Еврейский квартал - перезагрузка

Сообщение
Автор
Dmide900
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 11:28

Re: Еврейский квартал - перезагрузка

#101 Сообщение Dmide900 » 14 апр 2021, 10:03

мура писал(а):
13 апр 2021, 22:11
Ну, тут синдром шестова. Он считает, что есть сформированная банда активистов. Типа они где-то все вместе надрачивают на что-то особенное. При этом, как написала Оки - нет монополии на активизм. Еще никого никто никого не наказал за сбор новогодних подарков лично Марамашке, а не кому-то еще.

Напомню: работает форум Швейка.

http://dubna.ru.com/search.php?search_id=active_topics
Я думаю что не только Шестова. Но многие адекватные люди все понимают.
Абсолютно любая стройка нового дома в Дубне вызовет недовольство.
Первое, любой проджэкт, который "буксует" в Дубне, руководитель "спишет" все косяки на пандемию и на отсутствие специалистов, жилья для них нет. Нормальные не хотят в Дубну ехать, что естественно.
Риелторы могут впаривать убитые квартиры в бичевниках приезжим кимрякам в ипотеку втридорога, других все равно нет.
Сплошные плюсы для определенных людей.
Та же жд-ветка нужна что бы мешать строительству, хотя не знаю насколько она мешает, но "активисты" надеются и верят что мешает. Электрички пустые ходят туда-сюда. А переходов нормальных через жд нет, скорее пробки собирает и мешает жить людям в домах рядом.
Мне интерес "активистов" понятен. Перестань ввозить иномарки и вырастут цены на русавтопром. Перестань строить новое жилье и вырастут цены на старое и помоешное. Сделай так, что бы не ехали хорошие специалисты и " подорожают" плохие специалисты. Как это работает я в курсе.
Последний раз редактировалось Dmide900 14 апр 2021, 14:30, всего редактировалось 16 раз.

Аватара пользователя
DIMMKA
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 15:52
Откуда: Везде

Re: Еврейский квартал - перезагрузка

#102 Сообщение DIMMKA » 14 апр 2021, 10:09

Дмитрий Лапаев писал(а):
13 апр 2021, 23:38
vvr2a писал(а):
13 апр 2021, 23:10
Опыт есть у строителей, и не такое оживляли
Яп очень хотел пообщаться с этим волшебником. Именно как волшепство это воспринимается. Нет, не строитель, но эмпирический опыт подсказывает- что может сделать с незащищенной кладкой многолетняя заморозка- разморозка
У красного керамического кирпича морозостойкость от 35 циклов и более, там же и про кладочные смеси. Подробности в интернете.
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем воспитанной тварью".
<Фаина Раневская>

vvr2a
Сообщения: 7978
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:44

Re: Еврейский квартал - перезагрузка

#103 Сообщение vvr2a » 14 апр 2021, 10:21

Слушатель писал(а):
14 апр 2021, 03:59
Вот что бы опять не собирать подписи за сохранение ЖД, снести бы это недоразумение.
Не переживайте! Железной дороге абсолютно ничего не угрожает. Она останется даже если РЖД совсем в ИЧ кататься не будет (они тихой сапой к этому делу расписание электронов и так сводят).

Аватара пользователя
ЯБулочник
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 11:51

Re: Еврейский квартал - перезагрузка

#104 Сообщение ЯБулочник » 14 апр 2021, 10:36

DIMMKA писал(а):
14 апр 2021, 10:09
У красного керамического кирпича морозостойкость от 35 циклов и более,
от есть точно половина ресурса уже выработана. впустую

Аватара пользователя
DIMMKA
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 15:52
Откуда: Везде

Re: Еврейский квартал - перезагрузка

#105 Сообщение DIMMKA » 14 апр 2021, 15:59

ЯБулочник писал(а):
14 апр 2021, 10:36
DIMMKA писал(а):
14 апр 2021, 10:09
У красного керамического кирпича морозостойкость от 35 циклов и более,
от есть точно половина ресурса уже выработана. впустую
:cry:
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем воспитанной тварью".
<Фаина Раневская>

Аватара пользователя
наноКот
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 23:36

Re: Еврейский квартал - перезагрузка

#106 Сообщение наноКот » 14 апр 2021, 22:00

И так.. что мы имеем?
Рисунки типа проехтг по сути не просто гавнo, а мегагавно!
Тупое, бездарное, жуткое, дебилоидное, уёбищенсокое до самого нижеплинтусного ААААДА.
Это хуже чем самый АД коррумпированного Гадлера с его мегауёбищными шалманами. :smile:
Ко всему прочему опасное для бюджета города гавно разорением этого бюджета по совершенно существующим статьям.

Имеем некую вчера зарегистрировавшуюся мартышку, нанятую топить в этой ветке. :smile:
Настолько тупо и убого, что от одного этого явления нужно просить депортировать это гуано с размороженными кирпидонами и мартышками за Карманово. :smile:
При чём без права посещения этого Карманово, потому как его тоже жалко!

Вердикт может быть для любого гражданина своего города - СНОСИТЬ ЭТУ МЕРЗОСТЬ РАЗМОРОЖЕННЫХ РУИН К ЧЕРТЯМ СОБАЧЬИМ ПОД НОЛЬ!!!!!!

И смотреть и пытаться понять.
Что такое хорошо и что такое плохо.

Вот есть в БЛАГОПОЛУЧНОЙ сейчас Австралии Сидней.
Чудесный интересный город с шикарными общественными пространствами.
Но есть не только Сидней.
Есть ЗАПАД Австралии, раньше страшный и провинциальный!!! И там тоже живут! :smile:
И вот что они сделали с своими общественными пространствами!



Смотрите внимательно!
Это Перт! Кто бы мог подумать всего 12 лет назад, что тут такое будет!!!!!!!!!!!!! :smile: :smile:

Учитесь не быть дикарями! Даже в дичающей стране!!!!! :smile:

Всю эту мерзость снести!
Фигурантов депортировать из города или посадить.
Последний раз редактировалось наноКот 14 апр 2021, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Vikusia
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:14

Re: Еврейский квартал - перезагрузка

#107 Сообщение Vikusia » 14 апр 2021, 22:25

наноКот писал(а):
14 апр 2021, 22:00
И так.. что мы имеем?
Рисунки типа проехтг по сути не просто гавнo, а мегагавно!
Тупое, бездарное, жуткое, дебилоидное, уёбищенсокое до самого нижеплинтусного ААААДА.
Это хуже чем самый АД коррумпированного Гадлера с его мегауёбищными шалманами. :smile:
Ко всему прочему опасное для бюджета города гавно разорением этого бюджета по совершенно существующим статьям.

Имеем некую вчера зарегистрировавшуюся мартышку, нанятую топить в этой ветке. :smile:
Настолько тупо и убого, что от одного этого явления нужно просить депортировать это гуано с размороженными кирпидонами и мартышками за Карманово. :smile:
При чём без права посещения этого Карманово, потому как его тоже жалко!

Вердикт может быть для любого гражданина своего города - СНОСИТЬ ЭТУ МЕРЗОСТЬ РАЗМОРОЖЕННЫХ РУИН К ЧЕРТЯМ СОБАЧЬИМ ПОД НОЛЬ!!!!!!

И смотреть и пытаться понять.
Что такое хорошо и что такое плохо.

Вот есть в БЛАГОПОЛУЧНОЙ сейчас Австралии Сидней.
Чудесный интересный город с шикарными общественными пространствами.
Но есть не только Сидней.
Есть ЗАПАД Австралии, раньше страшный и провинциальный!!! И там тоже живут! :smile:
И вот что они сделали с своими общественными пространствами!



Смотрите внимательно!
Это Перт! Кто бы мог подумать всего 12 лет назад, что тут такое будет!!!!!!!!!!!!! :smile: :smile:

Учитесь не быть дикарями! Даже в дичающей стране!!!!! :smile:

Всю эту мерзость снести!
Фигурантов депортировать из города или посадить.
У вас навязчивая идея все снести? Начни со своего дома. Почему мне уведомления с этой темы приходят?

Аватара пользователя
наноКот
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 23:36

Re: Еврейский квартал - перезагрузка

#108 Сообщение наноКот » 14 апр 2021, 22:44

:D :D Мартышки уровня запрудня колхозная по ходу будут тут дежурить! :D :D
Пока гдаждане нанятые мартышки, дикарямбищного уровня, пыхтят, можно продолжить получать позитивные впечатления о хороших и качественных проектах! :smile:

Опять к Австралии.
Не Европе, с её традициями, историей и культурой.
А к похожей на нас Австралии, которая взошла позже чем наши шестидесятники, и стала интересной совсем недавно. Прямо вчера всего этого не было и даже представить себе трудно было что это в Австралии взойдет!
А ведь получилось!!!! :smile: :smile:
И очень круто! :D :D

Этот проект номинировался на buildingSMART International
https://graphisoft.com/ru/case-studies/queens-wharf
И выиграл, как лучший!
Он чисто австралийский, не из Америки, или Европы, а из Австралии!
Кто бы мог подумать!
Но там очень весёлые и продуктивные жители!
Они умеют! :D :D :D
Последний раз редактировалось наноКот 14 апр 2021, 23:03, всего редактировалось 3 раза.

Dmide900
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 11:28

Re: Еврейский квартал - перезагрузка

#109 Сообщение Dmide900 » 14 апр 2021, 22:46

наноКот писал(а):
14 апр 2021, 22:44
:D :D Мартышки уровня запрудня колхозная по ходу будут тут дежурить! :D :D
Ты недалеко от них, не парься.
А скажи честно, тебя в детстве часто обижали?
Вот если не секрет, что тебе за дело до людей, которые там строят? :D точнее пытаются строить.))
Да, они меня наняли. :D
Какая Австралия, Европа и Америка? Голову высунь в окно. Ты не в Австралии. В Дубне "активисты" Любой проект критиковать будут. Ни один креативный, продуктивный и умный в Дубну не поедет и уж тем более что либо строить в Дубне и тем более за свои деньги. Лучше ничего не делать. Как деревня есть, так и пущай.
Последний раз редактировалось Dmide900 14 апр 2021, 23:12, всего редактировалось 7 раз.

vlam
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 23 янв 2021, 22:39

Re: Еврейский квартал - перезагрузка

#110 Сообщение vlam » 14 апр 2021, 22:56

Dmide900 писал(а):
14 апр 2021, 10:03
Абсолютно любая стройка нового дома в Дубне вызовет недовольство.
Всё верно. До тех пор, пока стройка нового дома будет перегружать и без того перегруженные придворовые территории, электросети, канализацию, сады, школы и т.п., любая стройка нового дома в Дубне вызовет недовольство.

Dmide900
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 11:28

Re: Еврейский квартал - перезагрузка

#111 Сообщение Dmide900 » 14 апр 2021, 23:01

vlam писал(а):
14 апр 2021, 22:56
Dmide900 писал(а):
14 апр 2021, 10:03
Абсолютно любая стройка нового дома в Дубне вызовет недовольство.
Всё верно. До тех пор, пока стройка нового дома будет перегружать и без того перегруженные придворовые территории, электросети, канализацию, сады, школы и т.п., любая стройка нового дома в Дубне вызовет недовольство.
Я специально выбрал тему, где стройка 100% не перегружает придворовые территории.
Электросети и канализацию?
Я думаю что дело совсем не в этом, а в том, что я писал. Это по аналогии с ввозом иномарок, лучше поднять цены на ведра.

vlam
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 23 янв 2021, 22:39

Re: Еврейский квартал - перезагрузка

#112 Сообщение vlam » 14 апр 2021, 23:08

Dmide900 писал(а):
14 апр 2021, 23:01
Я специально выбрал тему, где стройка 100% не перегружает придворовые территории.
Электросети и канализацию?
Я специально написал и т.п. Но я тоже могу выбрать для себя что-то удобное, например сады и школы. Мест нет.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Еврейский квартал - перезагрузка

#113 Сообщение Гидр » 14 апр 2021, 23:09

Dmide900 писал(а):
14 апр 2021, 23:01
vlam писал(а):
14 апр 2021, 22:56
Dmide900 писал(а):
14 апр 2021, 10:03
Абсолютно любая стройка нового дома в Дубне вызовет недовольство.
Всё верно. До тех пор, пока стройка нового дома будет перегружать и без того перегруженные придворовые территории, электросети, канализацию, сады, школы и т.п., любая стройка нового дома в Дубне вызовет недовольство.
Я специально выбрал тему, где стройка 100% не перегружает придворовые территории.
Электросети и канализацию?
Я думаю что дело совсем не в этом, а в том, что я писал. Это по аналогии с ввозом иномарок, лучше поднять цены на ведра.
Дорогой всезнайка, я Вас расстрою. Россия находится на пятом месте в мире по стоимости НОВЫХ иномарок. На пятом с конца списка, новые машины в РФ дешевле чем в США, Японии, Корее и всех странах Европы. И не потому что их ввозят подержанными, а потому что их теперь тут производят. Тупо потому, что Путин ввел такие заградительные пошлины на ввоз, что дешевле построить завод тут чем потерять этот рынок, отдав его китайцам и ВАЗу. Да, Ваш жизненный опыт выдал хохлобота на жаловании. Печалька. И Дубну, думается Вы видели только в окнах Виндоус.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Dmide900
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 11:28

Re: Еврейский квартал - перезагрузка

#114 Сообщение Dmide900 » 14 апр 2021, 23:14

Гидр писал(а):
14 апр 2021, 23:09
Dmide900 писал(а):
14 апр 2021, 23:01
vlam писал(а):
14 апр 2021, 22:56

Всё верно. До тех пор, пока стройка нового дома будет перегружать и без того перегруженные придворовые территории, электросети, канализацию, сады, школы и т.п., любая стройка нового дома в Дубне вызовет недовольство.
Я специально выбрал тему, где стройка 100% не перегружает придворовые территории.
Электросети и канализацию?
Я думаю что дело совсем не в этом, а в том, что я писал. Это по аналогии с ввозом иномарок, лучше поднять цены на ведра.
Дорогой всезнайка, я Вас расстрою. Россия находится на пятом месте в мире по стоимости НОВЫХ иномарок. На пятом с конца списка, новые машины в РФ дешевле чем в США, Японии, Корее и всех странах Европы. И не потому что их ввозят подержанными, а потому что их теперь тут производят. Тупо потому, что Путин ввел такие заградительные пошлины на ввоз, что дешевле построить завод тут чем потерять этот рынок, отдав его китайцам и ВАЗу. Да, Ваш жизненный опыт выдал хохлобота на жаловании. Печалька. И Дубну, думается Вы видели только в окнах Виндоус.
То есть туарег в России в авилоне на волгоградке дешевле чем в США? 😃 или вы его с указом сравниваете?
Скорее Путин это сделал, что бы сохранить рабочие места на том же Вазе, КАМАЗе и тд. Лучше так, чем целые города без работы.
Последний раз редактировалось Dmide900 14 апр 2021, 23:32, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
наноКот
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 23:36

Re: Еврейский квартал - перезагрузка

#115 Сообщение наноКот » 14 апр 2021, 23:18

Пока жуликоватый наймит думает что накропать на чуждом ему форуме, продолжаем изучать реально интересные вещи в мире набережных!
Опять, да простят меня боги, Австралия!
Брисбен - Ещё вчера это австралийский эдакий Челябинск :smile:
Да, с аборигенами и желтой австралийской пылью на улицах.
Сегодня его не узнать. :smile: :smile:
https://varlamov.ru/3749032.html
Так держать Брисбен!
Позор жуликам-застройщикам из Бубны! :D :D

Dmide900
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 11:28

Re: Еврейский квартал - перезагрузка

#116 Сообщение Dmide900 » 14 апр 2021, 23:22

наноКот писал(а):
14 апр 2021, 23:18
Пока жуликоватый наймит думает что накропать на чуждом ему форуме, продолжаем изучать реально интересные вещи в мире набережных!
Опять, да простят меня боги, Австралия!
Брисбен - Ещё вчера это австралийский эдакий Челябинск :smile:
Да, с аборигенами и желтой австралийской пылью на улицах.
Сегодня его не узнать. :smile: :smile:
https://varlamov.ru/3749032.html
Так держать Брисбен!
Позор жуликам-застройщикам из Бубны! :D :D
Ну насчет жуликоватости очередное вранье. Я ничего ни у кого не украл и никому ничем не обязан.
Что конкретно я у тебя украл? Можешь предъявить? Или очередное пустозвонство?
Либо факты, либо балабол.
И я не имею никакого отношения к застройщикам. Просто не пойму, чем они мешают.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Еврейский квартал - перезагрузка

#117 Сообщение Гидр » 14 апр 2021, 23:30

Народ. Да просто вспомнить что там вся земля ракетным топливом заливалась три десятилетия. Что потом там была и остаётся свалка промзоны из-под аммиачных цистерн. Что цементный элеватор до сих пор гордо возвышается рядом и является прибежищем криминального элемента. Что каналюги там нет, газа нет, а электричество они там могут получить только с РП-10 Новая, но за счёт обрезания резервного питания для НИКИ от ГЭС. Сильно сомневаюсь, что руководство ОИЯИ пойдет на этот финт ушами...
Да и дорога туда - ушатанная насмерть бетонка вдоль садов со стороны Дмитровки или на переезд под мост. Даже если там что-то и построят купят это или москалики - лишние деньги вложить или совсем невменяхи местные.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
наноКот
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 23:36

Re: Еврейский квартал - перезагрузка

#118 Сообщение наноКот » 14 апр 2021, 23:34

Так представляется, жулик бездарных руин обзванивал местные полудохлые или сдохшие СМИ: "а нет ли у вас парочку мертвых душ, на время, нет совсем не на совсем, умеющих писать?" Оченяма надомана проехть поддержать!
Нет не дорого. Ну таких полумёртвеньких, но ещё пишущих. Кормить даже буду! :smile:
Изображение
:smile:

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10953
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Еврейский квартал - перезагрузка

#119 Сообщение godzilla » 14 апр 2021, 23:41

В Сиднее и в Австралии pezdec какое дорогое жилье. По отношению доход\цена жилья Москва дешевая по сравнению с Сиднеем.

Рипортаж одувана не смотрел, но подозреваю, что он не говорит о том, что австралийцы не могут купить себе домик в собственном городе. И невеселы лица простых сиднейцев.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Еврейский квартал - перезагрузка

#120 Сообщение Гидр » 14 апр 2021, 23:44

godzilla писал(а):
14 апр 2021, 23:41
В Сиднее и в Австралии pezdec какое дорогое жилье. По отношению доход\цена жилья Москва дешевая по сравнению с Сиднеем.
А новый Ящер мне больше нравится!
Этот даже начал считать и сравнивать в долях дохода, а не просто на курс делить....
Удачно его тигром приложило.... Надо ещё куда-нибудь по осени синего зверя выгулять))))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: Еврейский квартал - перезагрузка

#121 Сообщение УКВ » 15 апр 2021, 00:55

Гидр, не начинай а со своим тигром. А то у меня вдохновение по поводу тебя и дока. Еле сдерживаюсь.

Аватара пользователя
Слушатель
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 00:31

Re: Еврейский квартал - перезагрузка

#122 Сообщение Слушатель » 15 апр 2021, 01:20

Dmide900 писал(а):
14 апр 2021, 09:28
А вы купили квартиру хотя бы в Дубне за свои деньги? Что бы иметь моральное право называть других халявщиками.
Если боту так интересно, то хотя бы да и за свои. Хорошо знаю тот период цен и предложений того периода. И ещё раз повторюсь - фурма-еврепейские халявщики. Результат для меня тогда уже был очиведин с этой стройкой, как и с недостроем в центре города. Засрали город недостроем и уехали.

Vikusia
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:14

Re: Еврейский квартал - перезагрузка

#123 Сообщение Vikusia » 15 апр 2021, 06:42

Слушатель писал(а):
15 апр 2021, 01:20
Dmide900 писал(а):
14 апр 2021, 09:28
А вы купили квартиру хотя бы в Дубне за свои деньги? Что бы иметь моральное право называть других халявщиками.
Если боту так интересно, то хотя бы да и за свои. Хорошо знаю тот период цен и предложений того периода. И ещё раз повторюсь - фурма-еврепейские халявщики. Результат для меня тогда уже был очиведин с этой стройкой, как и с недостроем в центре города. Засрали город недостроем и уехали.
Справедливости ради кстати они правы, ябулочник и Dmide. Засрали то место лет за 30(если не более) до появления "Европейского квартала". А жилье по нынешним ценам в Дубне вряд ли местные покупают, лукавите? Кстати чем они халявщики то? Что не покупают алкаш-хрущевки и другой 30+ летний жил фонд у местных барыг-риелторов за 3 цены? Мы купили за близкую к адекватной цену, но делая ремонт обплевались. Если на то пошло, то в Дубне нет нормального жилья. А тут про Австралии пишут. В Дубне лучше дом строить на участке, потому что квартир нормальных нет, они ужасные. В этом жил фонде и квартирах, что продают в Дубне, жить по трезвому невозможно, наверное поэтому "КБ" "Бристоль" на каждом шагу. 😃 Поэтому "Европейский квартал" Как бы не построили, хуже чем сейчас ситуацию с жильем в городе уже не сделать.
В плане жилья не строить ничего и заниматься маниловщиной: "а вот там в Австралии" еще хуже.
А таких проектов, как в Австралии в Дубне не будет никогда, слишком много злых и завистливых людей с гнильцой.

Vikusia
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:14

Re: Еврейский квартал - перезагрузка

#124 Сообщение Vikusia » 15 апр 2021, 09:16

Dmide900 писал(а):
14 апр 2021, 10:03
мура писал(а):
13 апр 2021, 22:11
Ну, тут синдром шестова. Он считает, что есть сформированная банда активистов. Типа они где-то все вместе надрачивают на что-то особенное. При этом, как написала Оки - нет монополии на активизм. Еще никого никто никого не наказал за сбор новогодних подарков лично Марамашке, а не кому-то еще.

Напомню: работает форум Швейка.

http://dubna.ru.com/search.php?search_id=active_topics
Я думаю что не только Шестова. Но многие адекватные люди все понимают.
Абсолютно любая стройка нового дома в Дубне вызовет недовольство.
Первое, любой проджэкт, который "буксует" в Дубне, руководитель "спишет" все косяки на пандемию и на отсутствие специалистов, жилья для них нет. Нормальные не хотят в Дубну ехать, что естественно.
Риелторы могут впаривать убитые квартиры в бичевниках приезжим кимрякам в ипотеку втридорога, других все равно нет.
Сплошные плюсы для определенных людей.
Та же жд-ветка нужна что бы мешать строительству, хотя не знаю насколько она мешает, но "активисты" надеются и верят что мешает. Электрички пустые ходят туда-сюда. А переходов нормальных через жд нет, скорее пробки собирает и мешает жить людям в домах рядом.
Мне интерес "активистов" понятен. Перестань ввозить иномарки и вырастут цены на русавтопром. Перестань строить новое жилье и вырастут цены на старое и помоешное. Сделай так, что бы не ехали хорошие специалисты и " подорожают" плохие специалисты. Как это работает я в курсе.
Это временно. Просто работодатели нормальные уйдут из Дубны. Я про тех, кого результат работы интересует.

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Еврейский квартал - перезагрузка

#125 Сообщение Prorab » 15 апр 2021, 09:44

Гидр писал(а):
14 апр 2021, 23:30
Да и дорога туда - ушатанная насмерть бетонка вдоль садов со стороны Дмитровки или на переезд под мост. Даже если там что-то и построят купят это или москалики - лишние деньги вложить или совсем невменяхи местные.
Видел бы ты по каким дорогам внутримкадыши за тридевять земель в свои дачи заезжают!

Не будут они ничего вкладывать...

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»