Как болел Карабас

Сообщение
Автор
Ботъ
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: Как болел Карабас

#101 Сообщение Ботъ » 18 май 2020, 14:22

viraj писал(а):
18 май 2020, 13:45
Ботъ писал(а):
18 май 2020, 11:31
Одной инфекционки на всех не хватает. Посмотрите цифры
Я повторюсь.У Карабаса не было ковида(по его словам- отрицательные тесты ВСЕ!)
почему не в нашу инфекционку,она не забита больными.Почему к ковидникам?
Там,где так нужны места для массы!! зараженных,и где так легко подцепить ковид.
Потому что врачи верят не тестам, а картинке КТ. И уже от неё отталкиваются при выборе стратегии лечения.
Почему они верят картинке, я не знаю. Не врач я.
Но знаю, что они делают именно так

viraj
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 19:49

Re: Как болел Карабас

#102 Сообщение viraj » 18 май 2020, 14:23

К@РАБАС писал(а):
18 май 2020, 14:06
viraj писал(а):
18 май 2020, 13:45
Ботъ писал(а):
18 май 2020, 11:31
Одной инфекционки на всех не хватает. Посмотрите цифры
Я повторюсь.У Карабаса не было ковида(по его словам- отрицательные тесты ВСЕ!)
почему не в нашу инфекционку,она не забита больными.Почему к ковидникам?
Там,где так нужны места для массы!! зараженных,и где так легко подцепить ковид.
"люди читают жопой" (с)...не я сказал,Ляля Брынза.
Оскорбить незнакомого человека проще всего,приятно было?.
но вот Ваши слова: "(То есть при выписке тебе пишут "Находился в стационаре по причине Ковид-19" , а,если отрицательный(как у меня-все три), то пишут "С подозрением на Ковид-19" Вот и вся разница."
У Вас было подозрение на ковид,но он не подтвердился,не так?Вы никого не заразили из домочадцев при всей его страшной вирулентности,им просто повезло?
Почему такое настойчивое желание приписать этот ковид к любой другой болезни?

Аватара пользователя
Максим (дед)
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 17:43

Re: Как болел Карабас

#103 Сообщение Максим (дед) » 18 май 2020, 14:44

Пунктик писал(а):
18 май 2020, 14:09
Максим (дед) писал(а):
18 май 2020, 14:02
Правильный вопрос: есть ли вообще ковид?
есть.
Милая, это вопрос риторический. Ясно дело, что у тебя все есть.
ç'kemi, zoçka! Ех. <fhf{jkrf :-p

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Как болел Карабас

#104 Сообщение Пунктик » 18 май 2020, 15:54

Максим (дед) писал(а):
18 май 2020, 14:44
Милая, это вопрос риторический. Ясно дело, что у тебя все есть.
Пусенька, к счастью, не все.
а риторика ваша мимо. тк у меня есть информация из первых рук, так сказать. от тех, кто работает в больницах.

Pantograph
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:13

Re: Как болел Карабас

#105 Сообщение Pantograph » 23 май 2020, 00:51

Я уже и не удивился, что вместе кладут с подтвержденным и неподтвержденным диагнозом. А потом из-за этого принудительного помещения с заразными, людям ещё и карантин прописывают. И тесты по столько дней делать, что им грош цена. Писали же, что в Дубне часть тестов могли спрятать, чтобы скрыть вспышку в горбльнице.
почему медики настаивают на том, что переболеть должны 70-80% населения?
Начались эти непонятные пневмонии ещё до коронавируса, по ящику ещё в ноябре заговорили. А в январе-феврале ими в Дубне много болело, целые группы после нее восстанавливались на ЛФК. А может, это одно и то же, а анализы фуфло?
Кроме учтенных случаев, есть куча неучтенных. До того власти довели, что люди уже лишний раз думают, что лучше: в случае недомогания лечиться как от простуды или выслушивать угрозы об уголовке, терпеть неудобства в стационарах, вызванные перегруженностью врачей и недостатком всего и вся , думать о том, какие санкции и издевательства перепадут домочадцам? Небольшая выборка по тестам на антитела уже, по сведениям Инвитро, 14%, а это немало. Сколько длились эпидемии обычного гриппа? 2-3 месяца обычно.
А медики правы про 70-80%.
Потому что врачи верят не тестам, а картинке КТ
Нормальные врачи так и делают, на КТ картина поражения лёгких, а в тесте только статистика, но и она нужна, чтобы человека с обычным ОРВИ рукожопы и подлизы начальников от медицины не поместили вместе с больными коронавирусом.
souljah писал(а):
17 май 2020, 18:30
Успокойтесь, никто никого вечно держать в таких условиях не будет, предел пару месяцев - конец года, потом все будет проще. Бабки рулят, жизни - погрешность. Все будет ок.
Да, народ подготовят, новую конституцию пропихнут, может даже по способу 1991 года. и через год все забудут про корону...
Но выходила мужа, купила пульсометр, меряла сатурацию, ниже 86 не опускалась,
Опять у уарабья расхождение слова и дела. Их должны давать амбулаторным больным по договору безвозмездного пользования.

АЗИЗА
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 19:26

Re: Как болел Карабас

#106 Сообщение АЗИЗА » 23 май 2020, 15:42

Pantograph писал(а):
23 май 2020, 00:51
Да, народ подготовят, новую конституцию пропихнут, может даже по способу 1991 года. и через год все забудут про корону...
Не пропихнут, а примут в соответствии с действующим законодательством. Которое, кстати, не предусматривает всенародного одобрения. А все остальные законные требования уже выполнены. А добрая воля президента - это не закон. Я лично ничего против этих поправок не имею, пусть принимают скорее - меньше вони будет.
А вот пенсионный возраст могут немного откатить без потери лица. Скорее всего не на полную, но хотя бы на полшишечки. Из-за неизбежного роста безработицы.

DMITRY_YYY
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 23:37

Re: Как болел Карабас

#107 Сообщение DMITRY_YYY » 23 май 2020, 23:51

Чтобы поиметь меньше проблем, анализ лучше анонимно)) а то найдут антитела и писец))

Pantograph
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:13

Re: Как болел Карабас

#108 Сообщение Pantograph » 25 май 2020, 09:26

1. Где делают такие анализы анонимно?
2/ Как писали в СМИ, антитела есть 2 видов G и M. Какие-то из них фиксируются в начале болезни, с ними отправят на тест на корону, а какие-то при уже сформированном иммунитете.

Оленевод не приводит данных, сколько людей не явилось на эти тестирования.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»