Великолепный ответ

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Великолепный ответ

#1 Сообщение мура » 17 дек 2021, 23:01


Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Великолепный ответ

#2 Сообщение мура » 17 дек 2021, 23:04

Я сделал тему именно такой для поиска. Неважно, хороша ли сама тема именно такой формулировки

Дайте всем форумчанам почитать это, если у вас есть возможность скопипастить. У меня вот прямо сейчас нет такой возможности. Это весьма интересная тема.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Великолепный ответ

#3 Сообщение мура » 17 дек 2021, 23:05

Прошу дать и само видео. И сам интересный ответ

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8162
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Великолепный ответ

#4 Сообщение Anthony » 18 дек 2021, 06:52

​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8162
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Великолепный ответ

#5 Сообщение Anthony » 18 дек 2021, 06:57

Дима Кулагин писал(а):Зачем то посмотрел на ночь эфир телеканала Дубна про культуру в наукограде. Ну не знаю. Хочется развидеть. У Мадам Галифе и артиста Мадфеса банально не хватает словарного запаса. Сложно теперь уснуть. И это было сложно смотреть, правда.

Из выпуска вы узнаете, что не надо ребёнку учиться игре на фортепьяно - берите скрипку. Фортепьяно это очень дорого для бюджета муниципалитета, ага. Ещё в исполнении Мадфеса прозвучит история про Лондон, где родители «чернокожих детей» уже давно выбирают другие инструменты. Равнение на Великобританию! Александра Донец он там вообще много про преподавание наговорил, посмотри, тебе понравится)

Оказывается, нашей школе искусств Вдохновение не хватает помещений, хотя год назад (хотя уже наверное два или три - когда переехал музей, забыл уже) им было выделено бывшее помещение музея на Моховой. И деньги на ремонт. И вот тут, прошу Александр Ксенофонтов и других депутатов Совета посмотреть, а что там с Вдохновением у Мадфеса? Что с помещением?

Про музей говорить вообще больно, но эти люди не знают его названия и рассказывают про вымышленные выставки и уникальные мастер-классы. Являясь учредителями (как город) музея с редчайшим отделением археологии, всерьёз рассказывают, что «зубы мамонта и терки» это скучно. Площадок у музея оказывается две (на самом деле три - помещение на Жолио-Кюри, задуманное нами как экспозиция быта научного сотрудника, видимо заброшено.) зато ведь есть ОИЯИ, который сделал выставку в ДК и свой музей, почему бы не приписать эти заслуги себе? Они плохо представляют, что такое современный интерактив. Для них это когда двое за столом лепят из пластилина, и режут бумагу. Всерьёз.

Туризм это корабли, которые причаливают. Ни туров, ни программ, ни новых выставок не надо - надо кормить Нармину, если вы понимаете о чем я). И это все в прямом эфире, белыми нитками. А это вот все ваше «другое» «уже есть у наших соседей». Ну тут мы вам скоро покажем как надо и что надо, мы все придумали, простите.

Много про школу мальчиков - ок, вопросов нет. Вопрос почему про остальные МАУКи ничего? Где про Рапсодию, где Музыкалка, где хоры ДК? Вы вообще знаете об их существовании? Или так, вскользь? Вы знаете, что здание музыкалки на левом берегу разрушается? Есть план?

Где про легендарный Дубненский Симфонический Оркестр и их прекрасные программы и прекрасного директора, которая умница, где про Сергей Поспелов? У вас кардинально сбились ориентиры, простите. Для них вы что то планируете?

Ну и о мероприятиях, «которые мы ещё планируем. Мы много запланировали и скоро вы все узнаете». О зимних мероприятиях, которые они ещё планируют зимой, к весне, ага. Потому что она ж зима ещё не пришла).

Мне стыдно. А им нет. Пусть

Никакой обиды нет (это для тех, кто сейчас набежит оправдываться, что мол меня обидели и вот я тут пишу). Не хочу ничего писать, но не писать не могу. Простите. Вы дно.

Ну и вот вам лучший дизайн новогодних мероприятий в городе, от команды культуры Администрации. Все, от чего мы старательно уходили исправляя ошибки Мадфеса прежнего, ещё до проверки КРО, снова с нами. «Не говорите нам, что мелко и ничего не читается - захотите прочитаете».

Ничего. Все проходит и это пройдёт)
Тем не менее,
Максим Тихомиров прошу считать этот текст официальной жалобой на работу отдела культуры и туризма от жителя Дубны, добродел там, все дела.

Ссылка на лучший прямой эфир особ из культуры здесь: https://youtu.be/iX_0EV8Jefw

Хотел нарезать для вас особые моменты, но лень)

И ещё, Максим Данилов со временем оказывается, что ты был красавчиком для культуры в Дубне.

Уважаемые депутаты, на ваших глазах уничтожается культура Дубны. Я понимаю, что вы профессионалы в разных сферах жизни, среди вас нет представителей культуры и туризма. Может мы что- то можем ещё спасти от этих бездарей? Мария Туголукова Сергей Сидоренко Евгений Углов Андрей Тамонов
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Великолепный ответ

#6 Сообщение Гидр » 18 дек 2021, 06:58

Тьфу, блин. Я думал про чо, а это про фантомные боли еврейского мальчика со скрипкой, ставшего сначала юристом, а потом чиновником.
Вот уж "непотопляемый"....
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8162
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Великолепный ответ

#7 Сообщение Anthony » 18 дек 2021, 06:59

Это надо в "Я горжусь ..."
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Великолепный ответ

#8 Сообщение Гидр » 18 дек 2021, 07:16

Anthony писал(а):
18 дек 2021, 06:59
Это надо в "Я горжусь ..."
Да это куда угодно можно. Это же наш местный Чубайс.))))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8162
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Великолепный ответ

#9 Сообщение Anthony » 18 дек 2021, 10:12

или Путин
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8162
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Великолепный ответ

#10 Сообщение Anthony » 18 дек 2021, 10:13

хотя какая хрен разница
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
losharik
Сообщения: 12920
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:22
Контактная информация:

Re: Великолепный ответ

#11 Сообщение losharik » 18 дек 2021, 11:40

Дима Кулагин писал(а):Про музей говорить вообще больно, но эти люди не знают его названия и рассказывают про вымышленные выставки и уникальные мастер-классы.
Товарищ с инфантильным вариантом имени и чужой фамилией, без сомнения, знает, что говорит. В свое время, максимально приблизившись к отделу культуры, пролоббировал переезд музея из муниципального помещения с нулевой арендной ставкой на вокзал, с ежегодной арендой больше полляма, не считая коммуналки, без возможности что-то обустраивать без разрешения собственника - РЖД, с перспективной в любой момент вылететь из стратегического объекта в никуда...
Дима Кулагин писал(а):Ни туров, ни программ, ни новых выставок не надо - надо кормить Нармину, если вы понимаете о чем я).
Понимаем, конечно. Благодаря туристам от Нармины музей заработал на пешеходных экскурсиях и посещениях музейных экспозиций за сезон больше миллиона. Количество новых выставок можно посчитать на страницах музея в соцсетях, вчера вот очередная открылась - про дедморозов в разных странах. Но у кого-то шоры выросли, когда отлучили от самозахваченной вотчины. Не он первый.
dubna-inform.ru

Дескать
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:56

Re: Великолепный ответ

#12 Сообщение Дескать » 20 дек 2021, 23:56

Anthony писал(а):
18 дек 2021, 06:52

Отлаженная система музыкального образования, работающая многие десятки лет, и взрастившая большое количество профессионалов и любителей музыки, показалась чиновнику несовершенной. Он её улучшить хочет. Чиновничья аргументация просто испанский стыд.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»