Спортбары

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:17

Re: Спортбары

#26 Сообщение Анна1989 » 10 окт 2014, 19:15

GFO писал(а):Нет пля в селе Гиркудуевка Хацапетовского уезда. :D . Билеты. На траву, жить в обычной гостинице с кроватью и душем. Лететь с7 или на Адлерском двухэтажном. Нищебродствовать короче. :D Странность какая нищеброды тусят на треке а тонкие эстеты кобаг с телеком найти не могуд)))))))
Вот и поговорили
У всех разные запросы. Для меня трибуна это не выпендреж, а необходимость. Так же как проживание и определенный перелет
Я в этом году уже ездила на гран-при, так что не надо мне тут. На наше гран-при я уже объяснила почему не поехали
Я так же могу сказать и про вас, не были в Монако. значит нищеброд
Если вас все устраивает, то это замечательно. И я серьезно. Потому что знаю, что многие плевались на европейские этапы, а для нас там было супер. Так же возможно и тут

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Спортбары

#27 Сообщение Ega23 » 10 окт 2014, 19:18

Почему-то вспомнился кососос с ацким разоблачением от дц.

Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:17

Re: Спортбары

#28 Сообщение Анна1989 » 10 окт 2014, 19:31

Ega23 писал(а):Почему-то вспомнился кососос с ацким разоблачением от дц.
Намек, что я не езжу на гран-при? Если надо, то можете проверить в вк мои фотки

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Спортбары

#29 Сообщение Ega23 » 10 окт 2014, 19:42

смерть666 писал(а):Намек, что я не езжу на гран-при? Если надо, то можете проверить в вк мои фотки
какое мимимшное ня :Rose:
опысаца можно от умиления

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Спортбары

#30 Сообщение GFO » 10 окт 2014, 20:06

смерть666 писал(а):
GFO писал(а):Нет пля в селе Гиркудуевка Хацапетовского уезда. :D . Билеты. На траву, жить в обычной гостинице с кроватью и душем. Лететь с7 или на Адлерском двухэтажном. Нищебродствовать короче. :D Странность какая нищеброды тусят на треке а тонкие эстеты кобаг с телеком найти не могуд)))))))
Вот и поговорили
У всех разные запросы. Для меня трибуна это не выпендреж, а необходимость. Так же как проживание и определенный перелет
Я в этом году уже ездила на гран-при, так что не надо мне тут. На наше гран-при я уже объяснила почему не поехали
Я так же могу сказать и про вас, не были в Монако. значит нищеброд
Если вас все устраивает, то это замечательно. И я серьезно. Потому что знаю, что многие плевались на европейские этапы, а для нас там было супер. Так же возможно и тут
Хехе. Вообщето у меня на бейдже букафки МGS. )))) А в остальном вы правы - классический люмпен. В Монтекарлах не бывал. Но есть надежда. И в первых приоритетах не стоит. И вааще предпочёл бы провести этот уикенд не в Сочи а в Лас-Вегасе на очередном этапе Ред Булл эир рэйс)))))). Но сначала семейный автомобиль, выпиливание суперпупермега проекта по работе и семейное щястье . Может только потом гонка, на самолетиках ред булл или Рино, получение пилотской лицензиии по концовке на задворках планов- Монте Карло. Если бог позволит. Интересно кстати можно ли где нить на Ривьере забомжевать с палаткой )))))
Это я к тому что можно найти тыщщу отмазок для того шоп нифига не делать и только одну причину шоп шото сделать. У мну например такая причина жена которая переодически сгоняет мою жеппу с уютного дивана. За что ей огромное спасибо
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Vinnie Rex
Сообщения: 3516
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 09:57

Re: Спортбары

#31 Сообщение Vinnie Rex » 12 окт 2014, 19:31

А не та ли это мадам (смерть666) которая в свое время то ли на Ланполисе, то ли здесь разводила срач по поводу ипотеки?
"God ate ass hole"

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Спортбары

#32 Сообщение мура » 30 авг 2021, 07:56

Lyks написал, что Высшая лига все, закрывается

Slot
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 14:36

Re: Спортбары

#33 Сообщение Slot » 30 авг 2021, 23:12

Нечего было терять некую "совковость" и аутентичность, и проводить ребрендинг. Сколько постоянных посетителей отвадили. Непонятно, как они с пустым залом в будни вечером, и полупустым в выходные проработали почти 8 лет.

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: Спортбары

#34 Сообщение iad » 30 авг 2021, 23:17

фромат спортбаров, как таковых тоже в тираж вышел, мне кажется.
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

Аватара пользователя
virthead
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 20:04

Re: Спортбары

#35 Сообщение virthead » 30 авг 2021, 23:44

они сами всё испортили. там всегда был биток, а как они переформатировались так народ ходить перестал. так что что посеяли то и пожали, се ля ви
it's never enough

Аватара пользователя
ЯБулочник
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 11:51

Re: Спортбары

#36 Сообщение ЯБулочник » 31 авг 2021, 10:43

Спорт смешали с водкой. Оригинально.

Л@ки
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 17 сен 2021, 05:47

Re: Спортбары

#37 Сообщение Л@ки » 22 янв 2023, 05:29

iad писал(а):
30 авг 2021, 23:17
формат спортбаров, как таковых тоже в тираж вышел, мне кажется.
Ввиду санкций спортбары опять могут стать популярными. Но нужна свежая тема, желательно комбинирующая силовой командный вид спорта, женщин, и экзотику одновременно. Умные люди подумали, и придумали! Это ж женский мусульманский хоккей. Реально хорошая тема для спортбара.

https://orient.tm/ru/post/45050/v-kazan ... skih-stran
В Казани прошел первый женский хоккейный турнир мусульманских стран
18.01.2023
Первые в истории международные соревнования по хоккею среди мусульманских стран завершились в Казани. Здесь же состоялся финал женского хоккейного турнира - звание лучшей команды оспаривали составы из Саудовской Аравии, Объединенных Арабских Эмиратов, Бахрейна и Ирана. Победу в турнире одержали хозяева – женская сборная по хоккею Татарстана, передает ТАСС.

В решающем матче сошлись игроки Ирана и Татарстана, но сначала был групповой этап, а потом финал, где встретились две лучшие женские хоккейные команды, хотя оба состава являются любительскими. Тем не менее, игра получилась бескомпромиссной. В основное время ничья – 5:5, а в серии послематчевых буллитов удачнее оказались хоккеистки из Татарстана.

Инициатива проведения в Казани первого в истории международного турнира среди женских мусульманских команд исходила, как бы удивительно это не звучало, от африканских и азиатских стран, где снег и лед – редкость. Зато желание развивать хоккей большое. Вполне вероятно, что этот турнир станет традиционным. В Казани уже подписали соглашение об образовании Ассоциации развития хоккея исламских стран.
Немножко смущает что Татарстан теперь мусульманская страна, а не республика в составе православной страны, но тут такое. Возможны варианты.

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Спортбары

#38 Сообщение GFO » 22 янв 2023, 11:37

Ты бы лучче не по поводу Казанского ханства подпрыгивал, а например по поводу особой федеральной территории Сириус
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

wolver
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Спортбары

#39 Сообщение wolver » 22 янв 2023, 12:44

Л@ки писал(а):
22 янв 2023, 05:29
Немножко смущает что Татарстан теперь мусульманская страна...
Изображение

Ну, если уж есть такие крутые страны как "страна Америка" и "страна Европа" или одна такая конгломератная страна "Америка и Европа" (из контекста не очень понятно 1-ый или 2-ой вариант будет правильным), то "стране Татарстан" удивляться уже особо не приходится. Надо только верить в какой-нибудь там где-нибудь свой народ. :Rose:

Л@ки
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 17 сен 2021, 05:47

Re: Спортбары

#40 Сообщение Л@ки » 22 янв 2023, 15:23

GFO писал(а):
22 янв 2023, 11:37
по поводу особой федеральной территории Сириус
А что ты имеешь сказать по поводу этой неуклюжей попытки российских властей скопировать американский Вашингтон Округ Колумбия, он же Вашингтон ДиСи? Копируют, разумеется. Путин же не раз заявлял на камеру что Америка - великая страна. Вот и свой Вашингтон теперь есть. Федеральный... Да вся страна давно федеральная. Тут копируй - не копируй, всё равно не работает. Это как построить капитализм исключительно по фильму "волк с волл-стрит".

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»