Асфальт в лужу. Прокуратуре на заметку!

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Шандор
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 11:49
Откуда: Дубна ЧР

Асфальт в лужу. Прокуратуре на заметку!

#1 Сообщение Шандор » 30 сен 2021, 11:07

Утро 30 сентября 2021 года. Ночью прошел дождь. Впереди по прогнозу 2 дня сухих. Нужно ли здесь говорить про лето 2021 года?
Во дворах Понтекорво, 9 - Боголюбова, 10 - Боглюбова, 8. Кладут асфальт. В лужи.
Это ремонт? Нет, это закрытие квартала.

Ремонт - ничто, отчетность - всё! :crazy:
Фотографии будут чуть позже.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Приходите вчера.

Нюрок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 22:18

Re: Асфальт в лужу. Прокуратуре на заметку!

#2 Сообщение Нюрок » 30 сен 2021, 12:10

ха-ха-ха🤣
а мне через Добродел УК Управдом в тандеме с кураторами администрации города отписались: асфальтрование тротуара УК не может произвести из-за плохих погодных условий.... типа... с 14 августа всё идут-идут-идут дожди☹️....
но первую жалобу кураторы администрации очень просили закрыть, письменно заверив, что всё под контролем, и к 20 августа работа будет выполнена...
ждёмссссс.....солнца🤭или уже снега....
отложили до 30 сентября, легко забыв про обещание, но движухи пока не наблюдается....

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Асфальт в лужу. Прокуратуре на заметку!

#3 Сообщение Vaso » 30 сен 2021, 12:36

Распиливание ремонтно-дорожного бюджета требует непрерывности и регулярных заделов на будущее. Укладка в лужу - давний проверенный российский способ, позволяющий стране держать первое место в мире по добыче асфальта с дорог во время их капитального ремонта.

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Асфальт в лужу. Прокуратуре на заметку!

#4 Сообщение iron-cat » 30 сен 2021, 12:40

М-дааа... Ну все как обычно. Ничего нового! Меня всегда бомбит с темы ремонта дорог.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Асфальт в лужу. Прокуратуре на заметку!

#5 Сообщение romansyone » 30 сен 2021, 12:49

Оо, Шандор - сосед?)
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
Слушатель
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 00:31

Re: Асфальт в лужу. Прокуратуре на заметку!

#6 Сообщение Слушатель » 30 сен 2021, 13:19

На машине написано, песок, щебень, торф. Так это же торф привезли, его можно в лужу. Будет не лужа, а газон, если дурацкие автомобили не раскатают.
Да даже при такой погоде нет фрезеровки, продувки воздухом, а так в Дубне на снег можно, уже было, когда администрация вещала про специальный асфальт, который можно и в лужу и при минусовых температурах.

Нюрок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 22:18

Re: Асфальт в лужу. Прокуратуре на заметку!

#7 Сообщение Нюрок » 30 сен 2021, 15:01

Нюрок писал(а):
30 сен 2021, 12:10
ха-ха-ха🤣
а мне через Добродел УК Управдом в тандеме с кураторами администрации города отписались: асфальтрование тротуара УК не может произвести из-за плохих погодных условий.... типа... с 14 августа всё идут-идут-идут дожди☹️....
но первую жалобу кураторы администрации очень просили закрыть, письменно заверив, что всё под контролем, и к 20 августа работа будет выполнена...
ждёмссссс.....солнца🤭или уже снега....
отложили до 30 сентября, легко забыв про обещание, но движухи пока не наблюдается....
ну что.... кинули какую-то черную крошку... чем-то проутюжили её.... новому асфальту быть-есть🤡🤡🤡
так долго ждали благоприятных погодных условий... и раз... 30 сентября выдался "чудесным👍"
кстати, если сравнивать с асфальтом на Набережной, то одинаково...=*овно.... но я не спец...глаза могут обманывать

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»