ВНИМАНИЕ: МОШЕННИКИ В ГОРОДЕ! Будьте бдительны!

Сообщение
Автор
leonid4
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:08

Re: ВНИМАНИЕ: МОШЕННИКИ В ГОРОДЕ! Будьте бдительны!

#101 Сообщение leonid4 » 27 мар 2020, 19:15

Если взрослый мужик обманет пятилетнего ребёнка, то вы назовёте ребёнка лохом? Наверное, нет. К сожалению, не все люди доживают до старости пребывая в здравом уме и твёрдой памяти. Некоторые старики превращаются в таких же пятилетних детей. Вряд ли их следует называть лохами. И именно на них делают упор подобные газовщики.
Сделать таким газовщикам можно только одно - вызывать стражей порядка. Если их пару раз за день будут забирать в полицию для проверки документов, то для них проще будет уехать на чёс в другой город, чтобы не терпеть убытков.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: ВНИМАНИЕ: МОШЕННИКИ В ГОРОДЕ! Будьте бдительны!

#102 Сообщение Зойдберг » 30 июл 2020, 10:41

Активизировались уличные мошенники в ИЧ, сегодня два случая с перерывом в пять минут.

Сначала у гостиницы чувак подъехал на машине, сказал .что он с Мичурина, уезжает работать за границу, распродает имущество. и вот у него остались бензопила, болгарка, набор инструментов и строительный степлер, на таможне их не пропустят, поэтом отдает за копейки, пилу и болгарку по 1500, инструменты за тыщу, степлер за 500, я его просто послал.

Потом у поликлиники два гастера подошли с монетами, типа дом в Серпухове разбирали, вот нашли клад, отдадут задешево, я достал телефон, сказал что давайте позвоним в дежурку ментам, они приедут и оформят клад как полагается и гастеры получат свои законные 25 процентов от рыночной стоимости, они ругнулись на своем языке и быстрым шагом ушли во дворы

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: ВНИМАНИЕ: МОШЕННИКИ В ГОРОДЕ! Будьте бдительны!

#103 Сообщение Проктолог » 30 июл 2020, 10:49

Зойдберг писал(а):
30 июл 2020, 10:41
Сначала у гостиницы чувак подъехал на машине, сказал .что он с Мичурина, уезжает работать за границу, распродает имущество. и вот у него остались бензопила, болгарка, набор инструментов и строительный степлер, на таможне их не пропустят, поэтом отдает за копейки, пилу и болгарку по 1500, инструменты за тыщу, степлер за 500, я его просто послал.
Кстати я хоть и против уличных мошенников, но ничего плохого в покупке ворованного инструмента не вижу. Хотя болгарка смотря какая, я свою за 1500 новую купил и до сих пор работает.
стручконосная мразь

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: ВНИМАНИЕ: МОШЕННИКИ В ГОРОДЕ! Будьте бдительны!

#104 Сообщение Зойдберг » 30 июл 2020, 11:09

инструмент может быть не только ворованным, но и некачественным, нафиг надо

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»