Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

Сообщение
Автор
forewer
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 22:57

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#51 Сообщение forewer » 23 фев 2021, 19:07

Сам институт депутатства изжил себя. Толку ноль ,гонору много-го-го. Плюс трата денег бюджета. Депутат - суть доверенное лицо народа. Ему ли судиться с доверившим ему свою защиту перед безжалостным миром капитализма (немного иронии). ? * И ты Брут?*!!! Ещё с депутатами не хватало судиться. Если депутат считает себя правым и честным - зачем отвлекаться на сплетни? По- хорошему ,и времени - то на это не должно быть - всё время на благо народа должно быть потрачено.
и это пройдёт...

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#52 Сообщение iron-cat » 23 фев 2021, 19:10

forewer писал(а):
23 фев 2021, 19:07
Если депутат считает себя правым и честным - зачем отвлекаться на сплетни?
+++
Собственно и не только депутата касается.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#53 Сообщение абориген » 23 фев 2021, 19:18

iron-cat писал(а):
23 фев 2021, 19:10

Собственно и не только депутата касается.
+++
Ответчица молчит и это правильно, зато публика с удовольствием потирает ладони.

Аватара пользователя
r0n!n
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 16:20
Откуда: Дубна=Мухосрань
Контактная информация:

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#54 Сообщение r0n!n » 23 фев 2021, 20:46

forewer писал(а):
23 фев 2021, 19:07
Сам институт депутатства изжил себя. Толку ноль ,гонору много-го-го. Плюс трата денег бюджета. Депутат - суть доверенное лицо народа. Ему ли судиться с доверившим ему свою защиту перед безжалостным миром капитализма (немного иронии). ? * И ты Брут?*!!! Ещё с депутатами не хватало судиться. Если депутат считает себя правым и честным - зачем отвлекаться на сплетни? По- хорошему ,и времени - то на это не должно быть - всё время на благо народа должно быть потрачено.
Есть информация, что по всей МО прокуратура пытается лишить муниципальных депутатов выплат, когда это произойдет, мы с вами будем свидетелями, как многие из наших избранных начнут испаряться и терять интерес к депутатству :lol:
ex ronin

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#55 Сообщение мура » 23 фев 2021, 20:53

Мало того, еще и есть некислая возможность вернуть выплаты. А в том, что некоторые депутаты ну очень жадные, меркантильные кю, ранее известные своей нечистоплотностью в денежных вопросах(например в иностранных поездках или обмене валюты во времена перестройки), можно не сомневаться. Дубна город маленький, память хранит.

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Странные дела

#56 Сообщение Дмитрий Лапаев » 23 фев 2021, 21:24

мура писал(а):
23 фев 2021, 20:53
например в иностранных поездках
Слышал, что тогда только тридцать рублей можно было обменять на инвалюту! Люди крутились как умели, да?
ex LAPA

Аватара пользователя
Виття
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 23:49

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#57 Сообщение Виття » 23 фев 2021, 22:18

Я не знаю истца Шестова, но считаю он поступил правильно обратившись в суд, поскольку ответить прямо обидчику пустив ему в пулю в лоб не разрешает закон или же вера. Уж больно много грязи и желчи безнаказанно выплескивается на страницах форума. Всем это прекрасно известно. Если нельзя дать в лоб, надо ударить по карману.
Есть такой фильм Тарантино "Омерзительная восьмерка", так вот на форуме безнаказанно тусуется такая же беспардонная небольшая мерзкая (не дерзкая, как отмечалось в топике) группа, в основном из новодубненцев, поучающих жизни аборигенов, типа "А вот у нас в Омске, Томске или в Нарьян Маре не так как у вас". В общем, отмечаются в форуме как собачки на прогулке возле каждого фонарного столба.
Одна надежда на Гондурас

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#58 Сообщение romansyone » 23 фев 2021, 23:31

Сочный блевонтин))))) читаю и чешу коленки))
Омск на кол!!!!!!!
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#59 Сообщение Дмитрий Лапаев » 23 фев 2021, 23:50

Виття писал(а):
23 фев 2021, 22:18
Я не знаю истца Шестова, но считаю он поступил правильно обратившись в суд, поскольку ответить прямо обидчику пустив ему в пулю в лоб не разрешает закон или же вера. Уж больно много грязи и желчи безнаказанно выплескивается на страницах форума. Всем это прекрасно известно. Если нельзя дать в лоб, надо ударить по карману.
Есть такой фильм Тарантино "Омерзительная восьмерка", так вот на форуме безнаказанно тусуется такая же беспардонная небольшая мерзкая (не дерзкая, как отмечалось в топике) группа, в основном из новодубненцев, поучающих жизни аборигенов, типа "А вот у нас в Омске, Томске или в Нарьян Маре не так как у вас". В общем, отмечаются в форуме как собачки на прогулке возле каждого фонарного столба.
Понимаете в чем нюанс, если бы речь РЕАЛЬНО шла о защите чести и достоинства, то разговор был бы про некую символические деньги или про фантастические миллионы. Человек, который может точно определить свою честь в конкретной стоимости в рублях, причем выражающуюся в какой- то совершенно дурацкой сумме- "имеет свою цену". По факту предъявления даже, а не по решению суда. А, если представить, что реально суд будет, скорее всего сумма "ущерба" составит тысяч десять. Которую вообще легко соберем, пустив "шляпу по кругу" и вручим судебным приставам с журналистами и цыганами. Да даже и пятьдесят, не принципиально. Но именно эти серебренники будут определять "цену" истца. Мда, более эффективного способа публично обоср..ся даже и представить невозможно. "Карман"- штука наживная, репутация, тем более в такой "деревеньке" как наш город- бесценна.
ex LAPA

Аватара пользователя
dolces
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:25
Откуда: черная речка

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#60 Сообщение dolces » 24 фев 2021, 00:07

Уважаемый Борис Васильевич!

Общественность Дубны с вами!

Давайте обнимемся, дорогой друг!

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#61 Сообщение iron-cat » 24 фев 2021, 01:16

Виття писал(а):
23 фев 2021, 22:18
Я не знаю истца Шестова, но считаю он поступил правильно обратившись в суд, поскольку ответить прямо обидчику пустив ему в пулю в лоб не разрешает закон или же вера. Уж больно много грязи и желчи безнаказанно выплескивается на страницах форума. Всем это прекрасно известно. Если нельзя дать в лоб, надо ударить по карману.
Я раньше тут также, как вы распиналась и была на его стороне. В общем-то и сейчас плюсую к вашему мнению. Но вот какая неувязка: если бы это было единичное обращение и притом по причине отъявленного хамства и клеветы!.. Проблема в том, что на форуме освещается уже второе, а по факту (есть достоверная информация) этих обращений уже больше гораздо, чем тут освещается. Все превращается в какое-то мелкое сутяжничество.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#62 Сообщение iron-cat » 24 фев 2021, 01:19

Омск приплели - в мой огород камешек, что ли?))) Это юмор, надеюсь?)))

Тогда и Тиреберку вспомните! Там круто реально - вот там, не то, что... :ROFL: 8)
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: Странные дела

#63 Сообщение УКВ » 24 фев 2021, 04:17

godzilla писал(а):
22 фев 2021, 21:08
Шестов это батя Лозового реально
Шестов вырывается вперде после сия иска. Лозовой, давай срочно думай новый перфоманс или хотя бы инсталяцию.

startupDubna
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 14:56

Re: Странные дела

#64 Сообщение startupDubna » 24 фев 2021, 11:55

wolver писал(а):
23 фев 2021, 09:45
В странах цивилизованной Европы постоянно пишут доносы друг на друга и сейчас не только дома, но и на работе. И это считается практически нормой.
Работать-то когда, если только и делать, что судиться?
Это заявление в суд показывает, что товарищ не только не понимает, что такое клевета юридически, но и имеет много-много свободного времени на то, чтобы заниматься этой галиматьёй вместо своей основной деятельности.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#65 Сообщение romansyone » 24 фев 2021, 11:55

iron-cat писал(а):
24 фев 2021, 01:19
Омск приплели - в мой огород камешек, что ли?))) Это юмор, надеюсь?)))

Тогда и Тиреберку вспомните! Там круто реально - вот там, не то, что... :ROFL: 8)
так вот на форуме безнаказанно тусуется такая же беспардонная небольшая мерзкая (не дерзкая, как отмечалось в топике) группа, в основном из новодубненцев, поучающих жизни аборигенов, типа "А вот у нас в Омске,
Ты по что Тарантиновщину устроила, на Аборигеншу бочку катишь. Омерзительная такая.))))))
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#66 Сообщение a_supergirl » 24 фев 2021, 12:03

никогда такого не было, и вот опять :lol: :lol: :lol:
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

Аватара пользователя
lik
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 12:59

Re: Странные дела

#67 Сообщение lik » 24 фев 2021, 15:38

iron-cat писал(а):
22 фев 2021, 21:11
Это Лик получается? Или это Веста, которая потерла свои комменты?
когда прочитала начало темы, решила что на меня :lol: : в другой теме предрекала, что он на меня собирает материал в прокуратуру.

Тока Лик сейчас очень злой, испорченный квартирным вопросом 3 года аж как, и если Лик толсто троллит,то под всем этим форумным соусом есть веские основания.
Пусть подаст на меня, я ему жирный встречный вкачу и сумму покруче затребую со всей полной аргументацией по каждому пункту. Моё заявление лежит в Совете депутатов, которым сейчас занимаются Тамонов и Викулин, совсем далекие от строительной тематики. А наш клоунский персонаж чуть ли не единственный строитель там,да ещё упоминавший Понтекорво 18 в своей предвыборной кампании, занимается софистикой в инет пространстве и разборками в прокуратуре с никами. :evil:

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#68 Сообщение iron-cat » 24 фев 2021, 20:56

romansyone писал(а):
24 фев 2021, 11:55
Ты по что Тарантиновщину устроила, на Аборигеншу бочку катишь. Омерзительная такая.))))))
Я тоже сначала так поняла.))) Но на самом деле там написано "бочку катят на аборигенов". То есть пацак из Омска смеет с чатланами-дубненцами тут на равных щах общаться!)))
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

wolver
Сообщения: 8972
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Странные дела

#69 Сообщение wolver » 25 фев 2021, 01:02

startupDubna писал(а):
24 фев 2021, 11:55
Работать-то когда, если только и делать, что судиться?
Так это его личная проблема. Или он уже требует у общественности деньги себе на пропитание и на проживание? :shock:
startupDubna писал(а):
24 фев 2021, 11:55
Это заявление в суд показывает, что товарищ не только не понимает, что такое клевета юридически, но и имеет много-много свободного времени на то, чтобы заниматься этой галиматьёй вместо своей основной деятельности.
Товарищ постигает уроки западной народной демократии и пытается применить их на практике. Они там на этом своём Западе постоянно на кого-то доносят, с кем-то судятся и т.д. Неужели передовой западный опыт опять не приживётся на российской земле? :unknown:

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Странные дела

#70 Сообщение a_supergirl » 25 фев 2021, 13:09

wolver писал(а):
25 фев 2021, 01:02
startupDubna писал(а):
24 фев 2021, 11:55
Работать-то когда, если только и делать, что судиться?
Так это его личная проблема. Или он уже требует у общественности деньги себе на пропитание и на проживание? :shock:

Так а что он, по-Вашему, сейчас делает? :lol:
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

wolver
Сообщения: 8972
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Странные дела

#71 Сообщение wolver » 25 фев 2021, 18:02

a_supergirl писал(а):
25 фев 2021, 13:09
Так а что он, по-Вашему, сейчас делает? :lol:
То есть нынче судиться = требовать от общественности себе средства на пропитание и проживание? Новый способ заработка что ли? :unknown:

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#72 Сообщение мура » 26 фев 2021, 10:05

Заседание суда перенесли на 11 марта

Независимый эксперт
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:46

Re: Странные дела

#73 Сообщение Независимый эксперт » 26 фев 2021, 10:49

lik писал(а):
24 фев 2021, 15:38
Моё заявление лежит в Совете депутатов, которым сейчас занимаются Тамонов и Викулин, совсем далекие от строительной тематики. А наш клоунский персонаж чуть ли не единственный строитель там,да ещё упоминавший Понтекорво 18 в своей предвыборной кампании, занимается софистикой в инет пространстве и разборками в прокуратуре с никами. :evil:
Уважаемая … не знаю, как вас по имени и отчеству. Вы много времени и сил тратите на защиту своих прав. Но найдите хотя минуту для того, чтобы зайти на официальный сайт наукограда и выяснить, кто в Совете депутатов является по специальности строителем. Депутат Шестов к ним не принадлежит. Но основной удар вашего гнева приходится почему- то по нему. Вашим вопросом занимаются депутат от вашего округа и председатель Совета. Поверьте, от того, что вы выбрали депутата Шестова мишенью для оскорблений, ваше положение не улучшится, да и у него желание помочь вам тоже не появится. Был шанс перейти к конструктивному диалогу, но вы его, к сожалению, упустили…
Депутат подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Граждане, которые считают, что у них нет таких качеств, могут не беспокоиться – на нет и суда нет

Аватара пользователя
lik
Сообщения: 3609
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 12:59

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#74 Сообщение lik » 26 фев 2021, 18:18

Независимый эксперт писал(а):
26 фев 2021, 10:49
Был шанс перейти к конструктивному диалогу
Вы даже не представляете, как я рада, что нашим вопросом занимаетесь не Вы! У Вас раздутые амбиции настолько,что ваша субъективная оценка траслируемой независимости переросла здравый смысл и оторвала от реальности, что Вы подвая жалобу в суд лжесвидетельствуете уже там. Я не вникала в суть ,но на поверхности цифры бросаются в глаза 3241 и 31419. Вам дополнительно разъяснять некорректность цифр?

Вы в Совете депутатов получаете деньги? Чьи они интересно,как не налогоплательщиков?При этом ещё с электората пытаетесь по мелочи срубить? К тому же отрываете время судебных органов и людей от разбирательств реальных преступлений. Вам настолько нечего делать, что занимаетесь анализом форума? Я на нём ещё с прошлой платформы,прочесть всё и всех нереально.
Неужели вы в самом деле думаете,что все интересуются вашей личной персоной,заходят читать ваши опусы? Неужели вы думаете, что суд определяет ваши честь и достоинство, а мнение общественности настолько от него несвободно?
Мне не нужны ваши ответы, подумайте на досуге, которого у вас с лихвой.

Аватара пользователя
РомБ
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:24

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#75 Сообщение РомБ » 26 фев 2021, 18:44

Снимаю шляпу, встаю на колени и кланяюсь

We are not worthy!

Отбрили так отбрили

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»