На Сахарова кладут ̶п̶л̶и̶т̶к̶у̶ асфальт! Декабрь, -3С, после снегопада

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
наноКот
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 23:36

Re: На Сахарова кладут ̶п̶л̶и̶т̶к̶у̶ асфаль! Декабрь, -3С, после снегопада

#51 Сообщение наноКот » 14 дек 2022, 18:48

ЯБулочник писал(а):
14 дек 2022, 17:14
Причем вон еще и с патиной под бронзу. Дорогая технология. Во всех смыслах
Просто на миллионы! Не думаю, что этот шедевр мог обойтись меньше!
Представляете каким талантами нужно обладать, чтоб в трещины асфальта выдавить такую художественную работу, лучше чем Сальвадор Дали владея техникой. :lol:

Осторожно снимайте, близко не подходите, чтоб снять лица этих субстанций.
Могут покусать! :crazy:
Индивиды заражены и под действием управляющих ими сил очень опасны. :D
В Нижнем Новгороде в точно такой ситуации укладки в снег под воздействием неизвестных биологических субстанций подрядчики напали на местных журналистов с рукоприкладством и ударами в камеру.
В Нижнем как оказалось ещё есть честные журналисты! Это очень удивительно, что на них не подействовала субстанция!
Здесь местным журналистам уже ничего не грозит. Они давно уже сами субстанции.
А вот тут местные, так называемые правоохранители, что крайне интересно с точки зрения биологии, дистанционно неожиданно всеми своими прокуратурками и комитетами и надзорами по виртуальному ДИСТАНЦИОННОМУ приказу биологической субстанции управляющей укладкой асфальта, впадают в дистанционную абсолютную слепоту, глухоту и глубочайшую зимнюю спячку. :sorry:

Данный уникальный биологический феномен проявляемый этой заразой (пока неизвестно грибками, вирусами итд...) несомненно будет иметь глобальное будущее для человечества!
Только представьте себе экипажи космических кораблей, летящих в другие звездные системы в Галактике можно будет дистанционно вводить в спячку как правоохранителей. А после высадки новые поселенцы на всяких Марсах других галактик немедленно и неистово начнут укладывать асфальт в их марсианскую природу. :shock:
К сожалению механизм подобного абсолютно неясен. Но наука не стоит на месте!
Вполне возможно уже скоро можно будет подумать о том, что можно найти другую землю, когда эта будет приведена в негодность! :smile:

DMITRY_YYY
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 23:37

Re: На Сахарова кладут ̶п̶л̶и̶т̶к̶у̶ асфаль! Декабрь, -3С, после снегопада

#52 Сообщение DMITRY_YYY » 14 дек 2022, 21:57

А если вариант - не положить вообще пару лет вперед, или положить сейчас, какой был бы предпочтителен?)

souljah
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:11

Re: На Сахарова кладут ̶п̶л̶и̶т̶к̶у̶ асфаль! Декабрь, -3С, после снегопада

#53 Сообщение souljah » 14 дек 2022, 22:47

DMITRY_YYY писал(а):
14 дек 2022, 21:57
А если вариант - не положить вообще пару лет вперед, или положить сейчас, какой был бы предпочтителен?)
там один хер никто не ходит, все переходят на другую сторону сахерова, там переход же
только умалишенные пенсы лезут через дорогу там где раньше паравоз стоял
Избавьтесь от страха и тревоги, и начнется рок-н-ролл

Аватара пользователя
uje126
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 16:33
Откуда: ЧР

Re: На Сахарова кладут ̶п̶л̶и̶т̶к̶у̶ асфаль! Декабрь, -3С, после снегопада

#54 Сообщение uje126 » 15 дек 2022, 12:46

Переход из категории «все» в категорию «умалишенный пенс» происходит незаметно, но неизбежно.

Аватара пользователя
наноКот
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 23:36

Re: На Сахарова кладут ̶п̶л̶и̶т̶к̶у̶ асфаль! Декабрь, -3С, после снегопада

#55 Сообщение наноКот » 16 дек 2022, 00:56

DMITRY_YYY писал(а):
14 дек 2022, 21:57
А если вариант - не положить вообще пару лет вперед, или положить сейчас, какой был бы предпочтителен?
Вы тут прекращайте подвергать опасности важнейший научно-биологический эксперимент на передовом краю нашей науки!
Класть, класть, класть и ещё раз класть!
Только так можно быть уверенным, что неизвестная биологическая субстанция, управляющая всем процессом на стадии нейронных связей заказчиков и мышцами этих кладунов асфальтов в снег сохранится! :smile:

Если не класть, то эта уникальная и перспективная неизвестная науке биологическая субстанция может погибнуть.
Или перейти на орехи, где её много веков будет не достать. :oops:
Сейчас самое главное для научных целей пожертвовать остальными тротуарами в городе, чтоб можно было продолжать изучение уникального феномена!
Это очень полезно будет и для города, так как управляемые не могут не класть.
И все тротуары, включая развалившиеся после асфальта в снег, будут обязательно отремонтированы летом!!! :good:
Изображение

Pantograph
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:13

Re: На Сахарова кладут ̶п̶л̶и̶т̶к̶у̶ асфаль! Декабрь, -3С, после снегопада

#56 Сообщение Pantograph » 17 дек 2022, 18:13

Это просто вредительство! К 50-летию Дубны уложили первый в Дубне тротуар из брусчатки, закупили отличную плитку, она в хорошем состоянии. А теперь начали всё это ломать и переделывать, причём зимой!
Да, видимо в конце года надо освоить средства. Область подмяла под себя местное самоуправление.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11364
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: На Сахарова кладут ̶п̶л̶и̶т̶к̶у̶ асфаль! Декабрь, -3С, после снегопада

#57 Сообщение Зойдберг » 17 дек 2022, 20:18

Pantograph писал(а):
17 дек 2022, 18:13
К 50-летию Дубны
к 40-летию

Аватара пользователя
ЯБулочник
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 11:51

Re: На Сахарова кладут ̶п̶л̶и̶т̶к̶у̶ асфаль! Декабрь, -3С, после снегопада

#58 Сообщение ЯБулочник » 19 дек 2022, 11:33

Pantograph писал(а):
17 дек 2022, 18:13
Это просто вредительство! К 50-летию Дубны уложили первый в Дубне тротуар из брусчатки, закупили отличную плитку, она в хорошем состоянии. А теперь начали всё это ломать и переделывать, причём зимой!
Да, видимо в конце года надо освоить средства. Область подмяла под себя местное самоуправление.
это вы о чем? о Сахарова? Там плитка была - ногой на ровное не попадешь. Как после бомбежки. Так-то если

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: На Сахарова кладут плитку - декабрь, -3, после снегопада

#59 Сообщение romansyone » 19 дек 2022, 12:48

ЯБулочник писал(а):
13 дек 2022, 14:21
Kvadratniy Enot писал(а):
13 дек 2022, 14:13
Не успеют освоить -
а например закупить материал впрок и складировать его?
Все проще. Тупо застолбили статью в бюджете на соответствующий год. В следующем году переделают и уже качественно.
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
ЯБулочник
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 11:51

Re: На Сахарова кладут плитку - декабрь, -3, после снегопада

#60 Сообщение ЯБулочник » 19 дек 2022, 13:35

romansyone писал(а):
19 дек 2022, 12:48
ЯБулочник писал(а):
13 дек 2022, 14:21
Kvadratniy Enot писал(а):
13 дек 2022, 14:13
Не успеют освоить -
а например закупить материал впрок и складировать его?
Все проще. Тупо застолбили статью в бюджете на соответствующий год. В следующем году переделают и уже качественно.
то есть неск мильенов, в которых, например, так нуждалась вчера показанная по ТВ девочка "с редким генетическим заболеванием" для покупки аппарата ИВЛ - тупо в мусор? То есть не очень нуждалась получается? Перетопчется?
Вот такое вот уродство нас сопровождает по жизни? То есть как мы, имея такое искажение мозга у себя, дома, собираемся победить, а главное - ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ мы Миру? Нет, понятно, жить хочется всем, и крысам и тараканам, но зачем?

Недавно у ребенка спрашивал - ну как у вас в столовке, готовить лучше стали? Неа, говорит, такое же дерьмо как и было дают. Холодное, склизлое и не вкусное.
А, спрашиваю, как же родительский тест - там же люди хвалят вроде? А он, грит, тест только в один определенный день готовят, и тогда прям да, стараются, чтобы родители ушли довольные.

Или вот зашел по электронной записи к окулисту, очки выписать новые. А мне грят - у вас прикрепление отсутствует, надо заново. А как же , говорю, я записался тогда? Ну, грят, у нас еще не все отработано (десять лет системе электр. записи, ага).
Но ладно, мы вас примем. "С острой болью". Проверили, значит как-то. И сидят, глидят.... Я грю - а рецепт? А они: больше ничем мы вам помочь не можем, результаты - только когда прикрепитесь.
А зачем же, ссуки, вы меня проверяли тогда, твари??! Ну, так вот, проверили, не отказывать же...
Епты!! Чтобы бабло начислилось, понятно! Ну не скоты ли!

Ну то есть поразила нас какая-то страшная коллективная болезнь - коллективный бледно-немочный-ПО.УИЗМ. Страшно мне жить: Нас, редких хомо-сапиенсов, окружают орды урродов, вурдалаков и нежитей. Я не представляю, зачем им, всем этим тварям - победа? Они ж ее не достойны, соббаки! Так же и будут продолжать кормить детей помоями, лечить и учить себе подобных кое-как и через жопу. Страна урродов.

Что такое светлое и доброе мы способны предложить Миру, когда победим? Равнодушие, Похуи зм и не профессионализм взамен гомосеков? Наот ебизм вместо трансгендеров? Вот я не уверен, что это сильно лучше! Не думаю, что мадам-Эволюция проголосовала бы за такой выбор.

Kvadratniy Enot
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 11:06

Re: На Сахарова кладут ̶п̶л̶и̶т̶к̶у̶ асфаль! Декабрь, -3С, после снегопада

#61 Сообщение Kvadratniy Enot » 19 дек 2022, 13:55

ВОт прям подпишусь.
И эта х у йня начинается с подъезда дома, где жильцы всякий рекламный хлам из почтовых ящиков бросают на пол, а на улице начинают ныть "ну чоооо так грязно-тааа".
Фу, б ля :evil:
Не замечали? Больше все советуют те, кто ничего не умеет. Те, кто на самом деле что-то умеет (таких мало) - объясняют и показывают.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: На Сахарова кладут плитку - декабрь, -3, после снегопада

#62 Сообщение romansyone » 19 дек 2022, 14:23

ЯБулочник писал(а):
19 дек 2022, 13:35

то есть неск мильенов, в которых, например, так нуждалась вчера показанная по ТВ девочка "с редким генетическим заболеванием" для покупки аппарата ИВЛ - тупо в мусор? То есть не очень нуждалась получается? Перетопчется?
Вот такое вот уродство нас сопровождает по жизни? То есть как мы, имея такое искажение мозга у себя, дома, собираемся победить, а главное - ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ мы Миру? Нет, понятно, жить хочется всем, и крысам и тараканам, но зачем?
Это твой поток сознания, не более того.
Ты задаешь себе абсурдные вопросы и сам же пытаешься на них ответить.
Из серии: "..то есть если я волью в себя 20литров бензина, значит я стану канистрой??!.."

Причем тут девочка и городской тротуар???
У тебя в огороде тля яблоню жрёт, и ты предлагаешь перенаправить бюджет тебе в огород?
Но мы не об этом. Есть бабки на километр тротуара. Точнее на его имитацию. В следующем году он сойдёт вместе со снегом и тогда уже поклодють годно. Не зависимо от девочки и тли
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
ЯБулочник
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 11:51

Re: На Сахарова кладут плитку - декабрь, -3, после снегопада

#63 Сообщение ЯБулочник » 19 дек 2022, 14:43

romansyone писал(а):
19 дек 2022, 14:23
Это твой поток сознания, не более того.
Ты задаешь себе абсурдные вопросы и сам же пытаешься на них ответить.
Из серии: "..то есть если я волью в себя 20литров бензина, значит я стану канистрой??!.."

Причем тут девочка и городской тротуар???
У тебя в огороде тля яблоню жрёт, и ты предлагаешь перенаправить бюджет тебе в огород?
Но мы не об этом. Есть бабки на километр тротуара. Точнее на его имитацию. В следующем году он сойдёт вместе со снегом и тогда уже поклодють годно. Не зависимо от девочки и тли
ну то есть ты даже не видишь уродства в устройстве этого механизма? понятненько
а как же вы тогда на марс собрались? или другим звиоздам. с такою головою-то?

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: На Сахарова кладут плитку - декабрь, -3, после снегопада

#64 Сообщение romansyone » 19 дек 2022, 14:58

ЯБулочник писал(а):
19 дек 2022, 14:43
romansyone писал(а):
19 дек 2022, 14:23
Это твой поток сознания, не более того.
Ты задаешь себе абсурдные вопросы и сам же пытаешься на них ответить.
Из серии: "..то есть если я волью в себя 20литров бензина, значит я стану канистрой??!.."

Причем тут девочка и городской тротуар???
У тебя в огороде тля яблоню жрёт, и ты предлагаешь перенаправить бюджет тебе в огород?
Но мы не об этом. Есть бабки на километр тротуара. Точнее на его имитацию. В следующем году он сойдёт вместе со снегом и тогда уже поклодють годно. Не зависимо от девочки и тли
ну то есть ты даже не видишь уродства в устройстве этого механизма? понятненько
а как же вы тогда на марс собрались? или другим звиоздам. с такою головою-то?
Я вижу, что борьба с ветряными мельницами это пустая трата времени. Лучше его потратить как раз на изучение вопроса полета на Марс. Ну или хотяб тому, чем звиозды отличаюццо от планет;)
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
ЯБулочник
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 11:51

Re: На Сахарова кладут плитку - декабрь, -3, после снегопада

#65 Сообщение ЯБулочник » 19 дек 2022, 15:04

romansyone писал(а):
19 дек 2022, 14:58
ЯБулочник писал(а):
19 дек 2022, 14:43
romansyone писал(а):
19 дек 2022, 14:23
Это твой поток сознания, не более того.
Ты задаешь себе абсурдные вопросы и сам же пытаешься на них ответить.
Из серии: "..то есть если я волью в себя 20литров бензина, значит я стану канистрой??!.."

Причем тут девочка и городской тротуар???
У тебя в огороде тля яблоню жрёт, и ты предлагаешь перенаправить бюджет тебе в огород?
Но мы не об этом. Есть бабки на километр тротуара. Точнее на его имитацию. В следующем году он сойдёт вместе со снегом и тогда уже поклодють годно. Не зависимо от девочки и тли
ну то есть ты даже не видишь уродства в устройстве этого механизма? понятненько
а как же вы тогда на марс собрались? или другим звиоздам. с такою головою-то?
Я вижу, что борьба с ветряными мельницами это пустая трата времени. Лучше его потратить как раз на изучение вопроса полета на Марс. Ну или хотяб тому, чем звиозды отличаюццо от планет;)
и приходишь ты такой к окулисту на Марсе, а там - та же тьётка: "вы не прикреплены! Летите на Землю , за выпиской из вашей поликлиники"; уходите в слезах в столовую, а там - другая баба выдает вам холодные вчерашние макароны (с сахаром и лобковым волосом), смотрите в окно, а там - пыльная буря, но наши бравые ребята, чтобы на-завтра не пропали сегодняшние деньги (потому что завтра у этих Обезьян - т.н. "Новый Год") кладут там асфальт.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: На Сахарова кладут ̶п̶л̶и̶т̶к̶у̶ асфаль! Декабрь, -3С, после снегопада

#66 Сообщение romansyone » 19 дек 2022, 15:33

Так вопросы к кому. К тем кто успешно просрал страну
Ну а что ты предлагаешь делать или уже делаешь чтобы изменить ситуацию в лучшую для тебя сторону?
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
ЯБулочник
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 11:51

Re: На Сахарова кладут ̶п̶л̶и̶т̶к̶у̶ асфаль! Декабрь, -3С, после снегопада

#67 Сообщение ЯБулочник » 19 дек 2022, 15:52

а я как в фильмах про зомби и одного из немногих не зараженного. Как легкий умалишенный-больной случайно попавший в палату к тяжелым. Не на что не надеюсь, но стараюсь жить как здоровый: чистить зубы, мыть руки и делать всё одинаково качественно в не зависимости от ситуации. У вас говорят (это близко, но нет) - "по-совести". А не по "закону". Иногда, в особо пикантных ситуациях, когда бывает, гоблины, как у Кунца в "Сумеречном взгляде", застают врасплох и окружают, можно выставить вперед руки, закатить глаза и притвориться своим. Тогда тебе улыбаются и называют "приятным молодым человеком". Но в основном, когда мне это не важно - то нет.
Последний раз редактировалось ЯБулочник 19 дек 2022, 16:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: На Сахарова кладут ̶п̶л̶и̶т̶к̶у̶ асфаль! Декабрь, -3С, после снегопада

#68 Сообщение romansyone » 19 дек 2022, 16:05

А вот теперь скажи, кто допустил этот апокалипсис? Кто не помешал его появлению. Где твоя борьба?
Ты вдруг сегодня весь такой Д'Артаньян. А где был вчера и все годы?
Перестань видеть плохое во всем.
Одни мокли под дождем, другие придумали зонт. Одни мёрзли в мороз, другие сшили тулуп.
Сейчас система создаёт такие события, которые позволяют либо бухтеть, либо стремится к решению проблем.
Неужели ты думаешь, что кладка асфальта сейчас это прям вот рандом?. Нет конечно, это взвешенное решение, и заметь, оно то самое, что называется "из двух зол"
...намБЫдоДАМбы...


Аватара пользователя
ЯБулочник
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 11:51

Re: На Сахарова кладут ̶п̶л̶и̶т̶к̶у̶ асфаль! Декабрь, -3С, после снегопада

#70 Сообщение ЯБулочник » 19 дек 2022, 16:16

Ничо я не Дартаньян. Пусть все сгорит в огне, я не против. Я же не жалуюсь. Я просто с вашей позиции, которая у вас гласит, что "мы за правду и мы есть свет" задаю вопрос: какой нахрен вы "свет" и что еще за "правда" у вас? Когда вы асфальт лОжите в мороз и кормите детей в школах мочеными холодными одутловатыми вчерашними макаронами (оч фигурально выражаясь) - вот это всё отменяет все ваши светлые лозунги о себе! Зачем вы такие, какие вы сейчас есть , собрались вдруг победить? Есть ответ? Что бы еще 50 лет обманывать "родителей (себя) в том, что ваши дети едят вкусные школьные завтраки" (выдавая качество только по средам, на пробу)? (тоже очень в широком смысле)
По психотипу я - индивидуалист-оппортунист. Мне комфортно в широком диапазоне токсичности среды. Я вижу недостатки, но не вижу принципиального смысла их менять в более широком, чем совсем рядом с собой, пространстве. А в основном, просто тихо, мирно, как проф Преображенский, 3ина и Дарья Петровна, не мочусь мимо унитаза - вот это и есть мой вклад в теорию Хаоса.
Последний раз редактировалось ЯБулочник 19 дек 2022, 16:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: На Сахарова кладут ̶п̶л̶и̶т̶к̶у̶ асфаль! Декабрь, -3С, после снегопада

#71 Сообщение GFO » 19 дек 2022, 16:29

Eбaть, опять уберменьш весчать начал. На словах,б..ть, Лев Толстой, а внатуре x...й простой.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль


Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: На Сахарова кладут ̶п̶л̶и̶т̶к̶у̶ асфаль! Декабрь, -3С, после снегопада

#73 Сообщение GFO » 19 дек 2022, 16:36

Так и завидуй молча.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: На Сахарова кладут ̶п̶л̶и̶т̶к̶у̶ асфаль! Декабрь, -3С, после снегопада

#74 Сообщение romansyone » 19 дек 2022, 16:45

jason.voorhees писал(а):
19 дек 2022, 16:12
Роман в ударе. Всем ЧИТАТЬ
В новый год без заморочек;))
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: На Сахарова кладут ̶п̶л̶и̶т̶к̶у̶ асфаль! Декабрь, -3С, после снегопада

#75 Сообщение romansyone » 19 дек 2022, 16:51

ЯБулочник писал(а):
19 дек 2022, 16:16
вот это и есть мой вклад в теорию Хаоса.
Не понял.. ты есть число вероятностей или их количество? Или вообще среда?))
Ты напоминаешь того - одного из двух десятков прохожих, снимающих на телефон, то как тонет человек, и комментируешь, мол вот гады. Все снимают и никто не поможет.
...намБЫдоДАМбы...

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»