Ахтунг - Летняя солярка

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Тип
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:10

Ахтунг - Летняя солярка

#1 Сообщение Тип » 10 янв 2010, 10:43

на тридцатке на октябрьской напротив магазина автомиг. при -10 уже как кисель - причем даже из пистолета льется струей толщиной в спичку потому что фильтры забиты. на вопрос тетке в будке как теперь на ней ехать тетка демонстрирует сертификат и посылает нахрен.
Щас спою....

mimas
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 10:42

Re: Ахтунг - Летняя солярка

#2 Сообщение mimas » 10 янв 2010, 11:32

Тип писал(а):на тридцатке на октябрьской напротив магазина автомиг. при -10 уже как кисель - причем даже из пистолета льется струей толщиной в спичку потому что фильтры забиты. на вопрос тетке в будке как теперь на ней ехать тетка демонстрирует сертификат и посылает нахрен.
Эта заправка еще то заведение.Я как-то с дуру там заправил свой Фокус.Просто на Лукойле на Дмитровке был перерыв,а нужно было срочно ехать.Ну и,на другой день попал на замену топливного фильтра,был битком забит грязью.И по словам сервисменов попал не я один.

Швейк

Re: Ахтунг - Летняя солярка

#3 Сообщение Швейк » 10 янв 2010, 11:39

Тип писал(а):на тридцатке на октябрьской напротив магазина автомиг. при -10 уже как кисель - причем даже из пистолета льется струей толщиной в спичку потому что фильтры забиты. на вопрос тетке в будке как теперь на ней ехать тетка демонстрирует сертификат и посылает нахрен.
То-то я думаю, по какой причине в соседних Ингушетии и Дагестане пару АЗС обстреляли да подожгли ? :D
Но Дубна - это ведь оплот демократии и защиты малого бизнеса, не так ли ?
Это вам не дикая горно-лесистая местность, здесь лучше на форуме поорут в пустоту.... :ROFL:

Аватара пользователя
Alexi
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 10:11

Re: Ахтунг - Летняя солярка

#4 Сообщение Alexi » 10 янв 2010, 11:47

Только "Лукойл".

slug12
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 19:10

Re: Ахтунг - Летняя солярка

#5 Сообщение slug12 » 10 янв 2010, 12:35

Швейк писал(а):То-то я думаю, по какой причине в соседних Ингушетии и Дагестане пару АЗС обстреляли да подожгли ? :D
Но Дубна - это ведь оплот демократии и защиты малого бизнеса, не так ли ?
Это вам не дикая горно-лесистая местность, здесь лучше на форуме поорут в пустоту.... :ROFL:
А в случае обстрела и поджога заправки на Октябрьской г-н Швейк выступит адвокатом в процессе над дубненскими участниками :sorry: незаконных вооруженных бандформирований?

имхо. тему, наверное, лучше в форум АВТО перекинуть.

kris16@bk.ru
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 08:51

Re: Ахтунг - Летняя солярка

#6 Сообщение kris16@bk.ru » 10 янв 2010, 12:41

ИНТЭРЭСНО..,а если бы ШВЕЙК так же там заправился :ROFL: шмальнул бы из шайтан-труба.. :lol: или застрогался бы в правосудии... :lol:

k`[f
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 10:37

Re: Ахтунг - Летняя солярка

#7 Сообщение k`[f » 10 янв 2010, 13:13

Тип писал(а):на тридцатке на октябрьской напротив магазина автомиг. при -10 уже как кисель - причем даже из пистолета льется струей толщиной в спичку потому что фильтры забиты. на вопрос тетке в будке как теперь на ней ехать тетка демонстрирует сертификат и посылает нахрен.
а может они уже к весне готовиться? :shock:
Задолбало их удобство за счет моего неудобства ©

RMIHA
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:28

Re: Ахтунг - Летняя солярка

#8 Сообщение RMIHA » 10 янв 2010, 19:25

Ахтунг - Летняя солярка
Да,я тоже попал,пришлось быстро ехать и разбавлять Лукойловской.

Gosha
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 12:56

Re: Ахтунг - Летняя солярка

#9 Сообщение Gosha » 10 янв 2010, 22:32

может у вас забился фильтр до заправки на автомиге, я скока заправлялся ни разу не чего не случалось

Аватара пользователя
Тип
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:10

Re: Ахтунг - Летняя солярка

#10 Сообщение Тип » 10 янв 2010, 22:44

Gosha писал(а):может у вас забился фильтр до заправки на автомиге, я скока заправлялся ни разу не чего не случалось

не у вас а у них - из пистолета не течет, в самой колонке фильтр продавить не может, а я то доехал до магаза да залил антигеля, дорогая заправка вышла
Щас спою....

Аватара пользователя
Тип
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:10

Re: Ахтунг - Летняя солярка

#11 Сообщение Тип » 10 янв 2010, 22:48

здесь лучше предупредят мужиков, которые не знают, хотя ты прав, занесу пожалуй еще в gps карты варнинг- паленое топливо, в гугль и иго, прогресс, =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=
Швейк писал(а):
Тип писал(а):на тридцатке на октябрьской напротив магазина автомиг. при -10 уже как кисель - причем даже из пистолета льется струей толщиной в спичку потому что фильтры забиты. на вопрос тетке в будке как теперь на ней ехать тетка демонстрирует сертификат и посылает нахрен.
То-то я думаю, по какой причине в соседних Ингушетии и Дагестане пару АЗС обстреляли да подожгли ? :D
Но Дубна - это ведь оплот демократии и защиты малого бизнеса, не так ли ?
Это вам не дикая горно-лесистая местность, здесь лучше на форуме поорут в пустоту.... :ROFL:
Щас спою....

Аватара пользователя
serjant
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 23:22

Re: Ахтунг - Летняя солярка

#12 Сообщение serjant » 11 янв 2010, 15:07

Какие заправки у нас более-менее приемлемы?Кроме лукойла?
Когда я умер, не было никого кто бы это опроверг...(Е. Летов)

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Ахтунг - Летняя солярка

#13 Сообщение Ega23 » 11 янв 2010, 15:08

serjant писал(а):Какие заправки у нас более-менее приемлемы?Кроме лукойла?
РЖД и Московский Метрополитен имени В.И.Ленина. :D

Аватара пользователя
Shaman
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 11:10

Re: Ахтунг - Летняя солярка

#14 Сообщение Shaman » 11 янв 2010, 16:10

У АТП плохое качество,в том числе и соляра! Исчо и дорогущее всё.
Изображение

Gosha
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 12:56

Re: Ахтунг - Летняя солярка

#15 Сообщение Gosha » 11 янв 2010, 19:43

я везде заправлялся, никаких изменений не наблюдал. думаю на любой заправке может быть какая нить фигня, так как там же люди работают :smile:

Pantograph
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:13

Re: Ахтунг - Летняя солярка

#16 Сообщение Pantograph » 11 янв 2010, 22:40

На заправке Автомиг и бенз поганый, не то что солярка. Только плохая соляра на морозе сразу выдает себя. То же самое можно сказать и про магазин Автомиг - занижают гарантию производителя на запчасти. Если это так, то в суд и все заменят по гарантии изготовителя.
У АТП плохое качество,в том числе и соляра! Исчо и дорогущее всё
Поэтому и автобусное движение в городе сокращают, хотя не так давно закупали новые автобусы под гарантии города. Не смогли они видимо долго ездить на этой ослиной моче. Задача у этой заправки - снабжать РАТА ГСМ неважно какого качества, главное подешевле купить-подороже продать. Заправка для всех остальных - это у них подсобно-вспомогательная деятельность.

Можно еще вспомнить заправку около СТОА, это уж точно акулы капитализма, видимо и сараи со зверями на месте этой заправки недаром сгорели лет 10 назад . А потом началась эра бодяжного бензина. Фильтра после них меняли, и машина дрестала и кое-как ехала.

Более-менее нормально - Лукойл и у ракеты, на второй заправке и 76-й есть, грузовики тоже чем-то кормить надо, на 93-м прокладка быстро прогорит.

флудер Сашка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 23:58

Re: Ахтунг - Летняя солярка

#17 Сообщение флудер Сашка » 11 янв 2010, 23:31

Pantograph писал(а):у ракеты, на второй заправке и 76-й есть, грузовики тоже чем-то кормить надо
Я из ИЧ туда езжу. скоро 80ый только по талонам проадавать будут. :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Shaman
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 11:10

Re: Ахтунг - Летняя солярка

#18 Сообщение Shaman » 12 янв 2010, 13:18

Дассс...с 80-м беда!!! Интересно на реконструированной на Дмитровском будет? А то даж в АТХ на остатках зилов-газонов ни у кого нету... :(
Изображение

MAKADI
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 09:15

Re: Ахтунг - Летняя солярка

#19 Сообщение MAKADI » 12 янв 2010, 13:34

было заправился я на дмитровском шоссе (около Хана) доехал до москвы а на обратной дороге двигатель стуканул, про заправку напротив автомига могу сказать что был бензином (95-ым) доволен так как после заправки проезжал по городу больше на 25% где то если бы заправлялся на другой заправке, но неделю назад на панели приборов от этого бенза загорелся датчик неисправности двигателя (он загорается после плохого бензина) больше я там не заправляюсь, теперь заправляюсь на объездной Дмитрова на ТНК там бенз хороший и датчик потух после бака этого бенза значит он нормальный.

portvein777
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 12:28

Re: Ахтунг - Летняя солярка

#20 Сообщение portvein777 » 12 янв 2010, 21:25

Значит тот бедолага на КАМАЗе который торчал на повороте у запрудне с 7-8 января заправился в Дубне

Сергей Моск.обл
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:41

Re: Ахтунг - Летняя солярка

#21 Сообщение Сергей Моск.обл » 15 янв 2010, 18:29

В Дмитрове можно заправляться только на Шеле. Не важно на объездной или в самом городе. Мы обследовали в своё время все заправки . У нас появились 5 новых погрузчиков мицубиси у которых в топливной аппаратуре были датчики.Так там если топливо дерьмо сразу же загоралась контролька и он не ехал. После того как перешли на Шел проблема снялась. Позже познакомились с управляющим с этих заправок, он нам объяснил какая система контроля внутри ёмкости с топливом. В нормальном топливе нормальная плотность если появляется вода то всплывает поплавок и по ДЖИПИЕС каналу вызывается на автомате ревизионная группа из Москвы,причём они на этот вызов повлиять не могут.После сработки системы контроля отключаются все колонки и ДТ и БЕНЗИН. К сожалению сейчас в Дмитрове бываю не часто поэтому приходится пользоваться в Дубне тем же что и все. С ТНК мы и начинали поиск не успевали сервисменов из Москвы вызывать техника то на гарантии , а они нам по стакану воды с фильтров оставляли....

energy
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 16:27

Re: Ахтунг - Летняя солярка

#22 Сообщение energy » 15 янв 2010, 19:18

Я наблюдал как работает авто заправленное у ракеты, как пускач на тракторе орёт, но не едет, а у АТП нормальный бензин, но по дороже, чем везде.

kris16@bk.ru
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 08:51

Re: Ахтунг - Летняя солярка

#23 Сообщение kris16@bk.ru » 15 янв 2010, 21:08

У АТП тоже не блеск 95 бензинец.,заправлял БУМЕР 2006г,так заметно расход возростал топлива..на вьезде в город ,на синей заправке заправлял,получше прихватывает моторчик и резвее ездит :wink:

Аватара пользователя
Тип
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:10

Re: Ахтунг - Летняя солярка

#24 Сообщение Тип » 18 янв 2010, 17:18

ждем открытия роснефти, по слухам 25 го
Щас спою....

Аватара пользователя
Shaman
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 11:10

Re: Ахтунг - Летняя солярка

#25 Сообщение Shaman » 19 янв 2010, 10:13

ИМХО-фиг успеют,а хотелось бы побыстрей!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»