Видео про Дубну 2020

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Видео про Дубну 2020

#76 Сообщение Fduch » 03 окт 2020, 17:27

jieh4eg писал(а):
03 окт 2020, 16:29
Fduch писал(а):
03 окт 2020, 15:42
На мой взгляд видео пустое по содержанию. Но позитивное. По крайней мере не режет глаз.
Согласен с Вами, по поводу содержания. Самый содержательный ролик, на мой взгляд, это фильм "Музей - фундамент истории". На который мы ссылались. У нас стояла задача, чтоб каждый и стар и млад, из разных городов и стран, получил самую простую информацию о городе. Как на экскурсии для средних классов (мы же экскурсии проводили :pardon: ). А потом, возможно, сам захотел бы узнать побольше, посмотреть что-то еще о Дубне, почитать, приехать сюда наконец и покатать на том же кайте. Внести свой вклад в развитие города, виде налоговых отчислений от местных предпринимателей 8).

Мы хотели вызвать позитивную реакцию у людей, и не вызывать рези в глазах. И мне кажется что у нас получилось! :Yahoo!:
Я оценивал не с точки зрения заумности и обьёма подаваемой информации. Естественно, для простой аудитории нужен именно тот формат, в котором Вы сняли, простой и непринуждённый. Тем кому нужна глыба сухой информации, естественно искать её будут в соответствующих источниках.
А если кратко, что мне понравилось и не понравилось, скорее всего будет выглядеть так:
Положительное:
1. Простое позитивное кино, которое приятно посмотреть.
2. Визуальное отсутствие пафоса как изготовителей ролика.
3. Хороший монтаж.

Нейтральное:
1. Квадрокоптер. То, что есть кадры с квадрокоптера, это хорошо и несомненно является украшением видео. Только только на заре квадрокоптерных сьёмок, эти кадры пихали налево и направо, с целью показать техничность видео. Сейчас, спрос на квадрокоптер, как мне кажется снизился, так как им уже все наелись. Теперь снова приятней смотреть обычное видео с камеры. То есть квадрокоптер нужен, но его процент от общего времени, на мой взгляд, должен быть поменьше. От любого ноухау, без дозированного использования, в конечном итоге начинает тошнить.

Отрицательное:
1. Мало информативности, даже самой простой, не касающейся истории. Даже если не брать описание диктора, то очень мало кадров, показывающих весь изюм города. Причём это не рассуждение с точки зрения каких ни будь ностальгистов по родным уголкам города, тут оценка в целом. То есть рассматривая видео именно с нейтральной стороны, кроме набережной, соснового леса, памятника Ленину, не было показано практически ничего. Нет фишек, увидев которые, незнакомый с городом человек, соблазнился бы сьездить на экскурсию. Ну вот представим проще... Я, допустим, смотрю аналогичное видео про, ну предположим, Зеленоград, или Красногорск, или Протвино... Не суть важно. И как человек не знакомый с городом, вижу 3 минуты обчный сосновый бор ( заметьте-- именно обычный, так как я о нём ничего не знаю, меня не связывает ностальгия, нет кадров показывающих его уникальность относительно других сосновых боров, коих в округе целая куча), 2 минуты памятник Ленину, 1 минуту плотину, 4 минут набережную ( которая кстати для посторонних людей, тоже выглядит, хоть и красивой, но не особо примечательной) 3 минуты улица с коттеджами, тоже в общем то типовая. Так вот посмотрев набор этих, достаточно стандартных для любой местности кадров, не отягощённый ностальгией, просто как посторонний турист, я б не поехал смотреть просто на речку, лес и маяк. То есть не показано чего то такого, чтобы прямо-- ах, это надо увидеть собственными глазами. Нет вот такого- прям хочу, хочу сьездить на экскурсию.

Но в целом, позитивно. Приятно посмотреть.

jieh4eg
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 09:39

Re: Видео про Дубну 2020

#77 Сообщение jieh4eg » 03 окт 2020, 17:31

maks., писал(а):
03 окт 2020, 16:43
Интересно ваше мнение, вы согласны с надписью на камне в Ратмино?
У меня нет мнения на этот счет, не моя вотчина так сказать, супруга водила там экскурсии, а я около этого камня был пару раз. Раз это реплика, то и верить словам на ней особо не стоит. Но то что там было городище я верю, Петрова, который там капался, я знаю и уважаю! Про Долгорукова, скорее всего притянуто, но не вижу в этом проблемы. Эта информация не оказывает никакого существенного влияния на жизнь города и на мою в тч.

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Видео про Дубну 2020

#78 Сообщение Fduch » 03 окт 2020, 17:41

jieh4eg писал(а):
03 окт 2020, 17:31
а я около этого камня был пару раз. Раз это реплика, то и верить словам на ней особо не стоит.
Естественно это реплика. Оригинал камня, который был установлен Юрием Долгоруким, к сожалению не сохранилось.

A.CHAZ
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 май 2020, 10:06

Re: Видео про Дубну 2020

#79 Сообщение A.CHAZ » 03 окт 2020, 18:40

Fduch писал(а):
03 окт 2020, 15:42
На мой взгляд видео пустое по содержанию. Но позитивное. По крайней мере не режет глаз.
Совершенно верно. Тошнотворное видео. Пустая, налаченная "конфетка". Пусть бы дворы поснимали, тоннель драный, разбитую набережную и ев....й квартал....ну и заодно заводик на левом берегу, отравляющий всё вокруг.

ник.
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:14

Re: Видео про Дубну 2020

#80 Сообщение ник. » 03 окт 2020, 18:56

A.CHAZ + 100

jieh4eg
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 09:39

Re: Видео про Дубну 2020

#81 Сообщение jieh4eg » 03 окт 2020, 19:18

Fduch писал(а):
03 окт 2020, 17:27

Я оценивал не с точки зрения заумности и обьёма подаваемой информации. Естественно, для простой аудитории нужен именно тот формат, в котором Вы сняли, простой и непринуждённый. Тем кому нужна глыба сухой информации, естественно искать её будут в соответствующих источниках.
А если кратко, что мне понравилось и не понравилось, скорее всего будет выглядеть так:
Положительное:
1. Простое позитивное кино, которое приятно посмотреть.
2. Визуальное отсутствие пафоса как изготовителей ролика.
3. Хороший монтаж.

Нейтральное:
1. Квадрокоптер. То, что есть кадры с квадрокоптера, это хорошо и несомненно является украшением видео. Только только на заре квадрокоптерных сьёмок, эти кадры пихали налево и направо, с целью показать техничность видео. Сейчас, спрос на квадрокоптер, как мне кажется снизился, так как им уже все наелись. Теперь снова приятней смотреть обычное видео с камеры. То есть квадрокоптер нужен, но его процент от общего времени, на мой взгляд, должен быть поменьше. От любого ноухау, без дозированного использования, в конечном итоге начинает тошнить.

Отрицательное:
1. Мало информативности, даже самой простой, не касающейся истории. Даже если не брать описание диктора, то очень мало кадров, показывающих весь изюм города. Причём это не рассуждение с точки зрения каких ни будь ностальгистов по родным уголкам города, тут оценка в целом. То есть рассматривая видео именно с нейтральной стороны, кроме набережной, соснового леса, памятника Ленину, не было показано практически ничего. Нет фишек, увидев которые, незнакомый с городом человек, соблазнился бы сьездить на экскурсию. Ну вот представим проще... Я, допустим, смотрю аналогичное видео про, ну предположим, Зеленоград, или Красногорск, или Протвино... Не суть важно. И как человек не знакомый с городом, вижу 3 минуты обчный сосновый бор ( заметьте-- именно обычный, так как я о нём ничего не знаю, меня не связывает ностальгия, нет кадров показывающих его уникальность относительно других сосновых боров, коих в округе целая куча), 2 минуты памятник Ленину, 1 минуту плотину, 4 минут набережную ( которая кстати для посторонних людей, тоже выглядит, хоть и красивой, но не особо примечательной) 3 минуты улица с коттеджами, тоже в общем то типовая. Так вот посмотрев набор этих, достаточно стандартных для любой местности кадров, не отягощённый ностальгией, просто как посторонний турист, я б не поехал смотреть просто на речку, лес и маяк. То есть не показано чего то такого, чтобы прямо-- ах, это надо увидеть собственными глазами. Нет вот такого- прям хочу, хочу сьездить на экскурсию.

Но в целом, позитивно. Приятно посмотреть.


Спасибо вам за такой развернутый, и конструктивный отзыв.

По поводу дрона соглашусь. Но тут такой интересный момент, дрон это в первую очередь компактная, хорошая камера со стабилизатором. много кадров я снимал на него с земли и держал в руках. Повторюсь наверное, что качественная картинка для меня один из главных критериев.Так уж получается что кадры с дрона самые эффектные, видимо потому что угол сверху человеку не доступен, вот и тянемся.

По поводу информативности, скажу лишь, то что я в принципе не воспринимаю формат экскурсии как развлечение, или что то полезное для себя. Мы предпочитаем путешествовать и созидать природу, почти все изюминки Дубны, кроме шара, так или иначе засветились. Люди сами решают какой формат посещения города им выбрать, теплоход с его экскурсиями по городу, музейные экскурсии, или самостоятельно, как делаем мы, просто посещая локацию и проводя там столько времени сколько нужно (не в рамках экскурсии), чтобы получить удовольствие. Попутно изучая всю информацию с открытых источников. Я например хотел бы съездить в Клин поснимать, и точно знаю что по городу или окрестностям я бы прокатился самостоятельно, а если бы и взял экскурсию то только на какое то предприятие с показом технологического процесса, типа пивзавода или что там еще есть. Вот помню был на ДМЗ в день открытых дверей на юбилей 80 лет. Несмотря на упадок предприятия, мне очень понравилось, все эти станки от 39 г.в. до современных ЧПУ, и тех что водой и лазером режут.

И фильм, по сути, является краткой экскурсией, которая показывает что тут есть, а дальше самим решать куда идти. За один день, везде в Дубне не побывать, факт. Некоторые сюда на пол дня приезжают, а кто-то и по дольше задерживается.

Не знаю что еще сказать. Тот самый позитив вы получили, именно это и было моей целью. :friends:

Аватара пользователя
Uzi
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:54
Откуда: ─╤╦︻ 30 ︻╦╤─

Re: Видео про Дубну 2020

#82 Сообщение Uzi » 03 окт 2020, 19:22

У меня вопрос к тошнотворным комментаторам и заискивающим у них - у вас есть хоть что-нибудь из личного, что можно было бы поставить в супротив? Хотя, можно ли об этом спрашивать ноунеймов, которым помойки и мусорозжигалки краше всего остального, чем многим любим этот город? Ответ на вопрос я вижу тут один: никчемное барахло без вкуса и чувства такта просто из желания проехаться по творческому ощущению супругов готов кукарекнуть со дна своего бытия, лишь бы не ощущать себя одиноким в своей неспособности создать что-то хорошее) Особенно это касается ника, который кроме своей четырки ничего более, чем помоешных голубей и пьяного быдла, вываливающегося из Вайнота не видит. Ну а Кныш всем уже предельно ясно обозначил свои ценности и богатый внутренний мир.

А про помойки, тоннел и еврейский квартал вам к Саше Лозовому. Только он поднимет город с колен. Конечно, не без ваших компетентных советов.

Катя и Леня, не обращайте внимания на этих люмпенов, им просто завидно вашей молодости и умению взять и сделать.
Последний раз редактировалось Uzi 03 окт 2020, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
I don't give a fuck about you anyways. Whoever said I gave a shit 'bout you ©️

Ark
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 17:23

Re: Видео про Дубну 2020

#83 Сообщение Ark » 03 окт 2020, 19:25

Florizel писал(а):
03 окт 2020, 19:22
Катя и Леня, не обращайте внимания на этих люмпенов, им просто завидно вашей молодости и умению взять и сделать.
+++
Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции, у моря. (с)

Аватара пользователя
Uzi
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:54
Откуда: ─╤╦︻ 30 ︻╦╤─

Re: Видео про Дубну 2020

#84 Сообщение Uzi » 03 окт 2020, 19:29

Фдуч, вы себя прекрасно показали как «аналитик» в нашей беседе о «Терминатор: темные судьбы», где ваша аналитика скатилась на уровень обывателя без минимума воображения и знания пред/постистории и сюжетной линии первоисточника. Если сказать проще - вы просто любите поумничать, не имея никакого бэкграунда для права критики, что делает вашу критику не конструктивной, а поверхностной, причем достаточно безапелляционной. Я не считаю вас глупым человеком, но не разносторонним, который думает, что имеет все основания критиковать таким образом, уж точно считаю. Будьте мягче или сделайте лучше, чтобы была почва для такого высокомерия и убеждения в том, что вы разбираетесь в предмете спора на достаточном для такой критики уровне.
I don't give a fuck about you anyways. Whoever said I gave a shit 'bout you ©️

Аватара пользователя
Uzi
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:54
Откуда: ─╤╦︻ 30 ︻╦╤─

Re: Видео про Дубну 2020

#85 Сообщение Uzi » 03 окт 2020, 19:45

Если что, я незнаком с этой парой, что их так защищаю, но с удовольствием познакомился бы. А радею за них, поскольку сам человек творческий и немало сталкивался со мнением никчемных критиков, реально мешающих прогрессу. Однако ж, чтобы не было пустословия, могу попытаться подтвердить авторитет моего мнения о работе ребят теми фактами (наиболее значительными из), что моя программа выходила на канале A-one, где я был и контент-мейкером и видеомонтажером, а также известный сериал про пацанов на ТНТ, где я приложил руку в саунд-продакшене в одном из последних сезонов. Вот, хоть где-то повыеживался)
Последний раз редактировалось Uzi 03 окт 2020, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
I don't give a fuck about you anyways. Whoever said I gave a shit 'bout you ©️

Miteq
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 28 май 2008, 09:52
Откуда: Левый берег

Re: Видео про Дубну 2020

#86 Сообщение Miteq » 03 окт 2020, 19:56

Фдуч во многом прав. И по поводу коптера, и по поводу об'ектов для с'емок. Действительно, в сосновом бору, например, мало уникального. В то же время, например, не показана или показана мало архитектура, сталинки лб, коттеджи на Векслеровской дуге да много еще чего. Но, конечно, для первого фильма, да еще снятого малоопытным оператором, результат просто шикарен.

Аватара пользователя
Uzi
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:54
Откуда: ─╤╦︻ 30 ︻╦╤─

Re: Видео про Дубну 2020

#87 Сообщение Uzi » 03 окт 2020, 20:01

У ребят есть вполне ощутимый и досягаемый ориентир - Птушкин. Если кто не знает, то это человек из «Орла&Решки». И на мой взгляд, первый ролик, который они посвятили нашему любимому городу, и который довольно неплохо находит технические параллели с этим проектом, дает им убедительный шанс на заявку на победу. Кип калм энд вейт.
I don't give a fuck about you anyways. Whoever said I gave a shit 'bout you ©️

jieh4eg
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 09:39

Re: Видео про Дубну 2020

#88 Сообщение jieh4eg » 03 окт 2020, 20:07

Florizel писал(а):
03 окт 2020, 19:22
У меня вопрос к тошнотворным комментаторам и заискивающим у них - у вас есть хоть что-нибудь из личного, что можно было бы поставить в супротив? Хотя, можно ли об этом спрашивать ноунеймов, которым помойки и мусорозжигалки краше всего остального, чем многим любим этот город? Ответ на вопрос я вижу тут один: никчемное барахло без вкуса и чувства такта просто из желания проехаться по творческому ощущению супругов готов кукарекнуть со дна своего бытия, лишь бы не ощущать себя одиноким в своей неспособности создать что-то хорошее) Особенно это касается ника, который кроме своей четырки ничего более, чем помоешных голубей и пьяного быдла, вываливающегося из Вайнота не видит. Ну а Кныш всем уже предельно ясно обозначил свои ценности и богатый внутренний мир.

А про помойки, тоннел и еврейский квартал вам к Саше Лозовому. Только он поднимет город с колен. Конечно, не без ваших компетентных советов.
Выражаю вам свое почтение во второй раз!

Комменты типа ника и шаза (лень их цитировать) нас не парят, как я раньше упомянул, отвечаю только на конструктив, более или менее.

Про Сашу сам только подумал, видимо мы с вами мыслим в одном векторе.)
Florizel писал(а):
03 окт 2020, 19:45
Если что, я незнаком с этой парой, что их так защищаю, но с удовольствием познакомился бы. А радею за них, поскольку сам человек творческий и немало сталкивался со мнением никчемных критиков, реально мешающих прогрессу. Однако ж, чтобы не было пустословия, могу попытаться подтвердить авторитет моего мнения о работе ребят теми фактами (наиболее значительными из), что моя программа выходила на канале A-one, где я был и контент-мейкером и видеомонтажером, а также известный сериал про пацанов на ТНТ, где я приложил руку в саунд-продакшене в одном из последних сезонов. Вот, хоть где-то повыеживался)
Я в восторге, от того что человек, с опытом на таких проектах и площадках, так рьяно нас защищает!!! А что самое главное оценил нашу работу. A-one, сам его не смотрел особо, но знаю что это топчик. Это же Вася Стрельников. С удовольствием познакомился бы с вами, поучился если бы была возможность!

По саунд дизайну, я пытался как мог) мало опыта еще. Для закадра нужен конечно студийник, мы на петличку писали, на телефон :pardon:

Аватара пользователя
Uzi
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:54
Откуда: ─╤╦︻ 30 ︻╦╤─

Re: Видео про Дубну 2020

#89 Сообщение Uzi » 03 окт 2020, 20:42

jieh4eg писал(а):
03 окт 2020, 20:07
Не перехвалите меня - это было давно; сейчас у меня совсем другая сфера деятельности, чтобы иметь право раздавать консалты)

Что касается качественного закадра, то это все, что вам нужно (разумеется, при наличии вменяемой звуковой карты):
Изображение
Причем ни экран, ни микро не обязательно должны быть дорогими. С текстами все в порядке, а дикция апнется со временем, а с упражнениями еще быстрее.

На чем монтируете? Премьер? Файнал Кат?
I don't give a fuck about you anyways. Whoever said I gave a shit 'bout you ©️

jieh4eg
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 09:39

Re: Видео про Дубну 2020

#90 Сообщение jieh4eg » 03 окт 2020, 20:51

Florizel писал(а):
03 окт 2020, 20:42

Причем ни экран, ни микро не обязательно должны быть дорогими. С текстами все в порядке, а дикция апнется со временем, а с упражнениями еще быстрее.
Спасибо за консалт) уже коплю на что то подобное) от озвучки самого передергивало, надо было на накамерник закадр писать.
у меня почти все бу, ищу не дорогое.
Florizel писал(а):
03 окт 2020, 20:42

На чем монтируете? Премьер? Файнал Кат?
Начинал в премьере 15м, тк 19-й комп не тянул. Потом случайно сел за мак и открыл файнал кат, сразу влюбился, купил 8-ми летний макбук и вперёд) еще motion 5 немного, осваиваю.

Аватара пользователя
Uzi
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:54
Откуда: ─╤╦︻ 30 ︻╦╤─

Re: Видео про Дубну 2020

#91 Сообщение Uzi » 03 окт 2020, 20:59

Вот я так же 10 лет назад купил Мак только из-за Лоджика, (правда потом перешел на Эйблтон), ну а Файнал с Премьером не родня, в него невозможно не влюбиться. Кстати, по картинке так прямо и скажешь, что это не Преьмер) Он почему-то так не умеет)
I don't give a fuck about you anyways. Whoever said I gave a shit 'bout you ©️

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Видео про Дубну 2020

#92 Сообщение Fduch » 03 окт 2020, 21:03

Florizel писал(а):
03 окт 2020, 19:29
Фдуч, вы себя прекрасно показали как «аналитик» в нашей беседе о «Терминатор: темные судьбы», где ваша аналитика скатилась на уровень обывателя без минимума воображения и знания пред/постистории и сюжетной линии первоисточника. Если сказать проще - вы просто любите поумничать, не имея никакого бэкграунда для права критики, что делает вашу критику не конструктивной, а поверхностной, причем достаточно безапелляционной. Я не считаю вас глупым человеком, но не разносторонним, который думает, что имеет все основания критиковать таким образом, уж точно считаю. Будьте мягче или сделайте лучше, чтобы была почва для такого высокомерия и убеждения в том, что вы разбираетесь в предмете спора на достаточном для такой критики уровне.
Всё это имело бы какое то значение, если бы я занимался критикой. Но только это была не критика, а просто мнение. Причём, я специально на этом акцентировал в своём посте. А после того как вы написали, что мой пост был критикой, ситуация вообще превратилась в абсурд и стала выглядеть следующим образом:
--как вам наши маринованные петушиные гребешки?
--Да вроде ничего, но я не в особом восторге. Мне не понравилось это и это, по этому показалось не очень вкусно.
-- Как вы можете обсуждать о недостаточном вкусе этого изысканного блюда? Мы, как лучшие шеф повара, с богатым опытом знаем, то это наивкуснейшее блюдо, это супер деликатес, это утонённый вкус. У нас громаднейший опыт.
Блин... что, любому человеку должно обязательно нравится любое влюдо которое готовили лучшие повара? Да нет же) Это совершенно не обязательно. Ресторанный критик, он да, может оценить с профессиональной точки зрения, составить критику.
А обычный обыватель, оставляет лишь мнение- нравится ему или не нравится. Приём это не критика и к критике никакого отношения не имеет.
А то получается "Художника обидеть может каждый")

Аватара пользователя
Uzi
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:54
Откуда: ─╤╦︻ 30 ︻╦╤─

Re: Видео про Дубну 2020

#93 Сообщение Uzi » 03 окт 2020, 21:12

--как вам наши маринованные петушиные гребешки?
--Да вроде ничего, но я не в особом восторге. Мне не понравилось это и это, по этому показалось не очень вкусно.

И

--как вам наши маринованные петушиные гребешки?
--гребешки невкусные. Можно было бы приготовить и повкуснее. Ладно, хоть не воняют.

Два разных взгляда на одну реплику. Снова попрошу заметить, что я говорил не самом о факте критики, а о способе ее подачи)
I don't give a fuck about you anyways. Whoever said I gave a shit 'bout you ©️

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10953
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Видео про Дубну 2020

#94 Сообщение godzilla » 03 окт 2020, 21:30

фдуч же троль тупо
угораю как люди годами ведутся на его троллинг и тут и в чатике

тут образовалась команда фдуча(тонкий тролль) кныша (a chaz жирный тролль) и васо

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Видео про Дубну 2020

#95 Сообщение Vaso » 03 окт 2020, 21:55

Fduch писал(а):
03 окт 2020, 21:03
... получается "Художника обидеть может каждый")
По жизни часто случается что обиженные, не умеющие дискутировать адекватно, от безысходности сами включают "художника". Распространённое явление - меня критикуют, мне крыть нечем, поэтому скажу-ка я стандартное "Я художник, я так вижу". Многие ведутся на такое.

Особенно забавно, когда сталкиваются пара обиженных художников и оба начинают подбадривать друг друга: "Ты - гений!", "Нет - это ты - гений!". Непробиваемая защита. Никакой аргументацией не взять.

Аватара пользователя
Uzi
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:54
Откуда: ─╤╦︻ 30 ︻╦╤─

Re: Видео про Дубну 2020

#96 Сообщение Uzi » 03 окт 2020, 22:15

Абсолютная правда для совершенно некреативного человека, мешающего (скорее, путающего) мягкое с теплым для красивого словца) ненаказуемо
I don't give a fuck about you anyways. Whoever said I gave a shit 'bout you ©️

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Видео про Дубну 2020

#97 Сообщение мура » 04 окт 2020, 08:28

Пожелание к Леониду: смените ник. Иначе с вами трудно общаться. Многими годами и никами проверено, наиболее удобно обращаться к человеку, если у него склоняемый короткий ник из двух слогов, который можно произнести по-русски, даже если он написан латиницей. Спасибо.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Видео про Дубну 2020

#98 Сообщение мура » 04 окт 2020, 08:46

Про то, что "коптерные с'емки надоели". А мне нет. Люблю смотреть их. Я бы даже полностью коптерную с'емку о Дубне смотрел бы до получаса. Но подробную. И неспешную Чтобы создалось ощущение прогулки по крышам, по чердакам, по веткам деревьев. Как взгляд альпиниста, а не дельтапланериста.

Miteq
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 28 май 2008, 09:52
Откуда: Левый берег

Re: Видео про Дубну 2020

#99 Сообщение Miteq » 04 окт 2020, 10:26

мура писал(а):
04 окт 2020, 08:46
Я бы даже полностью коптерную с'емку о Дубне смотрел бы до получаса. Но подробную. И неспешную
+100500
Клиповый монтаж везде и повсюду уже просто бесит. Выложи просто длинный пролет вдоль той или иной улицы, или моста, или плотины. Нет, надо обязательно нарезать на мелкие кусочки. Чтобы лучше жевалось? Не тот случай.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Видео про Дубну 2020

#100 Сообщение Vaso » 04 окт 2020, 10:46

Miteq писал(а):
04 окт 2020, 10:26
Клиповый монтаж везде и повсюду уже просто бесит. Выложи просто длинный пролет вдоль той или иной улицы, или моста, или плотины. Нет, надо обязательно нарезать на мелкие кусочки. Чтобы лучше жевалось?
Болезненная тяга к самовыражению при отсутствии серьёзной базы. Картинку на кусочки резать уже научились, как взрослые, а для чего это - пока ответа нет. Пока равняемся на якобы лучших (взрослых), их ведь кто-то назвал лучшими - не очень понятно почему, но неспроста, видать. Глядишь, со временем поймём, для чего резали. Или придумаем причину, чтобы не переживать о ложно выбранном пути.

А пока главное - успеть! Быстрее-быстрее! А в качестве собственного изобретения - прятки за деревьями и танцы. Вроде до нас не прятались и не плясали - значит, мы первыми будем! Глядишь, скоро все будут танцевать девушек и прятать их за берёзкой - типа бренд вырисовывается.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»