Забастовка в школе №9?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: Забастовка в школе №9?

#376 Сообщение УКВ » 22 мар 2021, 13:51

УКВ, ты грубишь
Сорямбос, если так показалось. Старался без газлайта, но не вышло. Я ж говорю, меня в школу к детям никак нельзя!!!)).
немифы, истина в том, что...
Давай опустим, я другое имел в виду. Развернуто жевать не в состоянии, по уважительной причине.
Вряд ли амеры

Ты как-то размечтался и увлекся. Тебе самому-то как там комфортно ссылаться на реальную и не фейковую систему представительности и состязательности в пендосии? Даже вот в падлу сравнивать с нашим #идитевмойсуд. Ну и по вертикали до бытового уровня это неизбежно имеет проекцию. Все так работает, как муляж. Даже не хочу про амеров!!! Это запоздалые тезисы, как "начни с себя". Мы им следуем да, но они не эффективны. Давай не будем тут жевать отчего и почему. Смысла ноль. Твой родком может только согласовать сколько скидываемся на новые портьеры. Для всего остального:
£Дети всегда не правы;
£Дети в заложниках оценок и предвзятостей;
Мы оба знаем, что в совке страшнее дедовщины, это посадка на устав. Любому отличнику можно формально доказать, что он ноль. И у нас это будет законно. Так что давай не будем заливать друг другу дичь.
тебе известны примеры дееспособных дубненских родкомов, с которыми считается школа ?
Лично мне нет. Скорее знавал такие, которые согласны со школой. Это уже неплохо. Родком работает буфером по ритуалам подхалимажа в основном.
Из-за своей лени и хата-скрайничанья родители старшеклассников попустили ситуацию до стычки детей с администрацией.
Тут соглашусь с тем, что хотя родком это пук, но это единственный наличествующий (в 9й хз?) хоть какой-то инструмент. Который наверное помог бы хотя бы в формулировании повесток. Ну только если это не бунт в т.ч. и против родкома по умолчанию. Если в родкоме 27 г-ров, то не исключаю. Для примера. Тут полные потемки.
президент"-старшеклассник, которому ещё топтать эту школу (привет, Гидр!) 2 с лишним года
Фу, док!!!

И не переживай. Все это делает сильнее. Будем надеяться.
да ты и так понял, что хоть немножечко, но неправ
Я? Там выше не я формулировал мысль о твоем отставании от прогресса))). Но я с ней, на ощущениях, согласился. Хотя нет тех, кто прав на все 100. Я уж точно не святой.

И мне тоже отрадно, что ты стал выруливать местами на более вменяемые смыслы. Пусть большинство из них остается для тебя профанацией и просто заигрыванием. Пусть постепенно, сначала мелким прозрачным шрифтом, но смотрю, уже все смелее и чуть ровнее пишешь. Похвально, что перестал робеть, так держать, хвалю!

Ilya68
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 14 авг 2020, 21:34

Re: Забастовка в школе №9?

#377 Сообщение Ilya68 » 22 мар 2021, 14:01

_DOK писал(а):
22 мар 2021, 10:23
УКВ писал(а):
22 мар 2021, 02:31
...но система должна (кому? тебе ???) работать и без доброхотов и даже при таких родителях.
* ты уже сделал банковский вклад "на психологов через N лет" ? :(

Управление системой возможно только изнутри, или из МЕТА-системы, частью которой является система.
Есть другое мнение ? Напиши. :smile:
И как ты управляешь _сист9мой_, напишешь ?
Уопли незачёт, есичо.

Примеры из одной-двух дубненских "систем":
участник "системы", опытный учитель начальных классов, услышав на уроке ответ недавно переведённого во 2й класс из др. школы ученика, воскликнул: "с какой помойки тебя ко мне привели?!!!" Класс заржал... ВСЁ. Нет будущего у человечка. Он замкнулся, погрустнел, перестал верить в себя и учиться. Родители стрОжат, ругают - от этого ещё хуже...
Что должна делать система, УКВ ?

Пример-2
участник "системы", НЕопытный учитель начальных классов, в первый и второй день после (весенних, например) каникул чувствует себя НЕкомфортно из-за того, что отдохнувшие дети озоруют и плохо слушаются... на уроке русского, на чтении..., и на математике учитель, объяснив новый материал, тут же начинает опрос, с оценкой (!), раздавая двойку за двойкой - озорникам. Случайно поднимает спокойного отличника, но тот, напуганный чужими двойками, не отвечает. Ему тоже ставится двойка. Фрустрация. Отличник - к-о-н-ч-и-л-с-я (!) Устойчиво кончился. Родители в шоке.
Что должна делать система, УКВ ?
Кто что должен делать ?

Из недавнего тут
Ilya68 писал(а):
19 мар 2021, 14:46
У меня в аттестате почти одни тройки, выпускные экзамены - все пятерки, кроме химии. И т.д. Да, не было не одного медалиста!...

... Мы вообще не понимали, как можно не поступить? Причем в ведущие москоские ВУЗы. Можете не верить, но у меня на специальности конкурс был 40 чел. на место и проходной бал 15 из 15 ти. Вы реально считаете, что к таким экзаменам можно подготовиться в школе? Ну,ну.
Илья, вы интриган! Колитесь нащёт вашей "бани" ! :D

Про Москву,15 из 15
И -
баннофобам:
у меня было про "предбанник", "баня"этодругое :(
Скрытый текст:
От московских абитуриентш, моих ровесниц.
Одна девочка очень хотела поступить в М...У. Родители отдали её к репетитору, преподу М...У. Чтобы платить за репетиторство поменьше денег, девочка пригласила подругу тож подать доки в М...У, и пойти с ней к тому же репетитору. Так и занимались, парой. Но поступила только одна девочка, первая. Второй - не хватило знаний(?) ((( И лет через 20-30, на встрече выпускников, (назюзюканная) уже взрослая первая девочка рассказала второй, что перед экзаменами репетиторша дала ей три одинаковых ручки. Репетиторша внятно сказала, что на экзаменах надо пользоваться ТОЛЬКО этими ручками...
Лопата:
вроде бы всё понятно - родители первой девочки "занесли" куда надо. Но есть нюанс - деньги родителей второй девочки за уроки у репетитора. Эти деньги "сэкономили" родители первой девочки. Сама девочка вряд ли тогда до понимала подлость своего поведения. Может быть она даже думала, что родители второй девочки "тоже купили три ручки", и что вторая девочка тоже строго-престрого молчит об этой тайне, как велено репетиторшей ...
Всё стало ясно после (не)поступления.
Как второй девочке искупить свою вину перед первой ?
Ы ? :(
И таки у кого какие трактовки вот на это, от Ильи-68 ?
Так что армейская дисциплина в школе абсолютна не нужна. Там желательно получать кайф и заводить друзей на всю жизнь.

И, да, учиться противостоять государству с наименьшими потерями для себя.
Вопрос: школа - это государство ?
ПС
Как там у президента из 9го кл. насчёт потерь, УКВ ?
Все просто. Два года физ-мат школы МАИ гарантировали пятерку по математике. Знание вдоль и поперек МГУ- шного учебника для первого курса по экономике и всех возможных постановлений Пленумов и Съездов - по обществоведению. Оставалась лотерея с сочинением - повезло, тема была общественно - политическая, сопоставлял Высоцкого с Маяковским и Есениным. Откуда такой конкурс? - факультет МЭО Руслана Хасбулатова. В его кабинете потом один из штабов антипутча 91 года был. Да, естественно вся подготовка не была связана со школой. Никак.
P/S/ Я не знаю, может какие-то из девочек и учились в школе, в прямом смысле. Не помню. Но все мои друзья и подруги - сами, с родителями, в крайнем случае с репетиторами. Да, нам не нужны были общаги - еще преимущество в баллах по тем временам. В МАИ и МИФИ точно два отдельных конкурса было.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Забастовка в школе №9?

#378 Сообщение _DOK » 22 мар 2021, 14:05

УКВ писал(а):
22 мар 2021, 13:51
Похвально, что перестал робеть, так держать, хвалю!
:wink: :oops: :cry:
А вообще
* Тебе б сценарии писать, чем ишачить за зарплату :smile:

Про родкомы.
Скрытый текст:
Думаю, в 8й школе есть вменяемые. По меньшей мере те, что на основе классов одной учительницы начшколы, класс которой летом ежегодно 10 дней живёт в палатках с родителями и занимаются проектным обучением.
* сопричастен, есичо
Среднему директору школы это НЕ надо. Таковых в Дубне 80%
ПС
2 года назад одна частная школа создавала пед-род-Клуб. Нишмагли.
* НЕсопричастен :wink:

Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: Забастовка в школе №9?

#379 Сообщение УКВ » 24 мар 2021, 15:05

Buzina писал(а):
15 мар 2021, 13:36
Там, кроме завуча, еще и у некоторых учителей крыша потекла. Была физрук, которая вообще детей купила. Год отработала и на выход попросили.
Как я понимаю, сейчас не намного лучше? Или это про одну и ту же и она уже ушла? Нам не угодишь, да, гидр?

Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: Забастовка в школе №9?

#380 Сообщение УКВ » 24 мар 2021, 15:07

Buzina писал(а):
15 мар 2021, 13:39
z0m писал(а):
15 мар 2021, 13:37
Buzina писал(а):
15 мар 2021, 13:36
физрук, которая вообще детей купила.
енто как?
Опечаточка - лупила. Брала за шею и швыряла на пол (моего сына, например), подзатыльник давала. Подходила толкала.
Какая жесть!!!

Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: Забастовка в школе №9?

#381 Сообщение УКВ » 24 мар 2021, 15:16

Так может "нафталиновые розги" дают лучше результат, чем школы, распустивние до предела учеников - матерящихся, сидящих на переменах в гаджетах и т.п. (в частности "лучшего" лицея 6) ? Не?
Натягивание совы. Особенно про неточное и некорректное сравнение с 6й школой.

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: Забастовка в школе №9?

#382 Сообщение lukport » 24 мар 2021, 15:43

УКВ писал(а):
24 мар 2021, 15:16
Так может "нафталиновые розги" дают лучше результат, чем школы, распустивние до предела учеников - матерящихся, сидящих на переменах в гаджетах и т.п. (в частности "лучшего" лицея 6) ? Не?
Натягивание совы. Особенно про неточное и некорректное сравнение с 6й школой.
У моего товарища дети в 6-й. Он каждый раз уделяет внимание тому, что приходя в школу видит сидящих в гаджетах учащихся , а так же мат переполняющий уши. Говорил с директором не раз.
(Я за что купил- за то и продал. Возможно Вы этого не замечаете)

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Забастовка в школе №9?

#383 Сообщение Гидр » 24 мар 2021, 15:44

УКВ писал(а):
22 мар 2021, 02:31
_DOK писал(а):
21 мар 2021, 12:00

Одна из пятёрок ваялась так: директор пришёл на мой устный экзамен по литературе и сел с бумагами за моей спиной. (Я был невкурсах его намерений, чесслово !!!) После моего ответа на билет и два доп.вопроса учительница (кличка "клУша") сказала: "четыре". И директор задал вопрос:
- а какие изъяны были в ответе данного ученика" ?
- "Изъянов не было, но зато он за всё время обучения очень скверно вёл себя на уроках!"
- Оценку необходимо ставить за ответ, а не за поведение, не так ли" ?
"Клуша" покраснела и согласилась.
За сочинение я "сумел" получить 5рус\5лит (Это тоже, оказыца, спецоперация. Но безупречная.))
И далее папин собутыльник директор на педсовете, когда мне хотели влепить по литературе четвёрку в аттестат, тоже задал вопрос "какое среднее арифметическое у суммы 4 + 5 + 5 " ? (За год + экзамен + экзамен).
Повторюсь, это итог моего рывка на экзаменах и дружбы социального творчества трёх мужиков возраста 40+. :smile:
Времена апогея застоя, лето 1977
Ну во-первых это какая-то биполярочка. Ты определись, уважителен ли ты, или кто против тебя, тот автоматом "клуша". Видимо, в баню отказалась идти?)) А во-вторых все описанное - это кумовщина и коррупция.
А по-моему это история как директор просто заставил педагогов разделить оценку за знания и за поведение.
Вот если бы у Дока на экзаменах было блеяние и затыкание при ответах - думаю, ему этот "блат" не помог бы.
Вы, если не ошибаюсь, тут топите ровно за тоже: дисциплина и форма отдельно, знания - отдельно. Или я ошибаюсь? И Вы тут просто за свержение завуча, который Вам неприятен?
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Забастовка в школе №9?

#384 Сообщение Гидр » 24 мар 2021, 15:48

УКВ писал(а):
24 мар 2021, 15:05
Buzina писал(а):
15 мар 2021, 13:36
Там, кроме завуча, еще и у некоторых учителей крыша потекла. Была физрук, которая вообще детей купила. Год отработала и на выход попросили.
Как я понимаю, сейчас не намного лучше? Или это про одну и ту же и она уже ушла? Нам не угодишь, да, гидр?
Не понимаешь? Ну так сходи в школу, поговори с учителями, с детьми, что тут говно в пену взбивашь, требуешь линчевать кого-то, если не понимаешь, не знаешь и вообще на поверку оказываешься полным мимопроходилом)))))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: Забастовка в школе №9?

#385 Сообщение УКВ » 24 мар 2021, 15:56

lukport писал(а):
24 мар 2021, 15:43
УКВ писал(а):
24 мар 2021, 15:16
Так может "нафталиновые розги" дают лучше результат, чем школы, распустивние до предела учеников - матерящихся, сидящих на переменах в гаджетах и т.п. (в частности "лучшего" лицея 6) ? Не?
Натягивание совы. Особенно про неточное и некорректное сравнение с 6й школой.
У моего товарища дети в 6-й. Он каждый раз уделяет внимание тому, что приходя в школу видит сидящих в гаджетах учащихся , а так же мат переполняющий уши. Говорил с директором не раз.
(Я за что купил- за то и продал. Возможно Вы этого не замечаете)
А мне мой товарищ сказал, что заметил, что происходит в любой школе без исключений. И в этом была некорректность.

Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: Забастовка в школе №9?

#386 Сообщение УКВ » 24 мар 2021, 15:57

Не понимаешь? Ну так сходи в школу, поговори с
Ты не заметил, что я говорю с родителем?

Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: Забастовка в школе №9?

#387 Сообщение УКВ » 24 мар 2021, 15:59

если не ошибаюсь, тут топите ровно за тоже: дисциплина и форма отдельно, знания - отдельно. Или я ошибаюсь?
Разумеется. С этим большие проблемы и не только в 9 шк. А док как раз и объяснил, что если вы хотите, чтобы оценили только ваши знания и заткнули "клуш", которые действуют как принято при совке, то вам нужно посетить сауну. Гидр, ты туговат, да?
это история как директор просто заставил педагогов разделить оценку за знания и за поведение
Да. Для тех кто из сауны.
Вот если бы у Дока на экзаменах было блеяние и затыкание при ответах - думаю, ему этот "блат" не помог бы.
Боюсь, что тут все от качества банщика...
свержение
Ты невнимательно читаешь авторов. Я изначально бунты не поддерживаю и все уже разложил, почему. Меня не бунт хорьков заинтересовал а что этому предшевствовало. Версии были разные от таких:
не исключаете, что это просто внутренний междусобойчик преподавательского состава,
к которому подключили деток на базе протестного хайпа, обещая им и не только поддержку?
До таких
ИМХО, реклама забастовки школьников (опубликованная в закрытом паблике) реально веский повод прикрыть форум.
это не местные обидки депутата на модератора или случаи мата.
19-го кое-кому это может и пригодиться.
Так что тут много разного и про учителей которые фигурировали в "анонсе" тоже ведь интересно, да или нет? Мне интересно. А вы погуляйте мимо, тут троллить не кашерно. И это вы про завуча все время апаете. Она только какая-то часть этой интересной истории, пусть и важная часть. Так что "свержение" слово для лоха, а вот "увольнение", в случае наличия причин, это правильный термин. Ничего личного, мне она никто. А вы вот сильно переживаете.
Итоги 13 марта:
1. Ряд учителей (свыше 8-и) поддержали забастовку и координационный совет.
2.Администрация президента школы и УКБ поддержали забастовку.
3.Постирония |ДЕВЯТКИ| высказала свою позицию по данному вопросу.
Руководители группы нейтрально отнеслись к забастовке, однако заявили, что поддержат самоуправление в случае чего.
Не сдавайтесь, мы обязательно победим!
Первый пукнт гидра ни разу не интересует. Забавно. Совпадение? Или лицо заинтересованное?
Последний раз редактировалось УКВ 24 мар 2021, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Забастовка в школе №9?

#388 Сообщение Гидр » 24 мар 2021, 16:18

УКВ писал(а):
24 мар 2021, 15:57
Не понимаешь? Ну так сходи в школу, поговори с
Ты не заметил, что я говорю с родителем?
Ты говоришь с человеком, который говорит что он родитель)))) причем это записной местный тролль)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: Забастовка в школе №9?

#389 Сообщение УКВ » 24 мар 2021, 16:19

Гидр писал(а):
24 мар 2021, 16:18
УКВ писал(а):
24 мар 2021, 15:57
Не понимаешь? Ну так сходи в школу, поговори с
Ты не заметил, что я говорю с родителем?
Ты говоришь с человеком, который говорит что он родитель)))) причем это записной местный тролль)))
Топик перечитай для начала.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Забастовка в школе №9?

#390 Сообщение Гидр » 24 мар 2021, 16:23

УКВ, хочется со мной поговорить? Не вали сорок постов в сообщении.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Забастовка в школе №9?

#391 Сообщение Гидр » 24 мар 2021, 16:24

УКВ писал(а):
24 мар 2021, 16:19
Гидр писал(а):
24 мар 2021, 16:18
УКВ писал(а):
24 мар 2021, 15:57

Ты не заметил, что я говорю с родителем?
Ты говоришь с человеком, который говорит что он родитель)))) причем это записной местный тролль)))
Топик перечитай для начала.
Зачем? События закончились.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: Забастовка в школе №9?

#392 Сообщение УКВ » 24 мар 2021, 16:29

Гидр писал(а):
24 мар 2021, 16:23
УКВ, хочется со мной поговорить? Не вали сорок постов в сообщении.
Т.е. когда тебе отвечают развернуто и по пунктам, не заходит? Трудно отвечать?
Ну я думаю, что тема не сильно располагает появляться в твоем стиле. Заглянуть типа весь в белом сикануть хрень на вентилятор и свалить. Тут я лучше с доком канат поперетягиваю, как будет появляться время. В нашей реальности тема эта без начала и конца. Это у тебя так все просто "ну все поржали дальше неинтересно".

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Забастовка в школе №9?

#393 Сообщение Гидр » 24 мар 2021, 16:31

УКВ писал(а):
24 мар 2021, 16:29
Гидр писал(а):
24 мар 2021, 16:23
УКВ, хочется со мной поговорить? Не вали сорок постов в сообщении.
Т.е. когда тебе отвечают развернуто и по пунктам, не заходит? Трудно отвечать?
Ну я думаю, что тема не сильно располагает появляться в твоем стиле. Заглянуть типа весь в белом сикануть хрень на вентилятор и свалить. Тут я лучше с доком канат поперетягиваю, как будет время появляться. Тема эта без начала и конца на самом деле. Это у тебя так все просто "ну все поржали дальше неинтересно".
Ну поперетягивай))) хотя ты же не отдупляешь, что Док тебе объясняет и всё выворачивать по-своему.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: Забастовка в школе №9?

#394 Сообщение УКВ » 24 мар 2021, 16:35

Док меняется на глазах. Не надо за него отвечать)). Вижу, что тебе обидно за Люка, но светлые силы его перетянут!!!)))

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Забастовка в школе №9?

#395 Сообщение Гидр » 24 мар 2021, 16:38

УКВ писал(а):
24 мар 2021, 16:35
Док меняется на глазах. Не надо за него отвечать)). Вижу, что тебе обидно за Люка, но светлые силы его перетянут!!!)))
Во ты выдал))))
Кстати, силой света себя обычно назначают мерзавцы, ну это так, из жизненного опыта))))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: Забастовка в школе №9?

#396 Сообщение УКВ » 24 мар 2021, 16:58

Да, опыт на форуме действительно показал, что тут полно мерзавцев. Агентов госдепа, например. И лишь один, ты с немногочисленной поддержкой, спасители России будущего. И как раз весь в белом...
А я так, пройтись вышел в камуфляже, но в сланцах.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Забастовка в школе №9?

#397 Сообщение _DOK » 24 мар 2021, 17:20

УКВ писал(а):
24 мар 2021, 16:35
Док меняется на глазах. Не надо за него отвечать)).
Но пасаран, амиго ! :D
Вижу, что тебе обидно за Люка, но светлые силы его перетянут!!!)))
Ты кокого Люка приплетаешь, Люкпорт который ?
Он конченный нытик и эстет - падает в обморок от образа хрустального лингама :(
А вот Гидр, красава, восхищает температуру топика ч0ткими терминами типа "говно в пену" етк. ГлЫба ! :lol:

Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: Забастовка в школе №9?

#398 Сообщение УКВ » 24 мар 2021, 17:53

Мне как раз наоборот показалось, что гидр сливается, как девочка? И крайне не любит, когда ему отвечают по пунктам. Гидр создание для перекидывания каках с кроликом. Сейчас он радикален из-за атомарности, но скоро кролик не выдержит и выйдет, и гидр окислицо. Док, хватит тут уже кукушкину басню Крылова разыгрывать.

Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: Забастовка в школе №9?

#399 Сообщение УКВ » 24 мар 2021, 17:55

падает в обморок от образа хрустального
Врят ли тут найдется тот, кто падает в обморок от такого. Но вот педагог, от которого веет тестировщиком секс-игрушек, тут может смутиться даже чел в униформе. Разные прикладные контексты.
Не, если ты так продвинут и раскрепощен, то пора в жирафорасчлененские гейропы как раз.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Забастовка в школе №9?

#400 Сообщение _DOK » 24 мар 2021, 18:09

Я тут среди вас первым клеил свой шаблон по поводу бедняги Мариоса :(
И п0стил обличЕния.
Там жеж чуть позже жирафа ещё льва укокошивали, со всеми этими их евроценностями...

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»