Прох форева!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Прох форева!

#1 Сообщение BMWay » 02 мар 2009, 11:13

20% избирателей ЗА! :cry:

Ура товарищи!

:Rose: Мои поздравления Валерию Эдуардовичу!
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Прох форева!

#2 Сообщение Пантера » 02 мар 2009, 11:51

Прох опять мэр? Блин! ЗастрелиЦЦа! :cry: :cry: :cry:
Редко, но я тут.-)

Поручик

Re: Прох форева!

#3 Сообщение Поручик » 02 мар 2009, 11:53

BMWay писал(а):20% избирателей ЗА!
а может 80%? ;)

Lis
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:31

Re: Прох форева!

#4 Сообщение Lis » 02 мар 2009, 11:55

нынче в электричке бабули рассуждали о том, что П. наворовался уже, поэтому голосовали за него... а среди бабулей процент явки на выборы самый высокий... так что будет власть нас иметь, пока мы ее не выбираем...

Epistoliar
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 20:41

Re: Прох форева!

#5 Сообщение Epistoliar » 02 мар 2009, 12:30

///будет власть нас иметь,

а потому обязана обеспечить бесперебойное снабжение горячей водой!
@ laet, veter nosit

yoshi
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 13:08

Re: Прох форева!

#6 Сообщение yoshi » 02 мар 2009, 12:36

вот так всегда у нас...
за проха 10000 голсов, а 22 тыщи сидят дома, "потомучто все равно проха выберут"...

Аватара пользователя
Adams
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 12:26
Контактная информация:

Re: Прох форева!

#7 Сообщение Adams » 02 мар 2009, 12:37

Поручик писал(а):
BMWay писал(а):20% избирателей ЗА!
а может 80%? ;)
20% от общего числа бюлютеней, а так - больше половины избирателей не пришло на выборы.
Прох набрал 10 тысяч, Белоусов 8 тысяч голосов из 22-х тысяч проголосовавших.
В зубах папироса,
В кармане "Агдам",
Из Райского сада
Спустился Адам.

Аватара пользователя
Duymovochka
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:13
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Прох форева!

#8 Сообщение Duymovochka » 02 мар 2009, 17:07

Вот именно, народ отсиживается дома, а потом выясняется, что Прох опять мэр! Да ну неужели?! Как же так произошло!? Сами все профукали потому что! Была бы явка - были бы изменения...

Epistoliar
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 20:41

Re: Прох форева!

#9 Сообщение Epistoliar » 02 мар 2009, 18:03

12,5 тыс подписантов за Проха, 10,5 тыс за него проголосовали.
Судьба 10 тыс так или иначе зависит от того будет Прох мэром или нет. Теперь посчитайте что в сухом остатке. Не форева!
Есть о чем задуматься
@ laet, veter nosit

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Прох форева!

#10 Сообщение Prorab » 02 мар 2009, 18:24

Duymovochka писал(а):Вот именно, народ отсиживается дома, а потом выясняется, что Прох опять мэр! Да ну неужели?! Как же так произошло!? Сами все профукали потому что! Была бы явка - были бы изменения...
Ходи-не ходи на выборы: по-любому действующий мэр победил бы...
Только массовые волнения с привлечением центральных ТВ-каналов и других СМИ реально изменит ситуацию. Чтобы невозможно было замолчать это дело: по-видимому центру фиолетово, кто тут правит.
Сам я проголосовал не за Проха.

za mir
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 18:24

Re: Прох форева!

#11 Сообщение za mir » 02 мар 2009, 19:30

По поводу выборов мэра и их результатов думаю следующее:
1. Проху разрешили балотироваться на новый срок (может даже настояли на этом) "товарищи" из области (а может быть и выше) имея в виду какие объемы федеральных денежных средств необходимо будет "освоить" в ближайшем будущем.
2.результаты выборов (распределение голосов) показывает, что "проховская семья" победила только имея возможность использовать административный ресурс и так называемые выборные технологии (кандидат Лубенский - дублер с задачей не сорвать выборы и оттянуть голоса недовольных Прохом у главного противника).
3. Дубна превратилась в маленькое феодальное государство. Феодала мы теперь знаем, вассалы -те же - все кто вхож в его кабинет, руководители отделов искусственно раздутой администрации. Все остальные - "крепостные", которые должны через "приватизированные" структуры ЖКХ пополнять казну феодала и его вассалов. (разговор про "распределение" городского бюджета - отдельный триллер, на ночь его лучше не читать).
4. Если заинтерисованность "областных" в свем человеки в городе более менее просматривается, то позиция руководства ОИЯИ мне понять трудно. Поддержать феодализм в "передовом оплоте мировой фундаментальной науки, похерить основной принцип демократии - сменяемость власти!!!!. Чтобы решиться на это научному сообществу необходимо либо иметь 100% беспринципность, либо иметь "структурные сдвиги в коре спинного мозга в результате общения с коллайдером" (надеюсь вы меня поймете). Считаю дубненское научное сообщество главным виновником того, что Дубна из города "наукограда" превратилась в город "ПРОХОГРАД".
5. Чтобы насмену "ОТЦУ" через 5 лет не пришел "СЫН" работать надо начинать уже сейчас, бороться не только с кризисом.
=За мир=

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10985
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Прох форева!

#12 Сообщение godzilla » 02 мар 2009, 19:40

Гг. Вот конспираторы то.

1 Никакие "товарищи из области" ничего сверхтакого не делали. И никаких объемов бюджетов в ближайшие пару-пяток лет не предвидиться.
2 То что Лубенский подставной кандидат нет ни одного доказательства, кроме домыслов.

Люди себе придумывают всякое гумно, в которое проще верить. Им сложно осознать, что Прох выиграл потому что за него проголосовало ровно столько, сколько проголосовало и он победил. И это был реальный выбор жителей Дубны.
Но мозг такого не выдержит и надо придумать обязательно какую то мегатеорию.

Это то же самое, что тут один товарищ кричал, что на форуме трутся темы чуть ли не самим Прохом. И что это почти стопудова.
Не люблю Гоблина, но вы реально эльфы.

Аватара пользователя
Filimon Кykyev
Сообщения: 15458
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:15
Откуда: БВ-ЛБ
Контактная информация:

Re: Прох форева!

#13 Сообщение Filimon Кykyev » 02 мар 2009, 19:48

Сумрак продлился...
На счет кандидата Проха поступило 1 354 515 рубликов.
Сумма средств на счета всех остальных кандидатов на мэра и в депутаты - 1 617 450 р. (из которых 561 520 р на Лубенского и Парамонова)

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: Прох форева!

#14 Сообщение DOKA » 02 мар 2009, 19:54

43000 человек не голосовали и поэтому ближайшие несколько лет опять будут жрать говно. Поздравляю вас, интеллигенция, =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=!

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10985
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Прох форева!

#15 Сообщение godzilla » 02 мар 2009, 19:57

DOKA писал(а):43000 человек не голосовали и поэтому ближайшие несколько лет опять будут жрать говно. Поздравляю вас, интеллигенция, =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=!
Не знаю о ком ты, я видел в Дубне много людей, но ни одного чтобы он жрал то, о чем ты пишешь. :shock:
Или ты один из них? :shock:

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: Прох форева!

#16 Сообщение DOKA » 02 мар 2009, 20:14

godzilla писал(а):
DOKA писал(а):43000 человек не голосовали и поэтому ближайшие несколько лет опять будут жрать говно. Поздравляю вас, интеллигенция, =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=!
Не знаю о ком ты, я видел в Дубне много людей, но ни одного чтобы он жрал то, о чем ты пишешь. :shock:
Или ты один из них? :shock:
Вы хотите, чтобы я не использовал образную речь? ОК, в случае недогоняющих или собеседников с диагнозом (ну всякое бывает), я могу изъясняться буквально, скажите честно, стоит это сделать или вы прекратите придираться к словам?

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10985
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Прох форева!

#17 Сообщение godzilla » 02 мар 2009, 20:19

DOKA писал(а):
godzilla писал(а):
DOKA писал(а):43000 человек не голосовали и поэтому ближайшие несколько лет опять будут жрать говно. Поздравляю вас, интеллигенция, =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=!
Не знаю о ком ты, я видел в Дубне много людей, но ни одного чтобы он жрал то, о чем ты пишешь. :shock:
Или ты один из них? :shock:
Вы хотите, чтобы я не использовал образную речь? ОК, в случае недогоняющих или собеседников с диагнозом (ну всякое бывает), я могу изъясняться буквально, скажите честно, стоит это сделать или вы прекратите придираться к словам?
Образная речь?
Жрать говно - что ты имел ввиду этим "образом"?

za mir
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 18:24

Re: Прох форева!

#18 Сообщение za mir » 02 мар 2009, 20:58

[quoteГг. Вот конспираторы то.

1 Никакие "товарищи из области" ничего сверхтакого не делали. И никаких объемов бюджетов в ближайшие пару-пяток лет не предвидиться.
2 То что Лубенский подставной кандидат нет ни одного доказательства, кроме домыслов.[/quote]

Ответ ="godzilla"]:
Вопрос не столько в том, почему "победил" Прох (ответ очевиден - см. выше), Вопрос в том, почему он выдвинул свою кандидатуру на очередной N- срок и похерил демократический принцип сменяемости власти? на встрече с избератилями 26 февраля он заявил, что "по просьбе товарищей, в том чиле и из областного руководства, он выдвинул свою кандидатуру на очередной срок", и вообще "он Дубну никому не отдаст" (Черномырдин отдыхает).
Думаю что над подобным ответом скоро будут смеяться даже его внуки.
вОТ И ПРИХОДИТСЯ НАМ на фоне сомнительных ответов искать свои, больше похожие на правду.
Мне кажется существует несколько вариантов ответа на данный вопрос, а может быть и их комбинация:
1. Он еще не все сделал в Дубне (вернее с Дубной) что хотел,
2. Кроме него то что он не сделал в Дубне (вернее с Дубной) никто сделать не может.
3. Попросили сверху (в области)так как не подготовили приемника - было не до этого - сами висели на волоске.
Попробуйте меня убедить что это не так, буду Вам очень благодарен.
P.S. В ночь с 1 на 2-ое марта в предвыборном штабе Проха, после оглашения предварительных результатов
выборов в течении 5-ти минут раздавались душераздирающие вопли радости. Понять можно: победа была такой ЖЕЛАННОЙ, СЛАДКОЙ И ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОЙ (спасибо административному ресурсу).
=За мир=

Аватара пользователя
pashan
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 13:56

Re: Прох форева!

#19 Сообщение pashan » 02 мар 2009, 22:09

Lis писал(а):нынче в электричке бабули рассуждали о том, что П. наворовался уже...
Отличный лозунг для предвыборной кампании! :lol:

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Прох форева!

#20 Сообщение Prorab » 02 мар 2009, 22:46

za mir писал(а):.... Понять можно: победа была такой ЖЕЛАННОЙ, СЛАДКОЙ И ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОЙ (спасибо административному ресурсу).
А при таком раскладе (когда явка менее 50%) выборы считаются состоявшимися?!?

Аватара пользователя
Pilot-in-command
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 12:39
Откуда: Только что с полета

Re: Прох форева!

#21 Сообщение Pilot-in-command » 02 мар 2009, 22:51

Сейчас нет порога явки...
Иногда молчание – лучший ответ

vyn
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 14:47

Re: Прох форева!

#22 Сообщение vyn » 03 мар 2009, 00:30

" Прох форева!" - можно футболки с такой надписью выпускать, не плохо нажиться можно будет! :lol:

XPOM
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:15

Re: Прох форева!

#23 Сообщение XPOM » 03 мар 2009, 02:10

vyn писал(а):" Прох форева!" - можно футболки с такой надписью выпускать, не плохо нажиться можно будет! :lol:
Ага, и буковка "р" в слове Прох перечёркнута (когда всем П Р(перечёркнута) О Х)
Или вопросительное такое: "Какой вам от этого прох?", где "х" чуть деформирована и похожа на "к" :)

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Прох форева!

#24 Сообщение Pulcinella » 03 мар 2009, 08:25

XPOM писал(а):
vyn писал(а):" Прох форева!" - можно футболки с такой надписью выпускать, не плохо нажиться можно будет! :lol:
Ага, и буковка "р" в слове Прох перечёркнута...
Креативненько :ROFL: Я думаю, через 5 лет самому Проху пригодится, когда будет в очередной раз переизбираться. К тому времени все институтские бабульки окончательно перемрут и надо будет на избирательные участки молодежь загонять, которой, как показали эти выборы, все по прохую, включая дальнейшую собственную жизнь.
Il teatro continua sempre!

Аватара пользователя
Matroskin
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:25

Re: Прох форева!

#25 Сообщение Matroskin » 03 мар 2009, 09:53

:( :bad:

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»