Забастовка в школе №9?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: Забастовка в школе №9?

#326 Сообщение УКВ » 18 мар 2021, 21:43

souljah писал(а):
18 мар 2021, 21:32
банное трио с папами и директором школы...
развитие личности ребенка...

ок
Ага. Гомо советикус. Чтобы быть успешным в блате, нужно совместить с чемпионством по кунилингусу. Ничо нового. Без проекций и теней. Прямой луч. Спасибо я пешком постою.

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10953
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Забастовка в школе №9?

#327 Сообщение godzilla » 18 мар 2021, 21:47

Док походу вскрылся, откуда у него весь этот гамаюн идёт. Пятибальные аттестаты через баню. Тогда всё понятно..
Гидр рассказал, что в детстве говно ел. Что нас ждёт дальше?

Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: Забастовка в школе №9?

#328 Сообщение УКВ » 18 мар 2021, 21:54

Они сами же и есть лизоблюдные рабы. Они не долюбливают детей за первобытную наивную свободу. Детей, которые не в курсе, что перед начальством нужно стоять по струнке. Видят начальство и распадаются на розовое варенье.
Последний раз редактировалось УКВ 22 мар 2021, 10:19, всего редактировалось 2 раза.

souljah
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:11

Re: Забастовка в школе №9?

#329 Сообщение souljah » 18 мар 2021, 22:05

УКВ писал(а):
18 мар 2021, 21:43
Ага. Гомо советикус. Чтобы быть успешным в блате, нужно совместить с чемпионством по кунилингусу. Ничо нового. Без проекций и теней. Прямой луч. Спасибо я пешком постою.
так это,
ДОК соучредитель одной из них, той которая старейшая в Дубне;
- ДОК педагог 12-го разряда, когда-то поработал в лицее "Дубна" и в 4й шк.;
- через тренинги ДОКа прошли 7 директоров школ ( из них четверо работают сейчас);
- ДОК в аспирантуре по пед.психологии;
капец днище
банному трио обучает на тренингах? лол
Избавьтесь от страха и тревоги, и начнется рок-н-ролл

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Забастовка в школе №9?

#330 Сообщение _DOK » 18 мар 2021, 22:29

УКВ писал(а):
18 мар 2021, 21:43
souljah писал(а):
18 мар 2021, 21:32
банное трио с папами и директором школы...
развитие личности ребенка...
ок
Ага. Гомо советикус. Чтобы быть успешным в блате, нужно совместить с чемпионством по кунилингусу. Ничо нового. Без проекций и теней. Прямой луч. Спасибо я пешком постою.
ты классно отдупляешь ! :roll:
Переводишь многобукв в чёткие краткие смыслы, по замечательной схеме "информация --> значение --> смысл". Педагог внатуре ! Тебе бы историю преподавать ! :D
Но разъебесняешь ты...
...в негативной, точнее, в Пессимистической Картине Мира. :(
По Берну это сценарий:
"я - хороший, они - плохие"
Жизнь сложнее.
Тебя на неделю в школу, и ты не просто "гитлеровичем" проявишься, а мож и хуже ((
Хде твоя любовь к детЯм ?!
Одна жалость, но там жалеть=жалить ...

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Забастовка в школе №9?

#331 Сообщение _DOK » 18 мар 2021, 22:47

souljah писал(а):
18 мар 2021, 22:05
капец днище
банному трио обучает на тренингах? лол
проекции и домыслы критиканов и бездельников детектед :(
Я всё жду от УКВ продуктивной повестки, цитирую академиков - ноль отклика, накидываю про "сотрудничество" - попёрло от УКВ в стиле:
"нашли певца!" (с)
Нет бы поработать учителем 4 года, как ДОК, провести два городских лагеря для подростков (нулевые годы), организовать на 2 года молодёжную бизнес-школу (90-е гг)...
ДОК пишет о со-трудничестве, взаимополезном.
Взамен голого критиканства и ненависти.

souljah
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:11

Re: Забастовка в школе №9?

#332 Сообщение souljah » 18 мар 2021, 23:10

_DOK писал(а):
18 мар 2021, 22:47
проекции и домыслы критиканов и бездельников детектед :(
в баню сходи втроем с директором, со-трудничеством взаимополезным там займись
авось получишь аттестат пятибальный
Избавьтесь от страха и тревоги, и начнется рок-н-ролл

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Забастовка в школе №9?

#333 Сообщение _DOK » 19 мар 2021, 11:29

souljah писал(а):
18 мар 2021, 23:10
_DOK писал(а):
18 мар 2021, 22:47
проекции и домыслы критиканов и бездельников детектед :(
в баню сходи втроем с директором, со-трудничеством взаимополезным там займись
авось получишь аттестат пятибальный
вот и всё твоё содержимое, ленивая душа (((
У пятибалльного аттестата папиных полбалла, хотя и очнужных на конкурсе в ВУЗ, ага :smile:
Но глядя с самого начала, если бы не папа, то хана: ДОК был сложный ученик...
Скрытый текст:
Читать начал в 4 года, с 4,5 ходил в библиотеку. Учиться было скучно и озоровал с 1 класса. Папу, как главного инженера районной(-ых) МТС регулярно перемещали по области, раз в 5-6 лет. Как раз в 1 классе мы переехали, и меня за-тра-ви-ли, как слабого физически отличника. А вот перед вторым переездом, за полгода, папа принёс щенка-овчарку (взял выбракованного в милиции). И брошюру по дрессировке. И у пятиклассника-ДОКа был свой Мухтар ))) В следующем городке меня не травили.
На 12 лет папа подарил фотоаппарат со встроенным фотоэкспонометром, а в школе по его инициативе силами детской комнаты милиции (!)был открыт фотокружок. Мои фото были лучшими и я стал фотокором, как писал. Снимал всякие старты-финиши-награждения. И был на корткой ноге с физруком. А когда меня начали физичски обижать в пубертате, физруку я и задал вопрос - "чё делать?" Тот сказал, что "у лыжников сильные и руки и ноги", и я в 6-м пошёл в секцию. А через год, шоб спокойно смолить-чинить лыжи, физрук отдал мне с одноклассником детскую лыжную секцию. А папа ? А папа принёс брошюру по самбо (!) И мы с соседом не только тренировались сами, но и показывали приёмчики ... да-да, хлипким пацанам на секции. Лыжная секция и папина брошюра сделали мою жизнь: чуть накачав руки, я за месяц победил в классных парных драках шесть парней, что выше меня. Остальные отстали. ДОК отстоял свою юность ))
При переходе в другую школу в 9-м классе, я был уже ожидаем тамошними физруками (мир тесен)). Вёл школьный спортуголок: школа выписала на наш дом. адрес "Советский спорт" и ФиС. Читал не ДОК, читал папа, отмечал самое интересное, а я вырезал и размещал на школьном стенде. Школьные пацаны по утрам спрашивали - принёс ли я заметки ?))
Отдельная песня со школьным катком: мне не только дали ключи, шланги и лопаты-скребки, но и дали право набирать команду чистильщиков. Все ишачили по полтора часа на лыжне, а мы вжик-вжик расчистив каток от снега, лениво по-очереди поливали его водой ))) Не надо спрашивать, что у меня было по физре в аттестате ))
Мой папа всегда был призёром районных соревнований по стрельбе. Учил меня держать на вытянутой руке утюг и фильтровать дыхание. На воен. сборах после 9-го кл. я выбил 38 из 40 при стрельбе из карабина и тож стал призёром. На мну положил глаз военрук: в 10м поручил мне оружейку и, почистив всё что поручено ... мы стреляли из духовок скокахошь, но - своими пульками. А они были в магазине ажинно по копейке. И папа посоветовал ... дробь (!) Подобрали нужный номер, купили полкило - хватило на год (дробь не мнётся как пульки). Заворачивали её в бумажечку, вкладывали в ствол и - ву-а-ля ))) Конечно же у "оружейщиков" была по военделу 5ка.
Ещё один школьный "кружок" - предмет "трактора и сельхозмашины". Да, сыну гл.инженера МТС можно было кататься на МТЗ-50 чаще других, на ... своей солярке. Откуда она у школы лишняя ? Покупали вскладчину и - катались, и пахали школьные делянки, и расчищали школьные дорожки после снегопадов. Чем расплачивался препод с доброхотами ? Пятёрками и возможностью сдать на мотоциклетные права в ДОСААФ ))
Что во всём перечисленном аморального ? Это общинная суть тогдашнего времени. Плюс комсомол... ))
Повырастали деятельностные люди, умеющие "находить своих" и делать Дела.
За свой счёт (труд), для себя и для других. Это нравственно.
Ы ?
Что мешает в0ющему над фантомом юбилярши УКВ почитать "Закон об образовании", посовещаться с Лаки-Ха как там в америке обустраивают родительско-школьные комитеты, и - засучать рукава ? Созидать позитив вместо революцыонного нигилизма.
Идти, как Толстой "в народ", слаб0 ?

Ilya68
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 14 авг 2020, 21:34

Re: Забастовка в школе №9?

#334 Сообщение Ilya68 » 19 мар 2021, 14:46

lukport писал(а):
18 мар 2021, 17:10
УКВ писал(а):
18 мар 2021, 15:43
Выгораживаешь нафталиновые розги?
Дрюк! Я учился в сложной школе времен USSR. У меня есть запись в дневнике "Шёл по коридору держа руки в карманах". Училка по математике звалась Железный Феликс - оценку снижала за почерк и отсутствие запятой.. и т.п.
Так вот в моём классе треть -медалисты. 98%- все с высшим образованием. Из одного только моего класса два миллиардера (не коррупционера, а реально умных чела), остальные- во многом примечательные люди, как по профессии, так и по жизни. Встречаемся с классом раз в 5 лет на очень высоком уровне (почти как кинофестиваль в Каннах). В след году будет 35 лет со дня окончания школы.
Скажи - это всё плохо ( о чем я пишу)? Так может "нафталиновые розги" дают лучше результат, чем школы, распустивние до предела учеников - матерящихся, сидящих на переменах в гаджетах и т.п. (в частности "лучшего" лицея 6) ? Не?
Я учился в супердемократической школе, как бы при ТСХА. Выпуск 86 года, т.е. те же 35 лет назад. После того, как отменили конкурс аттестатов (мы были в 8-ом классе) все нормальные одноклассники забили на учебу В ШКОЛЕ. Мы не "прогуливали уроки", а приходили только на те уроки, которые считали нужными или интересными. Залезали через окно первого этажа, выпрыгивали со второго. На половине уроков в классе присутствовало только часть девочек, ребята все играли в футбол, тут же на стадионе. Орали матом на весь двор (что нехорошо). Вслух обсуждали темы антисоветского характера. У меня в аттестате почти одни тойки, выпускные экзамены - все пятерки, кроме химии. И т.д. Да, не было не одного медалиста!
Ну, Вы поняли. Я не уверен, что у нас есть миллиардеры (кстати, ваши в какой валюте?), но остальные результаты примерно те же, как у вас. Мы вообще не понимали, как можно не поступить? Причем в ведущие москоские ВУЗы. Можете не верить, но у меня на специальности конкурс был 40 чел. на место и проходной бал 15 из 15 ти. Вы реально считаете, что к таким экзаменам можно подготовиться в школе? Ну,ну.
Так что армейская дисциплина в школе абсолютна не нужна. Там желательно получать кайф и заводить друзей на всю жизнь. И, да, учиться противостоять государству с наименьшими потерями для себя.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Забастовка в школе №9?

#335 Сообщение мура » 19 мар 2021, 15:03

Ilya68 писал(а):
19 мар 2021, 14:46
Так что армейская дисциплина в школе абсолютна не нужна. Там желательно получать кайф и заводить друзей на всю жизнь. И, да, учиться противостоять государству с наименьшими потерями для себя.
браво!

kofefit
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 15:37

Re: Забастовка в школе №9?

#336 Сообщение kofefit » 19 мар 2021, 15:06

_DOK писал(а):
18 мар 2021, 22:47
souljah писал(а):
18 мар 2021, 22:05
капец днище
банному трио обучает на тренингах? лол
проекции и домыслы критиканов и бездельников детектед :(
Я всё жду от УКВ продуктивной повестки, цитирую академиков - ноль отклика, накидываю про "сотрудничество" - попёрло от УКВ в стиле:
"нашли певца!" (с)
Нет бы поработать учителем 4 года, как ДОК, провести два городских лагеря для подростков (нулевые годы), организовать на 2 года молодёжную бизнес-школу (90-е гг)...
ДОК пишет о со-трудничестве, взаимополезном.
Взамен голого критиканства и ненависти.
В темах с фамилией Навальный ничего кроме голого критиканства и ненависти от тебя нет.

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: Забастовка в школе №9?

#337 Сообщение lukport » 19 мар 2021, 15:59

Ilya68 писал(а):
19 мар 2021, 14:46
Я не уверен, что у нас есть миллиардеры (кстати, ваши в какой валюте?),
В рублях. Но это моя субъективная оценка на основе стоимости недвижимости. А что уж у них в прочих активах - для меня секрет.
Ответил только на этот вопрос по-существу. Остальное - демагогия.

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Забастовка в школе №9?

#338 Сообщение iron-cat » 19 мар 2021, 16:01

Конкретно из 9-ой школы новости есть?
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
dolces
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:25
Откуда: черная речка

Re: Забастовка в школе №9?

#339 Сообщение dolces » 19 мар 2021, 16:11

УКВ писал(а):
16 мар 2021, 12:01
Тоже вариант попытки чет тут подоминировать, ок.
Не мечтай.

Аватара пользователя
lik
Сообщения: 3610
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 12:59

Re: Забастовка в школе №9?

#340 Сообщение lik » 19 мар 2021, 16:14

dolces писал(а):
19 мар 2021, 16:11
УКВ писал(а):
16 мар 2021, 12:01
Тоже вариант попытки чет тут подоминировать, ок.
Не мечтай.
тут школами меряются великовозрастные))

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Забастовка в школе №9?

#341 Сообщение _DOK » 20 мар 2021, 09:51

kofefit писал(а):
19 мар 2021, 15:06
В темах с фамилией Навальный ничего кроме голого критиканства и ненависти от тебя нет.
моя _критика_ там щетай самая фактонасыщенная, перечитай.
А ещё йумар бывает бывает, как сейчас в моём вопросе:
"А какие чувства испытываете вы к врагам народа ?" :wink:
Ответь в теме про Навального.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Забастовка в школе №9?

#342 Сообщение _DOK » 20 мар 2021, 09:52

iron-cat писал(а):
19 мар 2021, 16:01
Конкретно из 9-ой школы новости есть?
У революционеров начались каникулы :smile:

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8139
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Забастовка в школе №9?

#343 Сообщение Anthony » 20 мар 2021, 09:54

DOK, покажите Ваши ролики в ютубе. Хочу посмотреть чему Вы учите детей.
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Забастовка в школе №9?

#344 Сообщение _DOK » 20 мар 2021, 09:59

Anthony писал(а):
20 мар 2021, 09:54
DOK, покажите Ваши ролики в ютубе. Хочу посмотреть чему Вы учите детей.
дети-то есть или ты праздный любопыт ? (кот. любит пытать ?) :(
ПС
Когда-то я учил "достижениям" сверстников сына(бизнес-школа "Лига Достижений"). В 2007г. один из наших участников занял 1е место в междунар.конкурсе молодых архитекторов
Скрытый текст:
Результаты конкурса "Дом для звезды - 2007"

В этом году международный архитектурный студенческий проводится в пятый раз.
На конкурс было прислано 238 заявок от студентов архитектурных ВУЗов из 24 стран мира. В конкурсе участвовали проекты из следующих стран:
Австралия, Азербайджан, Армения, Бельгия, Болгария, Бразилия, Германия, Иран, Испания, Италия, Латвия, Литва, Молдавия, Мексика, Объединенные Арабские Эмираты, Польша, Португалия, Россия, США, Украина, Уругвай, Франция, Чехия, Эстония.
Подробнее тут
http://www.designstory.ru/news/view/1249
Потом я учил предпринимательству сверстников дочери.
Скрытый текст:
Любимый ученик до 30 лет на свои купил болгарскую трёшку на Блохинцева, аспирант ...
Нынешние питомцы тож не подкачают, будь спок :smile:

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8139
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Забастовка в школе №9?

#345 Сообщение Anthony » 20 мар 2021, 10:28

не про это, примеры влогов
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Забастовка в школе №9?

#346 Сообщение _DOK » 20 мар 2021, 10:58

Anthony писал(а):
20 мар 2021, 10:28
не про это, примеры влогов
Ещё очень рано.
Надеюсь, ты всерьёз не думаешь, что 4классника надо искушать-развращать видеоблогерством в этом возрасте.
Сегодня они будут 1й раз пробовать
- планировать интервью
- брать\давать\записывать...
Затем
Скрытый текст:
мы попробуем взять несколько интервью у одноклассников, на тему учёбы в этом классе в начальной школе, у этой учительницы. Мама одного участника сведёт и сделает видео с заставками "между". Подарим 1й учительнице - наши дети у неё тоже первые (после педВУЗа)). (Мы так уже делали ей видеопоздравление с ДР - живая память))
Нам, родителям конечно тоже будет приятно такое иметь, в дополнение к этим банальным коллективным мелко-фоткам.
Учёба постепенная. В основном это личностный рост по "типам мыслительных способностей" (с) iron-cat
- коммуникативность
- креативность
- кооперативность
- критичность
(эт ДОКа по Петрановской если перевести ) :smile:
Блоги подождут, надо сначала освоить вот это

Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: Забастовка в школе №9?

#347 Сообщение УКВ » 20 мар 2021, 12:21

Было моей ошибкой писать через запятую г-ра, мангуста, дока и пр.раболепных. Разумеется все очень разные. Г-р например просто г-н и п-р, тут обсуждать нечего. А док берет многих многим, в том числе и меня. Возможно он прошел хорошую школу в бане, как угождать и располагать. Док не унывающий, пусть и в своем идиотизме. Святая простота по поводу того, как он выглядит, его ваще ничто не парит. Открыт, и даже местами эксгибиционист, похлеще кролика. Док добрый, безобидный и по большому счету даже сердоболен до безобразия! В целом, вне зависимости от взглядов, мне такие люди нравятся. Но без учета взглядов в определенных границах. Без сердобольных целований портретов фюрера со слезами на глазах. Т.е. именно эти люди с умилением позволяли твориться жутчайшим вещам. А то, что он через баню наполучал пятерок не самое страшное, что могло произойти. Это жалкая, но мирная история.

Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: Забастовка в школе №9?

#348 Сообщение УКВ » 20 мар 2021, 12:25

iron-cat писал(а):
19 мар 2021, 16:01
Конкретно из 9-ой школы новости есть?
По сабжу предложил бы директору школы сделать мудро и педагогично. Школьную форму демонстративно оставить. А орущую и унижающую детей юбиляршу демонстративно выпилить. Это был бы эффективный сигнал и скачкообразное повышение авторитета школы за грош-цену. Не благодарите.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Забастовка в школе №9?

#349 Сообщение _DOK » 20 мар 2021, 12:50

УКВ писал(а):
20 мар 2021, 12:25
iron-cat писал(а):
19 мар 2021, 16:01
Конкретно из 9-ой школы новости есть?
По сабжу предложил бы директору школы сделать мудро и педагогично. Школьную форму демонстративно оставить. А орущую и унижающую детей юбиляршу демонстративно выпилить. Это был бы эффективный сигнал и скачкообразное повышение авторитета школы за грош-цену. Не благодарите.
Не надейся. И обойми пyкaн обеими руками :D
Крик учителя "это своеобразное установление контакта с ребенком...Ребенок по опыту знает, что происходит между Криком и последующими действиями окружающих и что его крик можно сравнить с нашими намеренными действиями или сообщениями, когда мы говорим, чтобы повлиять на человека.
[Выготский Л. С.: Том III. , S. 7271 (vgl. Выготский Л. С. Собр. соч. Т. 3, S. 143,166)].
Даже кричать можно осознанно (О. Рыбина)
Материал отсюда http://www.psychologos.ru/articles/view ... _o._rybina
Автор: Ольга Рыбина, кандидат психологических наук,
профессионально сертифицированный по
международным стандартам спортивный коуч.

Рассмотрим две ситуации.
Ситуация 1. Команда проигрывает, тренер берет тайм-аут и кричит на команду, активно жестикулируя. В последующем тренер дает объяснение своему поведению – я понял, что ребятам нужна встряска и знал, что такое мое поведение позитивно влияет на ключевого игрока, он постарается исправить ситуацию и именно он поведет команду на своей энергетике.

Ситуация 2. Команда проигрывает, тренер берет тайм-аут и кричит на команду, активно жестикулируя. В последующем он дает объяснение своему поведению – я был возмущен, мы столько говорили об этом на тренировках, а они раз за разом повторяют ошибки!

Вопрос к вам:
в каком случае поведение тренера является осознанным? И еще: по каким критериям вы определили осознанное поведение?

Готова поделиться своими размышлениями.
Для внешнего наблюдателя поведение обоих тренеров очень похоже – оба кричат в ответ на неудачные действия команды. Однако думали они в этот момент по-разному.

В первом случае тренер осознанно управлял состоянием команды и у такого тренера есть шанс, изменить ход игры. Ключевые моменты его пояснений – понял, что нужна встряска (осознал ситуацию), знал как это сделать (осознал свои действия), предположил что будет дальше (осознал последствия своих действий). Его крик – это осознанный выбор. Такое поведение называется осознанным – человек меняет ситуацию, выбирая самые подходящие для этого действия (кричать, например), он управляет ситуацией и внутренне остается спокойным, он контролирует то, что будет происходить дальше.

Во втором – тренер реагировал на ситуацию, не осознавая последствий своих действий, шансы на изменение хода игры у него были гораздо меньше, чем у первого. Казалось бы, он кричит, да и тайм-аут взял, чтобы изменить ход игры (осознал ситуацию), а вот в действиях сквозит обида, а значит, в этот момент тренер думает о себе, а не о команде (не осознал последствия своих действий). Такое поведение называется неосознанным или реактивным – человек реагирует на событие. Ситуация и его эмоции управляют им и его поведением.

Итак, в осознанном поведении человек внутренне всегда спокоен и у него есть четкое понимание Что он делает, Зачем и Каковы возможные Последствия его действий.

Действовать осознанно - не всегда легко, но вполне возможно; как и любое дело, это только вопрос тренировки. Если у вас есть желание и время, начинайте тренироваться. Конкретно: выберите день для тренировки осознанности и в течении всего дня перед тем как что-то предпринять – сказать или сделать, задавайте себе вопросы:
1.Зачем я это делаю?
2.Какой результат хочу получить? ...
Ы ?
ПС
Кричать нехорошо, это да. Особенно если бездумно и часто. :smile:
Последний раз редактировалось _DOK 20 мар 2021, 13:08, всего редактировалось 1 раз.

tru65
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 18 май 2019, 11:03

Re: Забастовка в школе №9?

#350 Сообщение tru65 » 20 мар 2021, 13:06

Если тренеры кричали одно и то же, какая разница как они объяснят это потом?
Весь топик палата нумер 9

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»