Мухин. Эфир. 09.10

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Филимон Кукуев
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 13:57

Re: Мухин. Эфир. 09.10

#101 Сообщение Филимон Кукуев » 10 окт 2013, 20:14

Гидр писал(а): 4 - ремонт теплосетей и деревья.... опять слепая вера... Лошарик НЕ САЖАЛА деревья на теплотрассе. Парк заложен с учетом расположения коммуникаций, я ей больше верю чем чиновнику которые меняет свои показания с интервалом в неделю.
Тем более, как там дом собрались строить если одни подземные сети? :smile:
Вынос их сразу поднимет прайс на кв.м
Колорадский ватник.

Robin Hood
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:07

Re: Мухин. Эфир. 09.10

#102 Сообщение Robin Hood » 10 окт 2013, 20:24

Филимон Кукуев писал(а):
Гидр писал(а): 4 - ремонт теплосетей и деревья.... опять слепая вера... Лошарик НЕ САЖАЛА деревья на теплотрассе. Парк заложен с учетом расположения коммуникаций, я ей больше верю чем чиновнику которые меняет свои показания с интервалом в неделю.
Тем более, как там дом собрались строить если одни подземные сети? :smile:
Вынос их сразу поднимет прайс на кв.м
Говорит ведь первый у черпака, а накладные расходы - конечному потребителю.

Аватара пользователя
Филимон Кукуев
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 13:57

Re: Мухин. Эфир. 09.10

#103 Сообщение Филимон Кукуев » 10 окт 2013, 20:28

Вообще это шоу можно было пропустить мимо ушей!
Это так, небольшая вылазка боем, чтобы осмотреться.
Так выступление под фанеру, в записи, с вышелущиванием острых углов.

Посмотрели, оценили соперника, поживем увидим :smile:
Колорадский ватник.

Аватара пользователя
CNN
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 11 май 2008, 20:43
Откуда: Dubna

Re: Мухин. Эфир. 09.10

#104 Сообщение CNN » 10 окт 2013, 20:37

Филимон Кукуев писал(а):Вообще это шоу можно было пропустить мимо ушей!
Это так, небольшая вылазка боем, чтобы осмотреться.
Так выступление под фанеру, в записи, с вышелущиванием острых углов.

Посмотрели, оценили соперника, поживем увидим :smile:
Правильно Филя! Во...это фриком называется.

Аватара пользователя
Филимон Кукуев
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 13:57

Re: Мухин. Эфир. 09.10

#105 Сообщение Филимон Кукуев » 10 окт 2013, 20:43

Фейком, а не фриком.
Фрики более экстравагантные.
Десантники не примут :smile:
Колорадский ватник.

Аватара пользователя
CNN
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 11 май 2008, 20:43
Откуда: Dubna

Re: Мухин. Эфир. 09.10

#106 Сообщение CNN » 10 окт 2013, 21:04

Уж, если придётся, то примут. Ну, как прессекретари... приняли ж и не дрогнули(ж).

User007
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 16:54

Re: Мухин. Эфир. 09.10

#107 Сообщение User007 » 10 окт 2013, 21:28

А мысли про муниципальную ЖКХ управляющую компанию - это как понимать?
Да и слова про "есть опытный директор этого МУ УК на примете... но пока не скажем кто!"
ИМХО вариантов 2 штуки - Оськин или Чихалов...

ну и в догонку - а чем оно будет лучше МУП ЖКУ, который разваливаясь изнутри оставил долг ПЕРВИЧНЫЙ за газ в ОГЭ на 40 или 60 млн.???

Аватара пользователя
pixel63
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 21:12

Re: Мухин. Эфир. 09.10

#108 Сообщение pixel63 » 10 окт 2013, 21:41

Гидр писал(а):
Lesnaya писал(а):У вечно недовольных все остальные – вечно виноватые. Удивляет позиция: пусть мне будет хорошо, а всё, кто рядом – горите синим пламенем! Строится жилье для бюджетников? Зачем? Отнимают бесценную землю у города! Сдается мне, коли сказали бы, что соцжилья больше не будет, дыма было бы больше чем огня. Аргумент о торговых центрах – бредовый. Их по пальцам одной руки можно посчитать. Вы в Москве были?
Зачем нам дамба? Даешь мост! Когда затопит полгорода и повалят фуры, начнет ор – куда смотрели нерадивые чиновники? Зачем нам ремонт теплосетей? Сажаем деревца на теплотрассе. Будем любоваться на них в минус 30, когда прорвет трубу.
по пунктам.
1 - почему жилье для бюджетников должно строиться в ущерб интересов уже проживающих? Всю советскую и первые 15 лет постсоветской власти застройщик в обмен на землю получал обременение - 5% площадей в доход города! Где эти квартиры для бюджетников? :"": И почему нельзя так делать дальше? К Вашему сведенью на БВ достраивается огромный микрорайон между Школьной, Вокзальной, Боголюбова и безымянным проездом у МОПЭК. 5% от этих площадей способны полностью расселить всю очередь нафиг.
2 - Торговые центры возведенные на пересечении Вокзальная х Боголюбова и вдоль Боголюбова до Школьной в первых этажах пусты на 30% - нет арендаторов, при этом на другой стороне достраивается еще 2 двухэтажных торгово-развлекательных центра. Возможно, ситуация изменится после 1 декабря - открытый рынок на БВ прекратит свое существование, но не факт.
3 - дамба и мост. Полное непонимание вопроса с вашей стороны. Это разные проекты которые финансируются из разных НЕ ГОРОДСКИХ бюджетов. Они никак не взаимосвязаны. Вероятность того что дамба понадобится в следующем году 1 к 25 (не так часты такие паводки как в 2013). Вероятность того, что движение по старому мосту в 2014-15 гг. будет в реверсивном режиме (под светофор) 80% (20% - что будет перекрыто движение полностью по технологии ремонта) - ремонт забит в проект бюджета ФГУП "Канал им. Москвы" и вышестоящих министерств. Что нужнее ЛБ - думайте сами.
4 - ремонт теплосетей и деревья.... опять слепая вера... Лошарик НЕ САЖАЛА деревья на теплотрассе. Парк заложен с учетом расположения коммуникаций, я ей больше верю чем чиновнику которые меняет свои показания с интервалом в неделю.
1. Да какой ущерб? О чем вы? Построят пару домов, а крику! Либо город растет и расширяется, либо загибается и загнивает. Где бы ни начинали строить, всегда будут недовольные. То садов не хватает, то окна в окна. Нам повезло, что Дубна далеко от столицы, что творится в Подмосквье ближайшем? Дом на доме, все скупают москвичи. Вот где ад.
2. Торговые центры могут заполнятся магазинами, кафешками, бутиками в срок от полугода - до года. То, что ТЦ зло - дурацкий стереотип. Если арендаторы придут нормальные и развлечения сделают, то я только за такие объекты.
3. Я знаю, что объекты такого масштаба финансируются НЕ ИЗ городского бюджета. Все, что может сделать местная администрация - это стучаться в двери вышестоящих ведомств. Так смысл тогда перекладывать всю вину на голову дубненским чиновникам?
4. Я верю фактам. Если мне предоставят план, схему, все что угодно, можно поговорить.

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Мухин. Эфир. 09.10

#109 Сообщение godzilla » 10 окт 2013, 21:58

Ты права.

Robin Hood
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:07

Re: Мухин. Эфир. 09.10

#110 Сообщение Robin Hood » 10 окт 2013, 22:00

Знакомый почерк у pixel63. :D

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Мухин. Эфир. 09.10

#111 Сообщение godzilla » 10 окт 2013, 22:07

pixel63 писал(а):Ребят, ну честное слово, порой смешно вас читать, я не сторонник Мухина
Конечно, кто такое мог подумать.
22 сообщения из 24 в темах про Мухина и все в суппорт Мухина, это случайно.

Иди на кухню глянь, шаурма подгорела небось.

Pulcinella
Сообщения: 8222
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 23:19

Re: Мухин. Эфир. 09.10

#112 Сообщение Pulcinella » 10 окт 2013, 22:09

Филимон Кукуев писал(а):Это так, небольшая вылазка боем, чтобы осмотреться.
Именно. Я вообще удивлен, что народ так остро отнесся к действу - конкретные пункты пробует разбирать зачем-то...
Il teatro continua sempre!

Аватара пользователя
opium
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 15:45

Re: Мухин. Эфир. 09.10

#113 Сообщение opium » 10 окт 2013, 22:13

Robin Hood писал(а):Знакомый почерк у pixel63. :D
one man show :smile:

Аватара пользователя
pixel63
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 21:12

Re: Мухин. Эфир. 09.10

#114 Сообщение pixel63 » 10 окт 2013, 22:38

godzilla писал(а):
pixel63 писал(а):Ребят, ну честное слово, порой смешно вас читать, я не сторонник Мухина
Конечно, кто такое мог подумать.
22 сообщения из 24 в темах про Мухина и все в суппорт Мухина, это случайно.

Иди на кухню глянь, шаурма подгорела небось.
Надо стать интернет-ботаником, набрав порядка 2000 сообщений, чтобы тебя считали "человеком"? Ах да, и здесь принято только обсирать. Забылся

souljah
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:11

Re: Мухин. Эфир. 09.10

#115 Сообщение souljah » 10 окт 2013, 22:55

pixel63 писал(а):
godzilla писал(а):
pixel63 писал(а):Ребят, ну честное слово, порой смешно вас читать, я не сторонник Мухина
Конечно, кто такое мог подумать.
22 сообщения из 24 в темах про Мухина и все в суппорт Мухина, это случайно.

Иди на кухню глянь, шаурма подгорела небось.
Надо стать интернет-ботаником, набрав порядка 2000 сообщений, чтобы тебя считали "человеком"? Ах да, и здесь принято только обсирать. Забылся
тебе же говорят - 30% уже имеющихся торговых площадей пустуют.
нету желающих делать там магазины, кафешки и бутики.
нету, ясно? нету с момента постройки.
а ты говоришь в ответ что за полгода все будет заполнено. и новые торговые центры тоже. все будет в бутиках и кафешках.

тебе говорят что лошарик выцыганила где-то план и посадила с одной стороны теплотрассы деревья.
а у тебя по умолчанию прав мухин.
мухин, который не в курсе где что строится, зато точно знает что деревья посажены на теплотрассу.
пока не покажут план и не ткнут в то место где деревья посажены - до этого по умолчанию они прямиком на теплотрассе.
лошарики специально на теплотрассу деревья сажали, назло мухину.

ну как еще отвечать.

зайди в детскую поликлинику на бв и когда выйдешь скажи - надо им новое, просторное здание или пусть ютятся в общаге с одним корридором.

и т.д. и т.п.
Избавьтесь от страха и тревоги, и начнется рок-н-ролл

Аватара пользователя
pixel63
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 21:12

Re: Мухин. Эфир. 09.10

#116 Сообщение pixel63 » 10 окт 2013, 23:14

Мне чхать, что говорят. Я живу в том же городе, что и вы. Только вот смотрю не через черные очки на Дубну. Вы хотите всего и сразу. Только тогда не мэр в помощь, а джин из лампы.

Robin Hood
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:07

Re: Мухин. Эфир. 09.10

#117 Сообщение Robin Hood » 10 окт 2013, 23:26

То есть ВЭП чихнул и выпустил джина в прозрачных очках из лампы, сразу не отделив мух от котлет. Требуется осмыслить.

Besv
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Мухин. Эфир. 09.10

#118 Сообщение Besv » 10 окт 2013, 23:28

pixel63 писал(а):
1. Да какой ущерб? О чем вы? Построят пару домов, а крику! Либо город растет и расширяется, либо загибается и загнивает. Где бы ни начинали строить, всегда будут недовольные. То садов не хватает, то окна в окна. Нам повезло, что Дубна далеко от столицы, что творится в Подмосквье ближайшем? Дом на доме, все скупают москвичи. Вот где ад.
Ути-пусси...Город растёт и расширяется.....за счет Кимрячества, Енто лучше, чем Москальё?
Бестолковый Вы, говорят же активным текстом - садик ОДИН мучают 3-й ГОД! За это время успели построить более 10 домов, с населением не менее 2500 человек! Нужно ещё 5 садов. Где они?
Где школы? Существующие переполнены на БВ, ЧР...
Зачем стоить новые дома, когда на ЧР куча новостроек с чёрными окнами вечером торчат?
pixel63 писал(а):2. Торговые центры могут заполнятся магазинами, кафешками, бутиками в срок от полугода - до года. То, что ТЦ зло - дурацкий стереотип. Если арендаторы придут нормальные и развлечения сделают, то я только за такие объекты.
За всё время проживания в г.Дубна я отметил, что на ОДНУ кафешку (которая с вероятностью 0,95 разоряется в течении года) приходится до 10-12 торговых точек (которые так же сдыхают месяца за 3-4)!
Дело не в арендаторах,а в покупателях! Люди,которые имеют деньги тратят их не в Дубне!

boxer
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 15:53

Re: Мухин. Эфир. 09.10

#119 Сообщение boxer » 10 окт 2013, 23:35

pixel63 писал(а):Мне чхать, что говорят. Я живу в том же городе, что и вы. Только вот смотрю не через черные очки на Дубну. Вы хотите всего и сразу. Только тогда не мэр в помощь, а джин из лампы.
:ROFL:
Изображение

Вы чё от нас то хотите, а? Чтобы мы обсуждать закончили? Отношение поменяли? Розовые очки надели? Че от нас надо то, а? Или так...побросать говнеца на вентилятор, господин унылый тролль?
ПотрудЮсь и разберу на цитаты ваш феерический бред. Простите, работу.
pixel63 писал(а): Нам повезло, что Дубна далеко от столицы, что творится в Подмосквье ближайшем? Дом на доме, все скупают москвичи. Вот где ад.
Ага. Только не москвичи, а те, кто туда едет. А те, кто не присобачился к Мск-едут в Дубну, ну так, чтоб одной лапой быть ближе к заветной столице.
pixel63 писал(а):Торговые центры могут заполнятся магазинами, кафешками, бутиками в срок от полугода - до года. То, что ТЦ зло - дурацкий стереотип. Если арендаторы придут нормальные и развлечения сделают, то я только за такие объекты.
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Загибайте пальцы. Устанете. БРИЗ, АТАК, ПЕРЕКРЕСТОК, МАЯК, ТЕРМИНАЛЫ, магазы в "стене", в Боголюбова, 16,19,20,21 все это стоит на площади 1,5 кв. километра! И за последние несколько лет(!) в них не появилось ни одного бутика ( :ROFL: ), ни одного нормального гамазина или едальни. Сматываются же арендаторы из этих ТЦ-несколько месяцев поработав. Москва отдохнула и нервно покурила. Я вам за минуту накидаю 10 центральных улиц, на вскидку, где на всей протяженности и половины такого количества не находится! :ROFL:

Lesnaya, ау! Пиши в личку, адреса накидаю. В выхи поедешь изучать.
pixel63 писал(а):Я знаю, что объекты такого масштаба финансируются НЕ ИЗ городского бюджета. Все, что может сделать местная администрация - это стучаться в двери вышестоящих ведомств. Так смысл тогда перекладывать всю вину на голову дубненским чиновникам?
Я верю фактам. Если мне предоставят план, схему, все что угодно, можно поговорить.
Какие такие объекты, оБ чем вы хоЧите с нами разговаривать?

и вообще.....товарисч работник администрации-залогиньтесь как наказывает будущий мэр-ФИО, паспортные данные, адрес и фото в полный рост.
Последний раз редактировалось boxer 10 окт 2013, 23:41, всего редактировалось 2 раза.

Besv
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Мухин. Эфир. 09.10

#120 Сообщение Besv » 10 окт 2013, 23:38

boxer писал(а):
pixel63 писал(а):

и вообще.....товарисч работник администрации-залогиньтесь как наказывает будущий мэр-ФИО, паспортные данные, адрес и фото в полный рост.
А может это САМ? Или Мухин решил пойти в народ? :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

Besv
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Мухин. Эфир. 09.10

#121 Сообщение Besv » 10 окт 2013, 23:44

http://naukograd-dubna.ru/news/8630/
Появилась интересная информация:
К тому же, если депутаты утвердят проект бюджета, который им предложен на рассмотрение, то средств, заложенных на содержание дубненских дорог и тротуаров, по моему мнению, будет вполне достаточно. В проекте бюджета на эти цели предложено заложить 72 миллиона на 2014 год. Это более чем в два раза превышает сумму, которая была выделена в прошлом году.

Почему интересная? Да только вчераСя Мухин як красна девица отнекивался от прямого вопроса Сухой о том сколько же денег выделено будет... Типа не знаю, потом типа не могу сказать, пока депутаты не примут, а тут вон оно....Полный расклад....
Совсем заврался дядя...

Аватара пользователя
pixel63
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 21:12

Re: Мухин. Эфир. 09.10

#122 Сообщение pixel63 » 10 окт 2013, 23:57

Как с вами общаться, если вы все слова воспринимаете в штыки, господа "элита и мозги города", которые что и могут, так это стучать по клавиатуре

фдуч112
Сообщения: 6904
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:21

Re: Мухин. Эфир. 09.10

#123 Сообщение фдуч112 » 10 окт 2013, 23:59

Besv писал(а): Зачем стоить новые дома, когда на ЧР куча новостроек с чёрными окнами вечером торчат?
Люди имеют деньги и тратят их на жилье в Дубне. А некоторые и на строительство ТЦ в Дубне.
Хрен знает какая им с этого выгода или польза, однако тратят. Более того, менеджеры строительных
фирм выкупают договора и перепродают клиентам с наценкой. Можете представить себе какой
спрос нонче на жилье.

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Мухин. Эфир. 09.10

#124 Сообщение godzilla » 11 окт 2013, 00:41

Кстати прозвучала главная причина, по которой могут закрыть ж.д. в институтской части. Сам Б.В. ездил в РЖД пробивать эту тему. Ведь если пострадал человек, даже один, то это уже причина.
Непонятно, почему не запретить автомобильное движение. Страдают там в разы больше. Ну и авиасообщение до кучи.

Обнадеживает, что "как решит народ, так и будет". То есть никакой технической необходимости демонтировать ж/д нет.

Аватара пользователя
Prorab
Сообщения: 4661
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:50
Откуда: Из Дубны

Re: Мухин. Эфир. 09.10

#125 Сообщение Prorab » 11 окт 2013, 08:31

pixel63 писал(а):Как с вами общаться,
Честно.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»