Итоги выборов 2019

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
pramparam
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 12:36

Re: Итоги выборов 2019

#101 Сообщение pramparam » 09 сен 2019, 09:42

Куликов, как безальтернативный кандидат (=продукт договорняка), должен уступить место лидеру по голосам и партийному представительству, сами знаете, кому.
Дыр бул щыл.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8162
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Итоги выборов 2019

#102 Сообщение Anthony » 09 сен 2019, 10:21

Яндекс.Новости писал(а):Кандидаты от оппозиции займут 20 из 45 депутатских мест в Мосгордуме

Все действующие главы регионов побеждают на выборах

Havier
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 14:58

Re: Итоги выборов 2019

#103 Сообщение Havier » 09 сен 2019, 10:23

Куликов хороший председатель. Тут все диванные стратеги только и знают, как правильно быть председателем. Уж они бы точно всем показали и прищемили. Но на самом деле там политика не слабая и нужно тоже понимать, как и с кем идти на компромиссы.

Аватара пользователя
pramparam
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 12:36

Re: Итоги выборов 2019

#104 Сообщение pramparam » 09 сен 2019, 10:34

Тогда коммуналку со второго раза точно утроят, зарплату в коммунальном совете директоров отрабатывать то надо. А на диване я б полежал (про диванных аналитиков), да не получается, платёжки, тарифы и поборы изобретают, открывают побольше, чем элементов таблицы Менделеева.
Последний раз редактировалось pramparam 09 сен 2019, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
Дыр бул щыл.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Итоги выборов 2019

#105 Сообщение Гидр » 09 сен 2019, 10:41

Anthony писал(а):Чет кажется, что нарисовали.
А тебе всегда всякая =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= кажется :ROFL:
То хулиганство политзаключенными, то нормальное волеизъявление народа происками Мордора, то конец России мерещится. Это "паранойя" называется, батенька, вам на прием к Доку надо, а не политикой интересоваться.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Итоги выборов 2019

#106 Сообщение Гидр » 09 сен 2019, 10:45

мура писал(а):Теперь будем посмотреть на председателя совдепа нового. Мне кажется, что Куликова оставить не зазорно.
Должность эта тоже выборная. Вот новый совет и выберет. Посмотрим. Может и Викулин станет может и Куликов - процент приличных людей всё-таки приличный. Главное чтобы Широкова не выбрали, а то совсем стыдно будет за Дубну.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
SaaBaka
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:54
Откуда: Laniakea Supercluster

Re: Итоги выборов 2019

#107 Сообщение SaaBaka » 09 сен 2019, 10:48

Havier писал(а):Определен состав нового Совета депутатов г.о. Дубна
Округ №20 - Широков Игорь Евгеньевич (136 голосов)
Ну, пусть теперь еще кто скажет, что в стране нет свободных выборов и во всем Путин виноват.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Итоги выборов 2019

#108 Сообщение Гидр » 09 сен 2019, 10:52

SaaBaka писал(а):
Havier писал(а):Определен состав нового Совета депутатов г.о. Дубна
Округ №20 - Широков Игорь Евгеньевич (136 голосов)
Ну, пусть теперь еще кто скажет, что в стране нет свободных выборов и во всем Путин виноват.
Согласен. Эпический позор институской части. Так сказать демократия в полный рост.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Максим (дед)
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 17:43

Re: Итоги выборов 2019

#109 Сообщение Максим (дед) » 09 сен 2019, 10:59

Что заслужили, то и получили, молодцы, чо :(
Ждем следующее ДТП от Широкова, Ореховская будет об этом сопливить в контактике, делать селфи на фоне ДТП, Шестов выдаст умозаключение об этом страниц на 30, не затронув сути. И злобина, как ягодка на этом тортике.
С победой, товарищи!
ç'kemi, zoçka! Ех. <fhf{jkrf :-p

Аватара пользователя
Максим (дед)
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 17:43

Re: Итоги выборов 2019

#110 Сообщение Максим (дед) » 09 сен 2019, 11:00

Гидр писал(а):
Anthony писал(а):Чет кажется, что нарисовали.
А тебе всегда всякая =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= кажется :ROFL:
То хулиганство политзаключенными, то нормальное волеизъявление народа происками Мордора, то конец России мерещится. Это "паранойя" называется, батенька, вам на прием к Доку надо, а не политикой интересоваться.
:D :good:
ç'kemi, zoçka! Ех. <fhf{jkrf :-p

Аватара пользователя
pramparam
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 12:36

Re: Итоги выборов 2019

#111 Сообщение pramparam » 09 сен 2019, 11:01

Изображение
Дыр бул щыл.

Vanka
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:45

Re: Итоги выборов 2019

#112 Сообщение Vanka » 09 сен 2019, 11:16

Тот самый момент, когда гордишься административной непричастностью к городу успешных-=Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=-людей-=Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=.
В Интернете общаются не люди, а их диагнозы. (с)

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8162
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Итоги выборов 2019

#113 Сообщение Anthony » 09 сен 2019, 11:29

Гидр писал(а):
Anthony писал(а):Чет кажется, что нарисовали.
А тебе всегда всякая =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= кажется :ROFL:
То хулиганство политзаключенными, то нормальное волеизъявление народа происками Мордора, то конец России мерещится. Это "паранойя" называется, батенька, вам на прием к Доку надо, а не политикой интересоваться.
Гидр, ты совсем "очумел"!
У Вас в голове Кисель. Это Вам "мерещится конец России без Путина". Я как раз пишу, что Пу уйдет, а Россия останется.

Поменьше телевизора, Гидр.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Итоги выборов 2019

#114 Сообщение Гидр » 09 сен 2019, 11:33

Anthony писал(а):
Гидр писал(а):
Anthony писал(а):Чет кажется, что нарисовали.
А тебе всегда всякая =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= кажется :ROFL:
То хулиганство политзаключенными, то нормальное волеизъявление народа происками Мордора, то конец России мерещится. Это "паранойя" называется, батенька, вам на прием к Доку надо, а не политикой интересоваться.
Гидр, ты совсем "очумел"!
У Вас в голове Кисель. Это Вам "мерещится конец России без Путина". Я как раз пишу, что Пу уйдет, а Россия останется.

Поменьше телевизора, Гидр.
Так я и говорю: тебе мерещится что Россия кончится если Наитемнейший Не уйдет.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Итоги выборов 2019

#115 Сообщение Проктолог » 09 сен 2019, 11:47

Святой писал(а):Так что нex п*дить, не шаря в теме, а то на бабку на лавке похож.
1) Все и так знают, что ты неудачник, потому видимо и симпатизируешь ей.
2) Мне абсолютно наплевать на нее как на человека, но я не хочу чтоб аварийкой моего дома стало ее мелкая службочка которой я бы и конуру собачью обслуживать не доверил.
Мне не нравиться сириус и геук, я мечтаю чтоб к нам пришел финсервис (так как он самый дешевый), но если сравнивать просто обычную обслуживающую компанию и нежравшую мелку шавку, то лучше первый вариант.
стручконосная мразь

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8162
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Итоги выборов 2019

#116 Сообщение Anthony » 09 сен 2019, 11:52

Гидр писал(а):Так я и говорю: тебе мерещится что Россия кончится если Наитемнейший Не уйдет.
Не так.

По закону он должен был уйти после двух сроков. Манипуляции с Медведевым сейчас не считаем. Не ушел. Нарушил закон, переписав его под себя, и на 6 лет.

Те, кто за него ноют, что "что Россия и Путин жили долго и счастливо и умерли в один день".

Он все равно уйдет. А Россия останется.

Поэтому не бойтесь жить по законам. От смены Путина на Сечина, Сечина на Медведева ничего не поменяется.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Итоги выборов 2019

#117 Сообщение Гидр » 09 сен 2019, 11:57

Anthony писал(а):
Гидр писал(а):Так я и говорю: тебе мерещится что Россия кончится если Наитемнейший Не уйдет.
Не так.

По закону он должен был уйти после двух сроков. Манипуляции с Медведевым сейчас не считаем. Не ушел. Нарушил закон, переписав его под себя, и на 6 лет.

Те, кто за него ноют, что "что Россия и Путин жили долго и счастливо и умерли в один день".

Он все равно уйдет. А Россия останется.

Поэтому не бойтесь жить по законам. От смены Путина на Сечина, Сечина на Медведева ничего не поменяется.
Россия такая страна в которой всё меняется со сменой руководителя. Я тебе больше скажу у нас полностью может все развалится даже а предприятии при смене руководства.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Максим (дед)
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 17:43

Re: Итоги выборов 2019

#118 Сообщение Максим (дед) » 09 сен 2019, 11:59

Anthony писал(а):
Гидр писал(а):Так я и говорю: тебе мерещится что Россия кончится если Наитемнейший Не уйдет.
Не так.

По закону он должен был уйти после двух сроков. Манипуляции с Медведевым сейчас не считаем. Не ушел. Нарушил закон, переписав его под себя, и на 6 лет.

Те, кто за него ноют, что "что Россия и Путин жили долго и счастливо и умерли в один день".

Он все равно уйдет. А Россия останется.

Поэтому не бойтесь жить по законам. От смены Путина на Сечина, Сечина на Медведева ничего не поменяется.
Останется, успокойся. Речь о том, сможешь ли ты так же вольготно выражать свои мысли, комфортно себя чувствовать при отсутствии должного профессионального уровня, в принципе выражать свои неординарные пристрастия, не боясь огласки со стороны. В этом весь вопрос!
ç'kemi, zoçka! Ех. <fhf{jkrf :-p

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Итоги выборов 2019

#119 Сообщение Святой » 09 сен 2019, 12:04

Проктолог писал(а):
Святой писал(а):Так что нex п*дить, не шаря в теме, а то на бабку на лавке похож.
1) Все и так знают, что ты неудачник, потому видимо и симпатизируешь ей.
2) Мне абсолютно наплевать на нее как на человека, но я не хочу чтоб аварийкой моего дома стало ее мелкая службочка которой я бы и конуру собачью обслуживать не доверил.
Мне не нравиться сириус и геук, я мечтаю чтоб к нам пришел финсервис (так как он самый дешевый), но если сравнивать просто обычную обслуживающую компанию и нежравшую мелку шавку, то лучше первый вариант.
Ты говори за себя, мудило с говорящим ником, а не за всех.
Фактов у тебя нет, поэтому ты можешь только сидеть и п*деть, как старуха на лавке.
Последний раз редактировалось Святой 09 сен 2019, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

В. А.
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 12:24

Re: Итоги выборов 2019

#120 Сообщение В. А. » 09 сен 2019, 12:13

На сайте избиркома МО появились результаты: [url=http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=4504008196325&vrn=4504008196321&region=50&global=null&sub_region=50&prver=0&pronetvd=null&vibid=4504008196325&type=426]тынц[/url]

Надо только номер участка выбрать, и вперёд )

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8162
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Итоги выборов 2019

#121 Сообщение Anthony » 09 сен 2019, 12:39

Максим (дед) писал(а):Останется, успокойся. Речь о том, сможешь ли ты так же вольготно выражать свои мысли, комфортно себя чувствовать при отсутствии должного профессионального уровня, в принципе выражать свои неординарные пристрастия, не боясь огласки со стороны. В этом весь вопрос!
В моем морозильнике домашние пельмени и бутылка Финляндии. Вот все пристрастия. Мысль одна, которую пишу в "политоте", соблюдение законов.

Аватара пользователя
Frizze
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:23
Откуда: Из Немецкгого Танка
Контактная информация:

Re: Итоги выборов 2019

#122 Сообщение Frizze » 09 сен 2019, 12:41

А кто победил ??? Nikon or Canon?
из танка!!

Аватара пользователя
pramparam
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 12:36

Re: Итоги выборов 2019

#123 Сообщение pramparam » 09 сен 2019, 12:44

Anthony писал(а):
Максим (дед) писал(а):Останется, успокойся. Речь о том, сможешь ли ты так же вольготно выражать свои мысли, комфортно себя чувствовать при отсутствии должного профессионального уровня, в принципе выражать свои неординарные пристрастия, не боясь огласки со стороны. В этом весь вопрос!
В моем морозильнике домашние пельмени и бутылка Финляндии. Вот все пристрастия.
Навеяло Пелевина :D

"Полчаса прошло за малосодержательной беседой об общих знакомых. Ни с кем из них, как и следовало ожидать, не произошло за это время ничего интересного. Только один, Леша Чикунов, отличился – выпил несколько бутылок «Финляндии» и звездной январской ночью замерз насмерть в домике на детской площадке.
– Ушел в Валгаллу, – скупо прокомментировал Гиреев.
– Откуда такая уверенность? – спросил Татарский, но тут же вспомнил бегущих оленей и багровое солнце с этикетки и внутренне согласился".
Дыр бул щыл.

Аватара пользователя
pramparam
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 12:36

Re: Итоги выборов 2019

#124 Сообщение pramparam » 09 сен 2019, 12:45

В. А. писал(а):На сайте избиркома МО появились результаты: [url=http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=4504008196325&vrn=4504008196321&region=50&global=null&sub_region=50&prver=0&pronetvd=null&vibid=4504008196325&type=426]тынц[/url]

Надо только номер участка выбрать, и вперёд )
:good: Интересно посмотреть № 2. А у победителей с 100 голосами +/- совсем небольшой отрыв.
Явных форвардов немного.
Дыр бул щыл.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Итоги выборов 2019

#125 Сообщение мура » 09 сен 2019, 12:54

Изображение Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»