где в дубне купить квартиру до 4 млн.р- на последнем этаже:)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Legenda
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 04:04
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: где в дубне купить квартиру до 4 млн.р- на последнем этаже:)

#176 Сообщение Legenda » 01 авг 2012, 13:19

Ega23 писал(а):
Legenda писал(а):и терпения тя постебать хватит до ночи, ты готов? :D :lol:
Да, детка, да! И всю ночь тоже!
Ega23, ты мне уже надоел. Из вредности, не буду и пойду пообщаться в другие темы. :P
Добрая Волчица.)

Аватара пользователя
Skomorokh
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:40

Re: где в дубне купить квартиру до 4 млн.р- на последнем этаже:)

#177 Сообщение Skomorokh » 01 авг 2012, 13:22

Legenda писал(а): Хотите cо мной флудить - платите, че я Вас тут бесплатно развлекать буду? 8) :D
таки я б давно озолотился! а Швейк вообще б

а кошки, цобаки, всю машину, змеи, своими когтями расцарапали, ночью, падлы! Все никак на месте не застукаю, прям уже забор присмотрел об который учить буду
Последний раз редактировалось Skomorokh 01 авг 2012, 13:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: где в дубне купить квартиру до 4 млн.р- на последнем этаже:)

#178 Сообщение Ega23 » 01 авг 2012, 13:22

Legenda писал(а):Ega23, ты мне уже надоел. Из вредности, не буду и пойду пообщаться в другие темы. :P
А как же терпение и до ночи?
слив засчитан, в общем.
И так с любой сектой будет.

Аватара пользователя
Legenda
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 04:04
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: где в дубне купить квартиру до 4 млн.р- на последнем этаже:)

#179 Сообщение Legenda » 01 авг 2012, 13:28

Skomorokh писал(а):
Legenda писал(а): Хотите cо мной флудить - платите, че я Вас тут бесплатно развлекать буду? 8) :D
таки я б давно озолотился! а Швейк вообще б

а кошки, цобаки, всю машину, змеи, своими когтями расцарапали, ночью, падлы! Все никак на месте не застукаю, прям уже забор присмотрел об который учить буду
Шучу, чтобы отбить охоту. Спина счас болит, позавчера тащила 10 кг курятины для животинок и долго сидеть неудобно.
Не надо никого об забор, брызгалку возьми и шугони. :smile:
Ega23, да мне плеватушки, скучно с тобой и все. :P 23 - это видать возраст. :roll:
Добрая Волчица.)

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: где в дубне купить квартиру до 4 млн.р- на последнем этаже:)

#180 Сообщение Ega23 » 01 авг 2012, 13:35

Legenda писал(а):23 - это видать возраст. :roll:
Нет, это длина в сантиметрах.

Аватара пользователя
Skomorokh
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:40

Re: где в дубне купить квартиру до 4 млн.р- на последнем этаже:)

#181 Сообщение Skomorokh » 01 авг 2012, 13:37

Ega23 писал(а):Нет, это длина в сантиметрах.
врешь ведь?! )))

брызгалку... это как поймать трясогузку? - подойти и тихонечко насыпать ей соли на хвост?
нет, это они по ночам делают, незаметно и исподтишка, т.к. знают, что будет кара, а не какая-то там брызгалка

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: где в дубне купить квартиру до 4 млн.р- на последнем этаже:)

#182 Сообщение Ega23 » 01 авг 2012, 13:39

Skomorokh писал(а):врешь ведь?! )))
Есть желание проверить?

Аватара пользователя
Skomorokh
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:40

Re: где в дубне купить квартиру до 4 млн.р- на последнем этаже:)

#183 Сообщение Skomorokh » 01 авг 2012, 13:45

Ega23 писал(а):
Skomorokh писал(а):врешь ведь?! )))
Есть желание проверить?
ну так... не очень

Аватара пользователя
Frizze
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:23
Откуда: Из Немецкгого Танка
Контактная информация:

Re: где в дубне купить квартиру до 4 млн.р- на последнем этаже:)

#184 Сообщение Frizze » 01 авг 2012, 14:09

уфф давно так не перло ... :crazy:
Предлагаю топикстартера премировать пылесосом "кирби" хотя наверное
комивояжоры его контактный тел уже спалили :)
из танка!!

Besv
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: где в дубне купить квартиру до 4 млн.р- на последнем этаже:)

#185 Сообщение Besv » 01 авг 2012, 17:09

Ув. модераторы. Уберите пожалуйста из данного раздела этого "благочестивого" герра с его аде(а)птершей во флейм или куда подальше. Цель темы данного товарисча ясна как Божий день.

Аватара пользователя
Legenda
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 04:04
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: где в дубне купить квартиру до 4 млн.р- на последнем этаже:)

#186 Сообщение Legenda » 01 авг 2012, 17:16

Besv писал(а):Ув. модераторы. Уберите пожалуйста из данного раздела этого "благочестивого" герра с его аде(а)птершей во флейм или куда подальше. Цель темы данного товарисча ясна как Божий день.
Besv, клевещешь однако, я познакомилась с Димитрисом в этой теме и адептшей "Арго" не являюсь. 8)
Хотя и считаю, что качественные биодобавки укрепляют здоровье. :P И даже, о ужас, собираюсь осенью принимать и это моё личное дело. :evil: :twisted:
Добрая Волчица.)

Аватара пользователя
Skomorokh
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:40

Re: где в дубне купить квартиру до 4 млн.р- на последнем этаже:)

#187 Сообщение Skomorokh » 01 авг 2012, 17:44

Legenda писал(а):я познакомилась с Димитрисом в этой теме
сроки не важны.
Legenda писал(а):Хотя и считаю, что качественные
а они у них, ну коооонечно же качесвенные! :lol:
Legenda писал(а):биодобавки укрепляют здоровье.
а так же стебель пастернака, примотанный вдоль, позволяет продлить удовольствие
Legenda писал(а): :P И даже, о ужас, собираюсь осенью принимать
Что случится осенью? Уже что-то планируете?
Legenda писал(а): и это моё личное дело. :evil: :twisted:
...настойчиво повторяет она как мантру. Ах да, еще про "свободу"!
Последний раз редактировалось Skomorokh 01 авг 2012, 17:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Legenda
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 04:04
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: где в дубне купить квартиру до 4 млн.р- на последнем этаже:)

#188 Сообщение Legenda » 01 авг 2012, 17:47

Skomorokh и че? Думаешь возьмешь меня на ля - ля? Не тут то было. :P :lol:
Добрая Волчица.)

Аватара пользователя
Skomorokh
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:40

Re: где в дубне купить квартиру до 4 млн.р- на последнем этаже:)

#189 Сообщение Skomorokh » 01 авг 2012, 17:52

тю... на ля-ля и не таких брал :D
было бы желание, подкрепленное необходимостью...

Аватара пользователя
Legenda
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 04:04
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: где в дубне купить квартиру до 4 млн.р- на последнем этаже:)

#190 Сообщение Legenda » 01 авг 2012, 17:56

Skomorokh писал(а):тю... на ля-ля и не таких брал :D
Попробуй. :P :D Не, конечно, если мне поговорить захочется, да хоть целый день, почему бы и нет, но так вот не о чем, дааа, талант. Эти спорные темы "ментальные жвачки", не иначе. :roll:
Добрая Волчица.)

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: где в дубне купить квартиру до 4 млн.р- на последнем этаже:)

#191 Сообщение Ega23 » 01 авг 2012, 19:11

Legenda писал(а):Не, конечно, если мне поговорить захочется, да хоть целый день, почему бы и нет
Определись уже, детка.

Аватара пользователя
BLATTA
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 15 май 2012, 11:35

Re: где в дубне купить квартиру до 4 млн.р- на последнем этаже:)

#192 Сообщение BLATTA » 01 авг 2012, 19:55

Восемь страниц ни о чем....Чел хочет потратить,но чел не знает о бестолковости Дубненского форума...
Таракан оставляет за собой химический след, которым будут пользоваться другие тараканы, чтобы быстрее найти дорогу к источникам воды, пищи или укрытиям.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: где в дубне купить квартиру до 4 млн.р- на последнем этаже:)

#193 Сообщение мура » 01 авг 2012, 20:36

Знатные опзаццы. Хулиганите, злодеи?

Аватара пользователя
Skomorokh
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:40

Re: где в дубне купить квартиру до 4 млн.р- на последнем этаже:)

#194 Сообщение Skomorokh » 02 авг 2012, 00:14

BLATTA писал(а):Восемь страниц ни о чем....Чел хочет потратить,но чел не знает о бестолковости Дубненского форума...
вы наивны. нихрена он не хочет потратить. это метод обработки. Знакомство. Вход в доверие. Похвалить, расположить. Есть деньги, готов тратить. Откуда (подсознательно)? Заработал. Как? Слово-за-слово...кстати, я кучерявый изумрудный-топаз с 200ми очков... Могу помочь! Брат, услуга-за услугу! Вы тоже сможете....

Стопудов, в этих восьми объезженных городах он выдал такую же замануху. Поверьте, в =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= Долгопе наверняка тоже есть строки: "ваш город прекрасен, я выбрал его среди десятка других и хочу у вас жить"

А 8 страниц - ничто! если потребуется, как с Чайкой, и 154 сделаем.


ВСЕ БУДЕТ ПЛОХО, ЕСЛИ К ЭТОМУ НЕ ГОТОВИТЬСЯ

Аватара пользователя
Legenda
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 04:04
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: где в дубне купить квартиру до 4 млн.р- на последнем этаже:)

#195 Сообщение Legenda » 02 авг 2012, 07:29

Skomorokh, как то уж совсем Вы плохо о человеке подумали. :%) А вот возьмет и прикупит квартирку с ноябрю и напишет здесь, что уже дубненец. :P И вся Ваша теория заговора лопнет как мыльный пузырь.
Хотя, зря сериалов не смотрите, вчера окончила просмотр, так вот, там пара мошенников. Легенда, что брат и сестра воспитывались в детдоме. Он, якобы случайно становится свидетелем аварии, выступает свидетелем в защиту и дает челу - фирмачу визитку, потом заказывает у него услугу. Дальше знакомит с "сестрой", предварительно для понта сняв шикарный особняк. Чел уже готов на ней жениться, типа беременна. А в итоге, мошенник оставляет на пару дней ему чемоданчик, возвращается, проверяет и сообщает, что там было 1,5 лимона долляров и они пропали - плати. :twisted: Стрелки по краже переводит на няню, которой шепчет, мол, чтобы завтра ноги твоей здесь не было, я знаю, что ты сидела и не найти тебе работы, если срочно сегодня же не уйдешь. :twisted: Потом, якобы шантажирует свою "беременную систерс". В общем, чел подписал контракт на продажу своей московской квартирки, позанимал у друзей денег. В итоге, поймали, конечно. :roll:
Добрая Волчица.)

Аватара пользователя
ausolo
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 19:52
Откуда: Барбадос

Re: где в дубне купить квартиру до 4 млн.р- на последнем этаже:)

#196 Сообщение ausolo » 02 авг 2012, 08:36

Legenda писал(а):Skomorokh, как то уж совсем Вы плохо о человеке подумали. :%) А вот возьмет и прикупит квартирку с ноябрю и напишет здесь, что уже дубненец. :P И вся Ваша теория заговора лопнет как мыльный пузырь.
Хотя, зря сериалов не смотрите, вчера окончила просмотр, так вот, там пара мошенников. Легенда, что брат и сестра воспитывались в детдоме. Он, якобы случайно становится свидетелем аварии, выступает свидетелем в защиту и дает челу - фирмачу визитку, потом заказывает у него услугу. Дальше знакомит с "сестрой", предварительно для понта сняв шикарный особняк. Чел уже готов на ней жениться, типа беременна. А в итоге, мошенник оставляет на пару дней ему чемоданчик, возвращается, проверяет и сообщает, что там было 1,5 лимона долляров и они пропали - плати. :twisted: Стрелки по краже переводит на няню, которой шепчет, мол, чтобы завтра ноги твоей здесь не было, я знаю, что ты сидела и не найти тебе работы, если срочно сегодня же не уйдешь. :twisted: Потом, якобы шантажирует свою "беременную систерс". В общем, чел подписал контракт на продажу своей московской квартирки, позанимал у друзей денег. В итоге, поймали, конечно. :roll:
Как лихо закручен сюжет!.... :shock: А продолжение будет?..Или "чукча не писатель,чукча-читатель..."?

Аватара пользователя
Legenda
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 04:04
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: где в дубне купить квартиру до 4 млн.р- на последнем этаже:)

#197 Сообщение Legenda » 02 авг 2012, 09:04

ausolo писал(а):Как лихо закручен сюжет!.... :shock: А продолжение будет?..Или "чукча не писатель,чукча-читатель..."?
Одна из сюжетных линий. Сериал "Верю" (2012). Посмотрите. Насчет продолжения, не знаю. :pardon: :roll:
Добрая Волчица.)

Геббельс
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 10:30

Re: где в дубне купить квартиру до 4 млн.р- на последнем этаже:)

#198 Сообщение Геббельс » 02 авг 2012, 09:21

Димитрис писал(а): Евреи не любят когда над ними есть кто-то, кроме бога.
Если же над вами еще люди живут, то там извините, канализация, унитазы и все такое. Не кошерно как-то.
да и с точки зрения фэн-шуй не есть хорошо, так что тут обе науки- и китайская и еврейская совпадают, к обоим имел некоторый интерес.
А что бы не быть стесненными соседями и сверху и снизу и даже по бокам, не рассматривали вариант покупки участка и постройки дома.
Хороший участок (в районе лакрос) с вашим бюджетом не потянуть, а вот например на Чайке за 0,5 вы купите себе 6 соток (с электричеством, зимой дороги чистят) и на оставшиеся деньги построите себе отличный домик. :good:
Кстати денег хватит и на высокий заборчик, что б соседи фэншуй не нарушали. :wink:

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: где в дубне купить квартиру до 4 млн.р- на последнем этаже:)

#199 Сообщение Ega23 » 02 авг 2012, 09:43

Геббельс писал(а):А что бы не быть стесненными соседями и сверху и снизу и даже по бокам, не рассматривали вариант покупки участка и постройки дома.
В Биробиджане, ага.

Аватара пользователя
Skomorokh
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:40

Re: где в дубне купить квартиру до 4 млн.р- на последнем этаже:)

#200 Сообщение Skomorokh » 02 авг 2012, 10:02

Legenda писал(а):Skomorokh, как то уж совсем Вы плохо о человеке подумали. :%)
Нормально я подумал. Это не теория, а нормальная тактика охмурения. Я тоже знаком с "техниками" и нифига никакими пустыми принципами не побрезгаю, если будет (и когда было) НАДО. Но не ради просто-денег, конечно. Чтобы ситуация работала в твою пользу ее надо или создать или поймать.

А сюжетов таких я и сам сколько угодно нарисую. Сон разума рождает чудовищ.

Про евреев и соседей сверху несколько непонятно. Что-то я не слышал, чтоб в Израиле все жили в одноэтажных строениях.
И как стыкуется китайская метафизика, её даосизм, буддизм, с, пилять, - Иудаизмом!? У чела в голове сбыитый по верхушкам коктейль знаний обо всём и ни о чём.
Геббельс писал(а):Кстати денег хватит и на высокий заборчик, что б соседи фэншуй не нарушали. :wink:
Успокойтесь уже. Жильё тут никому не надо. Наш рижский еврей обломал тут свои когти и сегодня с утра удрученно пошел в который раз по московским кварирам стричь пенсию с одиноких старушек и инвалидов, предлагая лекарство "от всего". Очень благородная и достойная еврейско-даосско-христианская миссия!
Последний раз редактировалось Skomorokh 02 авг 2012, 10:15, всего редактировалось 3 раза.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»