Сокращения в организациях и предприятиях Дубны.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Сокращения в организациях и предприятиях Дубны.

#201 Сообщение мура » 11 ноя 2015, 00:20

ВЭН писал(а): Вот тебе бабушка и "Юрьев день". Развивались, развивались, понимаишь, под чутким руководством "Дирекции", и всё. Больше развиваться не будем.
Даже не так. Ну, или не совсем так. Я б, коли у меня был такой филиал, спросил: отчОт, гив ми плиз. Вот мы работали не покладая рук и сейчас мне нужен отчёт. Мне , предположим, уж не важно всё не так уж важно (с) Агата Кристи что вы там делали. Мне интересно узнать всю хурму для того, чтобы не повторять ваших ошибок. Чтобы мне не было больно И уже совсем не больно! Вольно!(с) Агата Кристи однотипно. Ы?

Аватара пользователя
johncorner
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27

Re: Сокращения в организациях и предприятиях Дубны.

#202 Сообщение johncorner » 11 ноя 2015, 01:27

Марк, внимательней с подачей информации. )
мура писал(а):
Проктолог писал(а):
losharik писал(а): МУП "Дирекция развития Дубны как наукограда" ликвидируется. Так понятно?
И слава богу. Бюрократов надо убирать. Туда же половину депутатов, общественную палату, ОИЯИ половину и остальное говно где люди получают деньги ничего не делая.
А это не в этом дело. Дело в том, что ликвидируется Дирекция развития Дубны как наукограда. Это звоночек, чо. Нет больше "развития Дубны". Это только начало. Я тут могу про мост намекнуть? хохохо
МУП "Дирекцию развития" реорганизуют в муниципальное бюджетное учреждение. По факту - штат будет увеличен на несколько сокращаемых отделов Администрации, а также работать они теперь будут по муниципальному заданию. Т.е. напрямую за бюджет. Конечно оптимизация происходит и кого-то уволят, но происходит наоборот усиление "Дирекции развития". Так что не переживайте - Стратегию города есть и будет кому писать. А вот с исполнением будут проблемы... Отдельно хочу выделить нового директора МБУ. Производит хорошее впечатление искреннего человека. Надеюсь, что все-таки будут качественные изменения в содержательную сторону...

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Сокращения в организациях и предприятиях Дубны.

#203 Сообщение мура » 11 ноя 2015, 01:31

johncorner писал(а): МУП "Дирекцию развития" реорганизуют в муниципальное бюджетное учреждение. По факту - штат будет увеличен на несколько сокращаемых отделов Администрации, а также работать они теперь будут по муниципальному заданию. Т.е. напрямую за бюджет. Конечно оптимизация происходит и кого-то уволят, но происходит наоборот усиление "Дирекции развития". Так что не переживайте - Стратегию города есть и будет кому писать. А вот с исполнением будут проблемы... Отдельно хочу выделить нового директора МБУ. Производит хорошее впечатление искреннего человека. Надеюсь, что все-таки будут качественные изменения в содержательную сторону...
Я вот сразу офигел. Ты с кем сейчас разговривал-то? Женя? Отдельно хочу выделить... будучи... не переживайте... хочучи.. мне бы заибисечи... Ты в Гаишники штоли пришёл?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Сокращения в организациях и предприятиях Дубны.

#204 Сообщение мура » 11 ноя 2015, 01:34

джонконнер, ты по-человечьи говори. Сдурела товая голова? будучи...по факту...хочу выделить... качественные изменения... Женя, ты себя перечитай. ты чей?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Сокращения в организациях и предприятиях Дубны.

#205 Сообщение мура » 11 ноя 2015, 01:37

производит хорошее впечатление искреннего человека
Женя, ты это написал? Я даже не знаю. Это ты про кого? Про Путина? Нет? ты совсем с глузду съехал? Новый директор?Кто это?Где Клипиков для начала.

Аватара пользователя
johncorner
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27

Re: Сокращения в организациях и предприятиях Дубны.

#206 Сообщение johncorner » 11 ноя 2015, 01:43

мура писал(а):
производит хорошее впечатление искреннего человека
Женя, ты это написал? Я даже не знаю. Это ты про кого? Про Путина? Нет? ты совсем с глузду съехал?
Писал я. Новый директор - Куликов Дмитрий Леонидович. Молодой парень.
Будучи слово не писал. По факту. ) Витиевато изъясняюсь))) Так пол второго ночи. Сегодня комиссии были непрерывные с 12:30 до 18:00. По другому уже не варит голова. Поэтому за связь с общественностью у нас Марк и Ярослав. Хотя последнего ты тоже критикуешь)

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Сокращения в организациях и предприятиях Дубны.

#207 Сообщение мура » 11 ноя 2015, 01:47

johncorner писал(а):
мура писал(а):
производит хорошее впечатление искреннего человека
Женя, ты это написал? Я даже не знаю. Это ты про кого? Про Путина? Нет? ты совсем с глузду съехал?
Писал я. Новый директор - Куликов Дмитрий Леонидович. Молодой парень.
Будучи слово не писал. По факту. ) Витиевато изъясняюсь))) Так пол второго ночи. Сегодня комиссии были непрерывные с 12:30 до 18:00. По другому уже не варит голова. Поэтому за связь с общественностью у нас Марк и Ярослав. Хотя последнего ты тоже критикуешь)
Ок. Я вас всех люблю. Спасибо за информацию. Спасибо за то, что у вас есть голова и она варит.

smk
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:31

Re: Сокращения в организациях и предприятиях Дубны.

#208 Сообщение smk » 12 ноя 2015, 23:03

Сегодня по новостям 360 утром показали Губернатора, который сказал, что Дубна одна из 4 уникальных городов области, где рабочих мест больше, чем работающего населения... По этому можем спать спокойно.. в Пятерках, Дикси и других предприятиях "ОЭЗ" работы найдется всем..)))
16 лет ждали. И вот оно счастье!

Besv
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 15:16

Re: Сокращения в организациях и предприятиях Дубны.

#209 Сообщение Besv » 12 ноя 2015, 23:13

smk писал(а):Сегодня по новостям 360 утром показали Губернатора, который сказал, что Дубна одна из 4 уникальных городов области, где рабочих мест больше, чем работающего населения... По этому можем спать спокойно.. в Пятерках, Дикси и других предприятиях "ОЭЗ" работы найдется всем..)))
Есть Ложь, есть большая Ложь, а есть СТАТИСТИКА!

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Сокращения в организациях и предприятиях Дубны.

#210 Сообщение Барахолка » 13 ноя 2015, 00:20

Besv писал(а):
smk писал(а):Сегодня по новостям 360 утром показали Губернатора, который сказал, что Дубна одна из 4 уникальных городов области, где рабочих мест больше, чем работающего населения... По этому можем спать спокойно.. в Пятерках, Дикси и других предприятиях "ОЭЗ" работы найдется всем..)))
Есть Ложь, есть большая Ложь, а есть СТАТИСТИКА!
А я верю. Вы уберите Кимры, Талдом, Запрудню, работающую в Дубне.

Аватара пользователя
Евгений-1
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:09
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Сокращения в организациях и предприятиях Дубны.

#211 Сообщение Евгений-1 » 14 ноя 2015, 16:01

Говорят "Хлебокомбинат" закрыли, после проверки, пока на три месяца. Часть работников сократили. Хлеб местный пропал в Пятёрках?

quince
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 16:34

Re: Сокращения в организациях и предприятиях Дубны.

#212 Сообщение quince » 14 ноя 2015, 19:14

Евгений-1 писал(а):Говорят "Хлебокомбинат" закрыли, после проверки, пока на три месяца. Часть работников сократили. Хлеб местный пропал в Пятёрках?
вчера черный покупала

smk
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 09:31

Re: Сокращения в организациях и предприятиях Дубны.

#213 Сообщение smk » 15 ноя 2015, 12:15

Барахолка писал(а):
Besv писал(а):
smk писал(а):Сегодня по новостям 360 утром показали Губернатора, который сказал, что Дубна одна из 4 уникальных городов области, где рабочих мест больше, чем работающего населения... По этому можем спать спокойно.. в Пятерках, Дикси и других предприятиях "ОЭЗ" работы найдется всем..)))
Есть Ложь, есть большая Ложь, а есть СТАТИСТИКА!
А я верю. Вы уберите Кимры, Талдом, Запрудню, работающую в Дубне.
А сколько Дубненцев работает в Москве, Кимрах, Запрудне, Вербилках, Лобне, Долгопе и других городах.
В потом интересно, что это за места?
16 лет ждали. И вот оно счастье!

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: Сокращения в организациях и предприятиях Дубны.

#214 Сообщение ya11111 » 15 ноя 2015, 12:48

Лобня, Москва - да. Кимры, Запрудня - мало.

Аватара пользователя
businka
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 30 май 2008, 17:38
Откуда: из Дубны

Re: Сокращения в организациях и предприятиях Дубны.

#215 Сообщение businka » 16 ноя 2015, 19:49

quince писал(а):
Евгений-1 писал(а):Говорят "Хлебокомбинат" закрыли, после проверки, пока на три месяца. Часть работников сократили. Хлеб местный пропал в Пятёрках?
вчера черный покупала
сегодня опечатали
Все люди,как люди ,а я всё хорошею да хорошею.

GMV
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 10 май 2011, 23:16

Re: Сокращения в организациях и предприятиях Дубны.

#216 Сообщение GMV » 17 ноя 2015, 17:28

businka писал(а):
quince писал(а):
Евгений-1 писал(а):Говорят "Хлебокомбинат" закрыли, после проверки, пока на три месяца. Часть работников сократили. Хлеб местный пропал в Пятёрках?
вчера черный покупала
сегодня опечатали
Не знаю уж, что там опечатали и когда. Сегодня ( 30 минут назад) был куплен свежий хлеб в хлебной палатке на рынке.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Сокращения в организациях и предприятиях Дубны.

#217 Сообщение Гидр » 18 ноя 2015, 16:07

я всегда подозревал что Дубненских хлебокомбинатов несколько)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

ezhik
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: Сокращения в организациях и предприятиях Дубны.

#218 Сообщение ezhik » 18 ноя 2015, 16:39

Гидр писал(а):я всегда подозревал что Дубненских хлебокомбинатов несколько)))
И хлеб какого-то из них - полная кака!

Аватара пользователя
Piligrim Sakha
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 14:04

Re: Сокращения в организациях и предприятиях Дубны.

#219 Сообщение Piligrim Sakha » 18 ноя 2015, 19:53

Да, продавец одного из магазинов, после моих стенаний, сказала, что перевозчик дубненского хлеба говорил о том, что в Москву они возят черный хлеб совсем другого качества. Значит они его делают!
И спать хочется, и Родину жалко

ЛучикСвета
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 23:13

Re: Сокращения в организациях и предприятиях Дубны.

#220 Сообщение ЛучикСвета » 18 ноя 2015, 20:59

И пипл хавает...
- Все будет хорошо!
- А если не будет?
- А "если" - не будет!

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Сокращения в организациях и предприятиях Дубны.

#221 Сообщение Гидр » 19 ноя 2015, 13:22

ezhik писал(а):
Гидр писал(а):я всегда подозревал что Дубненских хлебокомбинатов несколько)))
И хлеб какого-то из них - полная кака!
причем хлеб другого - совершенно нормальная няшка :unknown: Наверное причину надо искать в сетевых магазинах :twisted:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

ezhik
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: Сокращения в организациях и предприятиях Дубны.

#222 Сообщение ezhik » 19 ноя 2015, 23:38

Гидр писал(а):
ezhik писал(а):
Гидр писал(а):я всегда подозревал что Дубненских хлебокомбинатов несколько)))
И хлеб какого-то из них - полная кака!
причем хлеб другого - совершенно нормальная няшка :unknown: Наверное причину надо искать в сетевых магазинах :twisted:
Искал. Не находил. Вроде няшка нормальная первый день. А на второй превращалась в кисляку, а на третий - в плесневяку.И летела в мусоропровожаку.

Витек
Сообщения: 5048
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:05
Контактная информация:

Re: Сокращения в организациях и предприятиях Дубны.

#223 Сообщение Витек » 02 дек 2015, 16:54

Один из наших сотрудников водит ребенка в д/с,который за Самохвалом.(там три сада).В какой не знаю.Так он приходит и докладывает,что на 3 сада(№8,9,10) будет одна заведующая,двух сокращают.

rain77
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 21:09

Re: Сокращения в организациях и предприятиях Дубны.

#224 Сообщение rain77 » 07 дек 2015, 23:01

Никто не в курсе, как дела сейчас на ДМЗ им. Федорова обстоят?
Поди заказов-то прибавилось...

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Сокращения в организациях и предприятиях Дубны.

#225 Сообщение jam » 08 дек 2015, 09:09

rain77 писал(а):Никто не в курсе, как дела сейчас на ДМЗ им. Федорова обстоят?
Поди заказов-то прибавилось...
На 3-х дневку перевели, возможно не всех. Но жопа близко. Старые древние ракеты щас спросом не пользуются.

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»