Что плохого за 1,5 года сделал Данилов

Сообщение
Автор
wolver
Сообщения: 8972
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Что плохого за 1,5 года сделал Данилов

#76 Сообщение wolver » 08 июл 2019, 07:48

Vaso писал(а):Ребята! Надо попросить самого Данилова добавить сюда информации про его косяки за эти полтора года. Уж он то в курсе, у него этой информации полно!
А то, небось, читает форум и его аж корежит - как плохо изучили его творчество вверенные ему селяне. Даже компромата не могут достаточно собрать на своего барина! Обидно!
Как, ребята? Попросим господина Максима? Типа - не извольте гневаться, барин, поможите народцу!
Барин добрый, он поможет - он же тоже же форум читает же!
А, ребята?
:good: :Bravo:

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Что плохого за 1,5 года сделал Данилов

#77 Сообщение iron-cat » 08 июл 2019, 07:58

Ребята!)))))
Вводит в заблуждение, боится, ведет себя как наместник - и т. д. Это тема о НЕДОСТАТКАХ Данилова. А тут название: что он сделал плохого.)) Это как бы другое.
Я же так воспринимаю вопрос: конкретно плохой результат ЕГО работы, его команды.
Кстати можно было бы отнести сюда путаницу с транспортом, но в итоге-то проблема как бы решена оказалась, только три месяца мучений было... Так что... Смотрите сами.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
автобусник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 26 май 2012, 21:42

Re: Что плохого за 1,5 года сделал Данилов

#78 Сообщение автобусник » 08 июл 2019, 08:51

мура писал(а):Господин мэр неоднократно вводил граждан России в заблуждение. Как горожан, так и свое начальство. Например - собрание по вокзалу. Им было доложено ЗАРАНЕЕ, что вопрос с жителями решен. А жителям он говорил, что обдумает и обсудит. То есть: все получили неверную информацию.
Он и про нас говорил,еще в декабре, что мол 15 человек уже ушли в Талдом работать, хотя по факту еще не кто и не уволился до января. Так же и на собрании у нас, и по"ящику" вещал, что все работники будут трудоустроены....А в реалии выкинули 250 чел. на улицу

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Что плохого за 1,5 года сделал Данилов

#79 Сообщение мура » 08 июл 2019, 09:20

Я так и написал: неоднократно вводил в заблуждение. Я не коллекционировал в записную книжку, отмечал про себя, что опять неправду сказал. А система если есть - частные случаи уже каждый помнит конкретно свои.

maks.,
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:25

Re: Что плохого за 1,5 года сделал Данилов

#80 Сообщение maks., » 08 июл 2019, 09:32

Своровал прекрасное кислотно фото у Старопрамена

Дескать
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:56

Re: Что плохого за 1,5 года сделал Данилов

#81 Сообщение Дескать » 08 июл 2019, 10:10

Главе можно только посочувствовать. Назначая М.Н. на должность мэра, Воробьев, видимо, не потрудился подумать, куда он его отправляет. Не учел специфику города, менталитет наукограда. Сори за местечковый снобизм, но особенные люди живут в Дубне - думающие, со своим пониманием происходящего, имеющие вкус. И очень активные.
И попал глава, как кур в ощип. У нас тут не забалуешь, это верно..

lawyer
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 10:20

Re: Что плохого за 1,5 года сделал Данилов

#82 Сообщение lawyer » 08 июл 2019, 10:30

А я вот вообще не понял вопрос "А что плохого сделала команда?"
А с какого, как говорится ...я, она должна делать что-то плохо? Она или работает или не работает.
Набрали по объявлению тимошенокзименковыхабрамовых и тп и разгребают теперь.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Что плохого за 1,5 года сделал Данилов

#83 Сообщение мура » 08 июл 2019, 10:57

Ну, за полтора года в администрации сменились все, кроме Штейна, насколько я понимаю. Очень чуткий и ласковый начальник наш мэр, как говорят бывшие его коллеги.

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: Что плохого за 1,5 года сделал Данилов

#84 Сообщение Pavel Sokolov » 08 июл 2019, 11:17

Дескать писал(а):Главе можно только посочувствовать. Назначая М.Н. на должность мэра, Воробьев, видимо, не потрудился подумать, куда он его отправляет. Не учел специфику города, менталитет наукограда. Сори за местечковый снобизм, но особенные люди живут в Дубне - думающие, со своим пониманием происходящего, имеющие вкус. И очень активные.
И попал глава, как кур в ощип. У нас тут не забалуешь, это верно..
Про то, что Воробьев не в курсе специфики города уже говорит то, что он с самого начала пытается "укрупнить" Талдомский район за счет Дубны... Ну это как если бы Арбат присоединили бы к Бирюлево..
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

Ernest Tagirov
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:41

Re: Что плохого за 1,5 года сделал Данилов

#85 Сообщение Ernest Tagirov » 08 июл 2019, 12:09

Народ, дивлюсь я на вас и горюю. Ответить на вопрос Данилова вы же не можете. Все свелось к тем или
иным неурядицам в городе, которые произошли в последние 1,5 года. К некоторым из них он имеет только косвенное отношение. Например, black-out, который произвел на вас впечатление. Такое бывает и в Нью-Йорке.
Вы утеряли малейшие понятия о морали, чести , репутации, важно лишь чтобы вам было удобно, чтобы вас лично не трогали. Это очень плохо для ваших детей и внуков, для будущего страны.

Для меня важен моральный облик Данилова, как управленца в конкретных управленческих ситуациях, не важно касаются они моего комфорта или нет. Не мне ли насрать, и на ваш парк и даже на Ратминскую стрелку ввиду моего возраста и последних усилий сказать что-то новое в квантовой теории и космологии. Но не могу, потому что меня не так воспитывали мои родители и учителя в широком смысле.

Поэтому меня оскорбляет та грубая ложь , которую я лично свидетельствую в его действиях, с вашей точки зрения не заслуживающих особого внимания. Меня оскорбляет то, что вас не оскорбляют совершено бесмысленно развороченные дорожки у ДК "Мир". Точнее смысл есть и он понятен даже шоферу , вывозившему плитку: "отмыв" государственных денег Я сообщил здесь же, на Форуме, что лично убедился, что объяснения Тимошенко и Данилова этому деянию - чистая ложь. Или чукчи - не читатели? Им только свое мнение выплеснуть, а там хоть трава не расти.

На этом фоне совсем уж бессмыслснно говорить вам , о варварском и преступном уничтожении исторической
ратминской сирени. На вас вот эт0:
http://www.dubna.net/forum/viewtopic.ph ... 0%BD%D1%8C
и сообщение служебном подлоге Данилова для прикрытия Негея, Бобикова и Е.Злобиной , ныне рвущейся в депутаты - все это никакого впечатления не производит.

Всякая мудрость многих поколений для вас перестала существовать. А ведь не мной сказано:
Единожды совравши , кто тебе поверит.
А вам ложь - как с гуся вода.
Если вы - не часть решения проблемы, то вы - часть проблемы. Иного не дано.

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Что плохого за 1,5 года сделал Данилов

#86 Сообщение iron-cat » 08 июл 2019, 12:21

Ernest Tagirov писал(а):Меня оскорбляет то, что вас не оскорбляют совершено бесмысленно развороченные дорожки у ДК "Мир".
Мы помним о вашей просьбе. Людей я не нашла. Сегодня вечером поедем с дочерью фотографировать то, что там творится. По результатам вам отпишемся.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Антонио
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 17:52

Re: Что плохого за 1,5 года сделал Данилов

#87 Сообщение Антонио » 08 июл 2019, 12:22

Мухин вернись! Порядок наведи))

wolver
Сообщения: 8972
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Что плохого за 1,5 года сделал Данилов

#88 Сообщение wolver » 08 июл 2019, 12:41

Антонио писал(а):Мухин вернись! Порядок наведи))
Закрой снова вокзал, отмени опять все электрички! И тогда всё будет уже хорошо. :Rose:

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Что плохого за 1,5 года сделал Данилов

#89 Сообщение Vaso » 08 июл 2019, 13:30

После Ю.Долгорукова и И.Муромца Дубне исторически не везёт на царьков.
https://www.youtube.com/watch?v=j7bfkiwmvdw

Кого из бывших городских начальников селяне поминают добром? Журавлёва, знаю, вспоминают. А повыше уровнем?

Аватара пользователя
Максим (дед)
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 17:43

Re: Что плохого за 1,5 года сделал Данилов

#90 Сообщение Максим (дед) » 08 июл 2019, 13:48

Vaso писал(а):После Ю.Долгорукова и И.Муромца Дубне исторически не везёт на царьков.
https://www.youtube.com/watch?v=j7bfkiwmvdw

Кого из бывших городских начальников селяне поминают добром? Журавлёва, знаю, вспоминают. А повыше уровнем?
А такое бывает, чтобы большинству нравился правитель? Конкретно у нас, с нашим менталитетом? Мне кажется, что всегда будет две стороны.
А что по Данилову, он мне нравится своей простотой, обычный он, из народа. Нету этого пафоса и свиты с ним, как у Проха, не искусственный он, как Мухин. Обычный мужик. И не стесняется он на всех мероприятиях выступать с коротким словом (торгует лицом - безусловно), но вы Проха помните на каком-нибудь мероприятии мелкого масштаба?
По поводу отмыва бабок, так Проха никому не догнать. Как он бизнес жал и отжимал - отдельная песня.
ç'kemi, zoçka! Ех. <fhf{jkrf :-p

mals
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:38

Re: Что плохого за 1,5 года сделал Данилов

#91 Сообщение mals » 08 июл 2019, 14:03

Максим (дед) писал(а):Нету этого пафоса и свиты с ним, как у Проха, не искусственный он, как Мухин. Обычный мужик. И не стесняется он на всех мероприятиях выступать с коротким словом (торгует лицом - безусловно), но вы Проха помните на каком-нибудь мероприятии мелкого масштаба?
По поводу отмыва бабок, так Проха никому не догнать. Как он бизнес жал и отжимал - отдельная песня.
Вначале Прох был отличный руководитель и человек, самодостаточная личность, волевой, умный, эрудированный, простой и доступный, в старую Мэрию можно было запросто зайти и поговорить, была полная свобода и демократия.
Просто нельзя держать людей больше 2-х сроков у власти, времена меняются и люди меняются.
Я бы сейчас за молодого Проха проголосовал обеими руками и семью привел бы за него голосовать, такого нам и не хватает, но после 2-х сроков менять однозначно.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Что плохого за 1,5 года сделал Данилов

#92 Сообщение Гидр » 08 июл 2019, 14:14

Pavel Sokolov писал(а):
iron-cat писал(а):Для примера: ситуация с аварией в ОИЯИ с электричеством. Оперативно доставили воду, Данилов оперативно информировал в соц-сетях о ходе работ. По-моему, было проявлено неравнодушие как минимум.
Ключевое слово - "оперативно информировал в соц-сетях"...если бы он именно занимался бы разруливанием аварии, то он бы занимался именно этим, а не "информировал в соцсетях" в стиле "я на фоне..." Тот же Прох (к которому я не испываю никакой симпатии) так не мельтешил в кадре.. а тут такое ощущение что он 90% рабочего времени занимается ПиАром (что асболютно в стиле областного губернатора, которого примерно так же наспех тогда назначили (Как и ДАнилова) так как срочно понадобился Шойгу в другой должности)
Чтобы там и тогда что-то ускорить необходимо было поменять или половину законов в сфере промышленной безопасности или поставить раком в пол часа всё ОГЭ ОИЯИ или передать половину объектов ОГЭ (подстанции питающие насосные водоснабжения и КНС) в бюджет города и (или) в эксплуатацию Мособлэнерго. Давайте станем реалистами: мы с вами не в 1980м и не в 1996м - не в силах начальник администрации городского хозяйства Дубны (по сути - это и есть МЭР) провернуть такие операции... Поэтому мы с вами можем только требовать от него чтобы он информировал нас и долбил эту ситуацию до её победного разрешения: или ЖКХ города обеспечивают аварийными дизелями под АВР, или Мособлэнерго должен иметь возможность своими силами переключать эти РП на мобильные дизеля или ОГЭ обязано обеспечить стационарными дизелями под АВР свои РП. Ибо суть проблемы - при крупных авариях ОГЭ ОИЯИ не способен выставить достаточную оперативно-ремонтную группировку для одновременного подключения мобильных дизель-генераторов на всех РП, даже когда Мособлэнерго их предоставляет.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Что плохого за 1,5 года сделал Данилов

#93 Сообщение Гидр » 08 июл 2019, 14:18

iron-cat писал(а):Ребята!)))))
Вводит в заблуждение, боится, ведет себя как наместник - и т. д. Это тема о НЕДОСТАТКАХ Данилова. А тут название: что он сделал плохого.)) Это как бы другое.
Я же так воспринимаю вопрос: конкретно плохой результат ЕГО работы, его команды.
Кстати можно было бы отнести сюда путаницу с транспортом, но в итоге-то проблема как бы решена оказалась, только три месяца мучений было... Так что... Смотрите сами.
Я бы предложил Максиму ответить: "А что он сделал хорошего?" Ибо не делать ничего плохого может и лентяй мирно спящий у сломанного насоса, пока горит дом, который он должен тушить. Правда, горящему дому из-за этого не легче.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Что плохого за 1,5 года сделал Данилов

#94 Сообщение iron-cat » 08 июл 2019, 14:44

Максим (дед) писал(а):
Vaso писал(а):После Ю.Долгорукова и И.Муромца Дубне исторически не везёт на царьков.
https://www.youtube.com/watch?v=j7bfkiwmvdw

Кого из бывших городских начальников селяне поминают добром? Журавлёва, знаю, вспоминают. А повыше уровнем?
А такое бывает, чтобы большинству нравился правитель? Конкретно у нас, с нашим менталитетом? Мне кажется, что всегда будет две стороны.
А что по Данилову, он мне нравится своей простотой, обычный он, из народа. Нету этого пафоса и свиты с ним, как у Проха, не искусственный он, как Мухин. Обычный мужик. И не стесняется он на всех мероприятиях выступать с коротким словом (торгует лицом - безусловно), но вы Проха помните на каком-нибудь мероприятии мелкого масштаба?
По поводу отмыва бабок, так Проха никому не догнать. Как он бизнес жал и отжимал - отдельная песня.
Сейчас вас здесь порвут как тузик грелку.)))

Согласна. Всегда будет две стороны. У Данилова свои недостатки и преимущества над другими.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: Что плохого за 1,5 года сделал Данилов

#95 Сообщение iad » 08 июл 2019, 18:35

Почему он должен был что-то плохое делать?
Его работа делать городу и горожанам удобнее жить.
Поэтому вопрос стоит не верно.
Правильные вопросы:
Что было сделано?
Как было сделано?
Насколько сделанное отвечает потребностям горожан и соотносится с возможностями города?
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Что плохого за 1,5 года сделал Данилов

#96 Сообщение Vaso » 08 июл 2019, 19:26

iad писал(а):Правильные вопросы:
Что было сделано?
Как было сделано?
Насколько сделанное отвечает потребностям горожан и соотносится с возможностями города?
То есть главный вопрос всё-таки - что нужно было сделать? Потому что если сделано было то, что ненужно, становится неважно, как это ненужное было сделано.
А то, что городу реально нужно, чаще всего никак не стыкуется с интересами и умениями балдинских. Сложно и невыгодно им делать то, что городу действительно нужно. А вот плитку, вчера уложенную, сегодня выковыривать и увозить втёмную - это им по силам и по интересам. Самая их работа. Любимое занятие, можно сказать.

Аватара пользователя
z0m
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:06
Откуда: 56° 45.154', 37° 12.252'

Re: Что плохого за 1,5 года сделал Данилов

#97 Сообщение z0m » 08 июл 2019, 19:55

Гидр писал(а):Чтобы там и тогда что-то ускорить необходимо было поменять или половину законов в сфере промышленной безопасности или поставить раком в пол часа всё ОГЭ ОИЯИ или передать половину объектов ОГЭ (подстанции питающие насосные водоснабжения и КНС) в бюджет города и (или) в эксплуатацию Мособлэнерго. Давайте станем реалистами: мы с вами не в 1980м и не в 1996м - не в силах начальник администрации городского хозяйства Дубны (по сути - это и есть МЭР) провернуть такие операции... Поэтому мы с вами можем только требовать от него чтобы он информировал нас и долбил эту ситуацию до её победного разрешения: или ЖКХ города обеспечивают аварийными дизелями под АВР, или Мособлэнерго должен иметь возможность своими силами переключать эти РП на мобильные дизеля или ОГЭ обязано обеспечить стационарными дизелями под АВР свои РП. Ибо суть проблемы - при крупных авариях ОГЭ ОИЯИ не способен выставить достаточную оперативно-ремонтную группировку для одновременного подключения мобильных дизель-генераторов на всех РП, даже когда Мособлэнерго их предоставляет.
Андрей, а почему ОГЭ ОИЯИ должен отвечать за косяки Мособлэнерго?
Помойму авария и случилась по вине этих мособлов.
Уже много раз говорилось, что нету мощностей на ГПП, но всё строят и строят и подключают терминалы да маяки всякие... и часто без согласования.
Как я видел, на ГПП вполне отработали ОГЭшные. ЛИТ - дизеля завёл и простоял :) Суперкомпутер и TIER-1 не выключились :)
Ну а уж сваливать вину на ОИЯИ за городские говнонасосы...

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: Что плохого за 1,5 года сделал Данилов

#98 Сообщение iad » 08 июл 2019, 20:21

Vaso писал(а):
iad писал(а):Правильные вопросы:
Что было сделано?
Как было сделано?
Насколько сделанное отвечает потребностям горожан и соотносится с возможностями города?
То есть главный вопрос всё-таки - что нужно было сделать? Потому что если сделано было то, что ненужно, становится неважно, как это ненужное было сделано.
А то, что городу реально нужно, чаще всего никак не стыкуется с интересами и умениями балдинских. Сложно и невыгодно им делать то, что городу действительно нужно. А вот плитку, вчера уложенную, сегодня выковыривать и увозить втёмную - это им по силам и по интересам. Самая их работа. Любимое занятие, можно сказать.
Можно и так сформулировать, вполне корректный вопрос.
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

Аватара пользователя
Frizze
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:23
Откуда: Из Немецкгого Танка
Контактная информация:

Re: Что плохого за 1,5 года сделал Данилов

#99 Сообщение Frizze » 08 июл 2019, 20:49

1) Убил транспотную ситуацию .... путем уничтожения РАТА
2) Ну и набережную .....
говорят по слухам он скоро на повышение ;)
из танка!!

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: Что плохого за 1,5 года сделал Данилов

#100 Сообщение Pavel Sokolov » 08 июл 2019, 21:26

Данилов, а равно и Воробьев к нам ни относятся ни хорошо ни плохо.. мы им "параллельны", у них совершенно другие целеполагания - "освоить" выделенное, создать "красивую картинку" для отчета перед вышестоящим (у нас ведь вертикаль! и вертикаль движущаяся "с низу в верх") и ВСЕ... фидбек граждан их будет волновать только если этот фидбэк реально будет портить "красивую картинку" которая должна была бы направлена для отчетности "наверх"...
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»