Кандидат в депутаты Барабанов Михаил (округ №17)

Ответить
Сообщение
Автор
Барабанов Михаил
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 22:00

Кандидат в депутаты Барабанов Михаил (округ №17)

#1 Сообщение Барабанов Михаил » 22 авг 2014, 23:08

Изображение

Здравствуйте!

Меня зовут Барабанов Михаил Юрьевич, я кандидат в депутаты от округа № 17 в Совет депутатов города Дубны Московской области.

Округ № 17 : Блохинцева 5а, 7, 9; Вавилова 2; Векслера 1, 2, 3, 4, 5, 10, 11, 12, 14; Джелепова 1; Жолио-Кюри 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 15, 19; Мещерякова 8, 9, 10, 11, 12, 14 (Инженерная 9, 11); Сахарова 3, 3а, 5, 7, 7а, 11, 11а, 13, 15; Строителей 4, 6, 8, 10, 12; Трудовая 1; Флерова 2, 3, 5, 7, 9.

Мне 40 лет. В Дубну приехал из Сибири в 1995 году, работаю в ОИЯИ, женат, воспитываю двоих детей.

Дубна - молодой уникальный город, привлекательный с разных точек зрения: много лесов и водоемов, хорошая экология, взвешенная градостроительная политика, развитая социальная сфера. В Дубне успешно сочетаются предприятия крупного, среднего и малого бизнеса.

Будучи депутатом, особое внимание я хотел бы уделить следующим направлениям:
1. Дальнейшее развитие и сохранение высокого уровня науки, образования, высоких технологий в Дубне.
2. Создание комфортных условий для привлечения молодежи для работы на предприятиях НПК нашего города. Известно, что одной из основных проблем для притока молодежи является проблема доступного жилья. Поэтому требуется дальнейшая разработка и внедрение программ, связанных с обеспечением жильем молодых семей.
3. Совершенствование территории нашего города для комфортного проживания. В этом плане особое внимание следует уделить благоустройству городских парков, мест массового отдыха горожан и придомовых территорий.

Успешное осуществление намеченной программы возможно только при Вашем активном участии. Прошу Вас поддержать меня на выборах в депутаты Дубны.

Постараюсь ответить на все Ваши вопросы и предложения.
Барабанов Михаил Юрьевич,
кандидат в депутаты по округу № 17 в Совет депутатов Дубны.

Аватара пользователя
vav
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 08:37

Re: Кандидат в депутаты Барабанов Михаил (округ №17)

#2 Сообщение vav » 25 авг 2014, 11:38

Барабанов Михаил писал(а): Дубна - молодой уникальный город, привлекательный с разных точек зрения: много лесов и водоемов, хорошая экология, взвешенная градостроительная политика, развитая социальная сфера.
Вы всерьез так считаете?

Аватара пользователя
Филимон Кукуев
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 13:57

Re: Кандидат в депутаты Барабанов Михаил (округ №17)

#3 Сообщение Филимон Кукуев » 25 авг 2014, 13:20

Почему вы постеснялись упомянуть, что выдвигаетесь от Единой России?
Стыдитесь чего-то?
Колорадский ватник.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Кандидат в депутаты Барабанов Михаил (округ №17)

#4 Сообщение Гидр » 25 авг 2014, 17:17

vav писал(а):
Барабанов Михаил писал(а): Дубна - молодой уникальный город, привлекательный с разных точек зрения: много лесов и водоемов, хорошая экология, взвешенная градостроительная политика, развитая социальная сфера.
Вы всерьез так считаете?
Ну, в ИЧ оно так и есть - там вокзал-базар Сосин еще не устроил, не успел)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Барабанов Михаил
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 22:00

Re: Кандидат в депутаты Барабанов Михаил (округ №17)

#5 Сообщение Барабанов Михаил » 26 авг 2014, 23:56

Насчет взвешенной градостроительной политики - она более менее такова И наша задача ее усовершенствовать
Барабанов Михаил Юрьевич,
кандидат в депутаты по округу № 17 в Совет депутатов Дубны.

Барабанов Михаил
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 22:00

Re: Кандидат в депутаты Барабанов Михаил (округ №17)

#6 Сообщение Барабанов Михаил » 26 авг 2014, 23:58

С вашей помощью (если меня выберут в депутаты горсовета можно попровать, поскольку я официально смогу иметь право голова и отстаивать тем самым интересы. Тот факт, что я от Единой России, ни в коем случае не стыжусь, но и хвастаться этим не хочу, вот и все..
Барабанов Михаил Юрьевич,
кандидат в депутаты по округу № 17 в Совет депутатов Дубны.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кандидат в депутаты Барабанов Михаил (округ №17)

#7 Сообщение мура » 27 авг 2014, 04:35

Как вы относитесь к идее уничтожения железнодорожного сообщения в ИЧ?

Барабанов Михаил
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 22:00

Re: Кандидат в депутаты Барабанов Михаил (округ №17)

#8 Сообщение Барабанов Михаил » 27 авг 2014, 23:02

К идее уничтожения ж/д вокзала в ИЧ отнрошусь НЕ положительно.
Барабанов Михаил Юрьевич,
кандидат в депутаты по округу № 17 в Совет депутатов Дубны.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кандидат в депутаты Барабанов Михаил (округ №17)

#9 Сообщение мура » 28 авг 2014, 06:27

Заметьте, я спрашивал не про вокзал. А про жд-сообщение. Это разные вещи. А если вы не видие разницы, то тоже не плюс вам. Почитайте ответы других кандидатов, чтоль.

Аватара пользователя
DrD
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 18:09
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Кандидат в депутаты Барабанов Михаил (округ №17)

#10 Сообщение DrD » 29 авг 2014, 15:47

Немножко поспрашивал жильцов Вашего округа (N17) по поводу проблем, которые они не могут сами решить (хотя и пытались!!!) и надеются на своего депутата. Список, конечно, не полный:

1. Установка счетчиков воды стоит примерно 3000 рублей. Можно, однако, купить счетчик самим (примерно 500 рублей) и установить самому (бесплатно), потом, конечно, должны удостовериться, что он поставлен корректно и поставить пломбу (эта услуга, кстати, бесплатна). Установка счетчиков - экономия для жильцов, но не все могут позволить установку счетчиков по ценам ЖКХ и не все могут поставить счетчики сами.
Как можно помочь разрешить этот вопрос?

2. Нередки такие случаи: после ремонтных водопроводных работ вода (в большей степени - горячая) течет ржавая и она непригодна для жильцов. Жильцы вынуждены открывать воду, чтобы она стекла. В итоге - данной водой не пользуются, а оплата за воду идет.
Неоднократно обращались в УК по этому поводу. УК перенаправляли в аварийную службу, сама аварийная служба отказывается заниматься такой ерундой.
Как Вы можете помочь в этой ситуации?

3. Зимой невозможно регулировать отопление квартир. Мало того, что мощность отопления часто не соотносится с температурой на улице (и времени года так же), но и наблюдается неравномерное распределение отопления в зависимости от этажа. УК отказываются рассматривать такие вопросы. А это влечет за собой некомфортное проживание и необоснованную оплату за отопление.
Как можно повлиять на данный вопрос?

4.Нехватка детских площадок.

5. Нехватка стоянок для автомобилей (это следствие устаревших норм количества автотранспорта на душу населения). Из-за этого многие машины ставят на газоны и тротуары.
Как это решить? Стоит ли добиваться ужесточения наказания за стоянки автомобилей на газонах или стоит как то решить вопрос с дополнительными стоянками?

6. В некоторых местах не следят за зелеными насаждения во дворах, что увеличивает травмаопасность, особенно, в местах стыковки дворовых тротуаров с автомобильными дорогами.

7. Не хватает освещения во дворах (мы пока не берем случаи противоположной ситуации - не выключается освещение в светлое время суток). Обращались в УК: они говорят, что они сами и не уверены, какие осветительные приборы во дворах принадлежат им , а какие - городу. Все это усугубляется тем, что неизвестна карта подземных коммуникаций. А этой карты иной раз нет и у Администрации города (это - факт, так как нередки случаи, когда "Городские парки" начинали работы по озеленению и натыкались на кабеля, свежий пример - озеленение проспекта Боголюбова).
Как решить этот вопрос?

8. Качество покрытия тротуаров травмоопасное. Это даже наблюдается в центре города (на проспекте Боголюбова). Тротуарная плитка - здорово, но она уже вся расслоена и можно получить травмы.

9. В зимнее время невозможно пройти по тротуарам зимой (во многих местах лед). Это я сам подтверждаю. Так как, допустим, этой зимой я вынужден был идти вдоль улицы Сахарова по автомобильной дороге (что опасно, естественно, так как ездят машины) или идти через кусты. Естественно, несколько раз тротуар был сильно посыпан песком, но то это случалось в то время, когда были инициированы жалобы Мухину по этому поводу. Ходить вдоль Сахорова было очень опасно. Это я Вас информируя, так как знаю, что Вы ездите на машине.
Как исправить ситуацию с тротуарами?

Барабанов Михаил
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 22:00

Re: Кандидат в депутаты Барабанов Михаил (округ №17)

#11 Сообщение Барабанов Михаил » 30 авг 2014, 01:08

Что каксается ж/д сообщения - не стоит заниматься буквоедством!
Ж/д проходит мимо ж/д вокзала в ИЧ в сторону р. Дубна.
Если останется ж/д сообщение в ИЧ, то смысл ликвидировать здание ж/д вокзала!?
В таком случае ж/ж вокзал также останется, что позволит сохранить удобства для жителей города.

Насчет почитать, что отвечают другие депутаты или кандидаты в депутаты, у меня есть свое мнение. Вы задаете вопросы, моя задача ответить на них...хотя конечно же прслушиваться к мнению других стоит.
Барабанов Михаил Юрьевич,
кандидат в депутаты по округу № 17 в Совет депутатов Дубны.

Барабанов Михаил
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 22:00

Re: Кандидат в депутаты Барабанов Михаил (округ №17)

#12 Сообщение Барабанов Михаил » 30 авг 2014, 01:44

Насчет вопросов, связанных с ЖКХ мое видение следующее:

1. Относительно установки счетчиков. Вы написали "не все могут позволить установку счетчиков по ценам ЖКХ и не все могут поставить счетчики сами". С точки зрения экономии возможно 2 вартанта: либо вы действительно, приобретая счетчик, ставите его сами, либо можно обратиться в ТСЖ, в Управляющую компанию, либо в конце концов попросить сантехника сделать это. Сантехник сделает это дешевле, чем управляющая компания.
Я, например, приобрел счетчики и сам ставил их. Сэкономить удалось.

2. Если качество воды в водопроводе не соответствует нормам, и УК компания не реагирует на жалобы жильцов, то наверное, имеет смысл обратится в вышестоящие инстанции или составить исковое заявление, подробно изложив ситуацию.

3. С этим вопросом надо подумать как можно помочь жителям...

4. Обустройство детских площадок и придомовых территорий - это часть предложенной мною программы создания комфортной среды для проживания в нашем городе, которой конечно же будет уделено особое внимание в случае моего избрания в депутаты.

5. По поводу нехватки авто стоянок - это серьезная проблемы для всего Подмосковья...
Ужесточения наказания за неправильную парковку в токой ситуации не только не следует добиваться, наоборот, следует отменить данную меру наказания. Соответсвенно создавать парковки для жителей прилегающих домов необходимо. Это тоже кстати входит в мою программу по благоустройству города и придомовых территорий.

6. Это тоже является частью программы по благоустройству придомовых территорий.

7. Карта подземных коммуникаций есть! Надо внимательнее и ответственнее подходить к своим обязанностям как сотрудникам администрации так и городским паркам. А также попросить настойчиво УК посодействовать в решении этого вопроса.

8+9. Следует обратиться с заявлением в администрацию или можно вынести вопрос на повестку дня в совете депутатов с просьбой помочь решить данную проблему. Я не только на машине езжу, я и пешком много хожу и делаю пробежку по утрам. Так что вышеперчисленные проблемы мне не менее знакомы. ДАВАЙТЕ решать вместе!!!
С наилучшими пожеланиями, Михаил Барабанов.
Барабанов Михаил Юрьевич,
кандидат в депутаты по округу № 17 в Совет депутатов Дубны.

Аватара пользователя
Филимон Кукуев
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 13:57

Re: Кандидат в депутаты Барабанов Михаил (округ №17)

#13 Сообщение Филимон Кукуев » 30 авг 2014, 11:53

DrD писал(а):1. Установка счетчиков воды стоит примерно 3000 рублей. Можно, однако, купить счетчик самим (примерно 500 рублей) и установить самому (бесплатно), потом, конечно, должны удостовериться, что он поставлен корректно и поставить пломбу (эта услуга, кстати, бесплатна). Установка счетчиков - экономия для жильцов, но не все могут позволить установку счетчиков по ценам ЖКХ и не все могут поставить счетчики сами.
Как можно помочь разрешить этот вопрос?
Барабанов Михаил писал(а):1. Относительно установки счетчиков. Вы написали "не все могут позволить установку счетчиков по ценам ЖКХ и не все могут поставить счетчики сами". С точки зрения экономии возможно 2 вартанта: либо вы действительно, приобретая счетчик, ставите его сами, либо можно обратиться в ТСЖ, в Управляющую компанию, либо в конце концов попросить сантехника сделать это. Сантехник сделает это дешевле, чем управляющая компания.
Я, например, приобрел счетчики и сам ставил их. Сэкономить удалось.
Т.е. в случае избрания депутат будет ставить счетчики сам.
DrD писал(а):2. Нередки такие случаи: после ремонтных водопроводных работ вода (в большей степени - горячая) течет ржавая и она непригодна для жильцов. Жильцы вынуждены открывать воду, чтобы она стекла. В итоге - данной водой не пользуются, а оплата за воду идет.
Неоднократно обращались в УК по этому поводу. УК перенаправляли в аварийную службу, сама аварийная служба отказывается заниматься такой ерундой.
Как Вы можете помочь в этой ситуации?
Барабанов Михаил писал(а):2. Если качество воды в водопроводе не соответствует нормам, и УК компания не реагирует на жалобы жильцов, то наверное, имеет смысл обратится в вышестоящие инстанции или составить исковое заявление, подробно изложив ситуацию.
Не морочьте депутату голову идите на... в вышестоящие инстанции
DrD писал(а):3. Зимой невозможно регулировать отопление квартир. Мало того, что мощность отопления часто не соотносится с температурой на улице (и времени года так же), но и наблюдается неравномерное распределение отопления в зависимости от этажа. УК отказываются рассматривать такие вопросы. А это влечет за собой некомфортное проживание и необоснованную оплату за отопление.
Как можно повлиять на данный вопрос?
Барабанов Михаил писал(а):3. С этим вопросом надо подумать как можно помочь жителям...
Ща тихо! Депутат думу думает!
Пока думает - тариф повысим, разумеется для комфорта проживания.
DrD писал(а):4.Нехватка детских площадок.
Барабанов Михаил писал(а):4. Обустройство детских площадок и придомовых территорий - это часть предложенной мною программы создания комфортной среды для проживания в нашем городе, которой конечно же будет уделено особое внимание в случае моего избрания в депутаты.
Не буду депутатом - не будет у вас детских площадок.
DrD писал(а):5. Нехватка стоянок для автомобилей (это следствие устаревших норм количества автотранспорта на душу населения). Из-за этого многие машины ставят на газоны и тротуары.
Как это решить? Стоит ли добиваться ужесточения наказания за стоянки автомобилей на газонах или стоит как то решить вопрос с дополнительными стоянками?
Барабанов Михаил писал(а):5. По поводу нехватки авто стоянок - это серьезная проблемы для всего Подмосковья...
Ужесточения наказания за неправильную парковку в токой ситуации не только не следует добиваться, наоборот, следует отменить данную меру наказания. Соответсвенно создавать парковки для жителей прилегающих домов необходимо. Это тоже кстати входит в мою программу по благоустройству города и придомовых территорий.
см. п. 4
DrD писал(а):6. В некоторых местах не следят за зелеными насаждения во дворах, что увеличивает травмаопасность, особенно, в местах стыковки дворовых тротуаров с автомобильными дорогами.
Барабанов Михаил писал(а):6. Это тоже является частью программы по благоустройству придомовых территорий.
см. п. 5
DrD писал(а):7. Не хватает освещения во дворах (мы пока не берем случаи противоположной ситуации - не выключается освещение в светлое время суток). Обращались в УК: они говорят, что они сами и не уверены, какие осветительные приборы во дворах принадлежат им , а какие - городу. Все это усугубляется тем, что неизвестна карта подземных коммуникаций. А этой карты иной раз нет и у Администрации города (это - факт, так как нередки случаи, когда "Городские парки" начинали работы по озеленению и натыкались на кабеля, свежий пример - озеленение проспекта Боголюбова).
Как решить этот вопрос?
Барабанов Михаил писал(а):7. Карта подземных коммуникаций есть! Надо внимательнее и ответственнее подходить к своим обязанностям как сотрудникам администрации так и городским паркам. А также попросить настойчиво УК посодействовать в решении этого вопроса.
Есть карта! Есть! см. п. 2
DrD писал(а):8. Качество покрытия тротуаров травмоопасное. Это даже наблюдается в центре города (на проспекте Боголюбова). Тротуарная плитка - здорово, но она уже вся расслоена и можно получить травмы.

9. В зимнее время невозможно пройти по тротуарам зимой (во многих местах лед). Это я сам подтверждаю. Так как, допустим, этой зимой я вынужден был идти вдоль улицы Сахарова по автомобильной дороге (что опасно, естественно, так как ездят машины) или идти через кусты. Естественно, несколько раз тротуар был сильно посыпан песком, но то это случалось в то время, когда были инициированы жалобы Мухину по этому поводу. Ходить вдоль Сахорова было очень опасно. Это я Вас информируя, так как знаю, что Вы ездите на машине.
Как исправить ситуацию с тротуарами?
Барабанов Михаил писал(а):8+9. Следует обратиться с заявлением в администрацию или можно вынести вопрос на повестку дня в совете депутатов с просьбой помочь решить данную проблему. Я не только на машине езжу, я и пешком много хожу и делаю пробежку по утрам. Так что вышеперчисленные проблемы мне не менее знакомы. .
опять см. п 2.

Впрочем это типично почти для всех кандидатов в депутаты :D
Колорадский ватник.

Барабанов Михаил
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 22:00

Re: Кандидат в депутаты Барабанов Михаил (округ №17)

#14 Сообщение Барабанов Михаил » 30 авг 2014, 12:37

Уважаемые Дубненцы!
По поводу ваших вышеизложенных комментарий я хочу заметить следудующее.

В случае избрания депутатом, у меня появится пусть небольшая, но возможность, имея право голоса, выносить различные вопросы на повестку дня и принимать по ним решения. Таким образом появится возможность сдвинуть ситуацию в положительную сторону и хотя бы чем то помочь жителям. Я надеюсь! Особенно это касается решения проблем, связанных с ЖКХ и социальной сферой.

По поводу обустройства территорий и стоянок - этим занимаемся и в дальнейшем будем заниматься.
Например, почти никто не знает, что в прошлом году наша команда проводида массовые уборки территорий на оз. Лебяжьем, на р. Дубна, на Запретке, в районе маяка. Особенно с территории Запретки и маяка было вывезено 4 грузовика мусора. И при этом мы ни телевидение не вызывали, ни давали никакой рекламы нашей работе (как это делают другие)..!

Поэтому, уважаемые Избиратели!
В свою очередь, я реально постараюсь помочь в решении ваших проблем уже на официальном уровне, а не по переписке. В случае моего избрания действительно появится больше необходимых для этого полномочий. И этот нормально!

Заранее благодарен за поддержку, с наилучшими пожеланиями, Михаил.
Барабанов Михаил Юрьевич,
кандидат в депутаты по округу № 17 в Совет депутатов Дубны.


Аватара пользователя
DrD
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 18:09
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Кандидат в депутаты Барабанов Михаил (округ №17)

#16 Сообщение DrD » 30 авг 2014, 20:06

Барабанов Михаил писал(а): В случае избрания депутатом, у меня появится пусть небольшая, но возможность, имея право голоса, выносить различные вопросы на повестку дня и принимать по ним решения. Таким образом появится возможность сдвинуть ситуацию в положительную сторону и хотя бы чем то помочь жителям. Я надеюсь! Особенно это касается решения проблем, связанных с ЖКХ и социальной сферой.
Это очень похвально!!!!

Но жильцы еще надеются (не все, конечно), что Вы поможете решить некоторые их вопросы более оперативно, не дожидаясь собрания Совета депутатов. Просто благодаря статусу депутата и обладанию более полной информацией по разному спектру проблем. Это не вопрос. Отвечать не надо. Спасибо за ответ на предыдущие вопросы.

Барабанов Михаил
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 22:00

Re: Кандидат в депутаты Барабанов Михаил (округ №17)

#17 Сообщение Барабанов Михаил » 30 авг 2014, 23:55

Спасибо за комментарий!
Потсараемся решить проблемы жильцов по мере поступления обращений.
С наилучшими пожеланиями, Михаил.
Барабанов Михаил Юрьевич,
кандидат в депутаты по округу № 17 в Совет депутатов Дубны.

Барабанов Михаил
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 22:00

Re: Кандидат в депутаты Барабанов Михаил (округ №17)

#18 Сообщение Барабанов Михаил » 30 авг 2014, 23:56

Насчет того, что кто то не верит... предлагаю поверить ... или спросить участников мероприятий по уборке города. С наилучшими пожеланиями, Михаил.
Барабанов Михаил Юрьевич,
кандидат в депутаты по округу № 17 в Совет депутатов Дубны.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кандидат в депутаты Барабанов Михаил (округ №17)

#19 Сообщение мура » 31 авг 2014, 14:17

Некузявый кандидат. Канцелярит и пустота. Да ещё какие-то "с наилучшими пожеланиями" в каждом сообщении. Не надо такого.

Аватара пользователя
Филимон Кукуев
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 13:57

Re: Кандидат в депутаты Барабанов Михаил (округ №17)

#20 Сообщение Филимон Кукуев » 31 авг 2014, 16:10

мура писал(а):...Да ещё какие-то "с наилучшими пожеланиями" в каждом сообщении...
Это ему на листовке так написали
:D
Колорадский ватник.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кандидат в депутаты Барабанов Михаил (округ №17)

#21 Сообщение мура » 31 авг 2014, 16:35

Ну вот я про то и говорю. Неживой кандидат. По бумажке читает.

watch
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:58

Re: Кандидат в депутаты Барабанов Михаил (округ №17)

#22 Сообщение watch » 31 авг 2014, 21:35

А мне кажется у кандидата есть интересные идеи. Например, отмена ответственности за неправильную парковку.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кандидат в депутаты Барабанов Михаил (округ №17)

#23 Сообщение мура » 01 сен 2014, 16:11

А толку-то от идей? Я вот знаю кандидата от ЛДПР с такими залихватскими идеями - это заслушаешься! А внедрять-то как?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кандидат в депутаты Барабанов Михаил (округ №17)

#24 Сообщение мура » 16 окт 2014, 19:41

У меня вопрос: ваш аккаунт работает только в случае выборов?

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»