Кино на открытом воздухе в Дубне

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кино на открытом воздухе в Дубне

#801 Сообщение мура » 30 май 2017, 12:14

Да я рази спорю? По мне идеальный вариант - деревянные трибуны типа ступеньки. Там наклон есть, три ступеньки - и ок. И тенты от дождя.

Чо теперь обсуждать? Когда они делали - всё было ок. Ходили, смотрели, радовались. Они решили вот так. Мы не пришли и не стали вписываться или отговаривать. Вышло пока очень криво.

тут вопрос: может срочно остановить процесс бетонирования дальшейшего?

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Кино на открытом воздухе в Дубне

#802 Сообщение Fasolka » 30 май 2017, 12:42

Я считаю, что далее обсуждать Архитеатр здесь без организаторов нет смысла.
Много еще можно придумать, додумать и обругать.

Всё равно, как об стенку горох.
Кучу фактов не знают, но всё равно будут долбить и долбить.
Я =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=.

Ronin

Re: Кино на открытом воздухе в Дубне

#803 Сообщение Ronin » 30 май 2017, 12:43

мура писал(а):Да я рази спорю? По мне идеальный вариант - деревянные трибуны типа ступеньки. Там наклон есть, три ступеньки - и ок. И тенты от дождя.

Чо теперь обсуждать? Когда они делали - всё было ок. Ходили, смотрели, радовались. Они решили вот так. Мы не пришли и не стали вписываться или отговаривать. Вышло пока очень криво.

тут вопрос: может срочно остановить процесс бетонирования дальшейшего?
Насколько я успел изучить корявый проект Мухиной, все, что должно быть забетонировано, уже забетонировали.
Правда еще должен быть так называемый подиум, 17 на 20 метров, под него газон засыпят ПГСом, песком, сверху лаги и обшивка пола.
И еще должна быть сцена, с монолитной плитой, где она будет располагаться, я так и не понял.
Подробно тут http://www.naukograd-dubna.ru/about/gra ... %D1%8F.pdf

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Кино на открытом воздухе в Дубне

#804 Сообщение Гидр » 30 май 2017, 14:41

Ronin писал(а): И еще должна быть сцена, с монолитной плитой, где она будет располагаться, я так и не понял.
на могиле великого архитектора, желательно. Мне кажется этого творца пора как бы из дворца...
Изображение
как минимум до того момента пока научится отличать временные строения от капитальных.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Ronin

Re: Кино на открытом воздухе в Дубне

#805 Сообщение Ronin » 30 май 2017, 16:20

Собственно организаторы высказали все, что могли, много и ни о чем, все стрелки перевели на меня, оказывается я так пиарюсь...
Подробно тут https://vk.com/feed?section=comments&w= ... 73354_3717
А вообще, тему можно закрыть, как я понимаю, ни проекта, ни концепта, ни денег у них нет...желания особо тоже...

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Кино на открытом воздухе в Дубне

#806 Сообщение Fasolka » 30 май 2017, 16:31

Это вы просто не хотите слышать людей.

Besv
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Кино на открытом воздухе в Дубне

#807 Сообщение Besv » 30 май 2017, 16:43

Fasolka писал(а):Это вы просто не хотите слышать людей.
http://vikimo.ru/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%B ... kimo2blind

Код: Выделить всё

В 2014 году Кирилл Саламатин стал лауреатом премии губернатора «Наше Подмосковье», полученные тогда деньги он использовал для подготовки проекта общественного пространства.
Андрей Казицын ответил Алексею
Хотя проект, как вы должны знать АБСОЛЮТНО бесплатный, Кирилл вкладывает туда кучу времени, сил и своих денег! Ничего не получая взамен! Также подключая своих друзей и просто неравнодушных людей к проектам города, которые помогают при этом делом, а не лаем и сотрясением воздуха на просторах интернета!

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Кино на открытом воздухе в Дубне

#808 Сообщение Fasolka » 30 май 2017, 16:56

Вам считать может быть чужие деньги?
Год 2014. Сейчас 2017-й.
Два года после этого они БЕСПЛАТНО показывали кино, убирали мусор и прочее.
Или может быть вы покупали им мусорные мешки, например?
Вы знаете во сколько им в принципе это обходится?

Тьфу, просто невозможные дятлы.

Besv
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Кино на открытом воздухе в Дубне

#809 Сообщение Besv » 30 май 2017, 17:02

Fasolka писал(а): Вы знаете во сколько им в принципе это обходится?
Ну поведайте уже?! Не томите!

souljah
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:11

Re: Кино на открытом воздухе в Дубне

#810 Сообщение souljah » 30 май 2017, 17:03

во-первых: мне кажется, если бы Кирилл строил бункер у себя на огороде никто бы не был против.
но это же, как сказано, общественное пространство.

во-вторых: ну и что, что два года бесплатно показывал кино.
теперь срач устраивать можно?
Избавьтесь от страха и тревоги, и начнется рок-н-ролл

Ronin

Re: Кино на открытом воздухе в Дубне

#811 Сообщение Ronin » 30 май 2017, 17:15

Спасибо Сергею, раскопал это, мне в этом ковыряться не хочется, дорог и администрации хватает.

Но поражает что, мне организаторы пишут что: бетон бесплатный, арматура бесплатная, работники выделены бесплатно, еще друзья помогают, проект тоже бесплатный, вопрос, а куда тогда делась премия губернатора?

http://xn--80aer5aza.xn----7sbhhdd7apen ... ts/328131/

Как по мне, так в номинации Шаг вперед из Дубны были более полезные для общества проекты...
Последний раз редактировалось Ronin 30 май 2017, 17:18, всего редактировалось 1 раз.

Besv
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Кино на открытом воздухе в Дубне

#812 Сообщение Besv » 30 май 2017, 17:18

Рекомендатели проекта
• Кузнецов Игорь Владимирович, (49621) 9-80-00 доб. 5538
• Булатов Иван Николаевич, (49621) 9-54-18
• Теряева Наталья Юрьевна, (965) 107-37-90

Мож они в курсе?

Аватара пользователя
отделкультуры.рф
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 12:31
Контактная информация:

Re: Кино на открытом воздухе в Дубне

#813 Сообщение отделкультуры.рф » 30 май 2017, 17:27

Besv писал(а):Теряева Наталья Юрьевна
Ууууу. Ну, тут любой диалог априори проигран. Наталья Юрьевна легко докажет при необходимости, что наличие брошенной бетонной конструкции - это прогрессивный ответ фашиствующим необразованным радикалам. А при необходимости - что прогрессивный ответ фашиствующим необразованным радикалам есть отсутствие брошенной бетонной конструкции. Тут уж как кости выпали: если вы в прошлом были по одному сторону баррикад с Натальей Юрьевой - то фашиствующие необразованные радикалы, с счастью для вас, с другой стороны. А если вам случилось быть на другой стороне - то, в общем, можно все разговоры прекращать.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Кино на открытом воздухе в Дубне

#814 Сообщение romansyone » 30 май 2017, 17:49

Читаю и хуйейу(((
Тиняков, скажи, что ты хочешь добиться?
Предъявы кидать все горазды. Это понятно если в человеке много говна, то и куча здоровА будет.
Но кидаться фикалиями это прерогатива приматов.
Человечище же существо интелектуальное. А интелект есть коммуникация. Ну да я не об этом.
Я о тебе ничего плохого сказать не могу. Но твоя озлобленность на всё начинает раздражать.
Ты сформулируй и обоснуй свой высер, а то он так высером и останется.
Хочешь сказать, что люди не стараются. Или то что им изначально было похер на проект? А может ребята решили подложить свинью всему городу? Хочешь сказать что они "цензура"?
Что ты хочешь сказать то?

Пизззеть не мешки ворочить! Сам то хоть одну лопату с песком поднял там. Конечно сейчас скажешь: "а оно мне надо?!" - так если не надо то и гуляй мимо с коляской.
Москва не сразу строилась! Я вижу как ребята стараются и переживают. А ты прям как мелкий пакостник.. Ехидный троль. Ну вот нафига?
Я верю что у них все получится. Трудности случаются всегда. И если ты не желаешь помогать, то хотя бы не подливай масла в огонь.
Но сдаётся мне, что у тебя просто личная неприязнь к Кириллу. Может быть из за того что он Маркович?))))))
И еще раз, лично к тебе как к человеку отношусь как к выборам в Зимбабвэ..., ваще параллельно.
Но вот поведение твое конкретно в этой ситуации не укладывается в голове. Скажу больше- скотское.
Или ты возомнил себя ниииииибовым РобинГудом?
То что весь город как одна брошенная стройка, так это ничего.
Яж хочу донести, что ребята стараются. И идея очень добрая и хорошая. Без косяков редко бывает, тем более в нашей стране.
А вообще, вместо того чтоб публично орать, лучше бы лично встретился с Кириллом и поговорил. Но думаю такой цивиллизованный подход не катит(
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Кино на открытом воздухе в Дубне

#815 Сообщение Гидр » 30 май 2017, 17:52

а хорошо бы если б например Мура, забесплатно, договорился с неравнодушными людьми, подогнал бульдозер с самосвалом и вывез это народное творчество на помойку))) или показать это творчество мадам Витушевой, для оценки его нормам благоустройства и организации просранства.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Кино на открытом воздухе в Дубне

#816 Сообщение romansyone » 30 май 2017, 17:55

Гидр писал(а):а хорошо бы если б например Мура, забесплатно, договорился с неравнодушными людьми, подогнал бульдозер с самосвалом и вывез это народное творчество на помойку))) или показать это творчество мадам Витушевой, для оценки его нормам благоустройства и организации просранства.
Думаешь гиблое дело? И неакультуриваемо?
А представь дамбу под хохлому покрасить)))))))))
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Кино на открытом воздухе в Дубне

#817 Сообщение Гидр » 30 май 2017, 17:58

romansyone писал(а):Читаю и хуйейу(((
Тиняков, скажи, что ты хочешь добиться?
Предъявы кидать все горазды. Это понятно если в человеке много говна, то и куча здоровА будет.
Но кидаться фикалиями это прерогатива приматов.
Человечище же существо интелектуальное. А интелект есть коммуникация. Ну да я не об этом.
Я о тебе ничего плохого сказать не могу. Но твоя озлобленность на всё начинает раздражать.
Ты сформулируй и обоснуй свой высер, а то он так высером и останется.
Хочешь сказать, что люди не стараются. Или то что им изначально было похер на проект? А может ребята решили подложить свинью всему городу? Хочешь сказать что они "цензура"?
Что ты хочешь сказать то?

Пизззеть не мешки ворочить! Сам то хоть одну лопату с песком поднял там. Конечно сейчас скажешь: "а оно мне надо?!" - так если не надо то и гуляй мимо с коляской.
Москва не сразу строилась! Я вижу как ребята стараются и переживают. А ты прям как мелкий пакостник.. Ехидный троль. Ну вот нафига?
Я верю что у них все получится. Трудности случаются всегда. И если ты не желаешь помогать, то хотя бы не подливай масла в огонь.
Но сдаётся мне, что у тебя просто личная неприязнь к Кириллу. Может быть из за того что он Маркович?))))))
И еще раз, лично к тебе как к человеку отношусь как к выборам в Зимбабвэ..., ваще параллельно.
Но вот поведение твое конкретно в этой ситуации не укладывается в голове. Скажу больше- скотское.
Или ты возомнил себя ниииииибовым РобинГудом?
То что весь город как одна брошенная стройка, так это ничего.
Яж хочу донести, что ребята стараются. И идея очень добрая и хорошая. Без косяков редко бывает, тем более в нашей стране.
А вообще, вместо того чтоб публично орать, лучше бы лично встретился с Кириллом и поговорил. Но думаю такой цивиллизованный подход не катит(
вот знаешь, Если бы Кирилл, чем в инторнетах рассказывать про инвесторов и меценатов тупо взял мастерок и тазик с цементом (500р надо максимум на все) и привел бы в порядок своими руками фундамент, убрал строительный бардак и вообще показал бы работу, а не рассказал как за него работают другие, от него все тут же отстали бы, вот 100500 пудов. Имхо.
Мы в ответе за тех, кого приручили, как сказал великий француз. А на Руси-матушке говорили: Взялся за гуж - не говори что не дюж.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Ronin

Re: Кино на открытом воздухе в Дубне

#818 Сообщение Ronin » 30 май 2017, 17:58

romansyone писал(а):Читаю и хуйейу(((
Тиняков, скажи, что ты хочешь добиться?
Предъявы кидать все горазды. Это понятно если в человеке много говна, то и куча здоровА будет.
Но кидаться фикалиями это прерогатива приматов.
Человечище же существо интелектуальное. А интелект есть коммуникация. Ну да я не об этом.
Я о тебе ничего плохого сказать не могу. Но твоя озлобленность на всё начинает раздражать.
Ты сформулируй и обоснуй свой высер, а то он так высером и останется.
Хочешь сказать, что люди не стараются. Или то что им изначально было похер на проект? А может ребята решили подложить свинью всему городу? Хочешь сказать что они "цензура"?
Что ты хочешь сказать то?

Пизззеть не мешки ворочить! Сам то хоть одну лопату с песком поднял там. Конечно сейчас скажешь: "а оно мне надо?!" - так если не надо то и гуляй мимо с коляской.
Москва не сразу строилась! Я вижу как ребята стараются и переживают. А ты прям как мелкий пакостник.. Ехидный троль. Ну вот нафига?
Я верю что у них все получится. Трудности случаются всегда. И если ты не желаешь помогать, то хотя бы не подливай масла в огонь.
Но сдаётся мне, что у тебя просто личная неприязнь к Кириллу. Может быть из за того что он Маркович?))))))
И еще раз, лично к тебе как к человеку отношусь как к выборам в Зимбабвэ..., ваще параллельно.
Но вот поведение твое конкретно в этой ситуации не укладывается в голове. Скажу больше- скотское.
Или ты возомнил себя ниииииибовым РобинГудом?
То что весь город как одна брошенная стройка, так это ничего.
Яж хочу донести, что ребята стараются. И идея очень добрая и хорошая. Без косяков редко бывает, тем более в нашей стране.
А вообще, вместо того чтоб публично орать, лучше бы лично встретился с Кириллом и поговорил. Но думаю такой цивиллизованный подход не катит(
А что сделал ты? Если уж перешли на личности, когда мы начали кампанию по пикету у администрации, ты вписался в группу, и как дизайнер обещал сделать плакат и макет наклеек и что в итоге? Слился, мы не получили от тебя ничего! В итоге я рисовал плакат и делал макет наклеек, с которыми сейчас ездит 250 авто...

Так что свали в туман, болтун.

maks.,
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:25

Re: Кино на открытом воздухе в Дубне

#819 Сообщение maks., » 30 май 2017, 17:58

romansyone писал(а): Хочешь сказать что они "цензура"?
Что ты хочешь сказать то?

Пизззеть не мешки ворочить! Сам то хоть одну лопату с песком поднял там. Конечно сейчас скажешь: "а оно мне надо?!" - так если не надо то и гуляй мимо с коляской.
Москва не сразу строилась! Я вижу как ребята стараются и переживают. А ты прям как мелкий пакостник.. Ехидный троль. Ну вот нафига?
Я верю что у них все получится. Трудности случаются всегда. И если ты не желаешь помогать, то хотя бы не подливай масла в огонь.
Но сдаётся мне, что у тебя просто личная неприязнь к Кириллу. Может быть из за того что он Маркович?))))))
И еще раз, лично к тебе как к человеку отношусь как к выборам в Зимбабвэ..., ваще параллельно.
Но вот поведение твое конкретно в этой ситуации не укладывается в голове. Скажу больше- скотское.
Или ты возомнил себя ниииииибовым РобинГудом?
То что весь город как одна брошенная стройка, так это ничего.
Яж хочу донести, что ребята стараются. И идея очень добрая и хорошая. Без косяков редко бывает, тем более в нашей стране.
А вообще, вместо того чтоб публично орать, лучше бы лично встретился с Кириллом и поговорил. Но думаю такой цивиллизованный подход не катит(
Ололо. :lol:

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Кино на открытом воздухе в Дубне

#820 Сообщение Гидр » 30 май 2017, 18:03

romansyone писал(а):
Гидр писал(а):а хорошо бы если б например Мура, забесплатно, договорился с неравнодушными людьми, подогнал бульдозер с самосвалом и вывез это народное творчество на помойку))) или показать это творчество мадам Витушевой, для оценки его нормам благоустройства и организации просранства.
Думаешь гиблое дело? И неакультуриваемо?
А представь дамбу под хохлому покрасить)))))))))
а я примерно такую задумку и имею (покрасить). но не все сразу не все. что касается неокультуривания я выше все сказал - не просто можно, нужно. Ломать жзбк - то еще удовольствие, просто пока это выглядит именно как брошенный недострой и Вы вполне резонно заметили что весь город в них. Потому и реакция такая: "шо, ***! еще один?!" и еще от общественников, которые априори должны по стопам Муры делать лучше чем связанные госконтрактами власти.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Кино на открытом воздухе в Дубне

#821 Сообщение romansyone » 30 май 2017, 18:09

Ronin писал(а):
....
Фуфуфу... Ты сейчас мне напомнил директоршу рынка из к/ф "Гараж")))))

Вот ты и весь в этом. Ты наклейки рисовал, а я в это время в другом городе приятеля хоронил. Так вот получилось(( Извини не стал перед тобой отчитываться, время не было.
Приятель погребён.., а вот дорог так и нет. но пиар ход отличный..

Так вот скажу что делал я . Ни че го. Ничего хорошего и ничего плохого. Занимался своими делами и поддерживал ребят. Молодцы говорил и говорю
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Кино на открытом воздухе в Дубне

#822 Сообщение romansyone » 30 май 2017, 18:11

Гидр, и водрузить алый флаг туда где он раньше был;)
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Кино на открытом воздухе в Дубне

#823 Сообщение Гидр » 30 май 2017, 18:14

romansyone писал(а):Гидр, и водрузить алый флаг туда где он раньше был;)
увы-увы, только если Вы пожертвуете на 9 мая смогу вывешивать официальное Знамя победы рядом с государственным флагом - с огромнейшим удовольствием, остальное, к сожалению не законно.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Кино на открытом воздухе в Дубне

#824 Сообщение romansyone » 30 май 2017, 18:15

Пожертвую
...намБЫдоДАМбы...

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Кино на открытом воздухе в Дубне

#825 Сообщение Гидр » 30 май 2017, 18:19

romansyone писал(а):Пожертвую
а 3 штуки? :pardon: я все 3 вешать буду, у меня 3 точки вывешивания флагов. честное пионерское! :oops:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»