Отключение воды. Хроники

Сообщение
Автор
Narrator
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 23:28

Re: Отключение воды лето 2016:график (который нифига не собл

#501 Сообщение Narrator » 07 июн 2019, 11:41

Данилов хороший мэр?))) Уаха-ха-ха... я открыто смеюсь в лицо тем, кто утверждает об этом. Почему?
Так вот:
1. мост не его заслуга от слова "вообще"
2. дороги, которые "починили" после митинга, за два года во многих местах натурально протёрлись. Ну и выбоины в два слоя толщиной, как на Правде перед поворотом на Боголюбова, уже не редкость. Показателен тот пример, что провал целой полосы на Боголюбова перед поворотом у бани два года просто перекатывается, а через месяц -- снова провал.
3. срач в городе и мусор, который не вывозится -- это результат поддерживаемой Даниловым реформы.
4. развал общественного транспорта в городе -- это просто "величайшее" достижение.
5. поворот на Кимры в районе "неправильного" кольца -- это просто эпик фейл.
6. обещалки по долгострои -- просто конёк мэра, ибо нет ответственности так неси всякую чушь
7. набережная за много сотен миллионов -- как пир во время чумы
и далее-далее по мелочи, но во множестве.

Пустомеля и брехун -- ничем не лучше ни Проха, ни Мухина.

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Отключение воды лето 2016:график (который нифига не собл

#502 Сообщение iron-cat » 07 июн 2019, 11:45

мура писал(а):
=Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= писал(а): чиновники стали работать эффективнее, с быстрым реагированием.
ситуация с автобусами была наиболее показательной.
Именно. Она показала некомпетентность должностных лиц в данном вопросе как минимум. До очевидных решений пришли аж в феврале. (Хотя и то: идеально не сделали).
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11344
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Отключение воды лето 2016:график (который нифига не собл

#503 Сообщение Зойдберг » 07 июн 2019, 12:27

Новая версия от бабулек из автобуса: воду не включают, тк приостановили работы по замене труб на Попова, чтоб не мешать детишкам сдавать ЕГЭ

Аватара пользователя
Точилка
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 03 май 2008, 21:48

Re: Отключение воды лето 2016:график (который нифига не собл

#504 Сообщение Точилка » 07 июн 2019, 12:40

Зойдберг писал(а):Новая версия от бабулек из автобуса: воду не включают, тк приостановили работы по замене труб на Попова, чтоб не мешать детишкам сдавать ЕГЭ
Ага, перед экзаменами голову мыть нельзя :lol: :Yahoo!:
нечего им горячей водой пользоваться.
🐱

Vanka
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:45

Re: Отключение воды лето 2016:график (который нифига не собл

#505 Сообщение Vanka » 07 июн 2019, 12:44

"Этот вопрос держится на контроле лично мной"
Бу-га-га.
В Интернете общаются не люди, а их диагнозы. (с)

Аватара пользователя
Сандрина
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 21:17

Re: Отключение воды лето 2016:график (который нифига не собл

#506 Сообщение Сандрина » 07 июн 2019, 13:06

Карты что ль раскинуть, и на них гадать?
Очевидно, воду могут и не дать...

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8139
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Отключение воды лето 2016:график (который нифига не собл

#507 Сообщение Anthony » 07 июн 2019, 13:26

losharik писал(а):ни на страницах ЕДДС
что это за хрень?

Фан
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 12:25

Re: Отключение воды лето 2016:график (который нифига не собл

#508 Сообщение Фан » 07 июн 2019, 13:27

Robin Hood писал(а):
Максим (дед) писал(а):
a_supergirl писал(а):Данилов самый адекватный мэр за всю историю города. Акститесь.
Сам в шоке, но согласен с Супербой. Лучшее и самое адекватное за последние цать лет.
Да, это так. Неравнодушный, инициативный, наладил контакты с вышестоящими структурами, успешно решает проблемы, оставленные прошлыми руководителями. А тут ему предъявляют странные обвинения типа «врет», желают увольнения. Посмотрите реально на происходящее вокруг - город чист, ухожен, приходят серьёзные инвестиции, чиновники стали работать эффективнее, с быстрым реагированием.
Можно пруфы (или хотя бы аргументы какие-нибудь) по каждому пункту. Ну, пожалуйста! А то даже зарегился из-за этого, так послушать охота.
1. Инициативный:
2. Неравнодушный:
3. Наладил контакты с вышестоящими структурами:
4. Успешно решает проблемы, оставленные прошлыми руководителями:

С нетерпением ожидаю, аж курю...

Ronin

Re: Отключение воды лето 2016:график (который нифига не собл

#509 Сообщение Ronin » 07 июн 2019, 13:45

Данилов ещё всех своих дружбанов трудоустроил себе под бок, тот же Синицин, который постоянно врёт и отписывается в Доброделе его друган...
Последний раз редактировалось Ronin 07 июн 2019, 13:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11344
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Отключение воды лето 2016:график (который нифига не собл

#510 Сообщение Зойдберг » 07 июн 2019, 13:45

Anthony писал(а):
losharik писал(а):ни на страницах ЕДДС
что это за хрень?
единая дежурно-диспетчерская служба

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Отключение воды лето 2016:график (который нифига не собл

#511 Сообщение iron-cat » 07 июн 2019, 13:50

Так-то вообще-то один Данилов руководить всей системой не может. Не лично он латает асфальт и чинит трубы. Просто поименно всех причастных мы не знаем и вешаем все на Данилова. Также и с Путиным: кошка бросила котят? Это Путин виноват!
По сути дело все это пешки. Они для того и существуют, чтобы на них все камни летели. Вы над этим не задумываетесь? Существуют конечно сильные личности, которые могут прямо все захватить в кулак (судя по всему, таковой например является нынешняя мэр Якутии, или Шайгу...), но это скорее редкость, и ждать того, что главой чего-либо поставят именно вот такого человека - бессмысленно.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Vanka
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:45

Re: Отключение воды лето 2016:график (который нифига не собл

#512 Сообщение Vanka » 07 июн 2019, 14:12

iron-cat писал(а):и вешаем все на Данилова. Также и с Путиным...
Блестяще! Однако, думаю, одного природного таланта и большого профильного опыта тут недостаточно. Здесь нужен язык длиной сантиметров 15 и чтобы сворачивался в трубочку точно по внутреннему диаметру прямой кишки.
В Интернете общаются не люди, а их диагнозы. (с)

Narrator
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 23:28

Re: Отключение воды лето 2016:график (который нифига не собл

#513 Сообщение Narrator » 07 июн 2019, 14:13

iron-cat писал(а):Так-то вообще-то один Данилов руководить всей системой не может. Не лично он латает асфальт и чинит трубы. Просто поименно всех причастных мы не знаем и вешаем все на Данилова. Также и с Путиным: кошка бросила котят? Это Путин виноват!
По сути дело все это пешки. Они для того и существуют, чтобы на них все камни летели. Вы над этим не задумываетесь? Существуют конечно сильные личности, которые могут прямо все захватить в кулак (судя по всему, таковой например является нынешняя мэр Якутии, или Шайгу...), но это скорее редкость, и ждать того, что главой чего-либо поставят именно вот такого человека - бессмысленно.
Хо-хо... а вообще-то есть вопросы ответственности как исполнителей по муниципальному контракту, так и ответственные должностные лица из администрации. Где судебные иски о восстановлении косяков в пределах гарантийного срока? Ах да, срока-то, наверное, не установили в контракте... тогда почему не страдает лицо, принявшее решение по такому контракту и по его исполнению?
Почему пешка не может додуматься о том, что асфальт мимо Радуги к кольцу на мост весь расхлябан и в выбоинах? Для этого необходимо особое зрение или митинга под окнами?)
Смешно получается... в маленьком городе градоначальник не может увидеть положение дел? Давайте введём еще выборных старост от каждой улицы -- шоб призор был)
А коли причастных не предают общественности, то значит кому-то, возможно и Данилову, это выгодно.
Две недели нет воды и тот же Данилов не впрягся за жителей города, на управление которого его кучка прохвостов назначила. Значит либо сам в этом виноват, либо это ему выгодно.
А вы продолжаете верить в непорочность и порядочность Данилова) это как секта "верящих в СССР")

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Отключение воды лето 2016:график (который нифига не собл

#514 Сообщение iron-cat » 07 июн 2019, 14:36

Я ни в чью непорочность не верю. Просто очевидно, винить во всем одного только человека - не рационально. Выгодно ему это чем?) Скорее он выгоден кому-то - уж если точнее.
Видеть плохой асфальт и справиться с проблемой - разное.
Вот видимо сейчас ошибочно (как всегда!) воспримут, что я Данилова защищаю или Путина (за которого ни разу не голосовала). А я всего лишь призываю к более рациональному мышлению.
Покажите мне мэра Дубны или президента страны, которого бы не ругал никто.)) Прямо идеальный, со всем справляется - ага, мне было бы интересно на это посмотреть.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
Кныш
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 20:00

Re: Отключение воды лето 2016:график (который нифига не собл

#515 Сообщение Кныш » 07 июн 2019, 14:39

iron-cat писал(а): Покажите мне мэра Дубны или президента страны, которого бы не ругал никто.
Леонид Ильич Брежнев.
Порядочность — это когда потом чувствуешь себя идиотом.

tru65
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 18 май 2019, 11:03

Re: Отключение воды лето 2016:график (который нифига не собл

#516 Сообщение tru65 » 07 июн 2019, 14:44

iron-cat писал(а):Я ни в чью непорочность не верю. Просто очевидно, винить во всем одного только человека - не рационально..
а это не человек - это единоросс(пенсионная реформа и тд)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Отключение воды лето 2016:график (который нифига не собл

#517 Сообщение iron-cat » 07 июн 2019, 14:46

Пенсионная реформа неизбежна, и вообще я ее вполне поддерживаю. Почему - отдельная тема.
В других странах, в Европе в т. ч., тоже прошли пенсионные реформы. Рано или поздно - нас оно бы все равно коснулось.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Отключение воды лето 2016:график (который нифига не собл

#518 Сообщение iron-cat » 07 июн 2019, 14:47

Кныш писал(а):
iron-cat писал(а): Покажите мне мэра Дубны или президента страны, которого бы не ругал никто.
Леонид Ильич Брежнев.
Да ладно.)))
Сталин и то вон больше культивизируется.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Narrator
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 23:28

Re: Отключение воды лето 2016:график (который нифига не собл

#519 Сообщение Narrator » 07 июн 2019, 14:50

iron-cat писал(а):Я ни в чью непорочность не верю. Просто очевидно, винить во всем одного только человека - не рационально. Выгодно ему это чем?) Скорее он выгоден кому-то - уж если точнее.
Видеть плохой асфальт и справиться с проблемой - разное.
Вот видимо сейчас ошибочно (как всегда!) воспримут, что я Данилова защищаю или Путина (за которого ни разу не голосовала). А я всего лишь призываю к более рациональному мышлению.
Покажите мне мэра Дубны или президента страны, которого бы не ругал никто.)) Прямо идеальный, со всем справляется - ага, мне было бы интересно на это посмотреть.
Этот один человек возглавляет местное самоуправление. Если хозяйка допускает бардак на своей же кухне, то не мыши виноваты.
Плохой асфальт -- это проблема, требующая решения, так что это вообще два связанных явления, реально показывающие способность к принятию решений конкретным человеком. Даже на уровне определения приоритетов.
Рациональное мышление -- это призыв к ответу за собственные косяки. Так во всем цивилизованном мире делают. Если не можешь, то освободи место, а не лей в уши враньё.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Отключение воды лето 2016:график (который нифига не собл

#520 Сообщение Святой » 07 июн 2019, 14:54

Robin Hood писал(а):
Максим (дед) писал(а):
a_supergirl писал(а):Данилов самый адекватный мэр за всю историю города. Акститесь.
Сам в шоке, но согласен с Супербой. Лучшее и самое адекватное за последние цать лет.
Да, это так. Неравнодушный, инициативный, наладил контакты с вышестоящими структурами, успешно решает проблемы, оставленные прошлыми руководителями. А тут ему предъявляют странные обвинения типа «врет», желают увольнения. Посмотрите реально на происходящее вокруг - город чист, ухожен, приходят серьёзные инвестиции, чиновники стали работать эффективнее, с быстрым реагированием.
Вы все, верно, пьяны.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Отключение воды лето 2016:график (который нифига не собл

#521 Сообщение iron-cat » 07 июн 2019, 14:57

На примере хозяйки?)) Ок!)))

Если от соседей лезут и лезут тараканы, как бы хозяйка не убиралась - они опять лезут. Да... Плохая хозяйка.))
Если у хозяйки дома куча орущих детей - она чисто физически не успевает прибраться на кухне (оставим тему феминизма и сексизма...))) )
А еще у хозяйки может быть злая мать\теща\муж-тиран, которые специально выставили ее на кухню, зная, что она не справится. Им это выгодно - есть за что ее попилить, а за одно и чекушку могжно спрятать.

Выбирайте пример, который больше нравится! Больше подходит по описанию российским проблемам (а я лично считаю, что тут все подходит - и много чего еще описывать можно).

Хозяйка, успевающая и за детьми следить, и соседям за тараканов\мышей звезды дать, и мужа\свекровь заткнуть, и заначки с чекушками найти, и течи на кухне устранить - это большая редкость.
Последний раз редактировалось iron-cat 07 июн 2019, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Отключение воды лето 2016:график (который нифига не собл

#522 Сообщение мура » 07 июн 2019, 14:57

Из этого всего правда только про деньги. Еще раз: это был ультиматум. Либо вы принимаеие нашего парня, либо не будет вам ничего. Ни дорог, ни больниц, ни новых галифе.

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Отключение воды лето 2016:график (который нифига не собл

#523 Сообщение iron-cat » 07 июн 2019, 14:59

мура писал(а):Из этого всего правда только про деньги. Еще раз: это был ультиматум. Либо вы принимаеие нашего парня, либо не будет вам ничего. Ни дорог, ни больниц, ни новых галифе.
О!) Ближе к третьему примеру.

Но мы дружно продолжаем пилить Данилова.)))
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Отключение воды лето 2016:график (который нифига не собл

#524 Сообщение мура » 07 июн 2019, 15:06

Почему нет? Это его работа. Его сюда поставили для начала. Потом, если оправдает доверие области - пойдет дальше. Поэтому предлагаете к нему отнестись с пониманием? Нежней, еще нежней?(с)

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Отключение воды лето 2016:график (который нифига не собл

#525 Сообщение мура » 07 июн 2019, 15:08

Или кто-то думает, что Данилов будет как Прох - двадцать лет в Дубне?

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»