализации мероприятий в рамках подпрограммы «Реализация молодежной политики» муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта, формирование здорового образа жизни».
Мадфес Николай Юрьевич – заместитель руководителя Администрации г.Дубны.
Минаев Геннадий Анатольевич – начальник Управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации г.Дубны.

6. Об утверждении Плана работы Городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на 2018 год.
Данилов Максим Николаевич – и.о. руководителя Администрации города Дубны Московской области.
10 мин.



7. Разное
.

Murderator
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 15:08

Re: Общественные слушания по ЖД в понедельник 15:00

#5 Сообщение Murderator » 13 ноя 2017, 13:34

Тема для комментирования зарыта, так как это- объявление. Обсуждение тут: viewtopic.php?f=114&t=41800&start=5300#p1451838

Закрыто

Вернуться в «Наша Дубна»