Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Старик Хоттабыч
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 22:06
Откуда: Мск-Дубна-Мск

Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#1 Сообщение Старик Хоттабыч » 13 янв 2012, 15:03

Полиция подмосковной Дубны разыскивает убийц известного поэта-песенника, основателя поэтической группы «Заозерная школа» Виталия Калашникова.

О смерти барда стало известно еще накануне. Однако, пока друзья и знакомые выражали искренние соболезнования близким литератора, поступило новое шокирующее известие: Калашников был зверски избит.

13 января эксперты пришли к выводу, что причиной смерти артиста стали зверские побои.

С переломанной грудной клеткой и множественными гематомами 7 января Виталия Калашникова доставили в местную больницу от дома № 29 по улице Правды.

- У него грудная клетка фактически была вдавлена к позвоночнику, - рассказали в полиции. - Такое бывает, когда на груди человека буквально прыгают.

Полицейские установили, что Калашников приехал из Москвы в Дубну 6 января. После посиделок с друзьями мужчина отправился прогуляться по городу, и больше его никто не видел.

- Уже установлено, что во время прогулки он познакомился с молодыми людьми, и они предложили ему выпить, - говорят полицейские. - Посиделки продолжились в квартире в шумной компании, в какой-то момент между молодыми людьми и поэтом возникла ссора.

Весело у вас там!

http://www.lifenews.ru/news/79046
Последний раз редактировалось Старик Хоттабыч 13 янв 2012, 16:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне.

#2 Сообщение godzilla » 13 янв 2012, 15:16

Лабудев? Запрудненские оболдуи?

Egesha
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 16:55

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне.

#3 Сообщение Egesha » 13 янв 2012, 15:33

Ужас какой! И это в нашем городе. Кажется что все таки Дубна некий островок спокойствия, но нет.
Сейчас ведь замнут все это дело и как обычно никого не найдут

Аватара пользователя
Basileos
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 03:22

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне.

#4 Сообщение Basileos » 13 янв 2012, 15:39

А нефиг пить со всякой гопотой с Большой Волги.

Романс
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:34

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне.

#5 Сообщение Романс » 13 янв 2012, 15:49

Basileos писал(а):А нефиг пить со всякой гопотой с Большой Волги.
камень в чей огород? неужто в адрес, ой боюсь даже назвать ЭТО имя.

Аватара пользователя
Марамашка
Модератор раздела "Поможем вместе!"
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 17:44
Контактная информация:

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне.

#6 Сообщение Марамашка » 13 янв 2012, 16:19

Basileos, ну прежде чем вот так сполоборота вердикт выносить, подумай, а может оно не стОит. Если ты не знал человека и про то, каким он был, и что он делал - прояви хотя бы уважение к смерти, блин.

Для интересующихся:

Википедия

bards.ru

почитать

А вконтакте можно послушать

mosaika
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 14:29

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне.

#7 Сообщение mosaika » 13 янв 2012, 16:20

Уже установлено, что во время прогулки он познакомился с молодыми людьми, и они предложили ему выпить
Это форма русской рулетки.

Родственникам и знакомым - соболезнования.

Аватара пользователя
Basileos
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 03:22

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне.

#8 Сообщение Basileos » 13 янв 2012, 16:21

Марамашка писал(а):Basileos, ну прежде чем вот так сполоборота вердикт
А я никаких вердиктов по поводу самого человека не выношу. А пьянство с незнакомыми людьми чаще всего заканчивается чем-то подобным для любого человека, будь он хоть бомж, хоть поэт. Обычная бытовуха.

инфекция
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:47

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#9 Сообщение инфекция » 13 янв 2012, 16:37

Вспомните об умерших от отравления в электричках! Тоже соглашались выпить на халяву. С кем не бывает, скажете?

alex11
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 12:59

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#10 Сообщение alex11 » 13 янв 2012, 16:41

А нам этот случай ничего не напоминает (из недавнего) :evil: ?

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#11 Сообщение romansyone » 13 янв 2012, 16:44

ул.Правды - гетто города Дубна. .. не самое лучшее место для прогулок по городу))
...намБЫдоДАМбы...

инфекция
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:47

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#12 Сообщение инфекция » 13 янв 2012, 16:59

Вся БВ - это гетто г. Дубна! Ум, совесть и порядочность прошлой эпохи там и не ночевали!
А теперь жители БВ говорят, что на 30-ке жизни нет, ИЧ - спальный район для выживших из ума научных сотрудников. А сами-то кто? Расскажите нам. А то некоторые снова попрутся на халяву пиво пить с местным народом.

yalca
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 16:52

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#13 Сообщение yalca » 13 янв 2012, 17:21

Считаю что в нашем городе коррупция и преступность расцветает полным ходом, надо писать в москву и звать следователей для проведения чистки как в органах так и в остальных кланах, например таксисты-бандиты и беспредельщики ну и т.д. я их ДПС покрывает.

yalca
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 16:52

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне.

#14 Сообщение yalca » 13 янв 2012, 17:24

Basileos писал(а):А нефиг пить со всякой гопотой с Большой Волги.
Если вот такие люди будут решать наши судьбы, то вариант плачевный будет. Закон и условия должны быть для всех равными, и не важно где ты отдыхаешь и с кем. Дубна славится спокойствием. А вы войну пропагандируете беспредел.

Аватара пользователя
Восьмой лепесток
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:43
Откуда: БВ
Контактная информация:

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#15 Сообщение Восьмой лепесток » 13 янв 2012, 17:40

инфекция писал(а):Вся БВ - это гетто г. Дубна! Ум, совесть и порядочность прошлой эпохи там и не ночевали!
А теперь жители БВ говорят, что на 30-ке жизни нет, ИЧ - спальный район для выживших из ума научных сотрудников. А сами-то кто? Расскажите нам. А то некоторые снова попрутся на халяву пиво пить с местным народом.
Я так с вами не согласна, вы на ЛБ в алкопарке не были? а я там работаю рядом, там наверное элита собирается? я на ЛБ поучилась 9 лет + в садик там ходила, мне на ЛБ реально страшно - алкодиспансер на выгуле просто прямо с раннего утра.
Девушка - турагент

Изображение

инфекция
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:47

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне.

#16 Сообщение инфекция » 13 янв 2012, 17:41

yalca писал(а):
Basileos писал(а):А нефиг пить со всякой гопотой с Большой Волги.
Если вот такие люди будут решать наши судьбы, то вариант плачевный будет. Закон и условия должны быть для всех равными, и не важно где ты отдыхаешь и с кем. Дубна славится спокойствием. А вы войну пропагандируете беспредел.
Не надо на Дубну бочку катить! Ещё раз спрашиваю: "Сам-то кто, что неизвестно с кем пьёшь?"

Аватара пользователя
Basileos
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 03:22

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#17 Сообщение Basileos » 13 янв 2012, 17:43

yalca писал(а): надо писать в москву
А может лучше в Спортлото?
yalca писал(а):и не важно где ты отдыхаешь и с кем.
Есть мнение, что пьянство с незнакомыми людьми довольно часто заканчивается плачевно вне зависимости от политического режима, коррупции в полиции и положения звезд.

инфекция
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:47

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#18 Сообщение инфекция » 13 янв 2012, 17:46

Восьмой лепесток писал(а):
инфекция писал(а):Вся БВ - это гетто г. Дубна! Ум, совесть и порядочность прошлой эпохи там и не ночевали!
А теперь жители БВ говорят, что на 30-ке жизни нет, ИЧ - спальный район для выживших из ума научных сотрудников. А сами-то кто? Расскажите нам. А то некоторые снова попрутся на халяву пиво пить с местным народом.
Я так с вами не согласна, вы на ЛБ в алкопарке не были? а я там работаю рядом, там наверное элита собирается? я на ЛБ поучилась 9 лет + в садик там ходила, мне на ЛБ реально страшно - алкодиспансер на выгуле просто прямо с раннего утра.
А я с Вами согласна, потому что я там, прямо напротив этого парка и живу! Сколько раз обращалась и по поводу алкашей, а, самое главное, по поводу бездомных свор собачьих! Живу в городе уже 54 года, раньше ходила, где хотела, а теперь только по улицам, где народ ходит. Правда, реально страшно оказаться одной в каком-нибудь собачьем дворе!

aleklub
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 00:12
Контактная информация:

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#19 Сообщение aleklub » 13 янв 2012, 18:33

инфекция писал(а):
Восьмой лепесток писал(а):
инфекция писал(а):Вся БВ - это гетто г. Дубна! Ум, совесть и порядочность прошлой эпохи там и не ночевали!
А теперь жители БВ говорят, что на 30-ке жизни нет, ИЧ - спальный район для выживших из ума научных сотрудников. А сами-то кто? Расскажите нам. А то некоторые снова попрутся на халяву пиво пить с местным народом.
Я так с вами не согласна, вы на ЛБ в алкопарке не были? а я там работаю рядом, там наверное элита собирается? я на ЛБ поучилась 9 лет + в садик там ходила, мне на ЛБ реально страшно - алкодиспансер на выгуле просто прямо с раннего утра.
А я с Вами согласна, потому что я там, прямо напротив этого парка и живу! Сколько раз обращалась и по поводу алкашей, а, самое главное, по поводу бездомных свор собачьих! Живу в городе уже 54 года, раньше ходила, где хотела, а теперь только по улицам, где народ ходит. Правда, реально страшно оказаться одной в каком-нибудь собачьем дворе!
Не сгущайте краски, вас почитать, так вообще страшно на улицу выходить.
Дубна уже давно обычный, среднестатистический город России с не большими плюсами, которые съедает цена на недвижимость в Дубне.
Живу в Дубне с 2006 года и ЛБ из всех районов мне нравится больше всего.
По роду деятельности знаком с немалым количеством людей в городе и все мы, что на ЛБ, что на ПБ одинаковые, есть хорошие, есть не очень. Говорить, что ул. Правды - это гетто тоже не правильно. В "семерках" есть квартира в которой даже двери нет и там проходной двор, а соседи "вешаются" и на ЛБ конечно найдется такая.

инфекция
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:47

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#20 Сообщение инфекция » 13 янв 2012, 18:37

aleklub писал(а): Живу в Дубне с 2006 года и ЛБ из всех районов мне нравится больше всего.
По роду деятельности знаком с немалым количеством людей в городе и все мы, что на ЛБ, что на ПБ одинаковые, есть хорошие, есть не очень. Говорить, что ул. Правды - это гетто тоже не правильно. В "семерках" есть квартира в которой даже двери нет и там проходной двор, а соседи "вешаются" и на ЛБ конечно найдется такая.
Живу на ЛБ с 1958 года. Так что всё познаётся в сравнении.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#21 Сообщение Mark » 13 янв 2012, 18:41

Я, конечно, понимаю, что призывать не флудить в теме на предмет "если пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек" глупо. Но, тем не менее, кто-то может более детально рассказать о ситуации. Желательно, только факты, без "по-видимому" и "как говорят". Дело-то для Дубны из ряда вон выходящее.

Романс
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:34

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#22 Сообщение Романс » 13 янв 2012, 19:04

Mark писал(а):Я, конечно, понимаю, что призывать не флудить в теме на предмет "если пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек" глупо. Но, тем не менее, кто-то может более детально рассказать о ситуации. Желательно, только факты, без "по-видимому" и "как говорят". Дело-то для Дубны из ряда вон выходящее.
Ничего и не глупо. С детства эту истину должен знать каждый! А не можешь отличить, где преступник, где нет - не пей ни с кем!
Есть ещё истина: "Рыбак рыбака видит издалека". Ну или "Сам такой!" Товарищ нашёл то, что сам хотел. Преступность в Дубне всегда была. Не надо делать из города целомудренную монахиню.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#23 Сообщение Mark » 13 янв 2012, 19:06

еженощный автохтон писал(а):
Mark писал(а):Дело-то для Дубны из ряда вон выходящее.
несколько лет назад на НГ сотрудник оияи ногами на автобусной остановке в ИЧ забил до смерти старушку.
Там все не так очевидно, мутная история

Maza
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:40

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#24 Сообщение Maza » 13 янв 2012, 19:16

инфекция писал(а):
aleklub писал(а): Живу в Дубне с 2006 года и ЛБ из всех районов мне нравится больше всего.
По роду деятельности знаком с немалым количеством людей в городе и все мы, что на ЛБ, что на ПБ одинаковые, есть хорошие, есть не очень. Говорить, что ул. Правды - это гетто тоже не правильно. В "семерках" есть квартира в которой даже двери нет и там проходной двор, а соседи "вешаются" и на ЛБ конечно найдется такая.
Живу на ЛБ с 1958 года. Так что всё познаётся в сравнении.
Живу на ЛБ с 1954г. Живу на БВ с 1992г. Живу на ул. Правды с 1996г. Везде комфортно себя чувствую. Особенно на Лб (родилась, все и всех знаю) и на ул. Правды (маленькие дома, все друг друга знают, угощают летом огурцами, зимой пирогами).
Убийство может случиться в любом районе любого города любой станы. Не надо грех людей валить на районы.

aleklub
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 00:12
Контактная информация:

Re: Виталий Калашников был жестоко избит в подмосковной Дубне

#25 Сообщение aleklub » 13 янв 2012, 20:55

Maza писал(а):
инфекция писал(а):
aleklub писал(а): Живу в Дубне с 2006 года и ЛБ из всех районов мне нравится больше всего.
По роду деятельности знаком с немалым количеством людей в городе и все мы, что на ЛБ, что на ПБ одинаковые, есть хорошие, есть не очень. Говорить, что ул. Правды - это гетто тоже не правильно. В "семерках" есть квартира в которой даже двери нет и там проходной двор, а соседи "вешаются" и на ЛБ конечно найдется такая.
Живу на ЛБ с 1958 года. Так что всё познаётся в сравнении.
Живу на ЛБ с 1954г. Живу на БВ с 1992г. Живу на ул. Правды с 1996г. Везде комфортно себя чувствую. Особенно на Лб (родилась, все и всех знаю) и на ул. Правды (маленькие дома, все друг друга знают, угощают летом огурцами, зимой пирогами).
Убийство может случиться в любом районе любого города любой станы. Не надо грех людей валить на районы.
И я о том же, что не надо говорить что ЛБ или ул. Правды - гетто и территория зла. Подъезды в домах на ЛБ в разы, до 2011г., были лучше чем на ПБ, за это г-ну Оськину отдельное спасибо.
И не смотря на то, что для меня Дубна среднестатистический город, все равно убийство человека не должно становится обыденным.
Соболезнования родным и близким покойного.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»