Клипиков - кто он?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
XuMuK
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 19:30

Re: Клипиков - кто он?

#251 Сообщение XuMuK » 22 фев 2014, 17:26

Шоколад писал(а): То есть не страшно, что Клипиков будет подворовывать и от отправлять деньги ХЗ-куда? Сейчас воспринимается как шутка, а если город впишется в еще большие долги, то без воды будет не смешно.
Простите, а куда до этого деньги отправляли? Что такие долги образовались?
Пусть хоть в Пензу отправляет, хоть Рапунцелей покупает.
No one likes us... We don't care! ©

vadosss
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 11:10

Re: Клипиков - кто он?

#252 Сообщение vadosss » 22 фев 2014, 21:15

XuMuK писал(а):
Шоколад писал(а): То есть не страшно, что Клипиков будет подворовывать и от отправлять деньги ХЗ-куда? Сейчас воспринимается как шутка, а если город впишется в еще большие долги, то без воды будет не смешно.
Простите, а куда до этого деньги отправляли? Что такие долги образовались?
Пусть хоть в Пензу отправляет, хоть Рапунцелей покупает.
Те деньги остались в Дубне, на них семейство прохов построили Терминал а и б, все просто. щас каждый месяц аренду имеют себе и в ус не дуют!

Мангуст

Re: Клипиков - кто он?

#253 Сообщение Мангуст » 22 фев 2014, 21:23

vadosss писал(а):Те деньги остались в Дубне, на них семейство прохов построили Терминал а и б, все просто. щас каждый месяц аренду имеют себе и в ус не дуют!
Это не надолго. Надо вместо сегодняшнего прокурора и босса ГОВД привести нормальных офицеров, чтобы расследовать финансовые дела этой семейки.

Аватара пользователя
Шоколад
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:20

Re: Клипиков - кто он?

#254 Сообщение Шоколад » 24 фев 2014, 11:09

Мангуст писал(а):Изображение
если судимость погашена, то юридически действительно судимости он не имеет. Но тот факт, что она была и он отсидел срок, это не отменяет. Осталось понять - кто за ним стоит.

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Клипиков - кто он?

#255 Сообщение Fduch » 24 фев 2014, 11:16

Шоколад писал(а):
Мангуст писал(а):Изображение
если судимость погашена, то юридически действительно судимости он не имеет. Но тот факт, что она была и он отсидел срок, это не отменяет.
Не факт, что люди не попавшиеся на воровстве не воры.

Аватара пользователя
Шоколад
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:20

Re: Клипиков - кто он?

#256 Сообщение Шоколад » 24 фев 2014, 11:18

Fduch писал(а): Не факт, что люди не попавшиеся на воровстве не воры.
Факт воровства нужно доказать, как Вы понимаете. Презумпция невиновности. :smile:

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Клипиков - кто он?

#257 Сообщение Fduch » 24 фев 2014, 11:21

Шоколад писал(а):
Fduch писал(а): Не факт, что люди не попавшиеся на воровстве не воры.
Факт воровства нужно доказать, как Вы понимаете. Презумпция невиновности. :smile:
Юридически-да.
Но мнения людей строятся не по юридическим правилам, доказанным фактам содеянного и решениям суда.

Аватара пользователя
ВЭН
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 10:38
Откуда: 壁中国的

Re: Клипиков - кто он?

#258 Сообщение ВЭН » 24 фев 2014, 12:23

Шоколад писал(а):
Fduch писал(а): Не факт, что люди не попавшиеся на воровстве не воры.
Факт воровства нужно доказать, как Вы понимаете. Презумпция невиновности. :smile:
Это в правовом государстве, с исправной судебной и правоохранительными системами.
хорёк залез в крольчатник, всё будет хорошо

Мангуст

Re: Клипиков - кто он?

#259 Сообщение Мангуст » 24 фев 2014, 18:22

Шоколад писал(а):
Fduch писал(а): Не факт, что люди не попавшиеся на воровстве не воры.
Факт воровства нужно доказать, как Вы понимаете. Презумпция невиновности. :smile:
Кому доказать? :smile: И без суда люди разберутся.

Аватара пользователя
Шоколад
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:20

Re: Клипиков - кто он?

#260 Сообщение Шоколад » 24 фев 2014, 18:25

Мангуст писал(а): Кому доказать? :smile: И без суда люди разберутся.
Тогда в воровстве можно обвинить кого угодно, если уж без суда и следствия. Давайте по-честному и по правилам. А то "вор, вор", а фактов часто нет.

Мангуст

Re: Клипиков - кто он?

#261 Сообщение Мангуст » 24 фев 2014, 18:41

Шоколад писал(а):
Мангуст писал(а): Кому доказать? :smile: И без суда люди разберутся.
Тогда в воровстве можно обвинить кого угодно, если уж без суда и следствия. Давайте по-честному и по правилам. А то "вор, вор", а фактов часто нет.
Дыма без огня не бывает. Человека, живущего не по средствам, сразу видно.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Клипиков - кто он?

#262 Сообщение мура » 24 фев 2014, 19:20

Мангуст писал(а): Человека, живущего не по средствам, сразу видно.
Фамилия Корейко вам что-то говорит?

vadosss
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 11:10

Re: Клипиков - кто он?

#263 Сообщение vadosss » 24 фев 2014, 19:26

мура писал(а):
Мангуст писал(а): Человека, живущего не по средствам, сразу видно.
Фамилия Корейко вам что-то говорит?
Корейко — Википедия

Александр Иванович Корейко — один из центральных персонажей романа «Золотой телёнок». Подпольный миллионер, скопивший огромное состояние разнообразными жульническими операциями.
_________________________________________________________________________________________

Прох - Википедия

Валерий Эдуардович Прох - сидит мэром Дубны более 18 лет, пересидел 4 губернаторов Московской области. Подпольный миллионер, скопивший огромное состояние разнообразными жульническими операциями.
Последний раз редактировалось vadosss 24 фев 2014, 19:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Клипиков - кто он?

#264 Сообщение мура » 24 фев 2014, 19:30

Жаль, что за такими знаниями некоторым нужно лезть в википедию.

Мангуст

Re: Клипиков - кто он?

#265 Сообщение Мангуст » 24 фев 2014, 20:02

мура писал(а):
Мангуст писал(а): Человека, живущего не по средствам, сразу видно.
Фамилия Корейко вам что-то говорит?
Следствие и с Корейками разберётся. Где-то ведь этих денег не досчитались.

алиса
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 19:57

Re: Клипиков - кто он?

#266 Сообщение алиса » 24 фев 2014, 22:49

Шоколад писал(а):
XuMuK писал(а):Показательно, что многим людям уже даже всё равно, что управляющий, например, в прошлом сидел - лишь бы не вся эта Старая гвардия.
То есть не страшно, что Клипиков будет подворовывать и от отправлять деньги ХЗ-куда? Сейчас воспринимается как шутка, а если город впишется в еще большие долги, то без воды будет не смешно.
Уважаемый шоколад!
Что Вам так покоя не дают доходы Клипикова? Вы живете в доме, который обслуживают УК Клипикова? Тогда задайте вопросы ему напрямую лично, тем более он всех приглашает.
Вот объясните – каким это образом деньги, оплаченные жителем по счетам за услуги ЖКХ, как Вы считаете, должны быть в городе, городскими? Это частный бизнес, основа его является договор между УК и собственником, а также между УК и поставщиками Где, по Вашему мнению, в этой связке должен присутствовать город, в смысле денег?
Откуда такая забота о будущих долгах, когда с сегодняшними никто из городских начальников не знает что делать? Даже подмосковный министр подключился, чтобы разруливать местный бардак.

Аватара пользователя
Шоколад
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:20

Re: Клипиков - кто он?

#267 Сообщение Шоколад » 25 фев 2014, 10:22

алиса писал(а): Что Вам так покоя не дают доходы Клипикова? Вы живете в доме, который обслуживают УК Клипикова? Тогда задайте вопросы ему напрямую лично, тем более он всех приглашает.
Вот объясните – каким это образом деньги, оплаченные жителем по счетам за услуги ЖКХ, как Вы считаете, должны быть в городе, городскими? Это частный бизнес, основа его является договор между УК и собственником, а также между УК и поставщиками Где, по Вашему мнению, в этой связке должен присутствовать город, в смысле денег?
Откуда такая забота о будущих долгах, когда с сегодняшними никто из городских начальников не знает что делать? Даже подмосковный министр подключился, чтобы разруливать местный бардак.
Алиса, Вы не правильно расставляете акценты: речь не о том, где должны оставаться деньги. Деньги должны доходить до адресата, чтобы потом не возникало вопросов - откуда у города такие сумасшедшие долги. Если деньги будут уходить на левые счета в Пензу, то меня, как и любого адекватного жителя, такой расклад не устраивает.Если к существующему долгу добавится еще кругленькая сумма, то чем это может обернуться и для меня, и для Вас - даже думать не хочу.

alkom2006
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:24

Re: Клипиков - кто он?

#268 Сообщение alkom2006 » 25 фев 2014, 10:28

Шоколад писал(а): Алиса, Вы не правильно расставляете акценты: речь не о том, где должны оставаться деньги. Деньги должны доходить до адресата, чтобы потом не возникало вопросов - откуда у города такие сумасшедшие долги. Если деньги будут уходить на левые счета в Пензу, то меня, как и любого адекватного жителя, такой расклад не устраивает.Если к существующему долгу добавится еще кругленькая сумма, то чем это может обернуться и для меня, и для Вас - даже думать не хочу.
Я так понимаю до этого ситуация с долгами и то, куда уходили деньги вас устраивала.

Аватара пользователя
Шоколад
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:20

Re: Клипиков - кто он?

#269 Сообщение Шоколад » 25 фев 2014, 10:42

alkom2006 писал(а): Я так понимаю до этого ситуация с долгами и то, куда уходили деньги вас устраивала.
Нет, не устраивала. Но сейчас ситуация критическая, и многих это, как я вижу, не волнует.

Аватара пользователя
vav
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 08:37

Re: Клипиков - кто он?

#270 Сообщение vav » 25 фев 2014, 11:22

Шоколад писал(а): Если деньги будут уходить на левые счета в Пензу, то меня, как и любого адекватного жителя, такой расклад не устраивает.Если к существующему долгу добавится еще кругленькая сумма, то чем это может обернуться и для меня, и для Вас - даже думать не хочу.
Какие конкретно претензии у Вас на данный момент к г-ну Клипикову?

Аватара пользователя
Шоколад
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:20

Re: Клипиков - кто он?

#271 Сообщение Шоколад » 25 фев 2014, 11:37

vav писал(а): Какие конкретно претензии у Вас на данный момент к г-ну Клипикову?
Меня волнует его темное прошлое. Не бывает бывших преступников, тем более рецидивистов. Учитывая и без того плачевную ситуацию, сложившуюся в сфере ЖКХ, не хочется проверять - стал Клипиков примерным мальчиком или нет. Если предоставит выписки со счетов, куда уходят средства, смогу ответить Вам конкретнее.

Аватара пользователя
vav
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 08:37

Re: Клипиков - кто он?

#272 Сообщение vav » 25 фев 2014, 11:46

Шоколад писал(а):
vav писал(а): Какие конкретно претензии у Вас на данный момент к г-ну Клипикову?
Меня волнует его темное прошлое. Не бывает бывших преступников, тем более рецидивистов. Учитывая и без того плачевную ситуацию, сложившуюся в сфере ЖКХ, не хочется проверять - стал Клипиков примерным мальчиком или нет. Если предоставит выписки со счетов, куда уходят средства, смогу ответить Вам конкретнее.
тролль детектед

vadosss
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 11:10

Re: Клипиков - кто он?

#273 Сообщение vadosss » 25 фев 2014, 11:53

Шоколад писал(а):
vav писал(а): Какие конкретно претензии у Вас на данный момент к г-ну Клипикову?
Меня волнует его темное прошлое. Не бывает бывших преступников, тем более рецидивистов. Учитывая и без того плачевную ситуацию, сложившуюся в сфере ЖКХ, не хочется проверять - стал Клипиков примерным мальчиком или нет. Если предоставит выписки со счетов, куда уходят средства, смогу ответить Вам конкретнее.
а тебя не волнует на какие деньги Прох и его семейство построили терминалы?

alkom2006
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:24

Re: Клипиков - кто он?

#274 Сообщение alkom2006 » 25 фев 2014, 11:55

Шоколад писал(а): Меня волнует его темное прошлое. Не бывает бывших преступников, тем более рецидивистов. Учитывая и без того плачевную ситуацию, сложившуюся в сфере ЖКХ, не хочется проверять - стал Клипиков примерным мальчиком или нет. Если предоставит выписки со счетов, куда уходят средства, смогу ответить Вам конкретнее.
То есть к честности местных чиновников у вас претензий нет. Наши живут сплошь на трудовые доходы. :D

Аватара пользователя
Шоколад
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:20

Re: Клипиков - кто он?

#275 Сообщение Шоколад » 25 фев 2014, 12:10

vadosss писал(а): а тебя не волнует на какие деньги Прох и его семейство построили терминалы?
Вот когда докажете, что именно деньги из ЖКХ ушли на строительство терминалов, тогда буду аплодировать стоя. А пока - смешно.
Пы.Сы: не надо мне "тыкать".

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»