Отключение воды. Хроники

Сообщение
Автор
Panurg
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:14

Re: Отключение воды лето 2016:график (который нифига не собл

#526 Сообщение Panurg » 07 июн 2019, 15:10

Простите, что прерываю Вашу беседу, но есть просьба к жителям БВ: пожалуйста, периодически сообщайте в этой теме о реальном положении дел с горячей водой.
Наверняка, многие временно отсутствующие в Дубне сограждане будут Вам весьма признательны за это!

Narrator
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 23:28

Re: Отключение воды лето 2016:график (который нифига не собл

#527 Сообщение Narrator » 07 июн 2019, 15:18

iron-cat писал(а):На примере хозяйки?)) Ок!)))

Если от соседей лезут и лезут тараканы, как бы хозяйка не убиралась - они опять лезут. Да... Плохая хозяйка.))
Если у хозяйки дома куча орущих детей - она чисто физически не успевает прибраться на кухне (оставим тему феминизма и сексизма...))) )
А еще у хозяйки может быть злая мать\теща\муж-тиран, которые специально выставили ее на кухню, зная, что она не справится. Им это выгодно - есть за что ее попилить, а за одно и чекушку могжно спрятать.

Выбирайте пример, который больше нравится! Больше подходит по описанию российским проблемам (а я лично считаю, что тут все подходит - и много чего еще описывать можно).

Хозяйка, успевающая и за детьми следить, и соседям за тараканов\мышей звезды дать, и мужа\свекровь заткнуть, и заначки с чекушками найти, и течи на кухне устранить - это большая редкость.
Ой, я с ваших слов сейчас рыдать буду... "хозяйку" специально выставили на кухню, прямо-таки под дулом пистолета)
:ROFL:
От соседей лезут тараканы... это из области новостей психиатрии. Поскольку только отнесенные к такой науке лица могут утверждать, что всё зависит от третьих лиц, а хозяйка вообще заложник обстоятельств... натурально, рукалицо)
Ни один из вами приведенных примеров не соответствует действительности, а лишь только пытается выставить некое лицо жертвой обстоятельств.... мол, не я не шмогла, а это они плохие и вечно недовольные)
Но мы дружно продолжаем пилить Данилова.)))
А что, ему в ножки кланяться? Он что, залог всеобщего благополучия. Его выставили как офигенно-умного парня, многодетный отец, перспективных управленец... а в результате -- спущено на тормозах, только пустые обещания и нелепые проекты с побасёнками.
мура писал(а):Из этого всего правда только про деньги. Еще раз: это был ультиматум. Либо вы принимаеие нашего парня, либо не будет вам ничего. Ни дорог, ни больниц, ни новых галифе.
Так в данном случае, это жители города стали заложниками этой политиканщины и попыток карьерного роста. Порекомендовали специалиста, пообещали ништяков, а в результате специалист не компетентен, а ништяки пошли на какую-то глупость. Опять никакого надзору -- как-нибудь само уляжется)))

Robin Hood
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:07

Re: Отключение воды лето 2016:график (который нифига не собл

#528 Сообщение Robin Hood » 07 июн 2019, 15:40

мура писал(а):Из этого всего правда только про деньги. Еще раз: это был ультиматум. Либо вы принимаеие нашего парня, либо не будет вам ничего. Ни дорог, ни больниц, ни новых галифе.
Потому что местные хотели Карягина.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Отключение воды лето 2016:график (который нифига не собл

#529 Сообщение мура » 07 июн 2019, 15:40

Очередная глупость с видом знатока инсайда.

Robin Hood
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:07

Re: Отключение воды лето 2016:график (который нифига не собл

#530 Сообщение Robin Hood » 07 июн 2019, 15:45

Глуп, туп и неумён. Крутит-вертит вами саша.

kauzmann
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:30

Re: Отключение воды лето 2016:график (который нифига не собл

#531 Сообщение kauzmann » 07 июн 2019, 15:47

iron-cat писал(а):Вот видимо сейчас ошибочно (как всегда!) воспримут, что я Данилова защищаю или Путина (за которого ни разу не голосовала).
Никогда не голосовала за Путина, но кто кроме него?!?!! (с)
Вам что, новых методичек с 2007 не выдали? Тогда тоже доярки рыдали...


Аватара пользователя
Zulya
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 19:13

Re: Отключение воды лето 2016:график (который нифига не собл

#533 Сообщение Zulya » 07 июн 2019, 16:10

Sveto4ka писал(а):когда же вода будет??
Мэр Данилов держит всё на контроле. Вам же ясно написали.
iron-cat писал(а):Пенсионная реформа неизбежна, и вообще я ее вполне поддерживаю. Почему - отдельная тема.
В других странах, в Европе в т. ч., тоже прошли пенсионные реформы. Рано или поздно - нас оно бы все равно коснулось.
Так работайте до ста лет. Что вы равняете Европу с нашей колонией. У нас люди до 60 лет не доживают. Уже можно смело сказать, что у некоторых дети, а уж внуки точно, в большинстве своём, не доживут до этой нищенской пенсии, если она вообще будет. А то "я поддерживаю, я за"... Вот и поддерживайте и не нойте, что у вас сейчас нет горячей воды и неизвестно когда она будет. И про городской транспорт, тоже не забудьте. Вы его тут активно муссировали. Тоже поддерживайте, обеими руками.

ezhik
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: Отключение воды лето 2016:график (который нифига не собл

#534 Сообщение ezhik » 07 июн 2019, 16:22

Panurg писал(а):Простите, что прерываю Вашу беседу, но есть просьба к жителям БВ: пожалуйста, периодически сообщайте в этой теме о реальном положении дел с горячей водой.
Наверняка, многие временно отсутствующие в Дубне сограждане будут Вам весьма признательны за это!
Сообщаю : 16:23 07.06 2019 горячей НЕТ!

Аватара пользователя
Точилка
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 03 май 2008, 21:48

Re: Отключение воды лето 2016:график (который нифига не собл

#535 Сообщение Точилка » 07 июн 2019, 16:33

ОАО «Энергия-Тензор» 96 104,0 тыс. руб. должен Газпрому за газ
http://mrg.gazprom.ru/implementation/spisok-dolzhnikov/rezultaty-po-subektu-federats/?subjectFederationId=22

Это долг управляющих компаний?
🐱

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11344
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Отключение воды лето 2016:график (который нифига не собл

#536 Сообщение Зойдберг » 07 июн 2019, 16:37

Из фб Данилова
Уважаемые жители города Дубны! Я прервал свое участие на Петербургском международном экономическом форуме из-за проблем с обеспечением горячего водоснабжения в домах жителей Большой Волги. Сейчас я провожу переговоры с руководством АО «ЭНЕРГОТЕН» по данному вопросу. Генеральный директор Сирош Александр Андреевич сообщил о проведенных работах: замене старых сетей, профилактических работ на насосных станциях. Также у АО «Энерготен» существуют должники по оплате коммунальных ресурсов: управляющие компании, товарищества собственников жилья и учреждения города. Помогаю решить эти вопросы. Оперативно буду информировать вас о возобновлении горячего водоснабжения.

Аватара пользователя
Tereza
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 07:41

Re: Отключение воды лето 2016:график (который нифига не собл

#537 Сообщение Tereza » 07 июн 2019, 16:38

Sveto4ka писал(а):когда же вода будет??
Изображение

Аватара пользователя
Кныш
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 20:00

Re: Отключение воды лето 2016:график (который нифига не собл

#538 Сообщение Кныш » 07 июн 2019, 16:42

Всё. Ушли в туман. Отписка ни о чём. Кто тут ещё сомневался в пустой болтовне нашего градоначальника? Теперь эти помогания решить вопросы могут растянутся на неопределенное время. Не это страшно. Страшно, что всё врут и врут в наглую ничего не боясь. А вы мойтесь в тазиках и кастрюльках.
Уважаемые жители города Дубны! Я прервал свое участие на Петербургском международном экономическом форуме из-за проблем с обеспечением горячего водоснабжения в домах жителей Большой Волги. Сейчас я провожу переговоры с руководством АО «ЭНЕРГОТЕН» по данному вопросу. Генеральный директор Сирош Александр Андреевич сообщил о проведенных работах: замене старых сетей, профилактических работ на насосных станциях. Также у АО «Энерготен» существуют должники по оплате коммунальных ресурсов: управляющие компании, товарищества собственников жилья и учреждения города. Помогаю решить эти вопросы. Оперативно буду информировать вас о возобновлении горячего водоснабжения.
Порядочность — это когда потом чувствуешь себя идиотом.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Отключение воды лето 2016:график (который нифига не собл

#539 Сообщение мура » 07 июн 2019, 16:46

Хм. Что делает мэр Дубны на международном экономическом форуме? )))

Аватара пользователя
Точилка
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 03 май 2008, 21:48

Re: Отключение воды лето 2016:график (который нифига не собл

#540 Сообщение Точилка » 07 июн 2019, 16:48

"Умный город" выбивает, это ж важнее дорог, воды и т. д.
🐱

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Отключение воды лето 2016:график (который нифига не собл

#541 Сообщение мура » 07 июн 2019, 16:53

Это как связано с международным форумом? )))

Marduk8
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 12:44

Re: Отключение воды лето 2016:график (который нифига не собл

#542 Сообщение Marduk8 » 07 июн 2019, 16:53

Левый берег терпел, теперь очередь Б.В. :D

Vanka
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:45

Re: Отключение воды лето 2016:график (который нифига не собл

#543 Сообщение Vanka » 07 июн 2019, 17:07

Помогаю решить эти вопросы.
"Помогают решить вопросы" гадалки на Курском вокзале. Но гадалки с Курского вокзала никогда не заявляют: "Этот вопрос держится на контроле лично мной". Не правда ли?
В Интернете общаются не люди, а их диагнозы. (с)

ezhik
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: Отключение воды лето 2016:график (который нифига не собл

#544 Сообщение ezhik » 07 июн 2019, 17:16

Кныш писал(а):Всё. Ушли в туман. Отписка ни о чём. Кто тут ещё сомневался в пустой болтовне нашего градоначальника? Теперь эти помогания решить вопросы могут растянутся на неопределенное время. Не это страшно. Страшно, что всё врут и врут в наглую ничего не боясь. А вы мойтесь в тазиках и кастрюльках.
не обязательно мыться в тазиках и кастрюльках. Как говорил Великий Комбинатор : -Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода.
Выход Первый нехороший : Купить и установить проточный водонагреватель. Выход плох тем, что проводка в доме не рассчитана на 5 или 5,5 квт ( от проточного 3квт толку мало ). Беда вторая: если давление воды мало , то из проточника течет шибко горячая. да и пробки частенько выбивает.
Выход Второй , хороший, : купить ( напр. в Metro или в Леруа) накопительный на 15 или 30 л. от 1,2 до 1.5 квт. + пару кранов для стиралки,врезаться в подводку любого смесителя, ( если у мужика руки не из жопы И с головой нет проблем,),перекрыть кран на стояке с горячей водой. И похрен энергия тензор. данилов и долги за газ. пока есть 220в вы с горячей водой. 15литрового ( греет до 76 мой электролюкс) со средненьким напором вполне хватает на 10минут принять душ.
Зато большое спасибо от жены и детей + ужин и поллитра на столе.

tru65
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 18 май 2019, 11:03

Re: Отключение воды лето 2016:график (который нифига не собл

#545 Сообщение tru65 » 07 июн 2019, 17:17

мура писал(а):Это как связано с международным форумом? )))
Он там охранником служит

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Отключение воды лето 2016:график (который нифига не собл

#546 Сообщение iron-cat » 07 июн 2019, 17:18

мура писал(а):Почему нет? Это его работа. Его сюда поставили для начала. Потом, если оправдает доверие области - пойдет дальше. Поэтому предлагаете к нему отнестись с пониманием? Нежней, еще нежней?(с)
Нет, я не это предлагаю. Я предлагаю сначала разобраться, кто виноват, с чего начать. Писать Данилову, проверять Данилова - это нормальная тактика. Просто тупо обвинения на форуме бессмысленны. Плохой, делает плохо, неадекватный и т. д. Это детский сад.

Лично я например заметила, что он склонен не выполнять данные прессе обещания. Это конечно не есть хорошо. Вот конкретно это бы и проверяли, требовали бы письменных ответо, почему то-то и то-то не выполнено.
Я сильно сомневаюсь, что бедствия с водой так на прямую зависят от Данилова.
В той же ситуации с автобусами: понятно, что контролировать он мог бы и лучше, но дофига других лиц вставляли палки в колеса.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Vanka
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:45

Re: Отключение воды лето 2016:график (который нифига не собл

#547 Сообщение Vanka » 07 июн 2019, 17:20

ezhik писал(а):И похрен энергия тензор. данилов и...
То есть Вы решительно отрицаете необходимость существования данных структур и лиц, их представляющих? Я беспокоюсь за Вас.
В Интернете общаются не люди, а их диагнозы. (с)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Отключение воды лето 2016:график (который нифига не собл

#548 Сообщение iron-cat » 07 июн 2019, 17:22

Zulya писал(а):
Sveto4ka писал(а):когда же вода будет??
Мэр Данилов держит всё на контроле. Вам же ясно написали.
iron-cat писал(а):Пенсионная реформа неизбежна, и вообще я ее вполне поддерживаю. Почему - отдельная тема.
В других странах, в Европе в т. ч., тоже прошли пенсионные реформы. Рано или поздно - нас оно бы все равно коснулось.
Так работайте до ста лет. Что вы равняете Европу с нашей колонией. У нас люди до 60 лет не доживают. Уже можно смело сказать, что у некоторых дети, а уж внуки точно, в большинстве своём, не доживут до этой нищенской пенсии, если она вообще будет. А то "я поддерживаю, я за"... Вот и поддерживайте и не нойте, что у вас сейчас нет горячей воды и неизвестно когда она будет. И про городской транспорт, тоже не забудьте. Вы его тут активно муссировали. Тоже поддерживайте, обеими руками.
Ну даже если и не доживут? Дожить до пенсии - сама цель жизни?
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

ezhik
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: Отключение воды лето 2016:график (который нифига не собл

#549 Сообщение ezhik » 07 июн 2019, 17:25

Vanka писал(а):
ezhik писал(а):И похрен энергия тензор. данилов и...
То есть Вы решительно отрицаете необходимость существования данных структур и лиц, их представляющих? Я беспокоюсь за Вас.
Беспокоиться смысла нет. Вот помощь оказать материальную это дело.
Vanka писал(а):То есть Вы решительно отрицаете необходимость существования данных структур и лиц, их представляющих?
А нахрен они нужны если кроме лживых обещаний ничего не могут. А болтать в стэндапе многие горазды.

Vanka
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 09:45

Re: Отключение воды лето 2016:график (который нифига не собл

#550 Сообщение Vanka » 07 июн 2019, 17:27

ezhik писал(а):А нахрен они нужны если кроме лживых обещаний ничего не могут. А болтать в стэндапе многие горазды.
Спасибо за ответ.
В Интернете общаются не люди, а их диагнозы. (с)

Ответить

Вернуться в «Наша Дубна»