Дубненские кладбища: грабеж средь бела дня!

Сообщение
Автор
Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Дубненские кладбища: грабеж средь бела дня!

#76 Сообщение Vaso » 26 янв 2019, 21:39

АЗИЗА писал(а):Кончила плохо.
На каком кладбище? Почём? Яма нормальная была, копатели - не рвачи? Автобус сносный?
Чисто по теме.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Дубненские кладбища: грабеж средь бела дня!

#77 Сообщение мура » 26 янв 2019, 23:30

Чот ржу. Пахнуло десятилетием ранним. Давненько не было такого фуфла. Времен сумкосрача.

Аватара пользователя
Zulya
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 19:13

Re: Дубненские кладбища: грабеж средь бела дня!

#78 Сообщение Zulya » 27 янв 2019, 09:30

ДашаСтрогая писал(а): Сижу и чувствую завоняло навальщиной)))Дождалась,явление майданутой народу.Вы с чего тут решаете кому и как ,за какие деньги покупать услуги,товары и т.д
Если вы привыкли все за бутылку,ненадо навязывать другим!Вы и рожали наверное в поле,и зубы себе удаляете пассатижами.Зачем вам комфорт и обезболивание? Навязывание услуг!)))И едите наверное из алюминиевой посуды?
Как в анекдоте: отдам в добрые руки щенка.Глаза нет,дрищет,бок опален. Откликается на кличку Счастливчик.
Так и у вас.Папа то еще дышет?С квитанцией разобрались.?
И везде мерещаться мальчики кровавые.Если непонятна мысль,гугл в помощь.
Эту крысу надо забанить, чтобы она здесь не воняла и не оскорбляла людей. Помешалась на майдане (наверное хохлушка сама) и на навальном.

Аватара пользователя
entelo
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 20:42

Re: Дубненские кладбища: грабеж средь бела дня!

#79 Сообщение entelo » 27 янв 2019, 10:29

Vaso писал(а):Нужно срочно организовать контрольные тестовые похороны и разобраться наконец, так ли всё хорошо, как впаривает нам тут Даша. С привлечением наблюдателей из разных слоёв для достоверности, с допинг-контролем..
Осталось найти подходящего жмура. Есть у кого на примете? В конце концов, балдинские могут организовать из своих? Чисто для дела? В конце концов, из даш своих выбрать достойную.

Иначе выходит ничем не подтверждённый трёп.

:lol: :ROFL: Смелее, даша! Если идти, то до конца!
А если, в ответственную минуту, у вас что-то там жим-жим, то увольнять вас надо вашим хозяевам.

Ну, или скрипты ХОТЯ БЫ причесать.
А то, ну, просто страшно кондово, ушасто, заштамповано, приторно.
Сказка про колобка. Хозяин - пенек, это понятно. Но вы то, зачем беретесь за дело, в котором не понимаете.
А если понимаете, то вас вообще штрафовать, как пионеров в макдональдсе. И гнать из pr с волчьим, между прочим, билетом.
Глаза-то на писанину свою раскройте!

Аватара пользователя
entelo
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 20:42

Re: Дубненские кладбища: грабеж средь бела дня!

#80 Сообщение entelo » 29 янв 2019, 16:57

:o вауууу. Неужто уволили... упс. :D

Dodo1820
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 20:51

Re: Дубненские кладбища: грабеж средь бела дня!

#81 Сообщение Dodo1820 » 27 фев 2019, 01:14

Добрый вечер собеседникам! Извините за долгое отсутствие, но на сегодняшний день очень занята, ухаживаю за больным отцом. И все таки нашла время зайти на форум. И что же я опять наблюдаю?... Даша Строгая-Злобная не как не угомониться!
Отвечаю! Тут к сожалению я не чего не решаю (иначе вас здесь давно бы не было) элементарно за ваше хамство.
Согласна, за услуги и качественный товар платить надо, ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ НЕ СТОИТ! Деньги зарабатывать трудно, если вам конечно это известно.
И еще, рожала я своих двух детей в Швейцарии, зубов у меня 32! И все свои! И посуда у меня очень достойная. По этому то я и знаю цену деньгам!!! куда, и на что их тратить.
А похороны с 2000-ных в полне проходят очень достойно. И конкуренция достойная, на сколько мне известно у нас в городе не много предпринимателей занимаются именно похоронами.
Есть правда один чудик по фамилии Широков ( на ул. Кирова) у которого то и дело были какие та фиаско. Еду мимо его магазина, на двери объявление: РАСПРОДАЖА! Как реагировать не знаю?...
Я за честную конкуренцию, а не за то чтобы МКУ диктовала свои условия.Говорят они на Сергиево-Демидовском уже места продают от 35000-150000 в ряду уже 4 могилы 48 сектор. Что вы на это скажете?
А вас Даша надо не читать, а ОТЧИТЫВАТЬ ПО ПЯТНИЦАМ В ЦЕРКВИ.
Здоровья вам.(зеленый человечек)

Ernest Tagirov
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:41

Re: Дубненские кладбища: грабеж средь бела дня!

#82 Сообщение Ernest Tagirov » 27 фев 2019, 10:53

Dodo1820 писал(а):Добрый вечер собеседникам! Извините за долгое отсутствие, но на сегодняшний день очень занята, ухаживаю за больным отцом. И все таки нашла время зайти на форум. И что же я опять наблюдаю?... Даша Строгая-Злобная не как не угомониться!
Отвечаю! Тут к сожалению я не чего не решаю (иначе вас здесь давно бы не было) элементарно за ваше хамство.
Согласна, за услуги и качественный товар платить надо, ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ НЕ СТОИТ! Деньги зарабатывать трудно, если вам конечно это известно.
И еще, рожала я своих двух детей в Швейцарии, зубов у меня 32! И все свои! И посуда у меня очень достойная. По этому то я и знаю цену деньгам!!! куда, и на что их тратить.
А похороны с 2000-ных в полне проходят очень достойно. И конкуренция достойная, на сколько мне известно у нас в городе не много предпринимателей занимаются именно похоронами.
Есть правда один чудик по фамилии Широков ( на ул. Кирова) у которого то и дело были какие та фиаско. Еду мимо его магазина, на двери объявление: РАСПРОДАЖА! Как реагировать не знаю?...
Я за честную конкуренцию, а не за то чтобы МКУ диктовала свои условия.Говорят они на Сергиево-Демидовском уже места продают от 35000-150000 в ряду уже 4 могилы 48 сектор. Что вы на это скажете?
А вас Даша надо не читать, а ОТЧИТЫВАТЬ ПО ПЯТНИЦАМ В ЦЕРКВИ.
Здоровья вам.(зеленый человечек)
Ну, че вы тут всем миром на одну бедную Дашу накинулись и заклевать хотите? Неэтично и даже неэстетично, к тому же в большинстве здесь вроде бы мужики. Складно пишет, как
никто (кроме Муры, конечно), можно сказать, талантливо. Таланты надо беречь! Во всяком политическом ток-шоу, типа соловьев-геббельсотдыхает, должен быть языкастый оппонент . Ей бы на порошенковской или американской стороне выступать, рейтинг этого шоу сразу подлетел бы. И здесь польза от нее большая была бы , если бы оппоненты задумались над ее аргументами по принципу от противного: а не тут ли корень всех проблем россиянцев .
Если вы - не часть решения проблемы, то вы - часть проблемы. Иного не дано.

ДашаСтрогая
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 23:03

Re: Дубненские кладбища: грабеж средь бела дня!

#83 Сообщение ДашаСтрогая » 27 фев 2019, 12:02

Dodo1820 писал(а):Добрый вечер собеседникам! Извините за долгое отсутствие, но на сегодняшний день очень занята, ухаживаю за больным отцом. И все таки нашла время зайти на форум. И что же я опять наблюдаю?... Даша Строгая-Злобная не как не угомониться!
Отвечаю! Тут к сожалению я не чего не решаю (иначе вас здесь давно бы не было) элементарно за ваше хамство.
Согласна, за услуги и качественный товар платить надо, ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ НЕ СТОИТ! Деньги зарабатывать трудно, если вам конечно это известно.
И еще, рожала я своих двух детей в Швейцарии, зубов у меня 32! И все свои! И посуда у меня очень достойная. По этому то я и знаю цену деньгам!!! куда, и на что их тратить.
А похороны с 2000-ных в полне проходят очень достойно. И конкуренция достойная, на сколько мне известно у нас в городе не много предпринимателей занимаются именно похоронами.
Есть правда один чудик по фамилии Широков ( на ул. Кирова) у которого то и дело были какие та фиаско. Еду мимо его магазина, на двери объявление: РАСПРОДАЖА! Как реагировать не знаю?...
Я за честную конкуренцию, а не за то чтобы МКУ диктовала свои условия.Говорят они на Сергиево-Демидовском уже места продают от 35000-150000 в ряду уже 4 могилы 48 сектор. Что вы на это скажете?
А вас Даша надо не читать, а ОТЧИТЫВАТЬ ПО ПЯТНИЦАМ В ЦЕРКВИ.
Здоровья вам.(зеленый человечек)

Всем Здравия.Уважаемая!Добрый вечер Всем! Во первых, я скромный труженик в сфере обслуживания населения и у меня не стоит задача бороться за тех или иных. Ваша цитата!!!Грязными методами работаете.Конкурентов решили слить черным пиаром.Вы за себя расскажите,про цены,спектр услуг.Вы отметились со своим больным отцом уже где только возможно.Вчера в вк заряженые поливали помоями МКУ.По всем группам успели пробежаться.Говорят что кур доят.Цель ваших постов понятна.Как времени то хватает? Фигаро наша.И за дедом ухаживает и петиции собирает.Несчастного Широкова приплела.Раз вы занимаетесь мониторингом цен ритуалок,так его распрадажи ваш конек.Дуйте смело ,берите товар впрок.На Руси заблоговременно к похоронам готовятся. Может хватить прикрываться своим дедом.Пора угомониться.
Вам сказали куда обращаться или забыли суть своих фотографий.Отчитывайте меня не только по пятницам и по воскресеньям так же.Финансы ваши позволяют,вы рожали в Швейцарии,детишкам гражданство получили? Патриотка вы наша.Баблишко рубите в России,так и в Росси и рожать надо.

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Дубненские кладбища: грабеж средь бела дня!

#84 Сообщение a_supergirl » 27 фев 2019, 19:32

ОМГ, откуда выкопался этот ура-патриотический мамонт с лодкой?!
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

Аватара пользователя
GriL
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:36

Re: Дубненские кладбища: грабеж средь бела дня!

#85 Сообщение GriL » 05 янв 2021, 13:32

Добрый день.
кто заказывал копку могилы где? Сколько получилось по рублям?
мне важно ещё чтобы финансовая отчётность была предоставлена.

Обзвон услуги "копка и закопка могилы на кладбище БВ"

* "Гранд-Ритуал" https://www.grand-ritual.com/ 8 (925) 935-55-07 Татьяна. Обещает за 8000 рублей.

* Городская Ритуальная Служба. https://vash-ritual.ru/moskovskaya-oblast/dubna 8 (495) 877-34-94 Вырыть и закопать - 35 000 Александр

* МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ПОХОРОННЫЙ ЦЕНТР Дубна и Московская область https://dubna.mfc-ritual.ru/ КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
+7 495 795 30-80 - номер не существует.
Последний раз редактировалось GriL 05 янв 2021, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Дубненские кладбища: грабеж средь бела дня!

#86 Сообщение romansyone » 05 янв 2021, 14:07

GriL писал(а):
05 янв 2021, 13:32
Добрый день.
кто заказывал копку могилы где? Сколько получилось по рублям?
мне важно ещё чтобы финансовая отчётность была предоставлена.
Сергиево-Демидовское. Начало декабря.

1. 4500 откопать яму
2. 1500 Опустить гроб в яму
3. 3500 закопать яму
4. 1000 сформировать холм
5. 1500 аренда тележки( лафета)
6. 1500 погребальные рукава (одноразовые, те на которых опускают гроб)
7. 650 воткнуть крест.
8. 3500 грузчики.

Короче вытащить гроб из машины и поставить на телегу 3500 плюс докатить телегу до сектора.
Можете перенести сами.
Чалки тоже можно свои, на которых гроб опускать ещё 1500 экономии. Крест воткнуть тоже сами.
Холмик выровнять... Ну и так далее.
Копка 8000. В мою бытность 5640 было.

Что касаемо возмещения, если ветеран ВОВ, или участник, то лучше через военкомат. В пенсионном говорят, что типа сейчас по области 5000 стоимость захоронения.
Чек на кладбище дают. С печатью.
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
Слушатель
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 00:31

Re: Дубненские кладбища: грабеж средь бела дня!

#87 Сообщение Слушатель » 05 янв 2021, 15:44

romansyone, когда на похоронах есть желающие оказать посильную помощь. Вопрос: можно ли копку,закопку и т.д провести своими силами? Если можно, то вопросов нет. На самом кладбище (лично не спрашивал), говорят что нельзя, куда и к кому ссылаться если это нарушение?

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Дубненские кладбища: грабеж средь бела дня!

#88 Сообщение romansyone » 05 янв 2021, 16:11

Слушатель писал(а):
05 янв 2021, 15:44
romansyone, когда на похоронах есть желающие оказать посильную помощь. Вопрос: можно ли копку,закопку и т.д провести своими силами? Если можно, то вопросов нет. На самом кладбище (лично не спрашивал), говорят что нельзя, куда и к кому ссылаться если это нарушение?
Я сейчас честно не помню на что ссылается.. но звучало вроде как что ".. никто не имеет права проводить какие либо работы на кладбище кроме сотрудников кладбища.."
Ну типа техника безопасности и прочее. Чтобы никто копаючи, или устанавливая памятник не поломал чужую ограду или памятник.
Необходимо разговаривать со смотрителем лично. Если даст добро на копку, то копайте.
...намБЫдоДАМбы...

Витек
Сообщения: 5037
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:05
Контактная информация:

Re: Дубненские кладбища: грабеж средь бела дня!

#89 Сообщение Витек » 05 янв 2021, 16:57

Я отдал 44 000.
Место на двоих,ограда,копка,нести покойника...

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Дубненские кладбища: грабеж средь бела дня!

#90 Сообщение romansyone » 05 янв 2021, 17:08

Витек писал(а):
05 янв 2021, 16:57
Я отдал 44 000.
Место на двоих,ограда,копка,нести покойника...
Место вроде априори 2,20 на 2,25
...намБЫдоДАМбы...

Витек
Сообщения: 5037
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:05
Контактная информация:

Re: Дубненские кладбища: грабеж средь бела дня!

#91 Сообщение Витек » 05 янв 2021, 17:12

Нет.У меня умер один родитель. Мне дали место на 2 человека,я сразу ограду и получилось 44 тыс

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Дубненские кладбища: грабеж средь бела дня!

#92 Сообщение romansyone » 05 янв 2021, 17:29

Витек писал(а):
05 янв 2021, 17:12
Нет.У меня умер один родитель. Мне дали место на 2 человека,я сразу ограду и получилось 44 тыс
Видимо не поняли друг друга. Это и имел ввиду, что место под два захоронения.
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8137
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Дубненские кладбища: грабеж средь бела дня!

#93 Сообщение Anthony » 05 янв 2021, 18:05

Мне рассказывали, что в сумме 100. В четырех местах отдали по 25. Где не помнят. Наверно, в морге, в компании на ул. Октябрьской и на кладбище.
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Дубненские кладбища: грабеж средь бела дня!

#94 Сообщение romansyone » 05 янв 2021, 18:23

Anthony писал(а):
05 янв 2021, 18:05
Мне рассказывали, что в сумме 100. В четырех местах отдали по 25. Где не помнят. Наверно, в морге, в компании на ул. Октябрьской и на кладбище.
Четвертое поп быть может?
Морг, ритуалка, кладбище... Вроде все.
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
Бывший местный
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 00:10
Откуда: оттуда...

Re: Дубненские кладбища: грабеж средь бела дня!

#95 Сообщение Бывший местный » 05 янв 2021, 18:26

romansyone писал(а):
05 янв 2021, 18:23
Anthony писал(а):
05 янв 2021, 18:05
Мне рассказывали, что в сумме 100. В четырех местах отдали по 25. Где не помнят. Наверно, в морге, в компании на ул. Октябрьской и на кладбище.
Четвертое поп быть может?
Морг, ритуалка, кладбище... Вроде все.
Поминки. Для попа 25 перебор.

Витек
Сообщения: 5037
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:05
Контактная информация:

Re: Дубненские кладбища: грабеж средь бела дня!

#96 Сообщение Витек » 05 янв 2021, 18:27

На Октябрьской 54 000,на кладбищу 44 000,поминки 20 000.
Не найду очки,сложно писать.
На Октябрьской гроб,венки и т.д


Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8137
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Дубненские кладбища: грабеж средь бела дня!

#98 Сообщение Anthony » 06 янв 2021, 15:32

Витек писал(а):
05 янв 2021, 18:27
На Октябрьской 54 000
не простой, красивый ящик? или обычный

(Выражаю Вам свое сочувствие. Простите за бестактность. Просто когда-то тоже предстоит.)
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Витек
Сообщения: 5037
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:05
Контактная информация:

Re: Дубненские кладбища: грабеж средь бела дня!

#99 Сообщение Витек » 06 янв 2021, 16:17

Anthony писал(а):
06 янв 2021, 15:32
Витек писал(а):
05 янв 2021, 18:27
На Октябрьской 54 000
не простой, красивый ящик? или обычный

(Выражаю Вам свое сочувствие. Простите за бестактность. Просто когда-то тоже предстоит.)
Не извиняйтесь.Да,дело такое.
Гробы от 7000 до 45 000,я взял маме за 19 000 -дерево-лак,плюс покрывало,плюс 3 венка,крест,батюшка....самое дорогое подготовка покойника-10 800.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8137
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Дубненские кладбища: грабеж средь бела дня!

#100 Сообщение Anthony » 17 янв 2021, 03:57

romansyone писал(а):
05 янв 2021, 14:07
6. 1500 погребальные рукава (одноразовые, те на которых опускают гроб)
есть ли в Дубне машинка для опускания (в хорошем смысле)? как в американских кино
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»