Яма на переезде на Дмитровском шоссе.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Walther
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 18:10

Яма на переезде на Дмитровском шоссе.

#1 Сообщение Walther » 18 фев 2013, 22:30

Уже почти месяц никто не может заделать эту огромную яму на переезде, сейчас ее размеры 1200*450*130, что превышает все допустимые нормы и каждое утро приводит к образованию пробок за туннель при проезде с ЛБ на ПБ на работу. Уважаемые представители администрации, которые также по утрам проезжают по ней на работу, неужели нельзя принять никаких мер? Понятно, что глава города на большом авто с пневмо подвеской не замечает этого, но как же остальные? Если такие сильные проблемы с выделением средств на асфальт, то просьба выделить 3 мешка щебенки и мы найдем группу энтузиастов, которые смогут ее засыпать, чтобы не опаздывать на работу и не "насиловать" свои авто.
Последний раз редактировалось Walther 19 фев 2013, 22:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Яма на переезде на Дмитровском шоссе.

#2 Сообщение _DOK » 18 фев 2013, 22:35

Walther писал(а):Уже почти месяц никто не может заделать эту огромную яму на переезде, сейчас ее размеры 1200*450*13
130 наверное, если в мм всё у Вас ))

Sanya
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 20:43

Re: Яма на переезде на Дмитровском шоссе.

#3 Сообщение Sanya » 19 фев 2013, 06:37

Ge Or Ge писал(а): в) вот! вот довод в пользу "убрать ЖД вообще".
+100500! Давно пора! На город достаточно 1 вокзала на единственной тупиковой ветке.

Аватара пользователя
Alexi
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 10:11

Re: Яма на переезде на Дмитровском шоссе.

#4 Сообщение Alexi » 19 фев 2013, 09:02

Walther писал(а):Уже почти месяц никто не может заделать эту огромную яму на переезде, сейчас ее размеры 1200*450*130, что превышает все допустимые нормы
И не говорите, просто позорище.

cyberbee
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 22:05

Re: Яма на переезде на Дмитровском шоссе.

#5 Сообщение cyberbee » 19 фев 2013, 09:24

.
Последний раз редактировалось cyberbee 20 фев 2013, 22:33, всего редактировалось 1 раз.

Vladada
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 18:33

Re: Яма на переезде на Дмитровском шоссе.

#6 Сообщение Vladada » 19 фев 2013, 09:35

Walther писал(а):Уже почти месяц никто не может заделать эту огромную яму на переезде, сейчас ее размеры 1200*450*130, что превышает все допустимые нормы и каждое утро приводит к образованию пробок за туннель при проезде с ЛБ на ПБ на работу. Уважаемые представители администрации, которые также по утрам проезжают по ней на работу, не ужели нельзя принять ни каких мер? Понятно что глава города на большом авто с пневмо подвеской не замечает этого, но как же остальные? Если такие сильные проблемы с выделением средств на асфальт, то просьба выделить 3 мешка щебенки и мы найдем группу энтузиастов, которые смогут ее засыпать, чтобы не опаздывать на работы и не "насиловать" свои авто.
+ 100 :roll:

wolver
Сообщения: 9001
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Яма на переезде на Дмитровском шоссе.

#7 Сообщение wolver » 19 фев 2013, 10:06

Ge Or Ge писал(а):Щас вам ответят:
в) вот! вот довод в пользу "убрать ЖД вообще".
Этот пункт не прокатит, ибо для постройки элитного жилья на территории бывшей заволжской базы и моста через реку Волгу принято решение строить грузовой терминал в непосредственной близости (ссылки на форуме на это решение неоднократно были). Так что этот переезд у Дмитровского шоссе в любом случае останется, даже если ЖД в ИЧ закроют. :P

Ugliestus Magnus
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:16

Re: Яма на переезде на Дмитровском шоссе.

#8 Сообщение Ugliestus Magnus » 19 фев 2013, 10:54

Walther писал(а):Уже почти месяц никто не может заделать эту огромную яму на переезде, сейчас ее размеры 1200*450*130, что превышает все допустимые нормы и каждое утро приводит к образованию пробок за туннель при проезде с ЛБ на ПБ на работу. Уважаемые представители администрации, которые также по утрам проезжают по ней на работу, не ужели нельзя принять ни каких мер? Понятно что глава города на большом авто с пневмо подвеской не замечает этого, но как же остальные? Если такие сильные проблемы с выделением средств на асфальт, то просьба выделить 3 мешка щебенки и мы найдем группу энтузиастов, которые смогут ее засыпать, чтобы не опаздывать на работы и не "насиловать" свои авто.
Вам надо решение проблемы или потрепаться?
Для решения - вам на http://naukograd-dubna.ru/, там есть e-mail и почтовый адрес на которые нужно писать. Еще есть rosyama.ru.
Если потрепаться то не нужно писать "Уважаемые представители администрации" они все равно это не увидят.

"глава города на большом авто с пневмо подвеской" насколько известно ездит на Балдина отнюдь не с левого берега.

Аватара пользователя
AmoraleZ
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 13:12
Откуда: Дубна-Брентфорд

Re: Яма на переезде на Дмитровском шоссе.

#9 Сообщение AmoraleZ » 19 фев 2013, 10:58

wolver писал(а):Этот пункт не прокатит, ибо для постройки элитного жилья на территории бывшей заволжской базы и моста через реку Волгу принято решение строить грузовой терминал в непосредственной близости (ссылки на форуме на это решение неоднократно были). Так что этот переезд у Дмитровского шоссе в любом случае останется, даже если ЖД в ИЧ закроют. :P
Давно я так не ржал :lol: Наверное только в России элитное жилье может соседствовать рядом с какой-то там базой и транспортным мостом, с которым планируют строить грузовой терминал :lol: Я вас умоляю, в Дубне не существует и никогда не будет элитного жилья, поскольку нет элиты. В Дубне есть и будет только кромешный и беспросветный колхоз. Элита не живет в России :wink:

fnutik
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 01:22

Re: Яма на переезде на Дмитровском шоссе.

#10 Сообщение fnutik » 19 фев 2013, 11:14

Walther писал(а):Уже почти месяц никто не может заделать эту огромную яму на переезде, сейчас ее размеры 1200*450*130, что превышает все допустимые нормы и каждое утро приводит к образованию пробок за туннель при проезде с ЛБ на ПБ на работу. Уважаемые представители администрации, которые также по утрам проезжают по ней на работу, не ужели нельзя принять ни каких мер? Понятно что глава города на большом авто с пневмо подвеской не замечает этого, но как же остальные? Если такие сильные проблемы с выделением средств на асфальт, то просьба выделить 3 мешка щебенки и мы найдем группу энтузиастов, которые смогут ее засыпать, чтобы не опаздывать на работы и не "насиловать" свои авто.
Вроде бы только вчера там телевидение было, снимали, интервью у всех брали

Аватара пользователя
Alexi
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 10:11

Re: Яма на переезде на Дмитровском шоссе.

#11 Сообщение Alexi » 19 фев 2013, 11:18

fnutik
Заделывать дыру или так оставить? :lol:
Понятно что сейчас не до латания асфальта-ещё не сезон, но откровенно зияющие котлованы-то можно заделать, блин.

wolver
Сообщения: 9001
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Яма на переезде на Дмитровском шоссе.

#12 Сообщение wolver » 19 фев 2013, 12:19

AmoraleZ писал(а): Давно я так не ржал :lol: Наверное только в России элитное жилье может соседствовать рядом с какой-то там базой и транспортным мостом, с которым планируют строить грузовой терминал :lol: Я вас умоляю, в Дубне не существует и никогда не будет элитного жилья, поскольку нет элиты. В Дубне есть и будет только кромешный и беспросветный колхоз. Элита не живет в России :wink:
Ну вот, Вы мне все мечты испортили. :oops: Я ведь так надеялся, что из окон элитного жилья на заволжской базе можно будет наблюдать как белоснежные теплоходы производят шлюзование, а по мосту пролетают туда-сюда непрерывные вереницы авто, ну почти как на МКАДе. А тут такой облом с элитным жильём... :no:

Тупин
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 19:09

Re: Яма на переезде на Дмитровском шоссе.

#13 Сообщение Тупин » 19 фев 2013, 13:24

Пф-ф-ф, подумаешь - переезд. Решается просто - ходите пешком. И Пику Тя... эээ... Иваньковским холмам легче, и Лебяжье не загадите.

Мура уже разбирает асфальт в городе, дабы туристы местные красоты природы не опохабили

mad
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:43

Re: Яма на переезде на Дмитровском шоссе.

#14 Сообщение mad » 19 фев 2013, 13:57

Дык, это прошлогодняя дырка, которую нормально так и не залатали. Ее и засыпали щебнем. Все правильно - переезды находятся в ведении РЖД, поэтому и надо их бодать. Я так и сделал в минувшее лето, звонил на горячую линию, оставлял претензию(якобы аналог письменной), максимум 5 минут.
Через 2 дня засыпали, может так совпало, т.к. негодующих то много было :)
Единый информационно-сервисный центр ОАО "РЖД"
8 800 775 00 00
Сейчас позвоню туда и другим советую так же сделать, ибо зашевелятся быстрее. Да и вообще, судя по состоянию дорог по весне прошлого года, в этом году намечается более глобальный писец, поэтому если не хочется, чтобы дыры были заделаны в лучшем случае в августе, надо начинать бодать дорожников уже сейчас.

ЗЫ сделал заявочку, 10 минут :) Активнее, граждане))
Последний раз редактировалось mad 19 фев 2013, 15:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Яма на переезде на Дмитровском шоссе.

#15 Сообщение Гидр » 19 фев 2013, 15:07

wolver писал(а):
Ge Or Ge писал(а):Щас вам ответят:
в) вот! вот довод в пользу "убрать ЖД вообще".
Этот пункт не прокатит, ибо для постройки элитного жилья на территории бывшей заволжской базы и моста через реку Волгу принято решение строить грузовой терминал в непосредственной близости (ссылки на форуме на это решение неоднократно были). Так что этот переезд у Дмитровского шоссе в любом случае останется, даже если ЖД в ИЧ закроют. :P
Если этот переезд останется - ГИБДД области никакой круг на Дмитровке никогда не согласует))))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Яма на переезде на Дмитровском шоссе.

#16 Сообщение Гидр » 19 фев 2013, 15:09

mad писал(а):Дык, это прошлогодняя дырка, которую нормально так и не залатали. Ее и засыпали щебнем. Все правильно - переезды находятся в ведении РЖД, поэтому и надо их бодать. Я так и сделал в минувшее лето, звонил на горячую линию, оставлял претензию(якобы аналог письменной), максимум 5 минут.
Через 2 дня засыпали, может так совпало, т.к. негодующих то много было :)
Единый информационно-сервисный центр ОАО "РЖД"
8 800 775 00 00
Сейчас позвоню туда и другим советую так же сделать, ибо зашевелятся быстрее. Да и вообще, судя по состоянию дорог по весне прошлого года, в этом году намечается более глобальный писец, поэтому если не хочется, чтобы дыры были заделаны в лучшем случае в августе, надо начинать бодать дорожников уже сейчас.
Народ, кому не в лом, напишите заяву в ГИБДД - пусть предписание выдадут, тож помогает.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Sanya
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 20:43

Re: Яма на переезде на Дмитровском шоссе.

#17 Сообщение Sanya » 19 фев 2013, 17:20

cyberbee писал(а):
Sanya писал(а):
Ge Or Ge писал(а): в) вот! вот довод в пользу "убрать ЖД вообще".
+100500! Давно пора! На город достаточно 1 вокзала на единственной тупиковой ветке.
У вас во фразе "Для меня достаточно 1 вокзала на единственной тупиковой ветке" опечатка. С какого это перепугу вы говорите за весь город? Прох?
1. А где вы там видите фразу "Для меня"?! Это не у меня опечатка, а у Вас куриная слепота.
2. Я говорю и от себя и с точки зрения здравого смысла: ну зачем одному маленькому городу содержать 2 вокзала на 1 тупиковой ветке?

ytltkmrj
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19 май 2009, 21:28

Re: Яма на переезде на Дмитровском шоссе.

#18 Сообщение ytltkmrj » 20 фев 2013, 11:21

Sanya писал(а):
cyberbee писал(а):
Sanya писал(а):[
+100500! Давно пора! На город достаточно 1 вокзала на единственной тупиковой ветке.
У вас во фразе "Для меня достаточно 1 вокзала на единственной тупиковой ветке" опечатка. С какого это перепугу вы говорите за весь город? Прох?
1. А где вы там видите фразу "Для меня"?! Это не у меня опечатка, а у Вас куриная слепота.
2. Я говорю и от себя и с точки зрения здравого смысла: ну зачем одному маленькому городу содержать 2 вокзала на 1 тупиковой ветке?[/quote]

+100500!!! Реально это мнение процента 70 населения Дубны.

cyberbee
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 22:05

Re: Яма на переезде на Дмитровском шоссе.

#19 Сообщение cyberbee » 20 фев 2013, 11:26

.
Последний раз редактировалось cyberbee 20 фев 2013, 22:32, всего редактировалось 2 раза.

cyberbee
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 22:05

Re: Яма на переезде на Дмитровском шоссе.

#20 Сообщение cyberbee » 20 фев 2013, 11:27

.
Последний раз редактировалось cyberbee 20 фев 2013, 22:33, всего редактировалось 1 раз.

native
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 12:16

Re: Яма на переезде на Дмитровском шоссе.

#21 Сообщение native » 20 фев 2013, 11:36

ytltkmrj писал(а):.... ну зачем одному маленькому городу содержать 2 вокзала на 1 тупиковой ветке?
+100500!!! Реально это мнение процента 70 населения Дубны.[/quote]


Я бы даже сказал 90% жителей города.
Покажите мне хоть одного автолюбителя, кто ратует за сохранение вокзала.
Водилам ежедневно приходится стоять в пробке из-за этого анахронизма - железной дороги через весь город. Пусть он здесь скажет слово - и мы закидаем его шапками и помоями. Кучка безлошадных отщепценцев , ратующая за сохранение ж/д - это не весь город. - это его ничтожная часть.

Аватара пользователя
Hotnik
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 20:01
Откуда: тутошний я, с рождения...

Re: Яма на переезде на Дмитровском шоссе.

#22 Сообщение Hotnik » 20 фев 2013, 11:40

native писал(а):Покажите мне хоть одного автолюбителя, кто ратует за сохранение вокзала.
Ну, вот - я, к примеру. И что?
Красота спасёт мир, а пофигизм - нервы и здоровье!

alex11
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 12:59

Re: Яма на переезде на Дмитровском шоссе.

#23 Сообщение alex11 » 20 фев 2013, 11:42

native писал(а):Покажите мне хоть одного автолюбителя, кто ратует за сохранение вокзала.
Водилам ежедневно приходится стоять в пробке из-за этого анахронизма - железной дороги через весь город.
:smile:
Плох тот водитель, кто не мечтает продать свой автомобиль.

cyberbee
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 22:05

Re: Яма на переезде на Дмитровском шоссе.

#24 Сообщение cyberbee » 20 фев 2013, 11:43

native писал(а): Я бы даже сказал 90% жителей города.
Покажите мне хоть одного автолюбителя, кто ратует за сохранение вокзала.
Водилам ежедневно приходится стоять в пробке из-за этого анахронизма - железной дороги через весь город. Пусть он здесь скажет слово - и мы закидаем его шапками и помоями. Кучка безлошадных отщепценцев , ратующая за сохранение ж/д - это не весь город. - это его ничтожная часть.
Предвижу вокзалосрач. Я автолюбитель но вокзал мне не мешает, и переезды тоже. Лучше бы новое что-нибудь построили а не сносили то, что ваши деды строили.
Зачем писать такие цифры, когда даже опрос на форуме показал другие результаты.
У нас что автомобилисты имеют какие-то привилегии? Или это особая каста человеков?
Если водила не дурак, он может запомнить расписание и выезжать на 10 минут раньше. Идиотов не спасет ничего.
Последний раз редактировалось cyberbee 20 фев 2013, 11:45, всего редактировалось 1 раз.

native
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 12:16

Re: Яма на переезде на Дмитровском шоссе.

#25 Сообщение native » 20 фев 2013, 11:44

Hotnik писал(а):
native писал(а):Покажите мне хоть одного автолюбителя, кто ратует за сохранение вокзала.
Ну, вот - я, к примеру. И что?
Скажите в чем Вы ходите (марка машины - это лицо автолибителя. По одежке и встречают).

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»