Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Мирный Атом
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 13:39

Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#1 Сообщение Мирный Атом » 05 июн 2012, 21:35

Сейчас проезжал мимо стадиона школы №9, так лица кавказской национальности в футбол играют человек так эдак 20 все мужики, как я их понял дамы тоже не русские играют в бадминтон. Это что теперь милиция за ними не охотится или они все с регистрацией ходят (что то мало вериться).
Где же теперь нашим детям играть и спортом заниматься!!!

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#2 Сообщение Святой » 05 июн 2012, 21:40

Мирный Атом писал(а):Сейчас проезжал мимо стадиона школы №9, так лица кавказской национальности в футбол играют человек так эдак 20 все мужики, как я их понял дамы тоже не русские играют в бадминтон. Это что теперь милиция за ними не охотится или они все с регистрацией ходят (что то мало вериться).
Где же теперь нашим детям играть и спортом заниматься!!!
Ну и набрали бы 02.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
Евгений-1
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:09
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#3 Сообщение Евгений-1 » 05 июн 2012, 21:48

Раньше в 67 играли постоянно, 2 команды набирались и ещё запасные были. Спокойно рядом гулял с ребёнком и смотрел на их игру. Что лучше смотреть на игру таджиков, узбеков, или на выпивки русских?

Аватара пользователя
BLATTA
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 15 май 2012, 11:35

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#4 Сообщение BLATTA » 05 июн 2012, 22:06

Они уже заявляют ,что мы мешаем им жить.Позавчера вызывал наряд полиции ,из 8ми человек только двое с паспортами.Их и забрали :D
Таракан оставляет за собой химический след, которым будут пользоваться другие тараканы, чтобы быстрее найти дорогу к источникам воды, пищи или укрытиям.

Аватара пользователя
Basileos
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 03:22

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#5 Сообщение Basileos » 05 июн 2012, 22:09

Мирный Атом писал(а): Где же теперь нашим детям играть и спортом заниматься!!!
А где ж они раньше были? Сдается мне что большинство скорей предпочтет пить клинскую мочу в подъезде или в патриоте тусить, в зависимости от кошелька родителей. :D

Аватара пользователя
TЁMAS
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 20:59
Откуда: Дубна "ЧР"

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#6 Сообщение TЁMAS » 05 июн 2012, 22:16

Разогнать спортсменов !!! :D Иш чо удумали :D
Пусть ходят лучше тырят велики и мотороллеры по дворам. Ну или "цветмет" по огородам.
Нефиг поле занимать, нормальным русским пацанам даже "Ягуара" негде выпить теперь и у ворот потусоваЦЦо.
Евро 2012 на носу, а ниукого фотки с мячиком ещё нет :D

Аватара пользователя
Te Quiero
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:02
Откуда: ИЧ

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#7 Сообщение Te Quiero » 05 июн 2012, 22:30

Мирный Атом писал(а): лица кавказской национальности в футбол играют человек так эдак 20 все мужики, как я их понял дамы тоже не русские играют в бадминтон.
путен разрешил
Каждый взрослый адекватный человек сам в состоянии решить, что ему обсуждать и с кем.

Аватара пользователя
Лисенок76
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 00:57
Откуда: Дубна

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#8 Сообщение Лисенок76 » 05 июн 2012, 22:58

Евгений-1 писал(а):Раньше в 67 играли постоянно, 2 команды набирались и ещё запасные были. Спокойно рядом гулял с ребёнком и смотрел на их игру. Что лучше смотреть на игру таджиков, узбеков, или на выпивки русских?
Ну да, все узбеки и таджики - спортсмены, а русские - алкаши. Ахренетьневстать :P .
Это хорошо, что пока ваш ребенок в таком возрасте, что с вами гуляет. А станет постарше, тоже задумываться начнете, почему Дубна "вдруг" в Среднюю Азию переехала.

Doctors
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 23:56
Откуда: Дубна----Москва все дальше
Контактная информация:

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#9 Сообщение Doctors » 05 июн 2012, 23:31

Аналогично в Москве во дворе на новой спортплощадке по выходным играет до 40 таджиков. А русских там ребят не бывает. Если только пивка на лавлчке поблизости выпить. Вот и думаешь - с одной стороны бесит, а с другой - кто нашим то мешает тоже самое делать. Мы в детстве постоянно гоняли мячик во дворе.

Аватара пользователя
Alice-In-Wonderland
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:57
Контактная информация:

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#10 Сообщение Alice-In-Wonderland » 05 июн 2012, 23:34

Мирный Атом писал(а):Сейчас проезжал мимо стадиона школы №9, так лица кавказской национальности в футбол играют человек так эдак 20 все мужики, как я их понял дамы тоже не русские играют в бадминтон. Это что теперь милиция за ними не охотится или они все с регистрацией ходят (что то мало вериться).
Где же теперь нашим детям играть и спортом заниматься!!!
1. А мне вот интересно, вы по каким критериям определили национальность дам?!
2. Мой ребенок спокойно играл и занимался спортом сегодня на территории 9 школы как раз в это время.
3. Меня и ребенка подобное соседство не смущало и не вызывало никаких эмоций. Пьющее быдло неважнокакойнациональности - раздражает, люди играющие вечером на площадке в футбол - молодцы, что сказать?

Аватара пользователя
Евгений-1
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:09
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#11 Сообщение Евгений-1 » 05 июн 2012, 23:37

Лисенок76 писал(а):
Евгений-1 писал(а):Раньше в 67 играли постоянно, 2 команды набирались и ещё запасные были. Спокойно рядом гулял с ребёнком и смотрел на их игру. Что лучше смотреть на игру таджиков, узбеков, или на выпивки русских?
Ну да, все узбеки и таджики - спортсмены, а русские - алкаши. Ахренетьневстать :P .
Это хорошо, что пока ваш ребенок в таком возрасте, что с вами гуляет. А станет постарше, тоже задумываться начнете, почему Дубна "вдруг" в Среднюю Азию переехала.
Вы в общаге жили? А я жил, молодые ребята 15 - 18 лет, собираются в холле человек по 30, что делают? Пьют, курят и так каждый день. выходим с соседом покурить, я ему говорю, меня в этом возрасте дома не видили, лыжи, велосипед, рыбалка, грибы, он говорит у меня тоже самое. Начинаем им объяснять, что вы будущее, думаете на нас обращали внимание, посмеялись и забыли. Для меня в радость было, когда в мороз -25 отпускали из школы, и я бежал домой скорее на лыши встать. А что сейчас? Пиво, сигареты, вконтакте?

shroo0m
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 12:17

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#12 Сообщение shroo0m » 05 июн 2012, 23:44

У "лиц кавказской национальности" в паспорте очень может быть написано "гражданин России". А еще, вот мне не понятно, где были те самые "русские"? Смотрели телек под пифко? Почему кавказцы и узбеки играют, а славяне (вы, наверняка, об этом) нет? На поле не пускают?))

Аватара пользователя
Андролена
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 18:17
Откуда: ИЧ

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#13 Сообщение Андролена » 05 июн 2012, 23:52

У нас балкон на спортивную площадку 9 - й школы выходит. Там всегда кто - нибудь играет. Пару раз мяч баскетбольный ребятам возвращала, когда за забор улетал, если рядом оказывалась. Играют часто живущие в Гриле, соседних домах, гастарбайтеры тоже. Но инцидентов никогда вроде не было, никто там никому не мешает. Начинает темнеть, народ тихо - мирно расходится. Сама там учила племяшку своего друга на велосипеде кататься. Что касается непосредственно приезжих рабочих, пусть лучше так время свободное проводят, чем по огородам лазить, да к девчонкам нашим приставать.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#14 Сообщение DOKA » 05 июн 2012, 23:55

Звоните в милицию, приедут, проверят документы. Делов-то.

2011дубна
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 14:53

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#15 Сообщение 2011дубна » 05 июн 2012, 23:58

-
Последний раз редактировалось 2011дубна 08 июн 2012, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

2011дубна
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 14:53

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#16 Сообщение 2011дубна » 06 июн 2012, 00:01

-
Последний раз редактировалось 2011дубна 08 июн 2012, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Евгений-1
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:09
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#17 Сообщение Евгений-1 » 06 июн 2012, 00:03

2011дубна писал(а):в 41м году чуть не стали Gastarbeiter(нем.)-ами сами.
а подробнее можно?

Крауч
Сообщения: 3068
Зарегистрирован: 15 май 2008, 20:02

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#18 Сообщение Крауч » 06 июн 2012, 00:06

что то мне подсказывает, что у т.н русского имеются большие проблемы.
Или они будут в ближайшем будущем..
Последний раз редактировалось Крауч 06 июн 2012, 00:06, всего редактировалось 1 раз.

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#19 Сообщение DOKA » 06 июн 2012, 00:06

2011дубна писал(а):что это нелюди вышли из подвалов? белая чистая кровь против!
1. Они мешают местным жителям играть на этих площадках. Как бы не вопили русофобы, я не вижу свободных площадок в летние дни. И во дворе Китайки играют в баскетбол вполне себе русские парни и девчонки, то же происходит и у того же МУДа. А я вот на велосипеде катаюсь, мне площадка не нужна, например.
2. Каждая площадка построена и содержится на деньги жильцов, которые платятся в ТСЖ или УК. Так что вполне логично, что они имеют право как минимум приоритетного права на её использование. Если же хотят и вовсе запретить остальным - что ж, в общем-то, это их право.

Аватара пользователя
BLATTA
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 15 май 2012, 11:35

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#20 Сообщение BLATTA » 06 июн 2012, 00:17

Да все они белые и пушистые....
до поры до времени.И водку с пивом пьют не хуже наших.
Гастарбайтеры устроили поножовщину на юге Москвы

МОСКВА, 5 июня. Конфликт между гастарбайтерам в Москве закончился поножовщиной.

Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, в ночь на 5 июня в полицию поступило сообщение из больниц о доставлении молодых людей с ножевыми ранениями. Выяснилось, что конфликт между уроженцами Узбекистана произошел около часа ночи у дома 17 по Гурьевскому проезду. Ссора переросла в поножовщину. В результате в больницах оказались четверо юношей, одного из которых, молодого человека 20 лет, не удалось спасти.

Сыщики установили всех участников конфликта. В отделение полиции уже доставлены десять граждан Узбекистана.

В настоящее время следователи устанавливают мотивы и виновников произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/06/05/988989.html
Таракан оставляет за собой химический след, которым будут пользоваться другие тараканы, чтобы быстрее найти дорогу к источникам воды, пищи или укрытиям.

shroo0m
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 12:17

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#21 Сообщение shroo0m » 06 июн 2012, 00:51

Ага, только гастарбайтеры у нас устраивают поножовщину на улицах. Вот некому больше ее устраивать. А непосредственно на моей памяти есть пара случаев, когда русские убивали русских чуть не из-за пачки сигарет. Глупо и безжалостно, в одном из случаев было примерно 50 колотых ранений живота и грудной клетки отверткой из-за китайского телевизора на кухне.
Так что все мы хороши. А в прессе вопят про узбеков, чтоб рейтинги поднять (тема-то злободневная, ожидаемая, а значит- обыватели будут рады. Мы же так любим это- читать и ненавидеть). Каждый час кого-то убивают, и, поверьте, далеко не всех узбеки с кавказцами.


Мешают гастарбайтеры- давайте гнать, или и дальше будем на форумах трепаться, как они нам жить мешают? В таком случае, вся наша гордая национальная идея- как пук в цистерну, грохоту и вони много, а толку? Извините за эмоцию, мне за братьев-славян обидно.

И напоследок скажу- деревья (как и футбольные площадки) растут для всех.

Анжелика Варум
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 01:06

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#22 Сообщение Анжелика Варум » 06 июн 2012, 01:16

Ради такого шизоида я даже снова с вами.

Мой дарахой друх, если ты приедешь в мск и пройдешься по спорт площадкам дворов, то у тебя случиться асфиксия. Я надеюсь, это произойдет очень скоро.
Мирный Атом писал(а):Сейчас проезжал мимо стадиона школы №9, так лица кавказской национальности в футбол играют человек так эдак 20 все мужики, как я их понял дамы тоже не русские играют в бадминтон. Это что теперь милиция за ними не охотится или они все с регистрацией ходят (что то мало вериться).
Где же теперь нашим детям играть и спортом заниматься!!!
Я не говорю уже, что кавказская национальность имеет в России такие же права как и ты. Более того, так уже повелось, что у ней больше возможности тебе это доходчиво объяснить.
В мск в футбол тока они и играют. Не кавказцы, конечно, хотя и они тоже.
Я во дворе хожу на турнечги. Там одни чуреги почти. Дети русегов сидят рядом и курят и изо рта льются такие потоки грязи, шо хочется подойти у уипать с ноги.
В футбол я не играю. У меня есть друган, инженегр. Он играет во дворе с ними постоянно и не обламывается. Он русскей и уродился в Бишкеке. Если бы ты сказал такое при нем, ты бы быстро лег. Я бы тащемта не возражал.

Аватара пользователя
BLATTA
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 15 май 2012, 11:35

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#23 Сообщение BLATTA » 06 июн 2012, 01:46

Да ужжжж.
Изображение
Таракан оставляет за собой химический след, которым будут пользоваться другие тараканы, чтобы быстрее найти дорогу к источникам воды, пищи или укрытиям.

фдуч112
Сообщения: 6956
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:21

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#24 Сообщение фдуч112 » 06 июн 2012, 06:50

Лет 30 назад оеяйские корейцы там играли, видать притягивает место гастеров то 8)

Аватара пользователя
GriL
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 19:36

Re: Гастрабайтеры ФУТБОЛИСТЫ

#25 Сообщение GriL » 06 июн 2012, 08:26

Мирный Атом писал(а):Сейчас проезжал мимо стадиона школы №9, так лица кавказской национальности в футбол играют человек так эдак 20 все мужики, как я их понял дамы тоже не русские играют в бадминтон.

ну сыграли в футбол. А какое занятие им предложите Вы столь же активное физически?

в бадминтон гоняли не "дамы тоже не русские", а я с друзьями (православными, кстати). И никто никому не мешал. В районе 22-х эти "футболисты с Кавказа" мирно собрались и ушли в сторону гостиницы. В другом краю школьного стадиона еще компания местной молодежи тусовалась (без пива, но с бадминтоном и фризби). я так даже порадовался насколько мирно у нас в городе могут сосуществовать "дети разных народов".

Какая вообще разница, в национальности? Смотреть надо на поступки, а не на цвет волос и место рождения.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»