Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

Сообщение
Автор
Petrovich
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 18:08

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#726 Сообщение Petrovich » 17 апр 2021, 14:59

Дом печеных писал(а):
17 апр 2021, 14:51
bratsk_vi писал(а):
17 апр 2021, 14:29
=
Ну... если применить тезис "Практика – критерий истины" к случаю с Пантеоном... этот гадюшник, вроде бы, работает как работал?
Да. Работает по сей день. Хотя губернатор обещал. Да все обещали, включая Данилова. Интересы дубненцев в случае с Пантеоном, как и в случае с РТ Инвестом это интересы дубненцев и шерифа они не волнуют.
Но почти год не работал. В основном благодаря этим подписям.
И еще ничего не закончено.

Благодаря подписям - отремонтирована дорога Дубна-Савелово, вернулись электрички на вокзал Дубна, не вырублены 25га леса на Лебяжьем, не построен лакокрасочный завод, ездят большие низкопольные автобусы а не микроавтобусы, не вырублен и не застроен лес на Мичурина. Что-то еще было, забыл

Аватара пользователя
lik
Сообщения: 3610
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 12:59

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#727 Сообщение lik » 17 апр 2021, 15:32

Дом печеных писал(а):
17 апр 2021, 14:48
lik писал(а):
17 апр 2021, 14:33
тут уже всех разом опустили
Подписи против Пантеона результата не дали: завод работает. Шестов как тот гонец, принесший правду. Кидайте в него говном дальше.
терпилой быть и прогибаться,повергая своё конституционное право, не собирать подписи и не пытаться изменить? Да,не все усилия венчаются успехом,но они есть и приложены. Этой темой занимается из депутатов Викулин и давно, и уж поверьте,он для этого приложил максимум усилий.А ваш драгоценный правдолюбец не знает уже кого и как побольнее задеть и унизить, причём выбирая для каждого конкретного самую больную часть, а потом себя выставляет обиженным и в суд подаёт. Послушайте последнюю часть выступления,мы тут высказывающиеся чуть ли не уголовники специально его гнобящие. За язычок то его никто не тянул, но нет,не терпится изрыгнуть в очередной раз

Независимый эксперт
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:46

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#728 Сообщение Независимый эксперт » 17 апр 2021, 15:55

lik, кто это это мы? Огласите весь список, пжл, а то мне лень составить пофамильный список "омерзительной восьмёрки"
Депутат подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Граждане, которые считают, что у них нет таких качеств, могут не беспокоиться – на нет и суда нет

Аватара пользователя
lik
Сообщения: 3610
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 12:59

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#729 Сообщение lik » 17 апр 2021, 16:16

Независимый эксперт писал(а):
17 апр 2021, 15:55
а то мне лень составить пофамильный список "омерзительной восьмёрки"
так огласите, это ж вы применяете термин Тарантино,не зная творчество.У вас есть "омерзительная восьмёрка" и бараны, которые вы тут применяете.
Мания величия что ли? "Страннные дела" в вашем понимании ужаснейшее несправедливое именно к вам применённое выражение с истинно злым умыслом, что даже про это в суде рассказываете.
У меня "Странные дела" ассоциациируются с топовым фантастическим сериалом "Очень странные дела" с отсылками к Джорджу Лукасу, Стивену Спилбергу,Дэвиду Линчу :D

Аватара пользователя
Ха
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 17:46
Откуда: Дубна / Нью-Йорк

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#730 Сообщение Ха » 17 апр 2021, 16:36

lik писал(а):
17 апр 2021, 16:16
Мания величия что ли? "Страннные дела" в вашем понимании ужаснейшая несправедливое именно к вам применённое выражение с истинно злым умыслом, что даже про это в суде рассказываете.
Да нет, просто возрастное. Шестов, Тагиров, и подбирающийся к ним Васо - это всё одно и то же. В семьдесят лет кажется что ну всё, я теперь точно умнее и опытнее всех этих юнцов, я знаком со всеми важными личностями, но меня не хотят слушать, а некоторые негодяи еще и осмеливаются критиковать вместо поклонения!

Проблема в том что "бесценный" опыт тридцатилетней давности зачастую не подходит к современным условиям, важные личности тоже постарели и вышли из обоймы, "очевидные" решения далеко не самые правильные, а вот эти "хамоватые" сорока-пятидесятилетние "юнцы" уже не далеко юнцы а опытны, в самом активном возрасте и с актуальными связями. Но тут трудно что-то исправить, это уже от человека зависит. Я видел и тех, кто в восемьдесят продолжал активно участвовать в городской и научной деятельности наравне и совместно с "юнцами", и видел тех у кого собственный "гений" затмил разум. Ну а там недалеко и до восприятия окружающих в качестве акул, готовых сожрать одинокого пловца. Человек в возрасте ощущает себя особенно уязвимым.

В ОИЯИ эту проблему решили изящно: создали отдел "советников дирекции" для заслуженных но немолодых. Ведь по сути всё что нужно это общение с себе подобными, и 20-30 таких вот Шестовых на своих собственных собраниях вполне чувствовали бы себя нужными, в почете и безопасности от "агрессивных юнцов". Только пока при мерии такого подразделения нет, вроде бы.

bratsk_vi
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 13:11

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#731 Сообщение bratsk_vi » 17 апр 2021, 18:54

Ха писал(а):
17 апр 2021, 16:36
В ОИЯИ эту проблему решили изящно: создали отдел "советников дирекции" для заслуженных но немолодых. Ведь по сути всё что нужно это общение с себе подобными, и 20-30 таких вот Шестовых на своих собственных собраниях вполне чувствовали бы себя нужными, в почете и безопасности от "агрессивных юнцов".
Вам не кажется, что применительно к ветеранам ОИЯИ в целом эта фраза (и особенно суждение "...всё что нужно это общение с себе подобными...") выглядят оскорбительным? - да и по отношению к остальным пожилым людям тоже. Имеете ли Вы право критиковать кого-либо только за то, что с возрастом изменилась его психика (причем, в немалой мере это объективно - что Вы признаете)?
Последний раз редактировалось bratsk_vi 17 апр 2021, 18:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#732 Сообщение Гидр » 17 апр 2021, 18:55

Ха писал(а):
17 апр 2021, 16:36
lik писал(а):
17 апр 2021, 16:16
Мания величия что ли? "Страннные дела" в вашем понимании ужаснейшая несправедливое именно к вам применённое выражение с истинно злым умыслом, что даже про это в суде рассказываете.
Да нет, просто возрастное. Шестов, Тагиров, и подбирающийся к ним Васо - это всё одно и то же. В семьдесят лет кажется что ну всё, я теперь точно умнее и опытнее всех этих юнцов, я знаком со всеми важными личностями, но меня не хотят слушать, а некоторые негодяи еще и осмеливаются критиковать вместо поклонения!

Проблема в том что "бесценный" опыт тридцатилетней давности зачастую не подходит к современным условиям, важные личности тоже постарели и вышли из обоймы, "очевидные" решения далеко не самые правильные, а вот эти "хамоватые" сорока-пятидесятилетние "юнцы" уже не далеко юнцы а опытны, в самом активном возрасте и с актуальными связями. Но тут трудно что-то исправить, это уже от человека зависит. Я видел и тех, кто в восемьдесят продолжал активно участвовать в городской и научной деятельности наравне и совместно с "юнцами", и видел тех у кого собственный "гений" затмил разум. Ну а там недалеко и до восприятия окружающих в качестве акул, готовых сожрать одинокого пловца. Человек в возрасте ощущает себя особенно уязвимым.

В ОИЯИ эту проблему решили изящно: создали отдел "советников дирекции" для заслуженных но немолодых. Ведь по сути всё что нужно это общение с себе подобными, и 20-30 таких вот Шестовых на своих собственных собраниях вполне чувствовали бы себя нужными, в почете и безопасности от "агрессивных юнцов". Только пока при мерии такого подразделения нет, вроде бы.
Да везде уже наплодили. Советник. Чо за должность, ХЗ. По мне так это чайник без ручки - зарплата конская, а ответственности никакой. Одна сплошная кумовщина. На пенсию: есть желание заниматься общественными делами - волонтёрь, фонд создай и т.д.; нет - сиди на даче, внуков воспитывай. Рабочего времени и так с гулькин нос, так ещё советники отнимают.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#733 Сообщение Пунктик » 17 апр 2021, 20:07

Ха писал(а):
17 апр 2021, 16:36
Да нет, просто возрастное. Шестов, Тагиров, и подбирающийся к ним Васо - это всё одно и то же. В семьдесят лет кажется что ну всё, я теперь точно умнее и опытнее всех этих юнцов, я знаком со всеми важными личностями, но меня не хотят слушать, а некоторые негодяи еще и осмеливаются критиковать вместо поклонения!
вот и Васо в очередной раз огрёб от Лаки)
видимо, Лаки не такой уж и Лаки) что-то его глючит в последнее время)

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#734 Сообщение Гидр » 17 апр 2021, 21:24

Пунктик писал(а):
17 апр 2021, 20:07
Ха писал(а):
17 апр 2021, 16:36
Да нет, просто возрастное. Шестов, Тагиров, и подбирающийся к ним Васо - это всё одно и то же. В семьдесят лет кажется что ну всё, я теперь точно умнее и опытнее всех этих юнцов, я знаком со всеми важными личностями, но меня не хотят слушать, а некоторые негодяи еще и осмеливаются критиковать вместо поклонения!
вот и Васо в очередной раз огрёб от Лаки)
видимо, Лаки не такой уж и Лаки) что-то его глючит в последнее время)
Тяжело белому моногамному самцу с четко выраженной буржуйский жизненной позицией прикидываться цветным петухом коммунистических взглядов. А как иначе? Ведь выкинут обратно в лапотную Рашку и чем гордиться в жизни? Чего достиг тогда?)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Ха
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 17:46
Откуда: Дубна / Нью-Йорк

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#735 Сообщение Ха » 17 апр 2021, 22:10

bratsk_vi писал(а):
17 апр 2021, 18:54
Ха писал(а):
17 апр 2021, 16:36
В ОИЯИ эту проблему решили изящно: создали отдел "советников дирекции" для заслуженных но немолодых. Ведь по сути всё что нужно это общение с себе подобными, и 20-30 таких вот Шестовых на своих собственных собраниях вполне чувствовали бы себя нужными, в почете и безопасности от "агрессивных юнцов".
Вам не кажется, что применительно к ветеранам ОИЯИ в целом эта фраза (и особенно суждение "...всё что нужно это общение с себе подобными...") выглядят оскорбительным? - да и по отношению к остальным пожилым людям тоже. Имеете ли Вы право критиковать кого-либо только за то, что с возрастом изменилась его психика (причем, в немалой мере это объективно - что Вы признаете)?
Где вы критику увидели? Я всего лишь говорю о том, что общение людей одного возраста и уровня достижений проходит куда менее конфликтно и куда более продуктивно, чем общение "через поколение". Если психика с возрастом изменилась, то это надо учитывать и планировать соответственно, а не влезать в очевидные конфликты и отбивать поклоны "из уважения". Если бы тот же Шестов имел команду из десятка ровно таких же Шестовых для обсуждения городских проблем, то на выходе был бы более-менее продуманный план. А когда в одной комнате собираются три поколения, одно из которых хочет действовать радикально и немедленно, другое прикидывает варианты и цену, а третье считает что ввиду их возраста и заслуг остальные вообще ничего не должны кроме как внимать и действовать по их указке, то хорошего мало. Вот и всё. Где вы там обидки надумали - ваше дело. И да - там где тридцатилетние видят дискуссию, семидесятилетние видят хамство и неуважение. И наоборот.

Аватара пользователя
Ха
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 17:46
Откуда: Дубна / Нью-Йорк

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#736 Сообщение Ха » 17 апр 2021, 22:11

Гидр писал(а):
17 апр 2021, 21:24
Тяжело белому моногамному самцу с четко выраженной буржуйский жизненной позицией прикидываться цветным петухом коммунистических взглядов. А как иначе? Ведь выкинут обратно в лапотную Рашку и чем гордиться в жизни? Чего достиг тогда?)))
А ты нефигово наклюкался - уважаю! Я три раза перечитал, так и не понял что ты спьяну набредил :D

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#737 Сообщение Гидр » 17 апр 2021, 22:13

Ха писал(а):
17 апр 2021, 22:11
Гидр писал(а):
17 апр 2021, 21:24
Тяжело белому моногамному самцу с четко выраженной буржуйский жизненной позицией прикидываться цветным петухом коммунистических взглядов. А как иначе? Ведь выкинут обратно в лапотную Рашку и чем гордиться в жизни? Чего достиг тогда?)))
А ты нефигово наклюкался - уважаю! Я три раза перечитал, так и не понял что ты спьяну набредил :D
Мы это потом в другом теме обсудим, байденит ты наш)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

bratsk_vi
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 13:11

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#738 Сообщение bratsk_vi » 17 апр 2021, 22:30

Ха писал(а):
17 апр 2021, 22:10
Где вы там обидки надумали - ваше дело.
Повторю, если непонятно. Если Вы не были в возрасте тех, о ком говорите - имеете ли Вы тогда право рассуждать о том, как они думают и что им нужно? Это как минимум некрасиво.

Аватара пользователя
Ха
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 17:46
Откуда: Дубна / Нью-Йорк

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#739 Сообщение Ха » 17 апр 2021, 22:40

bratsk_vi писал(а):
17 апр 2021, 22:30
Ха писал(а):
17 апр 2021, 22:10
Где вы там обидки надумали - ваше дело.
Повторю, если непонятно. Если Вы не были в возрасте тех, о ком говорите - имеете ли Вы тогда право рассуждать о том, как они думают и что им нужно? Это как минимум некрасиво.
Тут два момента:
(а) любой кандидат наук знает что изучить систему изнутри невозможно, для полного понимания надо находиться вне оной. Народная мудрость резюмирует это как "со стороны виднее". Когда мне стукнет семьдесят, то уже я буду вести себя как Шестов, а молодые будут возить меня носом по гравию. Мне уж точно будет не до выяснения причин происходящего. Правда, не уверен что я буду тащить женщин в суд за форумные цитаты - вот это реально некрасиво.
(б) я достаточно долго проработал в крупных научных центрах включая ОИЯИ, чтобы говорить о проблеме поколений - из собственного опыта. Я был и на заседаниях ЛТФ, которые проходили очень красочно, и на заседаниях экспериментаторов в ЛЯР и ЛВЭ, и видел изнутри как работает "большое начальство" - везде одна и та же картинка. Это закон природы.

bratsk_vi
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 13:11

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#740 Сообщение bratsk_vi » 17 апр 2021, 23:23

Ха писал(а):
17 апр 2021, 22:40
bratsk_vi писал(а):
17 апр 2021, 22:30
Ха писал(а):
17 апр 2021, 22:10
Где вы там обидки надумали - ваше дело.
Повторю, если непонятно. Если Вы не были в возрасте тех, о ком говорите - имеете ли Вы тогда право рассуждать о том, как они думают и что им нужно? Это как минимум некрасиво.
Тут два момента:
(а) любой кандидат наук знает что изучить систему изнутри невозможно, для полного понимания надо находиться вне оной. Народная мудрость резюмирует это как "со стороны виднее". Когда мне стукнет семьдесят, то уже я буду вести себя как Шестов, а молодые будут возить меня носом по гравию. Мне уж точно будет не до выяснения причин происходящего. Правда, не уверен что я буду тащить женщин в суд за форумные цитаты - вот это реально некрасиво.
(б) я достаточно долго проработал в крупных научных центрах включая ОИЯИ, чтобы говорить о проблеме поколений - из собственного опыта. Я был и на заседаниях ЛТФ, которые проходили очень красочно, и на заседаниях экспериментаторов в ЛЯР и ЛВЭ, и видел изнутри как работает "большое начальство" - везде одна и та же картинка. Это закон природы.
(а) "Со стороны виднее - но это смотря с чьей стороны" (приписывают Калигуле).

Подобные рассуждения подходят тогда, когда "кандидат наук" стоит выше рангом, чем "объект исследования". Здесь же ситуация другая: и "наблюдатель", и "наблюдаемый" стоят на одном уровне иерархии (надеюсь, Вы не будете это оспаривать). И в таком случае, повторю, некорректно публично озвучивать свои выводы: это примерно то же самое, что вслух сказать: заткнись, маразматик. При этом оговорюсь: я имею в виду ситуацию в общем; о частных случаях не говорю.

(б) Частично вытекает из (а). По-видимому, у нас несколько разное отношение к старшему поколению. Вы, как мне показалось, относитесь к нему как к "вымирающим динозаврам". Я же чувствую эту ситуацию несколько по-другому - и потому вспомнил отрывок из "Повести о Ходже Насреддине":

"Пусть это будет для нее летучий отзвук минувшего, мимолетное, легкое сновидение - перед тем вечным сном, который скоро сомкнет ее очи..." - говорил себе Насреддин, уходя от старухи-цыганки...

Аватара пользователя
Ха
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 17:46
Откуда: Дубна / Нью-Йорк

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#741 Сообщение Ха » 17 апр 2021, 23:32

bratsk_vi писал(а):
17 апр 2021, 23:23
Вы, как мне показалось, относитесь к нему как к "вымирающим динозаврам".
Вам показалось. Всё ровно наоборот - мне много приходится общаться со "старшими поколениями", и иногда надо озвучить очевидное-возможно-неприятное чтобы общение было продуктивным для всех. И поверьте, многие просто не осознают что именно они делают и как выглядят со стороны. Те, кто осознал, очень быстро меняются в правильную сторону просто потому что так их дело будет делаться совместно с остальными. А оставшиеся зарабатывают репутацию напыщенного скандалиста с которым никто не будет работать. Вот последние и считают что их непрерывно и бесцельно оскорбляют мифические "злобные орды".
bratsk_vi писал(а):
17 апр 2021, 23:23
публично озвучивать свои выводы: это примерно то же самое, что вслух сказать: заткнись, маразматик.
Нет. А вот думать это, но на публике строить раболепное лицо ради непродуктивного общения которое заканчивается судами без результата - это ханжество. Всё-таки иногда лучше считать собеседника человеком думающим. Но если вам удобнее ханжество, то пусть так. Каждый выбирает по себе. По мне так немного чести в том чтобы отнести в суд форумный цитатник и выбрать жертву послабее.

bratsk_vi
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 13:11

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#742 Сообщение bratsk_vi » 17 апр 2021, 23:47

Ха писал(а):
17 апр 2021, 23:32
bratsk_vi писал(а): ↑
17 минут назад
публично озвучивать свои выводы: это примерно то же самое, что вслух сказать: заткнись, маразматик.

Нет. А вот думать это, но на публике строить раболепное лицо ради непродуктивного общения которое заканчивается судами без результата - это ханжество. Всё-таки иногда лучше считать собеседника человеком думающим. Но если вам удобнее ханжество, то пусть так. Каждый выбирает по себе. По мне так немного чести в том чтобы отнести в суд форумный цитатник и выбрать жертву послабее.
По-моему, Вы меня недопоняли. Я не хочу рассматривать частности ("жертва послабее", суды и пр.) - я хотел бы говорить в целом - то есть, как относиться к "очень старшему поколению". Я не за раболепие и не за ханжество - я против того, чтобы подобные вещи обсуждать публично. И именно потому закрываю данный вопрос.

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#743 Сообщение iron-cat » 18 апр 2021, 01:51

Согласна с Братском. Не надо всех за 70 обсуждать под одной гребенкой. Абсолютно разные люди бывают 70-летние и даже 90-летние! Вот совершенно. Тоже общаюсь со старшим поколением. И сами процессы старения разные, и заболевания разные могут быть (а могут и не быть вообще!).
Про разницу между поколениями понятно, но это другая тема вообще!
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
Ха
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 17:46
Откуда: Дубна / Нью-Йорк

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#744 Сообщение Ха » 18 апр 2021, 02:03

iron-cat писал(а):
18 апр 2021, 01:51
Не надо всех за 70 обсуждать под одной гребенкой. Абсолютно разные люди бывают 70-летние и даже 90-летние! Вот совершенно.
Ха писал(а):
17 апр 2021, 16:36
Я видел и тех, кто в восемьдесят продолжал активно участвовать в городской и научной деятельности наравне и совместно с "юнцами", и видел тех у кого собственный "гений" затмил разум.

Злой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 21:49

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#745 Сообщение Злой » 18 апр 2021, 13:02

Прослушал аудиозапись.
Борис, это зашквар полный.
Ну зачем тебе знать материальное положение ответчицы? Хочеш уже не 50, а 500 тыщ?
А если тебе в ответку прилетит, лицо ты "государственнослужащее".
Да никто ты и звать тебя никак.
Воообщем myдак ты Боря. Можеш нотариально оформить скрины и в суд на меня подать.

Независимый эксперт
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:46

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#746 Сообщение Независимый эксперт » 18 апр 2021, 16:07

Истец как раз хотел снизить цену иска, поскольку ответчица заявила, что она пенсионер. Но она дала понять, что с доходами у неё все в порядке, хотя так и не указала источник своих доходов. К примеру, проговорилась, что в понедельник у неё совещание, а потому не согласилась с предложением провести заседание суда в этот день. Видимо, у пенсионерки очень важное совещание...(случаем, не у муры?)
Депутат подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Граждане, которые считают, что у них нет таких качеств, могут не беспокоиться – на нет и суда нет

Злой
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 21:49

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#747 Сообщение Злой » 18 апр 2021, 17:29

Независимый эксперт писал(а):
18 апр 2021, 16:07
Истец как раз хотел снизить цену иска
Опять 25.
И снова у нас якобы от Независимого Шестова пишет некое 3-е лицо.
Ну не позорьтесь, Борис. 69 лет таки, а ума нет.
Вы и так уже сделали практически всё, чтобы себя прославить на весь город как неадеквата.
Вы например - пенсионер? У вас бывают совещания?
Или только клизЪмы целебные принимаете по понедельникам?

Независимый эксперт
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:46

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#748 Сообщение Независимый эксперт » 18 апр 2021, 20:26

Ха писал(а):
17 апр 2021, 22:10
Если бы тот же Шестов имел команду из десятка ровно таких же Шестовых для обсуждения городских проблем, то на выходе был бы более-менее продуманный план... И да - там где тридцатилетние видят дискуссию, семидесятилетние видят хамство и неуважение. И наоборот.
Вы изображаете из себя интеллигента, но это плохо у вас получается. Слишком часто включаете дурака и делаете вид, что не понимаете ситуации, сложившейся на этом форуме. Здесь не место таким как я ( вне зависимости от возраста). Их тупо банят, да и меня готовятся забанить, провоцируя на ответное хамство. Свежий пример – комменты злого, рассчитанные на мой такой же хамский ответ, нарушающий правила форума. За 6 лет у этого пользователя 6 сообщений и все камни в мой огород...

Что касается Весты-Кузнецовой, то она как раз самая из вас смелая. Не стала как Тиняков идти в несознанку. Все, кто тут смело кричат подайте на меня в суд, забывают назвать свою фамилию и адрес. Без которых никакой суд не будет рассматривать иск. Так что не надо тупить, уважаемый интеллектуал. Лучше найдите себе оплачиваемую работу, а не упражняйтесь в изящной словесности там, где это, мягко выражаясь, не очень уместно. Тридцатилетние не читают длинных текстов..
Депутат подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. Граждане, которые считают, что у них нет таких качеств, могут не беспокоиться – на нет и суда нет

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#749 Сообщение a_supergirl » 18 апр 2021, 21:01

Ну, положим, моё ФИО, да и даже адрес Вам должен быть хорошо известен. И утверждений о фактах я здесь сделала достаточно. И готова за каждый озвученный здесь факт про Бориса Васильевича Шестова (ну или Независимого эксперта, когда НЭ =Шестов) ответить перед судом.
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

Аватара пользователя
Ха
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 17:46
Откуда: Дубна / Нью-Йорк

Re: Странные дела (депутат подал иск на участника форума)

#750 Сообщение Ха » 18 апр 2021, 21:03

Независимый эксперт писал(а):
18 апр 2021, 20:26
Здесь не место таким как я ( вне зависимости от возраста).
То есть Независимый Эксперт, который всё время возвращается туда где ему не место, либо шизофреник, либо просто тупой дурак. Понятно. Скажите, это вот сейчас Шестов писал ответ на моё сообщение, или уйдете в несознанку?

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»